я должна быть рада, что он не пьет, не бьёт, не сидит дома, но не помогает по дому и с ребенком, и вечно жадничает!
Всем привет мне 22, моему сыну 2, хотела бы спросить совета как поступить в данной ситуации,
Мой муж почти не бывает с нами и мне это надоело, сколько раз ругались, с рождения не помогал не по дому не с ребенком, мы не разу не гуляли вместе с ребенком или сами, постоянно занят то родителям помочь, то друзьям то работа, отдала сына в сад 1.10 сама пошла работать, муж деньги не даёт, говорит трачу на что попала, после основной работы едет подрабатывать, я его не вижу и сын тоже, вечно в телефоне когда приходит домой, с одной стороны я должна быть рада что он не пьет не бьёт не сидит дома пытается работать, но в основном все уходит на машину бензин, вечно жадничает, а с другой стороны хочется помощи, внимания,
Смысл тогда этого брака если не проводишь время вместе, не куда не ходишь, нет внимания, мне всего 22 не хочется жить всю жизнь ради ребенка, и потом понять почему не ушла раньше, не знаю повод это разводится или нет, разговаривать бесполезно, я уже один раз уходила, но он позвонил дней через 5 сказал буду дома буду помогать, в итоге не чего не изменилось, мужу 24 может он просто не нагулялся и следует отпустить, раз семья у него не на первом месте
«в темы
«семья |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
uhm0idnql1qc 31.05.23 11:14 (ответ для: 62 кг,к 8 марта!)Есть родители где могу жить просто я думала он изменится
-
Мыловарец 23.05.23 23:40 (ответ для: kapybara)Malinka_ma писал(а): В 22 года становиться рсп? И смысл было рожать так рано, явно не головой думали
а вот выше написали что РПС это шанс
за каждым поворотом ее будет ждать прынц на белом кадилаке - только меня там забанили? грузится
- вам больше нравится дошик или
- ваше отношение к откровенным фото?
- как начисляется сумма в расчётном
- у вас есть такой друг? или подруга?
- у каких людей хитрые глаза?
- не заняла денег - жадная и плохая,
- как вы выдерживаете замечания по
- сделала первый шаг, а отдачи
- теперь часто мыться надо
-
Автор в комментах так и не появилась…)
Моё мнение: всё упрется в банальный квартирный вопрос и деньги…
Вопрос к автору: у вас с ребенком в случае развода есть где жить и на что?
Если «да»: разводитесь, не тратьте время на разговоры-уговоры мужа… он не дорос до семьи, и расти он будет ещё лет 5-7 минимум… ему, в принципе, неинтересно проводить своё время в вашей семье и с вами, где угодно (друзья, родители, другие девушки) - лишь бы не с вами. А у вас всё может быть по другому, дайте себе и вашему малышу шанс.
Если «нет»: терпите, о чем тогда вообще разговор. -
kapybara 23.05.23 23:04В 22 года становиться рсп? И смысл было рожать так рано, явно не головой думали
-
Glafira2020 23.05.23 22:00 (ответ для: Казень)
Так у меня есть муж в отличии от многих советующих разводиться. Что-то здесь никто не пишет, что у кого-то есть такие мужья, кто и работает на двух работах до поздна и жену помимо ночи и выходных развлекает. Мужчины, что не люди или жены инвалиды, которые безумно устают от одного ребенка в 20 лет. Да в этом возрасте столько энергии, что можно десяток воспитывать. Материнский труд тяжелый но не настолько, чтобы здесь рисовать кошмары. Плавали, знаем)))Казень писал(а): Да должен!брак это взаимная поддержка!вы можете и дальше присмыкаться перед мужиком..не ссыться-ты мой король!-это ваш девиз, ну и отлично, только не надо навязывать свои установки другим. -
Казень 23.05.23 13:35 (ответ для: Glafira2020)Да должен!брак это взаимная поддержка!вы можете и дальше присмыкаться перед мужиком..не ссыться-ты мой король!-это ваш девиз, ну и отлично, только не надо навязывать свои установки другим.
- нарощенные ли волосы у девушки? кто
- какие мелкие породы собак вам
- не рассматриваю его как своего
- идут ли мне джинсы на низкой
- вы не приживались в коллективе?
