| ||||||
| ||||||
|
начало
-
*Monroe* 10.04.09 17:18
Я подарила погремушку серебренную,а на ней была гравировка,дата рождения малыша!!!Подарок безумно понравился -
morochka 10.04.09 14:02
я всегда дарю несколько упаковок влажных салфеток для детишек и несколько пачек памперсов на вырост. это точно пригодиться, хотя на подарок не похоже.
сыну моей сестры надарили всяких костюмчиков, которые в 1 месяц на него уже не налезали. -
Olga BOS 10.04.09 13:34
в таком возрасте наверное лучше всего памперсы. но лучше всего спросить конечно же. -
Kipusina 10.04.09 10:55
Я дарила развивающие игрушки и костюмчик на вырост. На самый маленький возраст у них все есть уже.
Или подари деньгами - сами купят, то что им необходимо -
Я не на долго:) 10.04.09 07:23
я мамочке подарила парфюм, а лялечке набор одежки ) и намана, все довольны ) -
Confessa 10.04.09 06:43
Деньги, конечно, сами купят то, что необходимо, а трат у молодой семьи-выше крыши! -
Гламурная_Я 10.04.09 05:59
Ключевой идеей приготовления является то, что вам нужно соорудить из памперсов нечто, по форме напоминающее торт. Как вы выясните из различных источников, этот торт представляет собой своего рода сокровище для малыша, который вскоре должен появиться на свет. Нижний “корж“, при этом и самый большой корж, должен состоять из примерно 30-50 памперсов, второй - из 15-25, а самый верхний будет состоять из 5-6 памперсов.
Памперсы следует соединить между собой при помощи безопасных для детей булавок и/или скотчем. Убедитесь, что нижний “корж“ имеет форму цилиндра. Как только вы придадите ему правильную форму, можете поместить сверху картон, или детское одеяло, или какой-нибудь большой объект, который вы бы хотели видеть в центре. Вы также можете оставить это пространство пустым и просто присоединить остальные “коржи“ при помощи булавок или скотча. Не используйте для этого клей или степлер, потому что впоследствии будет тяжело и хлопотно отделить памперсы друг от друга.
Второй “корж“ нужно выполнить в той же манере, что и третий. Для верхнего “коржа“ приберегите специальные детские аксессуары, такие как погремушки, ленточки, соски и даже бутылочки. На торт, в котором верхний “корж“ остался пустым, вы можете поместить большого плюшевого медведя или что-нибудь, что пригодится малышу.
opisanie nashla -
Гламурная_Я 10.04.09 05:58
na fotke posmotri,po-moemu ochen' krasivo -
Гламурная_Я 10.04.09 05:57
mi darili tortik iz pampersov,ego mozhno zakazat' v internet magazine,no mi delali sami,v inete mozhno nayti kak ih delat',tak namnogo deshevle poluchaetsya,mi pokupali raznie detskie shampun'ki,prisipochki,krema i vse eto obkruchivali pampersami,a sverhu bantikom i krasivo i nuzhno Plus eto ochen' neordinarniy podarok -
kohinor69 09.04.09 17:03
да просто спросите,что именно нужно,ведь наверняка есть что-то что родители хотели бы купить,да не собрались. -
asya88_f1 09.04.09 16:51
ребеночку мобиль или какую-нибудь одежку.а лучше всего папмерсы.они зараза очень быстро расходятся ну это я по своей доче сужу
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- минус 15 кг! превращение из пампушки в красавицу! моя фигурка стала эффектнее! ф
- я вовремя поняла - это нужно только мне! похудела на 10 кг! обрела уверенность в
- я получила красоту и сексуальность вместо целлюлита! - 10 кг! уничтожила выпираю
- к весне ни грамма жира! минус 15 кг!
- я смогла стать своей мечтой! за 4 месяца похудела на 15 кг!
- как я сбросила 10 кг за 2 месяца! моя война с жиром!
- мой метод - от жира жир! минус 15 кг за два месяца! потрясена результатом! фото
- вылепила тело богини! 90х60х90! осиная талия и плоский животик! у подруг отвисла
- я дала бой своим кг! похудела за два месяца на 10 кг! смогла влезть в свои вещи!
- я худею! диета + спорт! развод - мой пинок к похудению! я начала новую жизнь! фо
- я начинаю себе нравиться! решила взяться за себя конкретно! - 8 кг!
- - 45 см и 30 кг! я худею без таблеток! плоский животик без липосакции! фото!
- - 14 кг! я похудела! мне помог развод! начала новую жизнь! мое фото!
- похудеть до состояния супового набора? мужчина - человек, на кости не бросается!
- - 23 кг! я худею с невероятной скоростью! все в шоке от моего нового тела! уничт
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- мой успех: от насмешек к комплиментам! стремлюсь к короткой юбочке и красивому п
- я знаю как сбрасывать лишние кг! я довольна собой, результат на лицо!
- - 62 кг за год! прощай, жирная туша в 130 кг! мой секрет: накосячила - исправь!
- - 15 кг! я это сделала! желанная фигура за полгода! фото до и после!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|