| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Человек доброжелателен и решил вам помочь. -
Что он сердобольный, не?У меня девочка малознакомая две недели жила. Я ее знала по переписке. Это подруга жены моего бывшего. Она иногородняя, училась тут, а у нее возникли проблемы с жильем. Ее обещала подружка у себя поселить, но с той тоже вышла неувязка. Они там бухали, дрались, в общем, атмосфера была не очень. Я тогда с мамой жила. Спросила можно или нет. Мама сказала - ок. Ну вот лет 17 мы уже дружим. -
ccc1wx 07.08.25 13:18
ответ для: MASHA1980!
я уточнила в дополнении, это просто знакомая, но честно мне тоже так показалось что человек просто хочет помочь. Но я много думала, и мне даже близкие друзья так не помогали, как помогла это шапочная знакомаяmasha1980! писал(а): Человек какого пола хочется уточнить? Если без всякой сексуальной подоплёки, то подумала бы что просто очень хороший человек, который искренне хочет помочь чем может. Я люблю людям верить. У меня были ситуации когда я разрешала правда сама без всякого переночевать у себя малознакомым людям. И всё было хорошо. Людям помогла, теперь иногда общаемся, они благодарны были. -
MASHA1980! 07.08.25 13:17
Человек какого пола хочется уточнить? Если без всякой сексуальной подоплёки, то подумала бы что просто очень хороший человек, который искренне хочет помочь чем может. Я люблю людям верить. У меня были ситуации когда я разрешала правда сама без всякого переночевать у себя малознакомым людям. И всё было хорошо. Людям помогла, теперь иногда общаемся, они благодарны были. -
Ну во первых надо знать что это за человек, что бы не было при ночевании какой то неожиданной от него неожиданности. Ну что бы он был адекватным, и вполне порядочным человеком.
Ну а в целом- очень приятно, что предложил, значит есть в нем человеческое что то, это дорогого стоит. Ему за это
А теперь раскрывайте контекст ситуации. Кто вы, что за чел, который предлагает вам пенеочевать у него, и что вообще за предполагается ситуация?
Вы же не красная шапочка из сказки, которая просто идет к бабушке, а ей встретился к ночи волк , который пригласил ее к себе переночевать в берлогу..
Понимаете о чем я?
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я на пути к совершенному облику! мое отражение в зеркале больше не похоже на тол
- сменила 56 размер на 48! ушел жир! дают мне 35 лет, вместо моих 52! из пухлой да
- - 49 кг за полгода! мое преображение из толстой тетки в стройную девушку! мое фо
- муж называл меня коровой, свекровь делала едкие замечания! осознав ситуацию, у м
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- я смогла добиться красивой фигурки! любимый заставил меня сбросить 15 кг! скоро
- - 14 кг! у целлюлита больше нет шанса! ушел жир с живота и боков! фото!
- - 61 кг за год! я влюбилась в свое тело! спасибо моему любимому! мое фото!
- прекрасная фигура! из тетки в складках я превратилась в стройную девушку! фото!
- - 38 кг! из пышки в худышку! теперь любое платье великолепно сидит на моей точен
- я это сделала! сбросила 25 кг за 3,5 месяца после родов! подруги в шоке! мое фот
- - 15 кг! я уничтожила жирную тушку и целлюлит! тело богини без капли жира! мое ф
- история моего превращения! - 12 кг! диета сделала мою талию тонкой!
- - 24 кг! день х настал: от пышечки к тростиночке! теперь фигура вызывает зависть
- минус 23 кг и 66 см! я ненавидела свое жирное тело! смогла вылепить из себя крас
- секси-тело к лету! я похудела на 20 кг за полгода! обрела привлекательные формы!
- я добила жирок! супер фигурка в бикини! из 59 кг в 52 кг! схема проста: кушаешь
- достичь тонкой талии и легкости в теле! мой рецепт потери лишнего веса!
- - 14 кг! бесформенное тело уничтожено! к новому году тело богини! мое фото!
- - 13 кг! мне надоело быть толстой! устала видеть в зеркале бегемота! мое фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|