- только познакомились, написал: ты
- здравствуйте, я ваш фанат, дайте
- не было отношений в 27. знакомлюсь
- первая девушка - гиперстеник,
- чего вы больше всего боитесь в
-
как же не хотели развлечься то,просто не было возможности,и в семье можно развлекаться, зачем разделять это. И в теме автора о том что муж не уделяет внимания,в телефоне сидит и денег не даёт,ваш дед тоже такой же был?). Оба должны стараться ,и ценить семью,а не только женщина ,тогда все будет хорошо . У автора то как раз семья на первом месте,а муж не нагулялся,а вы как всегда,как старая бабка про поколения вещаете,не вникнув в суть и не прочитав полностью. Даже что автор работает тоже не прочитали).Glafira2020 писал(а): Мои родители- дети войны, сироты. У них не было ничего, ни ложки, ни вилки своей. Отец служил в армии три года. По-этому мама работала много и еще училась на вечернем в институте. Когда отец вернулся она уже обставила комнату новой мебелью, купила посуду и все для жизни. Так, что даже не сравнивайте, то поколение людей с собой. Живете все как сыр в масле, вокруг родители, бабушки, дедушки и все помогают. И то умудряетесь стонать, что все плохо. Я родителей безмерно уважаю. Они все заработали сами и двоих детей вырастили без посторонней помощи. Хотя были очень молодые. Никто не хотел погулять и развлечься. Ценили семью!!! -
Glafira2020 23.05.23 12:37 (ответ для: Кракозябра-14)
Мои родители- дети войны, сироты. У них не было ничего, ни ложки, ни вилки своей. Отец служил в армии три года. По-этому мама работала много и еще училась на вечернем в институте. Когда отец вернулся она уже обставила комнату новой мебелью, купила посуду и все для жизни. Так, что даже не сравнивайте, то поколение людей с собой. Живете все как сыр в масле, вокруг родители, бабушки, дедушки и все помогают. И то умудряетесь стонать, что все плохо. Я родителей безмерно уважаю. Они все заработали сами и двоих детей вырастили без посторонней помощи. Хотя были очень молодые. Никто не хотел погулять и развлечься. Ценили семью!!!Кракозябра-14 писал(а): И? Сейчас то не так. И тем более на пятидневку не обязательно было отдавать -
Glafira2020 23.05.23 12:12 (ответ для: Казень)
Причем тут век? Семейные отношения во все времена одинаковые. Есть люди которые ценят, что партнер для них делает, а есть неблагодарные. Они всё воспринимают за должное, им спасибо сказать влом супругу. Кто думает только о себе и своих чувствах, а как партнеру в той семье живется не интересно совсем. “Вот я такая звезда сижу со своим ребенком, а муж-гад работает на двух работах и мне не помогает“. А должен прибежать с двух работ, быстренько взять малыша на себя, приготовить, постирать и жену развлечь -это же для него должно быть СЧАСТЬЕМ.Казень писал(а): Не обобщайте!я в брак в 22 не перлась, но у всех разные случаи!и если она раз ошиблась это не значит что она попала в категорию недостойных!вам пора проснуться,не в 17 веке живёте! - хочу воздушные одеяла и подушки,
- можно ли носить кольцо вроде
- какая у вас любимая газировка?
- больная жена никому не нужна. у
- он пилот частных самолётов! я бы
- вы бы пошли на наращивание ресниц?
- депрессия, у кого есть опыт
- у вас был опыт быстрого похудения?
- пробовали макадамию? где лучше
- вам помогло это средство для роста
-
Мыловарец 22.05.23 21:03 (ответ для: Deva2)Deva2 писал(а): И вот такая счастливая и красивая была у них любовь, несмотря на барак, бедность и отсутствие достатка. И времена здесь ни при чем. Во все времена были, есть и будут семьи как очень счастливые, так и очень несчастные. Я родилась в счастливой семье.
Это очень здорово и то что вы в такой семье родились и выросли, и что так тепло относитесь к родителям. Мое детство почти как под копирку ваше, не буду уточнять детали.
Конечно были и будет такие семьи, но сейчас их кол-во несоизмеримо меньше, нежели в те годы про которые вы написали, как и несоизмеримо больше стало разводов. Не будем фарисействовать - моральные ценности, на которых вообщем-то и создавались такие союзы, попросту уничтожены. Служение мамоне - вот единственное направление которое дали взамен тому что было.
На лекциях по преступности дремучий дядечка нам говорил: ни один вид преступления нельзя искоренить полностью, но сократить его до минимума можно. Так и со счастливыми семьями - они всегда будут, только сейчас их оочень мало.
А за добрые слова спасибо, не ожидал -
Lunnay 22.05.23 21:02 (ответ для: Glafira2020)Она итак без денег
-
Так она жалуется что внимания не хватает , и что якобы чтоб меньше ее видеть даже нашел подрботку а после в телефоне сидит , я на это отвечал , c деньгами все понятно , он жмот ( тут ответ очевидный)Lunnay писал(а): так он ей денег не даёт. Вы тему не читали что ли?
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
посоветуйте что-то очень страшное для прочтения. только что прочитала семья » | 29 |
![]() |
корявый и кривой картофель по 400 рублей за кг! конец сентября, а овощи ужасные » | 51 |
![]() |
нужно сделать работу, но как ни пойду туда, всегда закрыто! в этом отделе 2 » | 9 |
![]() |
вы завидуете богатым? чему именно? как бы сами распорядились своим богатством? » | 67 |
![]() |
подруга, после 6 лет дружбы, заявила, что больше не хочет со мной говорить » | 31 |
![]() |
бывший встречается с девушкой, которая готовить не умеет и работает стриптизершей! » | 59 |
![]() |
ждать уже не могу, а жаба давит! хочу потратить последнее на это все дело! » | 18 |
![]() |
какие люди вас раздражают? напишите 5 качеств, которые вас сразу оттолкнут. » | 63 |
![]() |
как такая олимпийка? лучше смотрится со штанами или шортами? удобная ли длина? » | 14 |
![]() |
во сне я постанывала, а он решил, что я в постели с другим! он и раньше ревновал, » | 14 |
![]() |
бабушка с мамой гнобят из-за внешности! неужели я совсем не милая и не мягкая? » | 61 |
![]() |
ты хочешь расстаться? он ответил: почему я хочу? это ты не звонишь! я бросила » | 10 |
![]() |
абсолютная свобода! что это в вашем понимании? вы вообще свободолюбивый человек? » | 14 |
![]() |
как такая кофта? нравится такое? » | 17 |
![]() |
будет глазеть, краснеть, но не подойдёт! мужчины 40+ бояться подойти познакомиться » | 129 |
![]() |
я вот очень ленивый человек. я не люблю почти все, что можно придумать из домашней » | 30 |
![]() |
вам знакомо чувство зависть? чему и кому вы завидуете в данный момент? ругаете » | 34 |
![]() |
сколько лет дадите женщине? » | 21 |
![]() |
я черезвычайно инфантильна! что мне делать? » | 20 |
![]() |
есть ли тот самый материнский инстинкт? я жду, а его все нет и нет! как себя » | 29 |
![]() |
вам нравится анна седокова? внешность, фигура, характер? » | 26 |
![]() |
приезжай, я тебе отдельно номер сниму, познакомимся! я соглашаюсь, а потом » | 99 |
![]() |
как избавиться от чувства зависти? как это тяжело - постоянно кому-то завидовать. » | 13 |
![]() |
может ли стать пофигистом патологически неуверенный человек? не волноваться » | 13 |
![]() |
живу у мамы, выкинула старое кресло ободранное. когда она узнала - вылила на » | 33 |
![]() |
самая любимая сладость? (не для худеющих) » | 70 |
![]() |
он душа компании, кричит, веселится, разговаривает не заткнуть, всех целует. » | 4 |
![]() |
стала весить 71 кг не прилагая никаких усилий! по зиме вообще было 78 кг! с » | 17 |
![]() |
как быть мужику, пока у его партнёрши месячные? большинство хочет через день, » | 23 |
![]() |
хочу воздушные одеяла и подушки, как в отелях, и не могу найти! какой марки » | 4 |
![]() |
вы кому-то завидуете? если да, то чему именно? только честно. » | 65 |
![]() |
на выходе споткнулась и упала с каблуков, в ресторане задела блюдо и оно полетело » | 11 |
![]() |
нарощенные ли волосы у девушки? кто разбирается? » | 11 |
![]() |
девушки, признавайтесь, вы ленивые? я вот очень. » | 64 |
![]() |
не сдержала эмоции и психанула на мужчину, как истеричка! как реагирует ваш » | 88 |
![]() |
мне очень обидно, что в интернете меня на всей сайтах считают неграмотной и » | 26 |
![]() |
считали меня глупой любой мой мелкий косяк раздували до невероятных масштабов! » | 7 |
![]() |
надоело уже страдать - ему на меня плевать, а с другой стороны: буду сравнивать » | 16 |
![]() |
идёт мне с чёлкой? не нашла свой цвет волос и причёску! подстригу челку - хочу » | 14 |
![]() |
вы читали книгу джорджа оруэлла скотный двор? какие чувства у вас вызвала эта » | 6 |
![]() |
парень скорострел! боюсь с ним говорить на эту тему. что делать? может к доктору » | 29 |
![]() |
ищу подруг из спб для совместных походов на всякого рода процедуры! одной скучно » | 3 |
![]() |
вы долго ищите вакансию? или на первые попавшиеся идете? легко меняете работу? » | 3 |
![]() |
муж не спешит домой в будни! это плохой знак? или человек должен иметь личное » | 41 |
![]() |
как вам эта девушка? это красивая внешность? » | 14 |
![]() |
женская зависть. мне кажется, это чувство знакомо каждой из нас. просто хочу » | 51 |
![]() |
помните сериал? решила пересмотреть, и нормально так зашел! вроде и не совсем » | 19 |
![]() |
как вы относитесь к блоку? для вас манипуляция, когда вас блокируют? » | 60 |
![]() |
какой из них привлекательнее? у меня есть пухан светло-бежевый. какой взять » | 43 |
![]() |
смогли бы пойти на бал с некрутым чуваком, над которым все смеются, если бы » | 51 |
![]() |
подходит поговорить, только когда со мной кто-то стоит. облизывает губы, копирует » | 21 |
![]() |
что значит продажа самой компанией, а не участником маркет-плейса? разве озон » | 5 |
![]() |
вы чистите зубы перед этим делом? » | 45 |
![]() |
постоянно тянет на сладкое! хотела купить торт и съесть его целиком! а вот » | 117 |
![]() |
как не думать, что подумать другие? как сосредоточиться на своих желаниях и » | 11 |
![]() |
можно ли вернуть вещь, которую укоротили? возможно ли сделать возврат почтой, » | 5 |
![]() |
я в тихом шоке от беременна в 16! 90% девочек выглядят на 25, а некоторые и » | 30 |
![]() |
нужно ли мыть домашнего кота? бегает везде, горшки с цветами копает, лоток. » | 30 |
![]() |
вы всегда у себя на первом месте? не ценят на работе - плохое начальство, парень » | 11 |
![]() |
кому вы в детстве завидовали? » | 48 |
![]() |
парень со мной всегда разговаривает на громкой. и я слышу женский голос, будто » | 8 |
![]() |
удавалось ли вам наладить отношения с людьми, которые ранее вставляли вам палки » | 33 |
![]() |
чтоб бы вы сказали, если бы подруга в душевном разговоре сказала » | 16 |
![]() |
слишком плотная девушка? как вам фигура? » | 16 |
![]() |
у вас есть любимый типаж внешности? » | 23 |
![]() |
у каких людей хитрые глаза? » | 9 |
![]() |
хорошего настроения! » | 10 |
![]() |
чем занимаетесь из спорта? велосипед, плавание, бег? я совсем не занимаюсь, » | 14 |
![]() |
жизнь с любимым в шалаше или не с нелюбимым, но в полном достатке - что вы » | 33 |
![]() |
я очень ленивая. а вы? вам мешает это по жизни? » | 34 |
![]() |
крестнику 2 года, сборов по этому поводу не было, видимся редко,. стоит ли » | 84 |
![]() |
я в пмс очень бешеная: много ругаюсь, очень грустная, плачу! с обидой и злостью » | 28 |
![]() |
муж прячет свой телефон, скрывает от меня что-то? взяла время посмотреть, вырвал » | 70 |
![]() |
хочу весить 50 кг! жир в бёдрах. что лучше для похудения: час кардио на велотренажёре » | 10 |
![]() |
как вы готовите куриные ножки? прям, чтобы очень вкусно получилось! чтобы были » | 46 |
![]() |
губы синеватого оттенка! советовали проверить сердце и анемию, но от врача » | 7 |
![]() |
носите шерстяную шляпу осенью? с пальто, курткой, пуховиком? не старит вас? » | 27 |
![]() |
чему или кому вы завидуете? есть ли люди, кому не свойственно это чувство? » | 26 |
![]() |
сделала первый шаг, а отдачи никакой! ответил спустя сутки, переписка была » | 25 |
![]() |
сколько платят моделям за съёмку одежды? тысяч 10 наверное? часов 4-6 нужно, » | 12 |
![]() |
на мне не сидят вещи из шоурумов! в недорогих одежда смотрится дешево, в дорогих » | 14 |
![]() |
позвала погулять, а он начал угарать: я не пойду! мне обычно не отказывают » | 17 |
![]() |
слова-паразиты, которые нас преследуют. давайте в этой теме поделимся ими. » | 58 |
![]() |
как отмазаться от др? мне туда лучше не ходить, но истинную причину имениннице » | 17 |
![]() |
пошатнулась бы самооценка, если бы вам парень не написал после первого свидания? » | 14 |
![]() |
мы похожи с этой девушкой фигурой? » | 35 |
![]() |
бедный жених изменил до свадьбы! любовница пришла и сказала о своей беременности. » | 55 |
![]() |
как вам фото? » | 7 |
![]() |
как перестать врать самой себе? всё хорошо, но я люблю развести драму, притворяюсь » | 4 |
![]() |
уже от 3 человека слышу, что я похудела! почему тогда не худею на весах? разве » | 4 |
![]() |
какие ваши любимые сладости? » | 51 |
![]() |
сестра ломится в квартиру! как-нибудь разместимся, нам много не надо! а где » | 13 |
![]() |
брат женат, но всегда приходит поесть к бабушке или чтоб она на работу ему » | 29 |
![]() |
такой идиотизм: отдел разделился на 2 лагеря за начальника и против! я молча » | 8 |
![]() |
жалею, что я слишком глупая для своих 23 лет! плачу из-за этого горькими слезами. » | 35 |
![]() |
кто делал ботокс при гв? » | 12 |
![]() |
подруга простила измену и побои! неделю назад звонила, чтоб я ее спасла! в » | 23 |
![]() |
чему или кому вы завидуете? почему? » | 24 |
![]() |
не вижу смысла мучить его, он же не виноват в том, что я дефективная » | 64 |
![]() |
дедушка сказал, что у меня детское тело! мой рост 155 см, похудела на 15 кг. » | 36 |
I am
![]() ![]() |
доброе утро! сегодня замечаний день , настроение отличное, выходной! я» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Паразитки
![]() |
незнаю,прошло 2 дня, ем все по чуть чуть, не считаю калори, и ем хлеб» |
![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
после 15:29 - девятый день луного цикла» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() |
график на работе сегодня очень плотный. поэтому скоре всего появлюсь» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена475
![]() |
2.09.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
буду запекать тыкву, смотрю у меня дома есть груши и яблоки, всё вместе» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() |
сегодня пятница, и это круто! у кого сегодня последний рабочий день на» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
всем хорошего вечера. думала после пицы будет большой плюс в весе, но» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
существует два простых способа подчеркнуть свою талию: или живот втянуть,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хотюшка
![]() ![]() |
доброго вечера, девчата!ничё так субота прошла - без особых потрясений.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
сегодня буду заниматься огородом своим, надо начинать потихоньку убирать» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() |
4. доброго времени суток всем присутствующим! сегодня планирую проехаться» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mirlona
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Ми-Леди | 12:0 — дала себе обещание не жрать, что бы ни случилось!20:19 — случилось.» |
![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЯРыба@
![]() |
![]() |
![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
физические нагрузки» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Victoria_88
+197 ![]() |
2.09.2023утро» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() |
так как сегодня у меня привес, точне этот привес образовался не за один» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
I am
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХоллиГолантл
![]() ![]() |
какая непростая эта жизнь» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() |
утка ещё осталась, так что сегодня только варю простенький куриный супец» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Миссис Дарси
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
13th Month
+45 ![]() |
чуть получше себя чувствую, даже помыла голову вечером, все равно выгляжу» |
![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КрейцероваСо |
![]() |
![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тати 18
+61 ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Паразитки
![]() |
замерывес 15ог-12от-12об-12 пупка на 2 смош-38о.ляшки в самом бльшом» |
![]() ![]() |
I am
![]() ![]() |
на следующей неделе меня посылают в командировку, в польшу, давно я не» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
цветочек101
![]() ![]() |
2.09.2023» |
![]() ![]() ![]() |
Аленька26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лисенок Лилу | 23.09.2023» |
![]() ![]() |
*Обезьянка*
![]() ![]() |
всем с добрым утром! сейчас допью кофе и пойдем гулять с подругой,» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Olgadobro
![]() ![]() |
23.09.2023» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() |
сегодня из-за работ и из дома не выйти вобще. ну может ключи оставлю» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ХоллиГолантл
![]() ![]() |
пора план» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
уход за телом сегодня у меня. на лицо скраб и масочка увлажняющая. для» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Истина
![]() ![]() |
прихожу в гости к знакомым,а у них у двери коврик лежит, и на нем надпись:“» |
![]() ![]() |
- - 37 кг! победа над весом без чудо-таблеток! из стокилограммовой тетки в стройну
- день х настал! моя история как я похудела на гале на 4 размера, ушло 86 см в объ
- красота требует жертв, но не таких! надо следить за своей формой!
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- жир под запретом! - 14 кг за 12 недель! я стала на 6 размеров меньше! мое фото!
- - 11 кг! фигура мечта! я кардинально преобразилась! уничтожила заплывшее жиром т
- на этом сайте похудела на 10 кг. моя история похудения!
- я тоже была толстой! похудела на 23 кг и изменила свою жизнь! моя осиная талия к
- я стала очень популярной среди мужчин! как я похудела - моя история!
- мой метод - от жира жир! минус 15 кг за два месяца! потрясена результатом! фото
- - 12,5 кг! тело мечты к новому году! мое полное преображение тела! как стать с р
- - 45 см и 23 кг! я сжигаю жир - из 62 размера в 54! спасибо галя.ру! фото!
- булимия - выход есть всегда! наше тело не виновато!
- я больше не толстая - похудела на 10 кг! любуюсь своей великолепной фигурой и п
- минус 12 кг за 12 дней! мне надоело быть большой и толстой! фото!
- мне надоело быть толстой! похудев на 22 кг я преобразилась - меня не узнали, все
- - 7 кг! фантастика! мое пузо превратилось в красивый животик! растяжек нет! фото
- я похудела на 28 кг! работаю над подтяжкой живота! фото!
- - 30 кг! жир растаял на глазах! минус 20 см в талии! сменила 50 размер на 46-й!
- из 127 в 90 кг! - 36 килограмм и это ещё не предел! наконец-то могу носить краси
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- верни вес в норму! стань легче на пять кг!
- мое тело в идеальной форме! диета помогла избавиться от ненужного веса!
- я выбрала эту диету для избавления от лишнего веса!
- рацион для потрясающей стройности! я победила желание съесть вкусняшку!
- держу свой вес в норме! диета гарантирует подтянутую фигуру!
- - 3 кг за одну неделю! от меня сбежал лишний вес благодаря диете!
- все диеты»
- твоей жизнью управляет страх или любишь рисковать?»
- ты - искусная обольстительница или давно махнула на себя рукой?»
- в твоей семье мир и покой или возникают недопонимания с родителями супруга?»
- ты влюблена по уши или тебя любовь еще ни разу не посещала?»
- ты веришь во все сверхъестественное или тебе все это чуждо?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |