ответ для: 62 кг,к 8 марта!
Не бьёт, да и вроде общаемся неплохо, доверия нет. Не ссоримся никогда, но что касается вопросов мужчин, секса, на эту тему не общаемся никогда, так с детства было, привыкла скрывать что первый мальчик появился, поцелуй и так далее)
А насчёт выхода из дома даже в соседний магазин - 8 уже поздно, зачем лишний раз провоцировать её, схожу уже завтра.
А почему беспорядочная - то? У меня было не так уж и много половых партнёров, я всегда предохранялась, секс всегда был по обоюдному желанию, но так как я девушка простая и наивная, во мне видят лёгкую добычу, мол уломать на секс проще всего. И пользуются этим. Не очень понимаю как с этим работать, так как если моё чувство взаимно, то секс имеет место быть, а после интима всё и заканчивается, так как парни обычно заинтересованы в желании только переспать, без лишней возни. А мне хотелось бы семью, малыша, всего то что хочет обычная женщина.
Вокруг же очень много замужних дам, самых обычных. Значит тупо не везёт, раз не могу найти партнёра, который также хотел бы семью