вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Нахожусь в декрете,дочери 2 года будет марте,каждый день одно и тоже. Так надоело день сурка.Хочется разнообразие. Не знаю че происходит, гормоны чтоли шалит,сегодня психанула слезы пошли сами..надоело эта рутина,одинаковые дни,буд то живу чтобы деньги тратить на еду и обслуживать ребёнка. На дочь наорала,потом обнимаю и плачу...понимаю она не виновата. Но нет сил так продолжать.Хочется столы день был наполнен чем то интересным. Только субботу или воскресенье могу уйти на пару часов,пока муж сидит с дочкой. Депрессия какая то...и как только другие держатся..Не думала что так тяжело морально декрете...нет желания даже гулять с дочкой
Я не люблю ныть ,просто эмоции. Как вы выдерживаете?Куда ходите с ребёнком?

«дети регистрация»

начало

  • ответ для: 7ql1jlghm8nk


    7ql1jlghm8nk писал(а): Зачем люди,которым дети в тягость ,рожают?

    У вас дети вообще есть?
  • ответ для: Deva2


    Deva2 писал(а): В тягость людям на лети, а тот ВРЕМЕННЫЙ режим усталости и рутины, которые создаёт маленький возраст ребёнка. Ребенок у автора скоро вырастет, и будет в жизни настоящее счастье, которые могут дать только дети.
    * не ДЕТИ
  • ответ для: 7ql1jlghm8nk


    7ql1jlghm8nk писал(а): Зачем люди,которым дети в тягость ,рожают?
    В тягость людям на лети, а тот ВРЕМЕННЫЙ режим усталости и рутины, которые создаёт маленький возраст ребёнка. Ребенок у автора скоро вырастет, и будет в жизни настоящее счастье, которые могут дать только дети.
  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): это все, что вы можете представить в плане разнообразной жизни?


  • Хочу обратно в декрет, мне там очень нравилось) а на работе как день сурка
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Понимаю вас. Ваше состояние - это нормально. По моему скромному мнению, наслаждаться декретом могут те, у кого нет никаких других интересов, кроме детей. А те, кому в декрете пришлось отказаться от своих интересов, будут тосковать, это сто процентов. У меня двое детей. Ни с одним я не отсидела от звонка до звонка. Выходила на работу оба раза в полтора года каждого ребенка, потому что именно к этому времени чувствовала, как начинала конкретно съезжать крыша. Если бы я сидела по 3 года с каждым, то за эти 6 лет я бы точно рехнулась. Устраивайте ребенка в сад как можно скорее, пока не съехали с катушек. Поверьте, лучше пусть ребенок чуть раньше пойдет в сад, чем вы чокнетесь.

    Зачем люди,которым дети в тягость ,рожают?

  • Ребенку 2 года, это не грудной младенец. Что вы до родов делали? На работу ходили и с работы домой? Какие у вас были увлечения или хобби? Вот сейчас вполне это все можно опять делать. Масса вариантов того же спорта, где вы идете на тренировку, а ребенок в бассейн на свои занятия, или в детской комнате. Потом можно брать на несколько часов няню, а самой заниматься еще чем-то. Было бы желание- с таким ребенком уже можно спокойно наполнить свой день другими занятиями.

  • Мне в радость декрет и у нас он проходит очень интересно, но я просто сама активная.
    Дочке было 10 месяц, я познакомилась со всеми мамами и детками в нашем квартале плюс-минус нашего возраста. С адекватными стали дружить, у дочки лучшая подружка появилась и вот в этом году будут два года дружбы отмечать (им сейчас 2.7 и 2.9 подружке, она постарше).
    Сразу стали тусить вместе, гулять, ходить к друг другу в гости, ездить в игровые и ТЦ.
    После двух лет стало интереснее, дети заговорили, могут себя обслужить в каких-то моментах. Я постоянно придумываю что-то новое. Например, недавно у нас была монтессори неделя путешествие в Древний Египет. Я подготовила разные задания, мы делали украшения из картона как у египтянок, готовили аутентичную еду, строили пирамиды из кирпичиков, изучали животных, богов. Было здорово и дочуля многое запомнила.
    Ездим на выставки разные, в эти выходные были на выставке букашек и рептилий (давали всех потрогать, змеи, ящерки, пауки разные) и в шатер космический попали.
    На неделе ездим в бассейн, ходим в развивашку и на логоритмику. В бассейн и развивашку с года пошли, на логоритмику с 2 лет.
    В общем скучать некогда
  • ответ для: Lika_2017


    Смотря как к этому всему относится, не скажу, что у меня прям любимая работа, для меня это в первую очередь смена деятельности ну и плюс хорошая ЗП не может не радовать, а к домашним делам отношение становится проще, ровно как и возможностей их решить, тот же самый клининг вызвать например

  • Так дочка у вас уже большенькая, с ней можно уже почти везде-гулять, ходить в театры на детские представления, на разные кружки можно её записать, а они почти всё с мамами в таком возрасте проходят. И будет у вас каждый день новое занятие, разнообразные свой день сурка.
    А туда-сюда дочку уже и в садик можно отдать, а сами на работу пойдете. Вернетесь к привычному режиму дня. Хотя ребёнка и домашние дела никто не отменит. Это с какой стороны посмотреть-ведт если с пессимистической, то тот же день сурка-утром сад, работа, вечером с работы, садик, домашние дела, готовка и спать. Утром по кругу. Вы просто устали, у многих мам такое бывает. Но никто вам не поможет, кроме вас самих. Не можете поменять ситуацию-меняйте своё отношение к ней. Сами себе находите развлечения и стиснув зубы ищите радости жизни в каждых мелочах. Я тоже с дочкой первой первый год вспоминаю как ад. Думала сойду с ума, хотя и бабушки рядом были, но я всецело была прикована к ребёнку, для меня это был полный стресс. К её годику, собиралась выбежать на работу, но что то перещелкнуло будто-мне очень понравилось быть со своим ребёнком. Каждый день мы гуляли, в любую помогу, играли, в песочнице строили замки. В каждую игру я старалась внести толику развития. То мы считаем как бы невзначай машины, да что угодно. Рисовали с ней.Ходили на детские представления. В общем мы нашли себе кучу дел и мне уже не было так тоскливо сидеть в декрете. Я ещё пошла учится второе образование получать. Потом второй родился ребёнок, стало ещё сумашедший весело. Не скрою иногда тоже накатывали, что всё надоело и эти сопливые дети и вообще всё. Но это было не часто. После рождения третьей время вообще быстро потекло, только успевай крутиться. Дня сурка вообще не было. Итого в декрете без перерыва я просидела 10 лет (у меня дети через каждые три года) И с ума я не сошла. Наоборот рада что каждому ребёнку дала по максимуму внимания. А сейчас жизнь пошла своим чередом-дети учатся, я не скрою выбежала на работу. В данный момент поменяла место работы, на более интересную. Так что не мучайтесь, время декрета быстро пролетит, старайтесь сейчас насладится тем временем, когда можете быть с вашим ребёнком. Потом я вам точно говорю будете с тоской вспоминать свой декрет. Я вот вспоминаю как самые счастливое и беззаботное в какой то степени время.
  • ответ для: ,,,Натали,,,


    ,,,Натали,,, писал(а): Во первых смена деятельности, общение с людьми, а дети растут, становится легче и варианты времяпровождения расширятся, с большими уже и на экскурсию можно съездить и просто погулять города посмотреть

    Да просто работа, приносящая удовольствие это единичный случай. В основном это еще один стресс с придурошным начальством и неприятными коллегами. Я утрирую конечно. Но редко у кого работа это хобби, которая приносит больше позитива, чем негатива.
    Конечно если сидеть в декрете не в моготу работа это выход. Если “сидение“ с ребенком не приносит радости, работать реально проще. Но только с выходом из декрета домашние дела никуда не деваются. Просто в нагрузку к ним женщина еще и работает.
  • ответ для: Lika_2017


    Во первых смена деятельности, общение с людьми, а дети растут, становится легче и варианты времяпровождения расширятся, с большими уже и на экскурсию можно съездить и просто погулять города посмотреть
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 19
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна?» 1
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 9
чем занимаетесь? как настроение? » 8
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 18
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 14
тема содержит фото подруга сказала модель платья 2018 года это правда?»
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 8
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 6
какой фирмы у вас холодильник?» 7
было ли у вас это в необычном месте? » 27
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 43
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 16
как часто вы протираете холодильник снаружи?» 2
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 19
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 11
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 2
делали отбеливание интимных зон?» 12
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru