Я СОЗДАЛА ТЕЛО МЕЧТЫ! МОЯ ПОБЕДА НАД ПОЛНОТОЙ! УШЛИ ДАЖЕ БОКА! ФОТО!
Хочу показать как я похудела! Довольна собой!
Худела с помощью правильного питания. Нужно составить рацион из полезных продуктов из тех, что вы любите.
Не ела:
- сладкое
- мучное
- жирное
Спорт:
- плавала
- бегала
- обруч крутила
Когда похудела - пошла в тренажерный зал
Когда я похудела - очень поменялось ко мне отношение со стороны парней. Немного стало обидно.
Те, кто раньше как-то за человека не воспринимал, сейчас так подкатывают и начинаешь понимать, что все смотрят только на твою внешность.
Мое фото до и после:
![]() |
«в темы
«оцени фото |
главная»
разделы» |
- поделитесь лучшим маслом для кончиков! есть ли что-то для сухих окрашенных волос?
- были у такого специалиста? я была как-то давно у одной
- какие у вас есть самые приятные воспоминания о детстве?
- от работы кони дохнут! я готова заниматься чем нравится, но не пахать! но никому особо не расскажешь
- когда ругаетесь с мужем, спите с ним в разных комнатах? он уходит в другую комнату или вы?
- за 2 года минус 30 кг! как я похудела со 109,5 до 85 кг!
- тест: ты остро нуждаешься в отдыхе или умеешь устроить свой досуг?
- 1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения вам в этот вторник. удачи во
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Ада Терзалес 13.01.16 19:42Тема 2011 года!!! Люди, где вы её откопали?
-
Val-Sit 28.12.15 15:27Вы красотка! На мужиков не стоит обижаться, они любят глазами)
- от работы кони дохнут! я готова заниматься чем нравится, но не пахать! но никому особо не расскажешь
- когда ругаетесь с мужем, спите с ним в разных комнатах? он уходит в другую комнату или вы?
- какое платье надели бы на новый год? как относитесь к платьям-комбинациям?
- можете одна поесть в кафе? я - нет! чувствую себя странной и что все на меня смотрят. ещё и
- вышли бы замуж за экскаваторщика? или главное для вас, чтобы человек был хорошим?
- я избавилась от 20 кг ненавистного веса! за жирными складками скрывалась такая красота! фото!
- тест: с тобой легко ужиться или соседям только можно посочувствовать?
- kak mne vozobnovit dnevnik!? posovetuite powalusta
-
8sv4a5ykc0mk 27.12.15 11:15Привет девчонки я тоже начала худеть.отказалась от сладкого,мучного и т.д.Ем гречку,пью кефир,зелёный чай.,кручу обруч,прыгаю на месте,бегают и т.д.и в итоге -2 кг.мой сегодняшний вес 73 кг.но я не останавливаюсь на и иду упорно до 55 кг.
-
*лучик_солнца* 24.12.15 23:10vjkjltw
_______
И дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне! -
85ddqbgttsr1 24.12.15 21:59Я тож не ем сладкое, мучное и жирное. Но! Я принимаю нейролептик и он конечно способствует к толстоте. После 18.00 не ем, только кефир или хлебцы. Ем по 4-3 раза небольшими порциями. -7кг за три месяца. Еще занимаюсь пилатесом и буду заниматься упражнениями на дому. вот так
-
Lucera 22.12.15 10:31Потрясающе!!! плюс новая прическа вам очень идет!Так держать
- кто угадает?
- откуда у женщин возникают кучи поклонников? я такое не испытывала ни разу! дело во внешности, в
- кто смотрел этот фильм? понравилось? советуете?
- какой тип отношений у вас в семье? муж главный или жена главная? нравится ли вам это?
- у кого частный дом, вы весь день сидите в огороде? родственники сидят день и ночь! неужели такая
- - 25 кг! мое волшебное похудение! из увесистой тетки в худышку! мое фото!
- тест: с тобой легко ужиться или соседям только можно посочувствовать?
- всем доброго утра.вчера был тяжёлым день.у свекрови просидели до 10 вечера, машину продавали. а я ч
-
Макаревна 21.12.15 13:57Грех не подкатить к такой девушке!
-
Lerusika 21.12.15 13:23А Вы и полненькая хорошенькая... А в целом просто молодец- тело отличное !
-
308067VG 21.12.15 13:08Красотка!!!
- вы были у психолога? прорабатывали детские проблемы, страхи, комплексы? помогло?
- интуиция не врёт? есть внутреннее ощущение, что мужчина не любит. никуда не приглашает. не звонит и
- можно ли использовать, к примеру, диван, на котором умер внезапно человек? просто пропылесосить?
- вот это мачо! оказалось, за 20 дней после встречи со мной, у него было 2 интима! на 6 свидании я
- его бесит, что я даже ванну ни разу не помыла! но у меня на это ни сил ни времени. кто должен делать
- - 20 кг за 5 месяцев! я была коровой, ненавидела свое отражение в зеркале, завидовала подругам!
- тест: ты угадываешь с подарками или выбираешь их по себе?
- питер замело..
-
Бредущая по двор 21.12.15 12:20Молодец!!!
Так держать. -
bz16f275b5m7 21.12.15 12:15просто молоток...но какое меню можно подробнее узнать
-
Oksan33 01.05.11 21:09Молодец
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
почему во время спора оппонент бесится и раздражается, что я доказываю свое? если аргумент не убедил, » | 11 |
![]() |
любите ли вы квн? мы завтра идём! » | 42 |
![]() |
у меня 7-й дом в рыбах. сказали: не найдешь надежного человека, все будут предавать. стоить ли верить? » | 29 |
![]() |
как развить прогиб в спине? что вы делали для этого? » | 45 |
![]() |
ты не производишь впечатление сильной женщины! это характеристика со знаком минус или наоборот? » | 15 |
![]() |
верите в притяжение мужчин к таким барышням? зависит ли от позитивного настроя и лёгкости будут ли у » | 26 |
![]() |
случайно наткнулась на этот сериал. как красиво одеты женщины! я же среди кучи ширпотреба ничего не » | 19 |
![]() |
любите куриные сердечки? нет, у нас их едят только коты! девушка обиделась и сказала, что это злые люди » | 27 |
![]() |
я очень красивая, мне все завидуют! жены ревнуют меня к мужьям из-за красоты, в ресторанах бесплатно » | 29 |
![]() |
на какую ценовую категорию выглядят сумки? как вам кажется? вам нравятся? цвета разные есть. » | 48 |
![]() |
всю жизнь я завидую и мечтаю о путешествиях и богатом женихе, о красивых шмотках и косметике, о красоте! » | 58 |
![]() |
кто придерживается минимализма в одежде? как вы к этому пришли? комфортно ли вам с небольшим количеством » | 78 |
![]() |
что у вас было на ужин? у меня кусочек индейки, макароны и кабачковая икра. » | 26 |
![]() |
чешется в районе попы! глистов нет. чесотки тоже. что может чесаться? » | 17 |
![]() |
дублирование смс телефона на компьютере. как кнопочный телефон связать, чтобы входящие смс отображались » | 2 |
![]() |
считаете актера красавчиком? интересно, совпадают ли мои вкусы с большинством? я считаю. » | 21 |
![]() |
на какие лица больше похоже моё лицо? на нижние или верхние? » | 13 |
![]() |
вы верите в судьбу? мы сами ее творцы или же судьба существует и ее не изменить? » | 12 |
![]() |
это и есть быть собой? делать что хочешь, вопреки своему страху быть отвергнутой, показаться глупой, » | 1 |
![]() |
как вам такой макияж? дневной вариант. а то писали, что прошлый тяжёлый. » | 72 |
![]() |
сколько чемоданов берете с собой в отпуск при наличии мужа и ребенка? какого размера ваши чемоданы? » | 21 |
![]() |
какой смысл ходить к стоматологу?! либо зубы сами сгниют, либо их досверлят до пульпы! у вас стоят пломбы » | 110 |
![]() |
подруга пригласила на выходные с ночёвкой. не с кем оставить ребёнка, кроме родителей! отказать или » | 21 |
![]() |
если бы вас мучал интерес, написали бы мужчине? были только гляделки, игры какие-то. уже несколько лет » | 10 |
![]() |
у женщин какого знака зодиака самый сложный характер? как считаете? » | 74 |
![]() |
если показывать свои чувства мужчине, то он не будет ценить? получается, когда так хочешь любить, то » | 38 |
![]() |
как вы думаете, это широкие бёдра или просто попа в профиль выпуклая? » | 67 |
![]() |
как вам такая юбка? нравится? носили бы такую? » | 18 |
![]() |
узнает ли человек, если я просмотрю его номер в гетконтакте и заблокирую свой аккаунт сразу же после » | 3 |
![]() |
наткнулась на фотографии 5-летней давности. здесь мне все советовали снять серые линзы, но я никого » | 25 |
![]() |
что это было? в последний день перед увольнением подошел коллега и сказал: счастья тебе! у нас не было » | 10 |
![]() |
может ли домохозяйка быть самодостаточной? и оставаться интересной для мужа на протяжении длительного » | 35 |
![]() |
постоянно наезжают родители, если ребёнок придёт с синяком из школы - то заявление пойдут писать. » | 19 |
![]() |
челка все-таки молодит? меня уже это возраст за 30 напрягать начал! может челку отрезать? » | 24 |
![]() |
стала хотеть прям его, 2 года назад был роман, когда приезжал в мою страну, сошло на нет из-за расстояния. » | 3 |
![]() |
как вести себя с начальником с короной на голове? принижает заслуги, чтобы не платить премии! он один » | 20 |
![]() |
как быть с такими соседями? слышно, как они ахаются. до 4 утра не спят. уверяли, что они себя ведут » | 105 |
![]() |
кому интересны типажи внешности? типировали себя? по какому методу? » | 47 |
![]() |
медосмотр для работы бесплатный? надо в медцентр ехать? кто проходил, какой там список врачей? » | 3 |
![]() |
как вам наряд? не слишком откровенный? » | 41 |
![]() |
в реале все мужики такие же навязчивые, как мужики из сз? пишут и пишут, хоть и не отвечаешь! » | 19 |
![]() |
как вам такие кадры? часто захожу на сайты знакомств, чтобы просто поугарать, ищу смешные анкеты. » | 25 |
![]() |
с днем учителя, девочки! давайте делиться воспоминаниями! были у вас учителя, о которых только приятные » | 23 |
![]() |
вы считаете её стройной или худощавой? » | 51 |
![]() |
поменяли вы любимое своё дело, приносящее небольшой доход, на работу с очень хорошей оплатой, но с отсутствием » | 92 |
![]() |
как избежать эмоционального выгорания на работе? ощущение такое, будто меня сильно избили и на мне не » | 12 |
![]() |
покрасила волосы краской шатен интенсивный. сказали, что будет темно-коричневый, а получился насыщенный » | 1 |
![]() |
вы стоите на гвоздях? домой купили этот девайс? сколько минут? » | 9 |
![]() |
у вас когда-нибудь крали ценную вещь? у меня украли в гостинице, плачу второй день. расскажите свои » | 34 |
![]() |
я хочу набрать вес! какой вес мне придется набрать, чтобы подруга выглядела стройной? она не может похудеть. » | 24 |
![]() |
какая у вас сейчас погода? в каком регионе живете? у нас снег хлопьями и -1! » | 39 |
![]() |
какой лиф больше нравится? » | 24 |
![]() |
вам было бы неловко? зашла в ближайший магазин электроники и попросила вызвать мне такси! » | 18 |
![]() |
хочу парня богатого, благополучного, но без все бабы меркантильные. который не вспоминает бывших. » | 14 |
![]() |
способен ли такой человек с пенсией 25 тыс. устроить личную жизнь? какая бы женщина ему подошла? передвигается » | 30 |
![]() |
как вы похудели? на сколько кг и за сколько времени? делитесь лайфхаками! что помогло? » | 41 |
![]() |
смогли бы родить от мужчины, который считает, что женщина должна просить деньги на мелочи и на прокладки! » | 108 |
![]() |
хочу встретиться, но на этой неделе я буду занят! всю неделю?! ему нравилось, что я пишу. тешил самолюбие? » | 64 |
![]() |
неужели девушка в состоянии съесть 5 котлет?! может это просто очень полные люди весом 100+? » | 167 |
![]() |
с мужчиной на расстоянии. хочется доставку цветов или чтобы денег прислал на карту. обиделась и мы перестали » | 40 |
![]() |
это хороший знак? парень позвал всю мою семью в театр! будешь в гости приходить, а он такой: нет. и » | 10 |
![]() |
вы увлажняете кожу под глазами? эта часть лица всегда сухая, вне зависимости от типа кожи. у вас также? » | 45 |
![]() |
как вам такие брюки? думаю, можно и с ботинками, и с кроссовками носить. » | 22 |
![]() |
что мне делать с его талантом фотографа? это ужас, а не фотки! зачем наряжалась? фоткал муж, и этим » | 78 |
![]() |
люблю спорт, но для красоты. а муж говорит что я уже перегнула. он прав? » | 159 |
![]() |
как вам такой пуховик? с кедами буду носить. на машине езжу, но от машины до магазина добежать нужно. » | 26 |
![]() |
как вам внешность этой девушки? считаете её красивой? » | 28 |
![]() |
будет ли от польза от творога, если запекать его в микроволновке? кальция не будет, если его запечь? » | 20 |
![]() |
позору нет предела! сгореть на месте! а у вас были случаи, когда вы реально так оплошались, что даже » | 3271 |
![]() |
могли бы одеть такой костюм на хеллоуин? » | 29 |
![]() |
почему в бумажке об оплате анализов после суммы написано only, что в переводе с английского - только? » | 34 |
![]() |
семье плевать на него, зато его сестричке старшей квартиру купили, машину купили, причём зять палец » | 48 |
![]() |
увидела в соцсетях фотки его с девушкой как бы свадебные и кольцо на его руке! в жизни они не женаты! » | |
![]() |
бывает ли увлажняющая матирующая пудра? или это разное? просто, у меня жирная обезвоженная кожа. » | 5 |
![]() |
это скрытое желание родить ребеночка? у девушки нет детей, но любит кота! материнский инстинкт, который » | 37 |
![]() |
как уговаривать женщин на интим без обязательств? а то что-то не уговариваются, видимо внешность подкачала » | 84 |
![]() |
подскажите что за шубка? что за фирма? » | 14 |
![]() |
часто встречались одновременно с несколькими парнями? с одним спали, а другой не жалел на вас денег. » | 11 |
![]() |
оцените фигуру! » | 55 |
![]() |
для здоровья зубов полезно кушать творог, но после него у меня всегда болит желудок. если отказаться, » | 35 |
![]() |
кто был изгоем в институте, почему? обычно изгоями бывают только в школах. » | 58 |
![]() |
у вас есть знакомые или родственники, с пересаженными им донорскими органами? как они живут? работают? » | |
![]() |
токсичная знакомая стала мне сбрасывать видео и фотки своего ребенка! я пару раз проигнорировала, но » | 54 |
![]() |
какие знаки зодиака способны на пакость? » | 37 |
![]() |
признавайтесь, кто ходит без салонного маникюра? как ухаживаете за ногтями? » | 27 |
![]() |
люди с которыми работаю, вне работы проходят и не здороваются! езжу в автобусе с коллегой, сделала вид » | 38 |
![]() |
употребляете ли вы в пищу молочку? если нет, то почему? как чувствуете себя после отказа? » | 30 |
![]() |
сколько лет дадите женщине? как вам внешне? » | 33 |
![]() |
богатым, красивым я не нравлюсь! я страшная, непопулярная, моя жизнь похожа на ад лишенный всех радостей. » | 88 |
![]() |
как избавиться от зависимости к музыке? постоянно в наушниках тянет слушать, беспокоюсь за свой слух! » | 5 |
![]() |
анкета на сз: мужчина - проводку починить и лавку сколотить, в процессе развода, детей нет! стали бы » | 33 |
![]() |
зачем задают вопросы на свидании, как на собеседовании? типа про работу и где живешь, пытаясь завуалировано » | 13 |
![]() |
парню нужны были деньги, я дала. в срок, когда он должен отдать - он молчит! стоит ли ему напомнить? » | 18 |
![]() |
увидела один сайт с вакансией к нам на работу, и мне стало плохо! я не худший сотрудник, но всё же ошибок » | 32 |
![]() |
подвернула ногу, уже второй день болит! чуть опухла, хромаю, никуда не выхожу. врач исключила перелом. » | 53 |
![]() |
какая фигура считается грушей? когда бёдра сильно шире плеч, или когда пухлые ляхи и ягодицы? моя фигура » | 77 |
![]() |
фото радужки глаза. вы бы сделали? неужели это красиво? по-моему, выглядит жутко. а вы стали бы делать » | 15 |
![]() |
согрешила с мужем, не удержались! после родов прошло 3 недели. возможна ли беременность? » | 85 |
![]() |
ушла из больницы с позором и слезами на глазах, так как новорождённый ребёнок дома! медсестра сказала, » | 13 |
![]() |
кто страдает тревожным расстройством, как справляетесь? » | 48 |
liletta
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
piyavkaE | ужин готовится, запах разносится по всей квартире, аж слюнбки потекли» |
![]() ![]() ![]() |
Истина
![]() ![]() |
правильно подобраное выражение лица, как рафаэло - вместо тысячи слов.» |
![]() ![]() |
ЯНА без | сегодня решительно настроена сделать разгрузочный день, вес всё никак» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
нажарила сырников, ну какие же они у меня вкусные вышли, ну сама себя» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
день сегодня промчался быстро. сейчас пойду немного перекушу, и буду готовиться» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
достала из морозилки вишню, хочу компот сварить, кирил попросил, я компоты» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯНА без | на весы мне завтра страшновато становиться, я немного лишнего позволяла» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() ![]() |
покупки.» |
![]() ![]() |
Тати 18
![]() ![]() |
26.1.2023» |
![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
сегодня гулять не ходили, погода просто мерзкая у нас, то снег идёт, то» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
замкнутый круг начинается так: вы не выспались – не чувствуете себя отдохнувшей» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
2. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня сон 1:2, медленый» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Паразитки
![]() ![]() |
вес 14! вчера проверяли все мое здоровье! удивилась что 14! думала больше!» |
![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() ![]() |
доброе утро, дорогули мои!вот и понедельник.сейчас завтрак, прогулка и» |
![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() ![]() |
наш первый бой - он трудный самый.» |
![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
3. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня готовить особо не» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liletta
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
новая_я_)
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
piyavkaE | всем доброе утро, я с утра повела сына в больницу, на улице просто ужас.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
за выходные вес не сдвинулся ни на грам. ну, с одной стороны хорошо что» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
piyavkaE | приехали в гости мои родители, угостила их горшочками)» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Тати 18
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() ![]() |
всем доброго утра! еле отскребла себя от дивана. страно,я обычно и в» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
сейчас надо плавно передвигаться на кухню, надо чем-то позавтракать, скоре» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
piyavkaE | сегодня решила приготовить ужин в горшочках, что то с утра так захотелось,» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Мargo | гуляли в лесу, прошли 10 км. посчитаю калори и за уборку.» |
![]() ![]() |
Планет@
![]() ![]() |
очень поздно поужинала, в животе тяжесть, сейчас жалею об этом.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
всё больше начинаю задумываться чтобы работать на себя. просто уже так» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OченьBезучая
![]() ![]() ![]() |
зима-холода-одинокие дома.» |
![]() |
Миссис Дарси
![]() ![]() |
как же хорошо что сегодня в понедельник я выходная! в прошлый понедельник» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
1. доброго времени суток всем присутствующим! замечательного настроения» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гармония | на даный момент по весу пока что так.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 18 кг! уничтожила бесформенное жирное тело! хватит жрать! выбросила лишнее на
- я это сделала! теперь не узнаю свое тело - ни одной жирной складочки! мое фото д
- моя история! минус 20 кг счастья! я не выгляжу монстром! мужу нравлюсь! фото!
- как я добилась осиной талии в 50 см! получила сногсшибательный рельеф и плавные
- - 17 кг! спасибо сайту galya.ru! мое невероятное изменение: из толстухи в стройн
- я стала супер секси! - 14 кг! похудела и помолодела! мое фото!
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- посмотри, как ты разъелась! скоро в дверь не пролезешь! жопа больше, чем у матер
- минус 20 кг! перепробовав все диеты - сменила два размера! получила стройную оса
- я добилась модельных параметров! теперь ношу одежду, которая нравится и ловлю во
- как я на гречневой диете сбросила 17 кг - 10 см в талии! я привыкла к новому кра
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- - 10 кг после родов! я укротила живот! у жировых складок нет шанса! фото!
- моя неотразимая фигура - отличный результат! похудела на 17 кг за полгода! и это
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- жизнь до гали. похудела на 20 кг. надеюсь, с галей похудею еще больше!
- поддержка сайта galya.ru помогла мне в борьбе с лишними кг! минус 20 кг за 4 мес
- за этот месяц я похудела на 20 кг! ушли ненавистные килограммы!
- благодаря сайту галя.ру я решительно изменила свою жизнь! потеряв 17 кг - продол
- минус 17 кг! хватит толстеть! я уничтожила дряхлое тело! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- минус 4 кг! результат поразил! не считаю калории!
- мой идеальный вариант в борьбе с весом! быстро избавляемся от складок!
- экспресс-диета: я сбросила 9 кг за месяц!
- - три кг! отличный результат! вес уходит быстро и правильно!
- худею без мучений! диета против жира на боках и животе!
- -2 кг каждую неделю! я сбросила за месяц восемь кило!
- все диеты»
- тебе нужен завоеватель или тонко чувствующий романтик?»
- тебе нужен непринужденный и остроумный мужчина или супермен?»
- вам не хватает стервозности или мастерски добиваетесь всего, что вам нужно?»
- парни у тебя долго не задерживаются или они любят таких, как ты?»
- ты склонна к сниженному настроению или у тебя полноценная яркая жизнь?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |