вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Встречаемся с парнем уже 4 года, к лету планировалась свадьба. Но как событие приближается, он начинает искать во мне какие-то недостатки. То я не так посмотрела, то не то сказала и тд. И он внезапно начинает сомневаться во мне, но...при этом говорит, что любит и согласен жить в гражданском браке без штампа. Ему надо посмотреть как мы будем сживаться. У нас был период и мы жили вместе, все было хорошо. После мы сильно поругались и на 3 недели расстались. Ну назад к нему я уже не переехала. Понимаю, что это может длится бесконечно. В гражданском браке я жить не хочу. А как донести до него, что разницы никакой нет между свадьбой и гражданским браком нет, что ничего не поменяется в отношениях - ну с моей стороны точно. У него какой-то страх или нежелание..я не знаю.ж Есть еще такой момент...мой друг, который уже очень давно меня любит сейчас зовет замуж, говорит я все для тебя сделаю, жить не могу и тд. Нет, я не выбираю между ними, я люблю своего парня. Но почему один готов ради тебя горы свернуть, а свой - пассивный и вообще не делает лишних движений.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: 22Niki22


    я понимаю....у самой такое было. а еще недавно с парнем начала встречаться, все началось хорошо, звонил постоянно, встречались, а потом он вдруг начал быть занятым. объяснял это тем что работа времени много забирает, и он дом строит одновременно и это очень выбивает из сил его.попросил прощения за это, сказал что мы обязательно встретимся.и потом вообще пропал насовсем, и через месяц появился, поздравил с новым годом, пригласил на встречу, договорились о времени и дате. и месте.звонил каждый день, по потом за 2 дня до встречи он опять начал быть занятым, то родственники, то дела по дому который он строит. и вот время встречи а он не звонил.написала ему “что делаешь“ а он мне “я уезжаю на работу“. Я“ну хоть бы сказал что едешь“ и в итоге он сказал что отменит свои дела и со мной встретится. а на следующий день в контакте я увидела его статус “влюблен“ и фотка с другой. так что смотрите внимательно. эти одолжения делаются для того что бы Вы сказали, нет давай потом, когда ты решишь, когда у тебя не будет сомнения.а на самом деле это бред, он просто не хочет ответственности, и выдумывает разные предлоги и одолжения.я от таких бегу подальше, хотя так сердце разрывается от боли.но жить с тем кто не видит меня своей супругой я не хочу. найдется другой кто оценит и захочет сделать своей женой. эти его терзания могут длиться еще года 2. Вам это нужно)?задайте себе вопрос “ тебе нужен парень, который оттягивает женитьбу под любым предлогом? ты хочешь жить вот так с ним еще не зная чем это все закончится? гражданский брак нечем его не обязывает и он может тебя бросить в любой момент, а ты столько времени потратила на него..ты хочешь этого? или ты хочешь тянуть его силами в брак, ну затащишь - женится, но потом еще больше трудностей, могут дети появится или проблемы в материальном плане и он начнет убегать от проблем любым путем. тебе и это нужно?“ ответьте себе на эти вопросы,ответьте себе честно. я так делаю. сложите все его плюсы и минусы.и тогда сделайте выбор.конечно расставаться больно, но время все залечит.

  • В вашей ситуации, мне кажется, определенно надо настаивать...Если ни в какую - тогда уходите от него, не теряйте время! Классный фильм на тему отношения к браку мужчин и женщин - Обещать не значит жениться

  • Не думаю, что он только о себе думает... Просто у меня самой такая ситуация, и у подруг многих.. Большинство мужчин просто-напросто боятся штампа..А предложение делают только когда препрет (например, знакомый жил с девушкой 3 года, но жениться не собирался, она забеременела и они поженились, живут себе прекрасно уже 2 года в браке)...
    Себя ценить и свое время (4 года!!!) тоже нужно.. Я бы настаивала. Тем более, что вы уже собирались летом!
  • ответ для: Nikta_Eos


    Nikta_Eos писал(а): я из своей ситуации и ситуации своей близкой подруги сделала вывод, если парень хочет создать семью,в плане жениться, то он и жениться, не будет тянуть время, не будет включать эту бесконечную философию, свои сомнения и так далее, а поведет в загс.мои сестры повыходили замуж, и их парни не тянули время, даже не жили вместе, женились и живут хорошо.главное нужно желание,когда будет желание тогда и компромиссы будут находиться, и понимание и семейное тепло. а если все так сяк, то ничего хорошего не будет. парню хорошо в гражданке, у него жена есть своя и в тоже время он не обязан ничем, ведь он ей ничего не должен, когда надоест пошлет и другую найдет. а девушке потом попробуй перебороть обиду да и другого найти.

    Я очень запуталась...Честно признаюсь, просто взять и уйти я не могу. Я пыталась завести с ним разговор - в ответ услышала “Все хорошо пусть будет по твоему, женюсь, но свадьбы как таковой - праздника я не хочу и точка“. Это было больше похоже на одолжение, желания тут явно маловато. Но при этом я вижу, что он любит (себя конечно больше, эгоист еще тот, но и мне кусочек достался)
  • ответ для: 22Niki22


    я из своей ситуации и ситуации своей близкой подруги сделала вывод, если парень хочет создать семью,в плане жениться, то он и жениться, не будет тянуть время, не будет включать эту бесконечную философию, свои сомнения и так далее, а поведет в загс.мои сестры повыходили замуж, и их парни не тянули время, даже не жили вместе, женились и живут хорошо.главное нужно желание,когда будет желание тогда и компромиссы будут находиться, и понимание и семейное тепло. а если все так сяк, то ничего хорошего не будет. парню хорошо в гражданке, у него жена есть своя и в тоже время он не обязан ничем, ведь он ей ничего не должен, когда надоест пошлет и другую найдет. а девушке потом попробуй перебороть обиду да и другого найти.
  • ответ для: Nikta_Eos


    Nikta_Eos писал(а): было у меня похожее и я решила поговорить с ним в нормальном тоне, объяснила почему я за штамп в паспорте, а он на это вообще начал плести лапшу разную о его сомнениях, о недостатках, а его мнении, что он хочет почувствовать что его а что не его, что ему это подойдет, я не выдержала этих его слов и задала вопрос в лоб ты хочешь вступать в брак законный? после чего он опять начал говорить, что хочет женится, но сомневается и тра-ля-ля.потом он начал пропадать, не звонил, то дела у него, то друзья. а в итоге через 2 месяца расстались.если мужчина не боится женитьбы или его душу терзают большие сомнения то это надолго, и брак не светит в ближайшее время. смотрите не только на чувства ваши к парню, а смотрите как к Вам относятся, присмотритесь как Ваш парень себя ведет по отношению к Вам и другой тот парень, что влюблен.женщине главное не то что бы она любила, а что бы ее любил мужчина. присмотритесь внимательно.. потому что тянуть резину это бред, скорее всего он не хочет свадьбы. стоит задуматься о вашем друге

    Как это все похоже на то, что происходит у меня. Фразы про то, что “Я хочу женится, но не уверен, боюсь что, что-то пойдет не так и тд“

  • 4 года это срок большой, у моей подруги парень 6 лет тянул время, а потом просто ушел ничего не сказав.жили вместе, деньги были общими, не ссорились, все мирно. с родителями хорошо ладил. а жениться не хотел и детей тоже как потом оказалось.так что не тратьте время.

  • было у меня похожее и я решила поговорить с ним в нормальном тоне, объяснила почему я за штамп в паспорте, а он на это вообще начал плести лапшу разную о его сомнениях, о недостатках, а его мнении, что он хочет почувствовать что его а что не его, что ему это подойдет, я не выдержала этих его слов и задала вопрос “ в лоб“ ты хочешь вступать в брак законный? после чего он опять начал говорить, что хочет женится, но сомневается и тра-ля-ля.потом он начал пропадать, не звонил, то дела у него, то друзья. а в итоге через 2 месяца расстались.если мужчина не боится женитьбы или его душу терзают большие сомнения то это надолго, и брак не светит в ближайшее время. смотрите не только на чувства ваши к парню, а смотрите как к Вам относятся, присмотритесь как Ваш парень себя ведет по отношению к Вам и другой тот парень, что влюблен.женщине главное не то что бы она любила, а что бы ее любил мужчина. присмотритесь внимательно.. потому что тянуть резину это бред, скорее всего он не хочет свадьбы. стоит задуматься о вашем друге

  • хотел бы-повел в загс. Он пока не видит вас своей женой...А вообще 4 года это большой срок...к этому времени пора определиться, готовы люди к свадьбе или нет. Я с молодым человеком жила около 7-8 месяцев, после чего вместе пришли к тому, что нужно расписываться..И то он мне сказал, извини, что так поздно, ведь уже прошло целых 8 месяцев после знакомства!
  • ответ для: 22Niki22


    Знаете...давить со свадьбой - не выход, выходить замуж за нелюбимого из чувства противоречия - тоже. Конечно для мужчины большой минус, когда он не держит своих слов и боится ответственности - а в Вашем случае, думаю, дело именно в этом (конечно можно предположить, что он просто остыл к Вам, но это только предположение, Вам виднее).
    Ломать себя не стоит, если для Вас принципиален официальный брак, а не гражданский. В конце концов после 4 лет отношений Вы имеете на него право. С молодым человеком советую поговорить прямо и расставить все точки над i. Объяснить, что Вы уже большая девочка и хотите не просто “встречаться“ или “жить вместе“, а создать полноценную семью. Если он также готов к этому в обозримом будущем и главное хочет этого, то тут уже надо говорить предметно, а если нет...то значит вам не по пути. Ждать можно вечно и так ничего и не дождаться.
  • ответ для: шепот дождя37467


    майл кидайте сюда или в личку.
  • ответ для: Emocion


    Emocion писал(а): а какой смысл убеждать, давить? Насильно мил не будешь, ну попробуйте заставьте его жениться на себе и что хорошего из этого выйдет? Вот вы же не хотите за друга замуж, хоть он вас зовет и любит? Будьте самодостаточной не зацикливайтесь на нем, знаете есть книжка хорошая С. Ермаковой Методика которая оживит даже мужа вот там есть хороший совет следовать принципу: мне хорошо с тобой но хорошо и без тебя. Попробуйте применить его в своей жизни. а хотите я вам книжку эту сброшу на майл, прочтите может подчерпнете полезных советов оттуда и жизнь наладится
    а вышлите мне книжечку)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы встречали мужчин, которым нравится такая грудь? или вам самим нрави» 14
вы краситесь на работу? я уже год как не крашусь и чувствую себя отлич» 72
почему над одиночеством смеються? шла по улице ,слышу такое.»
на вашей территории жили когда-нибудь мужчины? » 22
что вы отвечали на вопрос: почему вы ушли с прошлой работы? » 12
покойная бабушка позвонила и плакала, сказала что мы её бросили. к чем» 3
как вам культ бывших в последние годы? воспевают в песнях, прям мода н» 4
тема содержит фото как вам история про альпинистку? поднялась на вершину, а вернуться не » 10
если девушка не быстро соглашается на интим, у мужчины пропадает интер» 3
тема содержит фото вам нравятся такие тарелки? в магазине увидела, стоят недорого. или он» 15
тема содержит фото вам нравился этот певец? очень жаль, что его сегодня не стало. » 13
комментарии какой участницы вам смешнее всего читать? » 36
когда приезжают к вам в гости дети родственников, чем угощаете? что го» 9
если бы мужчина разведется, но всё отдаст бывшей, продолжили бы с знак» 29
кто на пятидневке, когда вы ходите в больницу? в какой момент идти ста» 20
в чем выгода выходить замуж или жить вместе? это сплошные убытки во вс» 62
белая ворона - это как? знаете таких женщин? почему их считаете таковы» 5
вот все и выяснилось. девочкам с сайта большое спасибо за поддержку!» 13
у вас были ситуации с автоподставами? что делать кроме как быть осторо» 6
как бы вы отреагировали, если в салоне красоты при вас начали сориться» 11
тот чудик, который ночью не дозвонился до меня, в итоге приехал ко мне» 14
не могу решиться на 2 ребёнка, мне почти 37. останавливает жилищный во» 187
мужчина помешан на клубах, ещё и меня туда отправляет. стоит продолжат» 9
тема содержит фото смотрите чего-нибудь? я тут стала смотреть сериал - первый брак джордж» 17
отпустили бы свою дочку 16 лет после 9 класса учиться в колледж в моск» 22
у вас бывало такое, что доминантный в переписке мужчина в реале вызыва» 19
почему после слов человека хочется улыбаться? у кого также, почему так» 1
тема содержит фото это очень сексуальный наряд? на лапах кроксы. » 21
никак не могу уговорить парня на сочи! он не любит море у него морская» 53
тема содержит фото видно седину! сейчас начнут писать, что фото с фотошопом! » 14
почему мои мужья идут у меня на поводу и готовы реализовывать мои план» 35
вам было бы стыдно жить на обеспечении у двух мужчин, один из которых » 11
почему много мужиков инфантилов? не хотят брать ответственность, думаю» 14
как считаете, какая у меня самооценка: заниженная, завышенная, абсолют» 9
что с мужчинами на сз? полное отсутствие заинтересованности во встреча» 10
много человек в квартире? надо мной живут трое человек в однушке с бол» 15
тема содержит фото вам нравится мэтт леблан в молодости и в зрелом возрасте? » 17
тема содержит фото какие джеггинсы заказать? носить буду с курткой авиатор, дубленкой и с» 17
кто живёт один, в каких звуках проходит ваши утренние сборы на работу?» 11
тема содержит фото вам нравятся туфли на таком каблуке? мне кажется смешно смотрится » 14
кто какие принимает гормональные контрацептивы? не могу никак подобрат» 9
что у вас на обед пятницы? у меня необычный: шашлык, шампиньоны, сок а» 15
знаете таких людей, которые регулярно не досматривают фильмы и не дочи» 31
кто нравится дяде андрею, здесь на форуме?» 30
тема содержит фото заказать к костюму или просто кеды норм поискать? » 6
можно ли фен направлять в корни внутрь?» 3
тема содержит фото вам нравится по виду такая бижутерия? » 10
тема содержит фото как вам такие образы? стиль? » 7
тема содержит фото мне пойдёт такая чёлка или нет? будет ли лучше? или оставить как есть?» 11
тема содержит фото как думаете это реально? 24 кг за 60 дней, 35 кг за 65 дней! » 9
как убедить ребенка ходить в сад? боюсь, будут истерики, муж, конечно,» 9
как пережить выгорание на работе? было ли у вас такое, что вы бросали » 31
тема содержит фото вот что не так а? что бы вы понимали, этот парень первый написал! » 43
тема содержит фото почему складывается впечатление, что я неприветлива и непроста в общен» 7
если цистит был единожды, то после уже очень легко снова заболеть? » 8
вы добавляли бывших в чёрный список? » 20
тема содержит фото забраковали мужчину. этот лучше? многим должен понравиться мэтью макфе» 34
вы искали целенаправленно будущего супруга? визуализировали, составлял» 25
из медика в лэшмейкеры! ходили бы ко мне на реснички? если нет, то поч» 15
тема содержит фото опрос! вы считаете меня красивой, симпатичной, обычной или на любителя» 19
как долго вы готовы терпеть косяки мастера? хожу туда 5 лет, но уже 2 » 13
тема содержит фото вестерн. как фото? наряд не очень, но в другой день исправилась. » 28
стали бы связывать свою жизнь с мужчиной, у которого есть проблемы с ф» 11
тема содержит фото это ваш типаж мужчины? затащили бы в постель? актер дэниэл крейг. » 53
зачем мужчина рассказывает, что ему соседка 20 лет предложила за матпо» 22
зачем беречь свой хинкаль до 35 лет, а потом разбрасываться и давать е» 42
как считаете, я ничего из себя не представляю? пустышка? » 32
ваше отношение к интиму на первом свидании? знакомая таких вещей не гн» 48
вам от цистита быстро помогло это?» 2
покажите свою косметичку: помаду, блеск, тушь. давайте с фото. » 38
на первое свидание свозил в аптеку с моим ребенком! хоть ребенок и усн» 11
кто самая добрая и позитивная участница? » 9
тема содержит фото как костюм? цвет унылый? » 14
мой муж не хочет работать! всю жизнь тянуть на себе взрослого, ленивог» 57
а вы ставите своим детям прививки от гриппа? почему все повально отказ» 27
химия между людьми всегда взаимная? » 8
как считаете, мой муж изначально мне ровня или нет? если нет, то почем» 54
взрослая женщина спящая с мягкими игрушками это очень плохо? не могу з» 18
по моим темам можно сказать, что мой муж инфантилен? почему да или нет» 11
как вы готовите вкусный и идеальный плов? с мясом, или с курицей. како» 8
представьте, вы свободны и зовет на свидание парень, который не нравит» 5
не знаешь, что лучше: равнодушие или когда мешают спать? в 1-30 назван» 27
тема содержит фото эти актёры похожи? » 10
сколько раз и в месяц, и в неделю ходите в салон красоты? » 22
вы покупаете футболки по 200 и 300 рублей? » 25
7000 на продукты на троих в неделю это мало или много? сколько вы трат» 23
согласны, что маленькие женщины - для любви, а большие - для работы? » 23
через сколько часов или минут максимум после душа вы можете позволить » 13
что для вас важнее в мужчине: хорошая подтянутая фигура или лицо? » 23
у нас сегодня с утра +7, посвежело! » 15
зачем при операциях на животе заставляют сбривать волосы в интимной зо» 17
хочу устроиться специалистом по взысканию задолженности? вообще угар з» 19
тема содержит фото муж намекает, что у меня большой живот. как сбросить? не могу взять се» 31
если бы нашли косяк, за который могут уволить, признались бы сами или » 55
разболелась спина, кажется прищемила нерв. что может помочь? » 8
какой последний дошик ели? я - домшим с курицей. понравился. » 32
как это понимать? ищут серьёзные отношения, а просят фото, когда они и» 10
фитбол. кто пробовал заниматься? были результаты? » 6
что бы ответили на вопрос мужчины: а что ты можешь мне дать? » 94
вы бы смогли простить мужчину, который вас бросил и через полгода верн» 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru