ответ для: Зимняя вишня)
4c7rlats2cfd писал(а): У кого я узнаю приехал он или нет? У соседей? Сразу станет понятно все. Да, были в друзьях, в 13,ничего? А что должно быть? Мы детьми были, плюс я тогда была некрасивая, с косоглазием, с кривыми зубами, сейчас я очень изменилась, этих изъянов больше нет. Какие отношения в 13 лет? |
Да сами мимо его двора пройдите, поздоровайтесь с его родителями, спросите как бы невзначай, “а Петя не приехал? Что-то вспомнилось, как мы с ним в детстве играли, решила вот спросить, как у него дела. Ну и повидаться было бы тоже здорово.“
Были в друзьях и ничего - значит, даже не общались. То есть, скорее всего, он вас вообще не помнит. Вот это я к чему написала, а не к тому, что у вас с ним в 13 лет должны были быть отношения.
Вам сейчас не в друзья к нему добавляться надо, а для начала как-то выйти на личный контакт.