вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Всех приветствую! Прошу поддержать и дать совет, только не смейтесь, не оскорбляйте и не осуждайте… Мне 23 года, начала недавно встречаться с парнем, ему 32 года, до него не имела близких отношений, но и сам парень на половину армянин(мама русская, папа армянин). Живу я в Москве в квартире с мамой, он же родом из другого города. Проблема в том, что моя мама не совсем адекватна, она любит контролировать, нос совать, пытаться решать за меня все, никогда не поддерживала, также она очень против парня не москвича… Хочу переехать к нему жить, но как потом скрывать это все от мамы? У нее вечно на все неадекватные реакции на все абсолютно… Решила ей сказать, что решила просто отдельно жить и начала она сразу вопросы задавать, есть ли парень, раз отдельно жить решила Девочки, поддержите, подскажите, чтобы вы сделали на моем месте? Как мне быть вообще?

«семья регистрация»

начало


  • Ну я понимаю, что мама тоже не права... Лучше вы бы не спешили с совместным житьем, потому что ВДРУГ что-то пойдет не так и как вы вернетесь обратно?) Сначала будьте уверены, что этот человек точно будет с вами, женится на вас, а не поиграет в семью и сбежит. Мы же не знаем, что будет завтра? Сегодня любовь неземная, а завтра расход и злоба. Не делайте поспешных выводов, т.к вам ВСЕГО 23 года. Ну а мать придется потерпеть или же поговорить и не давать права сувать свой нос в ваши дела. Да даже если вы скажете правду о том, что парень действительно есть, то что тут такого плохого? Вам не 15 лет и вам еще замуж выходить.

  • Автор, вам пора сепарироваться от мамы. Не имеет значения даже к парню ли этому или еще куда. Но вы должны строить свою жизнь, без оглядки на маму. Мало ли что она там считает, у вас к этому возрасту своя голова на плечах должна уже иметься. Начинайте наживать свой опыт и набивать свои шишки.
  • ответ для: e404chCa


    e404chca писал(а): На самом деле очень глубокая тема, с появлением своих детей может внезапно выпрыгнуть мама и ее методы воспитания. Пока осознАешь что происходит пройдет время. Про наследственность прикол, сын сидя на стуле ноги скручивает друг за другом, нога на ногу и ступней еще обвивает. Так никто не делает, не за кем подсмотреть. Так делал только дедушка, умер еще до рождения ребенка.

    Я так делала в детстве
  • ответ для: Mimoprohodila


    mimoprohodila писал(а): Я бы на вашем месте, сначала хорошо подумала, перед тем как иметь такую токсичную будущую родственницу. Да и поговорка есть про яблоко и яблоню.
    Вы тему точно читали? Или так... просто поболтать на свободную тему захотелось? Ну точно “мимо проходила“... Слышу звон да не знаю, где он
  • ответ для: _Akme_


    _akme_ писал(а): Не совсем русский..
    Точнее, совсем не русский. Ой не могу просто!
  • ответ для: Profi_Troll


    profi_troll писал(а): Если только это, но про здоровье не согласна. Вообще я знаю очень много людей, которые в детстве были как 2 капли воды похожи на отца, а после 16 лет наоборот стали похожи на мать, даже нос из курносого превратился в длинный с горбинкой. И ещё многик похожи на обоих сразу. А иногда не на родителей, а на бабушек и дедушек. Не зря же многие ругаются с родителями, именно потому, что не хотят быть на них похожими.

    На самом деле очень глубокая тема, с появлением своих детей может внезапно “выпрыгнуть“ мама и ее методы воспитания. Пока осознАешь что происходит пройдет время.
    Про наследственность прикол, сын сидя на стуле ноги скручивает друг за другом, нога на ногу и ступней еще обвивает. Так никто не делает, не за кем подсмотреть. Так делал только дедушка, умер еще до рождения ребенка.
  • ответ для: e404chCa


    e404chca писал(а): Еще глядя на тещу можно понять как будет выглядеть жена с возрастом, тип старения, набор веса, проблемы со здоровьем и тд. Если дочь взяла породу мамы, ее тоже уже не изменить.

    Если только это, но про здоровье не согласна. Вообще я знаю очень много людей, которые в детстве были как 2 капли воды похожи на отца, а после 16 лет наоборот стали похожи на мать, даже нос из курносого превратился в длинный с горбинкой.
    И ещё многик похожи на обоих сразу. А иногда не на родителей, а на бабушек и дедушек.
    Не зря же многие ругаются с родителями, именно потому, что не хотят быть на них похожими.
  • ответ для: Profi_Troll


    profi_troll писал(а): Вы их могли перенять в раннем возрасте, а в более старшем люди начинают осознавать свое поведение. Но никак не наоборот к 40 годам не приходят к копированию неправильного поведения родителей. Даже не знаю, кто мог такое придумать, наверное только неполноценный мужик вроде тех, которые сидят на сайтах знакомств и всем хамят.

    Естественно в раннем возрасте, когда же еще. Неа, осознанностью не вытащить. Осознать-то можно, а изменить крайне сложно (и нужно ли?). Я не про правильное-неправильное, а про нюансы и реакции, например, смех или интонация в определенный момент.
    Еще глядя на тещу можно понять как будет выглядеть жена с возрастом, тип старения, набор веса, проблемы со здоровьем и тд. Если дочь взяла породу мамы, ее тоже уже не изменить.
  • ответ для: e404chCa


    e404chca писал(а): Я сама за собой заметила. Мы очень разные по темпераменту, но реакции и некоторые семейные моменты я переняла.

    Вы их могли перенять в раннем возрасте, а в более старшем люди начинают осознавать свое поведение. Но никак не наоборот к 40 годам не приходят к копированию неправильного поведения родителей. Даже не знаю, кто мог такое придумать, наверное только неполноценный мужик вроде тех, которые сидят на сайтах знакомств и всем хамят.
  • ответ для: Profi_Troll


    profi_troll писал(а): Это вам пузатый мужик в трико поведал?

    Я сама за собой заметила. Мы очень разные по темпераменту, но реакции и некоторые семейные моменты я переняла.

  • Зачем и в качестве кого вы собрались с ним жить?У вас дело к свадьбе идёт,он предложение уже сделал?
    23 года,ведь молодая девушка ещё,куда вы лезете в бытовуху? Неужели не хочется насладиться свободой,романтикой,встречами?

  • Сними комнату/квартиру- полстраны так живёт, или просто к мужику переедь
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
где найти мужа? » 99
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 17
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща» 1
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 18
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 30
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 6
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 14
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 6
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 9
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru