| ||||||
| ||||||
|
начало
-
sqpis737657683 13.09.23 07:06
Решил пудрить мозги,держать аатора на приколе в запасе на всякий случай и устроил эмоциональные качели.
Лучший вариант-не тратить время и послать его на фиг. -
pjtznarnlvz9 13.09.23 06:57
ответ для: f569ypcpsr6u
f569ypcpsr6u писал(а): Если он ищет разные варианты параллельно, значит, я его не заинтересовала или он гулящий. Женится - тоже будет разные варианты искать. Такой мужчина сразу вычёркивается - который делает перерывы в общении.
бред, варианты можно искать даже когда ты каждый день переписку ведешь, это от человека зависит, и не у всех есть время прямо каждый день общаться, особенно когда ты работаешь по 10-12 часов, а потом еще дома дел дофига и с друзьями увидеться надо и т.д. -
f569ypcpsr6u 06.09.23 13:12
ответ для: pjtznarnlvz9
pjtznarnlvz9 писал(а): ну я например тоже в течении суток могу не отвечать. Типа это еще не значит, что человек не заинтересован в знакомствах, он просто ищет разные варианты, это нормально. Я понимаю, когда еще парень в течении суток не отвечает и то далеко не все парни любят переписывать каждый день, у меня например, парень не любит переписки вообще.
Если он ищет разные варианты параллельно, значит, я его не заинтересовала или он гулящий. Женится - тоже будет разные варианты искать. Такой мужчина сразу вычёркивается - который делает перерывы в общении. -
Strawberrysoul 07.06.23 22:52
Да он скорее так, от нечего делать. Вы сразу так настроились серьезно. Не за что зацепиться-то по сути еще. -
pjtznarnlvz9 07.06.23 17:19
ответ для: f569ypcpsr6u
f569ypcpsr6u писал(а): Да понятное дело. Просто ситуацию обсуждаем. Таких попаденцев очень много на СЗ. Не ответил в течение 1 суток - выбыл. Как бы ни понравился, как бы к нему не привязалось сердце. Следующий! Благо их столько пишет, что хоть попой ешь.
ну я например тоже в течении суток могу не отвечать. Типа это еще не значит, что человек не заинтересован в знакомствах, он просто ищет разные варианты, это нормально. Я понимаю, когда еще парень в течении суток не отвечает и то далеко не все парни любят переписывать каждый день, у меня например, парень не любит переписки вообще. -
Фаталист 30.05.23 12:11
ответ для: pjtznarnlvz9
pjtznarnlvz9 писал(а): Да, я и не повелась. Просто наверное, разочаровалась в знакомствах.
Не надо придавать этому эпизоду слишком большое значение. Забудьте да и все.
У вас еще будет много знакомств, большинство из которых закончатся ничем, и только пара-тройка из них перерастет во что-то большее. Такова жизнь. -
pjtznarnlvz9 30.05.23 11:23
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Да понятно, зачем. И через 10 лет написать могут, не удивляйтесь. Есть такие мужчины, которые в принципе не удаляют телефоны знакомых девушек, и когда у них на половом фронте случается голяк, а приключений хочется, то начинают прозвон - ну а вдруг обломится вечерок скрасить. А девки сидят и думают, что воооот, он пооомнит меня спустя столько времени, не иначе как любит, но боится своих чувств и прочий подобный бред. Не ведитесь на это.
Да, я и не повелась. Просто наверное, разочаровалась в знакомствах. -
Deva2 30.05.23 11:09
ответ для: pjtznarnlvz9
Не было у него к Вам никакого начального интереса. Было вялотекущей любопытство, которое испарилось после первого свидания.pjtznarnlvz9 писал(а): я же написала изначально интерес был. Я с ним общалась почти две недели, но он жил в другом городе, плюс у него как он говорил две работы и учеба, я вообще общалась с ним чтобы забыть другого человека и он тогда мне каждый день писал, говорил, что как сможет так приедет, я ему говорила, что он не парился, просто хотела проверить, серьезно это или нет. В итоге он приехал, мы пообщались, и все вроде ок
было, он сам писал, что ему понравилась, а потом бывшую свою вдруг вспомнил.
Когда есть «начальный интерес», парень ещё на первом свидании предложит вам увидеться снова, даже дату ближайшую назовёт.
Но Вы тут ни в чем не виноваты: знакомства на расстоянии редко заканчиваются серьёзными отношениями. -
Фаталист 30.05.23 10:33
ответ для: pjtznarnlvz9
pjtznarnlvz9 писал(а): Честно, я даже не понимаю зачем писать спустя столько времени
Да понятно, зачем. И через 10 лет написать могут, не удивляйтесь.
Есть такие мужчины, которые в принципе не удаляют телефоны знакомых девушек, и когда у них на половом фронте случается голяк, а приключений хочется, то начинают прозвон - ну а вдруг обломится вечерок скрасить. А девки сидят и думают, что воооот, он пооомнит меня спустя столько времени, не иначе как любит, но боится своих чувств и прочий подобный бред.
Не ведитесь на это. -
pjtznarnlvz9 30.05.23 10:29
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Я б через 2 недели молчания и отвечать бы не стала
Честно, я даже не понимаю зачем писать спустя столько времени -
msracoon 18.02.23 15:46
Проходили, знаем... Также отвечал раз в 4 часа, типа работает, но фрилансит дома. Автор, вы ему просто неинтересны и всё, плюйте и забудьте его.
У меня даже такое случалось, что он появился спустя 4 месяца, сам написал, но что в итоге? Та же песня, вовсе пропал, перестал отвечать. Гоните его, он не ваш человек) -
Фаталист 17.02.23 22:37
Я б через 2 недели молчания и отвечать бы не стала
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я смогла измениться за это лето! минус 7 кг - мне уже не стыдно за свой вес! фот
- минус 10 кг за три месяца! я победила пышку! новая жизнь без диет и мучений! мое
- с 82 кг до 56 кг! за год я скинула 26 кг! талия тонкая! рельефный пресс! не хочу
- я стала секси! горячая штучка: сбросила десять кг! больше не пончик! фото!
- - 14 кг! мой бой за красоту! фигурка-конфетка! я похудела и помолодела! фото!
- - 60 кг! сменила размер xxxl на s! никогда не променяю тонкую талию на жир! мое
- я победила упрямый жир! минус 23 кг за полгода! сменила бесформенную тушку на се
- тело-секси к 8 марта: превратись в суперзвезду за неделю до дня всех влюбленных!
- худею всерьез и надолго! большая часть работы сделана - за 7 месяцев я сбросила
- я похудела! иду до конца! стройная фигура мне дороже еды! фото!
- открою секрет чудесной диеты: минус 12 кг и 2,5 размера в одежде! моё фото!
- хочешь победить, начни с себя! в этом мире нет ничего не возможного! я смогла!
- - 17 кг! мой секрет: чудо-диета помогла уничтожить ненавистные кг! фото!
- - 12 кг! расправа над жиром! я стала потрясающей красоткой! полностью сменила га
- почти год страданий и моя жизнь сильно изменилась! - 22 кг! никогда не говори се
- я больше не толстушка! отстояла стройность своей фигуры - смогла потерять 17 кг!
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- перестаньте бояться, и проблема лишнего веса уйдет из вашей жизни навсегда!
- я не узнаю свое тело! ни одной жирной складочки! секрет моей стройности! фото!
- - 9 кг! теперь мне нравится фигура в зеркале! знакомые в шоке от результата! мое
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|