вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Подскажите, было ли у кого-то подобное и как убрать этот мусор из головы. Никогда не испытывала неприятия ни к каким людям, вообще от негатива стараюсь держаться подальше. Но произошла история. Стала встречаться с мужчиной, у него есть бывшая жена и ребенок. И был у нас разговор с ним, у меня довольно пухлые губы свои и он говорит мне мол «губы такие большие, выпирают, как у моей бывшей, у нее раньше тоже были большие как у тебя, а потом она их стала качать еще». С тех пор все. Я нашла его бывшую в соц сети. Там куча фоток, которые выкладывает чуть ли не каждый день. И с начала сравнивать ее с собой, просматривать каждый день страницу. В моих глазах она почему то стала красивой и что я хуже нее. Хотя головой понимаю, что не будь она его бывшей бабой я бы так скорее всего не посчитала. Губы кстати у нее до филлеров обычные, не особо красивой формы, а сейчас просто фаршмак, очень вычурно накаченные, от чего стало еще обиднее, что сравнили с моими. Вообщем я стала чувствовать прямо неприязнь этой женщине. Какое то наваждение. Даже показала фото коллегам на работе, не сказала кто это. Коллеги спросили мол а кто это? Твоя знакомая? Ну типа ухоженная, но черты лица очень грубые, вот честно когда люди об этом сказали мне даже стало легче. Вообщем из за кучи негатива что я стала чувствовать, у меня теперь желание никогда ни встречать ни этого мужика, ни его бывшую не видеть с ним впридачу, чтобы они покатились пропадом из моей головы. Как я понимаю таким как я противопоказано иметь отношения с мужиками с бывшими женами. Что вы думаете по этому поводу?

«внешность регистрация»

начало


  • Странно, что вы стали неприязнь испытывать вообще к постороннему человеку, а не к мужчине, который откровенно вам нахамил указывая что у кого там было до вас. Готовьтесь, он и ваши части тела у вас за спиной с другими обсудит.

  • Судя по теме вы даже не знаете, что такое форшмак..
  • ответ для: Леди Чаттертон


    danaboguya писал(а): Это его сценарий, он вообще так живет. Не обременяя себя, только для утех. Вы так же для утех. Пока ваш муж бывший тянет вас к себе. Именно в тот момент, когда ваш муж потеряет к вам интерес, и начнет устраивать свою жизнь вы про него вспомните.дополнение: А это начнет гулять, в том числе и к бывшей сейчас. Или найдет что поинтереснее. Но до этого еще годик, или около... теште иллюзии далее

    Хорошо, как скажете))
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    TochnoKuzminova писал(а): Знаю, что не делал и не жил именно от неё, а не с его слов. Да, он помогал ей материально по мере возможности, брал взамен то, что ему нужно было от неё. Вот и все отношения
    Это его сценарий, он вообще так живет. Не обременяя себя, только для утех. Вы так же для утех. Пока ваш муж бывший тянет вас к себе. Именно в тот момент, когда ваш муж потеряет к вам интерес, и начнет устраивать свою жизнь вы про него вспомните.
  • ответ для: Леди Чаттертон


    danaboguya писал(а): Зачем. вам. это. знать. Вы не исключение... поймите уже...дополнение: вы в таком же положении что и она. Только вы сейчас, она до вас.

    Знаю, что не делал и не жил именно от неё, а не с его слов. Да, он помогал ей материально по мере возможности, брал взамен то, что ему нужно было от неё. Вот и все отношения
  • ответ для: Леди Чаттертон


    danaboguya писал(а): Зачем. вам. это. знать. Вы не исключение... поймите уже...дополнение: вы в таком же положении что и она. Только вы сейчас, она до вас.

    Уверена, что нет) доказывать бессмысленно, конечно
    Ей он не делал предложение и не планировал, даже не жил с ней
    Мне сделал спустя пару месяцев, это уже о чем-то говорит. С меня ничего не взять, просто так жениться бессмысленно на мне)
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    TochnoKuzminova писал(а): Согласна, конечно. Но если он эту женщину выбрал лишь для тех, вряд-ли он будет возвышенно отзываться. Собственно, что он и сделал в смс. Он не написал, какая она убогая итд, а лишь охарактеризовал их отношения, как несерьёзныедополнение: Для утех
    Зачем. вам. это. знать. Вы не исключение... поймите уже...
  • ответ для: Леди Чаттертон


    danaboguya писал(а): Я лишь о том, что я слушаю как мужчина относится к женщинам вообще и в частности, к конкретной женщине, которую сам выбрал. Какими словами описывает, что выбирал в ней, на чем основывал свой выбор. И это куда лучше характеризуют его самого и его отношение ко мне.

    Согласна, конечно. Но если он эту женщину выбрал лишь для тех, вряд-ли он будет возвышенно отзываться. Собственно, что он и сделал в смс. Он не написал, какая она убогая итд, а лишь охарактеризовал их отношения, как несерьёзные
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    TochnoKuzminova писал(а): Или: первый мужчина мне сделал больно, гадости всякие. Отзывы соответствующие Когда любила и это было взаимно, плохо нет желания отзываться
    Я лишь о том, что я слушаю как мужчина относится к женщинам “вообще“ и в частности, к конкретной женщине, которую сам выбрал. Какими словами описывает, что выбирал в ней, на чем основывал свой выбор. И это куда лучше характеризуют его самого и его отношение ко мне.
  • ответ для: Леди Чаттертон


    danaboguya писал(а): Я ж об этом, Вы из золота сделаны... особенная. А я нет.

    Или: первый мужчина мне сделал больно, гадости всякие. Отзывы соответствующие
    Когда любила и это было взаимно, плохо нет желания отзываться
  • ответ для: Леди Чаттертон


    danaboguya писал(а): Я ж об этом, Вы из золота сделаны... особенная. А я нет.

    Да прям из золота. Я о том, что от чувств же зависит. Ну, не любила некоторых, больше пользовала в своих целях, естественно, о них и отзывалась так себе
  • ответ для: OstavliuFamiliu


    TochnoKuzminova писал(а): Считаю, что не всех партнёров любят. Я также не всех любила и относиласт6и отзывалась абсолютно по разному.дополнение: Относилась
    Я ж об этом, Вы из золота сделаны... особенная. А я нет.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 3
тема содержит фото такие сапоги и юбкау можно носить после 35? » 3
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 10
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
какой марки у вас утюг? » 7
на каком этаже вы живете? » 16
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 40
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 6
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 17
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 20
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 16
что из последнего вы купили? » 17
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 8
на чем классном вы катались? » 14
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 9
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru