| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Magical girl 21.06.25 21:16
Перевожу деньги в помощь животным. -
ответ для: OstavliuFamiliu
У меня сестра 10 лет мужа содержала , надо будет ей сказать,что она занималась благотворительностью ))) -
OstavliuFamiliu 21.06.25 20:21
ответ для: Кракозябра 14
Кракозябра 14 писал(а): содержала мужаЭто благотворительность оказывается
-
ответ для: OstavliuFamiliu
содержала мужа)))Это благотворительность оказываетсяostavliufamiliu писал(а): эксперт 9748ostavliufamiliu 37 21.06.25 19:07 пожаловаться модератору Алина 0 2 Я-нет. Подруга занимается: содержала 2 с лишним года своего первого мужа,тк он ещё мальчик, даёт деньги друзьям без отдачисуммы 5-30к, подаёт,если просят,как бы человек не выглядел,и тем,кто просто стоит у церкви. Возвращается или нет ей-не знаю,но она верит,как и вы -
OstavliuFamiliu 21.06.25 19:07
эксперт (+9748)ostavliufamiliu 37% 21.06.25 19:07
пожаловаться модератору
Алина
+0 +2
Я-нет. Подруга занимается: содержала 2 с лишним года своего первого мужа,тк “он ещё мальчик“, даёт деньги друзьям без отдачи(суммы 5-30к), подаёт,если просят,как бы человек не выглядел,и тем,кто просто стоит у церкви. Возвращается или нет ей-не знаю,но она верит,как и вы -
ответ для: РезультатЕжедень
РезультатЕжедень писал(а): подробнее, пожалуйста!!!!! вот например, если вы потраиили в субботу на благотворительность 500 рублей, пошли лотерейный билетик купили и выиграли в воскресенье 5000 рублей Или в среду потратили 10000 рублей, а на заправке тэс выиграли 100 000 рублей. Было подобное?
Мыслите шире и учитесь видеть плюсы во всем) -
h6r9gmhk2agh 21.06.25 17:57
Я не верю в то, что за добрые дела можно получить вознаграждение. Я оплатила операцию и реабилитацию сыну моего бывшего, а через несколько лет этот бывший жестоко меня подставил. Я разумеется не сожалею о том, что оказала помощь и спасла жизнь его ребенку, и это меня радует, но это я к тому, что не стоит ждать какой-либо благодарности в ответ.
Или еще один пример: я помогла бомжу из нашего дома получить работу, а в благодарность этот гад потом проколол мне шину.
Я занимаюсь благотворительностью как могу, но уже давно не питаю иллюзий, что мои добрые дела вернутся мне бумерангом. Считаю это наивным заблуждением, которое, по моему опыту, никогда не срабатывало. Да я и не строила никаких ожиданий относительно “вознаграждения“. -
РезультатЕжедень 21.06.25 17:40
ответ для: Nezlamna
подробнее, пожалуйста!!!!!nezlamna писал(а): Ну и зря
вот например, если вы потраиили в субботу на благотворительность 500 рублей, пошли лотерейный билетик купили и выиграли в воскресенье 5000 рублей
Или в среду потратили 10000 рублей, а на заправке тэс выиграли 100 000 рублей.
Было подобное? -
Gffvtggg6 21.06.25 17:34
Я оказываю помощь благотворительным организациям, специализирующимся на помощи детям. Также я помогаю волонтерам, занимающимся поиском дома для бездомных животных. Например, отправляю им деньги или могу что-то привезти. Они уже знакомы со мной.
Я не жду, что моя помощь вернётся мне добром. По-моему, это бред) и у меня это никогда не работало, но я никогда не рассчитывала на “отдачу“. Я помогаю не ради выгоды. Поэтому не расстроилась. -
ответ для: Кракозябра 14
Кракозябра 14 писал(а): Только адресно -
ответ для: РезультатЕжедень
РезультатЕжедень писал(а): Давайте о добре, которое вам возвращается в 10кратном размере Вот не верю!
Ну и зря 😛 -
Помогаю группе волонтёров по пристройству домашних животных: денежные переводы, могу привезти необходимое по нужному адресу. Я делаю доброе дело, потому что есть потребность в этом и показываю детям пример. О том, возвращается добро или нет, я не думаю.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я прекратила обжираловку ради стройной фигуры! цель достигнута: -10 кг и парамет
- - 16 кг за четыре месяца! моя награда - осиная талия и супер ножки! влезла в джи
- я вылепила тело своей мечты! - 10 кг за два месяца! победила комплексы! теперь я
- мне удалось достигнуть рельефной, подтянутой формы! похудел на 30 кг за три меся
- - 13 кг! здоровое питание - мой образ жизни! в этом весе мне комфортно! мое фото
- я выгляжу как девчонка! мой секрет: как не отрастить большую попу!
- - 32 кг и 60 см со всего тела! я убрала живот и сделала талию! мое фото!
- за год я похудела на 18 кг! с 73 до 55! измена мужа - моя мотивация похудеть! мо
- точеная фигурка к лету! -20 кг за три месяца! избавилась от пузика! растяжек нет
- моя фигура сдулась, как шарик! минус 45 кг! вес растаял - забыла о насмешках! м
- я поставила себе цель похудеть к новому году! глядя на весы я понимаю, что у мен
- минус 25 кг и 20 см в бедрах! я довела фигуру до совершенства! ушел целлюлит! фо
- - 19 кг! я встречу новый год во всеоружии! была толстой бабой, стала потрясающей
- - 20 кг! как я сбросила ненавистный жирок! мое фото!
- как я сбросила больше 15 кг! спор с мужем - мой пинок к похудению! я смогла и до
- я убрала жир с талии! теряются см, уменьшается размер!
- - 30 кг за год! я была чемоданчиком - за горой лишней массы скрывалась худышка!
- - 7 кг! я вылепила из тушки фигуру мечты! долой дряблое тело! фото!
- мой результат: минус 30 кг и 30 см в бедрах! толстушка в зеркале исчезла! фото!
- я нашла супер способ похудеть! в моем теле нет лишнего жира! красота требует жер
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|