| ||||||
| ||||||
|
начало
-
yayaa 30.05.13 10:48
Вот это уже маразм, как можно запрещать!?
Я своего мужа на раз осаживаю если он что то запретит, мне по фигу я пойду и сделаю то что считаю нужным... И мне все ровно нравиться ему это или нет. -
qwerty147 29.05.13 21:47
ответ для: Valeriya AR
он хохол на половину. православный естественно. на данный момент он позволил в ссоре меня оскорбить, поэтому я решила выжидать, чтобы он первый понял свой косяк и пришёл извиняться (но он считает что это я во всём виновата, и я должна извиняться, и то что он оскорбляет меня-это норма)поэтому я сижу, жду пока до него допрёт))) ну если не допрёт, пошел он лесом, ещё чего...унижаться я должна, пфф)) -
Tulina 26.05.13 17:57
Он у тебя, случайно, не чурка? -
5mbnbv81y1iqlr 26.05.13 17:26
Фу, это ж надо так позволять себя унижать -
Valeriya AR 26.05.13 17:17
ОЙ! я тебя так понимаю!У меня такие же были отношения.Он русский у тебя? Мне запрещено было всё. Мой сначала запрещал мне курить, ставил передо мной выбор либо я либо сиги я конечно выбрала его. Потом он запретил одевать юбки шорты, летом в жару ходила в джинсах, когда он сам оглядывался на девушек в коротких юбках. Мне пришлось удалить всех друзей мужского пола из вк. Я не могла даже в магазин выйти без разрешения его. Считаю мы девушки сами виноваты в том что нашу свободу так ограничивают. Мы боимся его потерять выполняем его прихоти а он всё дальше и дальше заходит. В отношениях главное воздух, свобода и доверие. Без этого отношений быть не может. Нужно сразу показывать мужчине что у тебя есть свои интересы и мнение.Я резко прекратила слушаться его, он пугал меня расставанием, но мне было все ровно уже. Но мы так и не расстались)Нужно самой для себя решить что важнее свобода или он.И сделать выбор самой) -
Dоrky 26.05.13 17:10
жесть. ему бы полечиться чутка -
keterzhyna 26.05.13 17:08
БЕЖАТЬ -
БАРХАТ* 26.05.13 16:55
ответ для: Тыдыщщ
И добавить нечего. -
via lactea 26.05.13 16:13
Я б с таким на одном поле ср*ть не села.
Как можно так жить?! -
Тыдыщщ 26.05.13 16:11
Бл*ть,как,КААААК можно запретить что-то взрослому дееспособному человеку??? Сразу послать как следует надо было. Но неет,наши бабы ещё и кипятком от счастья(ооо,запрещает тушь для ресниц,вот значит как любит,ай да мужик!). Это что,такое сильное подсознательное желание оказаться в рабстве и пресмыкаться перед тем,кто командует???
Простите,но если такие запреты на всё подряд,то есть только два варианта:
1) Он настолько закомплексован и неуверен в себе,что готов надеть на вас паранджу и посадить на цепь,чтобы ни с кем не общались,кроме него. А то вдруг встретите самодостаточного мужчину и решите,что с комплексами вам не пара.
2) Он считает вас такой бл*дью,которая тут же раздвинет ноги перед первым встречным,выскочив из запрещенных шорт. Поэтому шорты нельзя,без него нельзя,с другими мужчинами даже говорить нельзя,тотальный контроль во всём.
И какой вариант вас больше устраиваем,ммм? -
diva_divnaya 26.05.13 16:05
мне запрещает короткие джинсовые шорты. сказал однажды: “Если узнаю, что ходила в них, пошлю и делай потом что хочешь“. купила блин, но всё равно хожу. -
Cocosanka 26.05.13 15:36
Менять МЧ вам надо.Такой контроль со временем только усиливается...потом из дома выходить только по его разрешению будете.Вырывайтесь из этого г**на как можно скорее.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 90 см и 40 кг! меня бесило отражение в зеркале! я больше не толстая тетка! мое
- - 21 кг и 15 см в талии! моя грандиозная победа над жиром! фото до и после!
- фигура богини к лету! уменьшаем объемы на 15 см! топим жир на животе! фото до и
- фигура супер! - 9 кг! я подтянула тело! раньше была пончиком! фото!
- я уже ближе к своему идеалу: минус 30 см за 26 дней! нашла у себя талию - влезла
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- главное - не сдаваться! моя борьба с весом! пляжный сезон - выглядеть безупречно
- шок! -12 кг и 75 см со всего тела! мне не стыдно раздеться на пляже! муж в восто
- я похудела на 21 кг! освободила фигуру от слоя жира! это так здорово быть худой!
- - 25 кг! я добила вес! был 52 размер - стал 44! все ради шмоток! фото!
- я достигла идеала! теперь любой мужчина будет моим рабом! крик души!
- - 38 кг и - 4 размера! талия была 100 см, стала 78 см! наладились отношени с муж
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- идеальное тело. руководство по применению!
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- - 12 кг и 15 см в талии! красивое тело без целлюлита! супер! спасибо сайту галя.
- - 47 кг! я сама себе скульптор! вылепила из тушки фигуру своей мечты! мое фото!
- - 17 кг! я горжусь своей фигуркой! мой вес 50 кг! знакомые не перестают мной вос
- я была в шоке от своей фигуры! - 15 кг! больше никогда не вернусь к прежнему вес
- точеная фигурка ко дню валентина! минус 8 кило! топим жир на животе! срази напов
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|