вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Бывший коллега развелся недавно предложил сьездить куда то отметить вместе нг
Короче недавно я хотела получить контакты бывшего руководства. Написала этому коллеге, он начальник по строительству. А разговор зашел не туда. Сначала он мне написал что никому не доверяет и в жизни у него кризис, и если я проездом во Франции могу оставатся у него. Я сказала если там буду то сама себе найду где остановится. Потом на след день я написала ему в ватсап и опять разговор зашел не туда он был пьян и извинился за то, что посвятил меня в подробности своей личной жизни. Но предложение встретится в силе. И типа достойное, без лишних намеков..Потом перестал писать я так думаю уже на деловую тему с ним не поговоришь, пишу ему типа чн молчишь, до этого то он мне писал что было чувство давно меня знает, что на проекте он меня защищал от всех, ну типа помогал и ты была как маленькая девочка я хотел помочь тебе. Сейчас ьы доугая..Бред короче. Добазарилтсь до тогл что не ему не мне негде справлять НГ. Он типа приезжай. Я говорю нет, у меня шенгена нет я не поеду. Он такой давай в Турции вмсете встретим. Я узнаю где хорошие есть типа места где можно отметить есть на что посмотреть и забронирую себн все. И тебе потом саажу. Я говорю ты женатый? Он такой нет, я свободен, только неговори никому. Я просто хочу как с другом с тобой провести НГ, пусть никто о нас не знает. Мол ты свободна я свободен. Мне почему то мерзко стало. Я его везде заблокировала. Я правильно сделала? Почему то не пойму почему мне стало мерзко? Ну это же неуважение с его стороны, я что *** какая-то арендовать меня для НГ в Турции. Да, я лучше домой сьезжу при таких раскладах, чем с чужим мужиком сомнительно НГ справлять..

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: Кошка_в_белом


    Он просто врет что развелся. Может и заморочилась, но я прекрасно знаю команду с которой работала, это выскоквалифицированные люди, воротилы цинники и последние подлецы большинство из них.Каарьеристы и те, кто правдами и неправдами пришли на эти хлебные места. Он не исключение, он богатый, его жена д*ра чтоли , а он прекрасно знает если гульнет от нее она все все отсудит и заберет. Вот и втрирает, таким как я (ое думал что я совсем наивная) потамучто, когда я пришла в эту команду я была паинькой и хорошей девочкой. Общалась исключительно уважительно и профессионально, вот он и решил, что я совсем наивняк. Был бы он свободен, по другому бы строился разговор. Никогда не думала, что он посмеет. Но я бы еще и не заморачивалась, не он один такой кто мне пишет слезливые и истории с цклью развести.Еще олин такой был, начальник сметного отдела, тот в Америку звал, цветы слал, писал всякую фигню, сам глубоко женат, но бедняга, с женой проблемы как он мне написал ..я им всем короче написала что у них большие проблемы с головой..и надоело читать их жалкие сообщения. Вот такие при*д у р к и на работе на работе супер успешные, а в жизни жалкие, даже и не подумаешь что это одни и тк же люди
    Я в шоке .
  • ответ для: HappyLuck


    HappyLuck писал(а): Меня просто взбесило типа ты счоболна я свободен почему бы нам не это самое? Мне бы хотелось, чтобы как -то серьезнее отнесся чтоли...а то, такое чувство что мне прямо некуда свою свободу девать.. И еще, мне не понравилось, что если он приглашает мог бы и обязательства на себя взять. Ну он же явно приставать будет, а я бы хотела чтобы ко мне серьезно относились, я не лекарство от развода. И поводов я не давала. Неприятно мне почему-то.Вот если бы я была мужчиной в его ситуации, я бы не стала торопится с отношениями, но и мозги негулящим девушкам не стала пудрить. Т если бы приглашала в поездку, то с намерениями и купила бы билеты и оплатила отель. А так это унижение, я ему что шавка чтоли подзаборная, это наглость.

    Вы уж очень сильно заморочились. Какие обязательства, он просто предложил. Вам оставалось или отказаться (что вы и сделали), или согласиться, если же вам тоже нечего делать и вы бы не прочь были обзавестись компанией. Что там касается секса или приставаний, это вообще десятый вопрос, всегда вправе отказаться и не важно, в Турции или во Франции вы. Так же как и с оплатой- тут тем более если б он прямо все оплачивал уже понятно, что рассчитывает он на какую-то отдачу за это все.
  • ответ для: HappyLuck


    HappyLuck писал(а): Меня просто взбесило типа ты счоболна я свободен почему бы нам не это самое? Мне бы хотелось, чтобы как -то серьезнее отнесся чтоли...а то, такое чувство что мне прямо некуда свою свободу девать.. И еще, мне не понравилось, что если он приглашает мог бы и обязательства на себя взять. Ну он же явно приставать будет, а я бы хотела чтобы ко мне серьезно относились, я не лекарство от развода. И поводов я не давала. Неприятно мне почему-то.Вот если бы я была мужчиной в его ситуации, я бы не стала торопится с отношениями, но и мозги негулящим девушкам не стала пудрить. Т если бы приглашала в поездку, то с намерениями и купила бы билеты и оплатила отель. А так это унижение, я ему что шавка чтоли подзаборная, это наглость.

    Раздули из мухи слона. Он предложил, вы отказались. Всё. Мужичок нес бред по пьяни, только и всего.а вы прямо представили, как будто он спит и видит, как бы вас унизить.

  • На мой взгляд - вполне себе нормальное предложение, если реально совсем нечем больше занять себя, а из контекста данной темы именно такое впечатление про ситуацию Автора и складывается.
    По крайней мере я сама может бы и задумалась бы... если бы оказалась в подобной ситуации, ну и если бы мч был бы интересен.
    Я сама вот однажды, правда давно-давно это было, пошла в одно довольно тусовочное место с тайной мыслью - а почему бы и не откликнуться если вдруг позовут...

  • Правильно
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Меня просто взбесило типа ты счоболна я свободен почему бы нам не это самое? Мне бы хотелось, чтобы как -то серьезнее отнесся чтоли...а то, такое чувство что мне прямо некуда свою свободу девать.. И еще, мне не понравилось, что если он приглашает мог бы и обязательства на себя взять. Ну он же явно приставать будет, а я бы хотела чтобы ко мне серьезно относились, я не лекарство от развода. И поводов я не давала. Неприятно мне почему-то.Вот если бы я была мужчиной в его ситуации, я бы не стала торопится с отношениями, но и мозги негулящим девушкам не стала пудрить. Т если бы приглашала в поездку, то с намерениями и купила бы билеты и оплатила отель. А так это унижение, я ему что шавка чтоли подзаборная, это наглость.

  • А что прямо дикого в его предложении? Ну да, он явно в стрессе от своего развода или что там у него, плюс вы ему нравитесь. Узнал, что вам негде справлять праздник, сам он тоже одинокй и хочет отвлечься от своих мыслей, вот и предложил вам поехать в Турцию. Не рассказывать- так не хочет чтобы вы растрещали на весь мир про вашу встречу.
  • ответ для: Lady Holmes


    Может и не сказал. Может я и слишком реагирую, но не люблю чтобы пудрили мозги. А сказать, кому я скажу, мне это вообще ненадо.

  • Господи , да ничего такого он не сказал . А что , нужно обязательно всем растрещать, может это будет ваша первая и последняя встреча . Вы ведёте себя как малолетняя истеричка.

  • Ничего такого нет в его нескромном предложении. Вы ему нарвитесь, и возможно, что в будущем может быть вам полезным, ну на случай, если вы согласитесь на его предложение.
    А если он вам противен, ну тогда не встречайте.
  • ответ для: сладкое озеро


    сладкое озеро писал(а): Да хотел чисто вас, оттого и вел себя так. Наверно не даёт никто.

    Да, видимо жена с ним разводится и делят имущество. А виновата я, судя по тому как он ко мне отнесся. Жесть, никогда бы не ожидала от него. До сих пор мерзко.

  • вы у себя одна. лучше все сделать по своему.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото с какого возраста ребёнок может иметь свое мнение? девочка балдеет, на» 6
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 8
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 55
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 8
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 20
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 14
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 152
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 28
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 13
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 17
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 6
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 17
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 20
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 5
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 14
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 21
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 18
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 5
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 18
что вас удивило в последнее время?» 51
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 29
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 11
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 14
вы ощущаете скуку от жизни? » 34
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 75
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 4
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 9
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 37
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 22
тема содержит фото сколько сантиметров тут талия? как думаете? » 9
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 18
прислал фото, но сделано 20 лет назад. созвониться по видео и убедитьс» 21
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 36
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 8
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 10
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 22
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 43
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 15
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 18
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 27
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 20
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru