-
Я ходила на территорию монастыря, но к мощам не прикасалась. Мне там просто было хорошо, спокойно. Особо ни о чем не просила Матронушку. Просто сама молюсь ей, когда сильно нуждаюсь в помощи и ВСЕГДА она помогает! Всегда ситуация разрешается так, как я прошу. Могу историю недавнюю рассказать.. Для меня это чудо настоящее. Папе сделали КТ, т.к у него частые головные боли, в заключении написали, что обнаружены два новообразования в лобной и теменной долях мозга.. Не могу описать состояние, которое мы пережили тогда с семьей... Мне никогда не было так страшно. Только через 10 дней он должен был попасть к нейрохирурга в краевом центре и пройти доп. обследования. Я молилась Матронушке каждую минутку, чтоб эти новообразования оказались хотя бы доброкачественными. И в итоге оказалась, что это две крупные родинки, которые есть у папы на голове именно в этих отделах головы и именно их было видно на кт! Может это и просто самовнушение, но я верю в чудо) а в студенчестве соседка по комнате часто ездила к Матронушке с просьбами, правда у нее были желания, чтоб появился парень, чтоб он был состоятельный, поездить по заграницам. И все у нее так и сложилось, причем очень быстро.
-
Девочки,могу отвезти записочки к Матронушке в Покровский монастырь в Москве. Буду рада помочь. Пишите.EG9158116554@yandex.ru
-
Девочки,а там действительно очередь большая да, ведь сколько людей ждут помощи от Матронушки?!К Матроне можно идти круглосуточно или есть какое-то определенное время?Я конечно живу очень далеко от Москвы, аж в амурской области, но хочу обязательно прикоснуться к мощам Матронушки и попросить у нее здоровенького малыша. Ведь сколько в СМИ писалось и говорилось о том как помогает Матрона всем, всем кто нуждается помощи и просит у нее помощь. Сколько женщин благодаря Матроне стали счастливыми мамочками, у которых не было шансов вообще.
-
Помогает Матронушка во всех вопросах, самое главное чтобы вы пришли с большой верой, со мной даже чудеса происходили на пути в мнастырь ,а в другой раз на пути когда уже домой от монастыря шла. в шоке по сей день!
-
я недавно ходила.. особых чудес не заметила... но жду и верю. как станет потеплей - пойду еще...
-
Мама молилась за меня Матроне в Покровском монастыре, и Матронушка мне очень помогла))))))
-
ответ для: ангел100189
ангел100189 писал(а): а Матрона Московская и Матрона Блаженная-это одна и та же? если да, то я ходила к мощам Матроны Московской, только не в покровский монастырь, а эти мощи привозили в мой город, в церковь!когда я подошла к мощам, то попросила у матроны семью и здоровых детей! это было 21 февраля 2011 года! а 13 мая 2011 года я познакомилась со своим будущим мужем и вот 21 января 2012 года я вышла замуж думаю Матронушка помогла |
-
да..всегда помогает и даже в самых невероятных просьбах.Но..идти нужно с верой в её помощь..а не на авось поможет
-
а Матрона Московская и Матрона Блаженная-это одна и та же?
если да, то я ходила к мощам Матроны Московской, только не в покровский монастырь, а эти мощи привозили в мой город, в церковь!когда я подошла к мощам, то попросила у матроны семью и здоровых детей! это было 21 февраля 2011 года! а 13 мая 2011 года я познакомилась со своим будущим мужем и вот 21 января 2012 года я вышла замуж))))) думаю Матронушка помогла)))