вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Права ли моя сестра?
Моя сестра мыслит немного по-другому,чем другие,видит мир другим.Понятно,что мы не можем мыслить одинаково,мы все разные,но у нее иногда это доходит до такой степени,что страшно..Примерно 2 недели назад я создавала тему про проституцию,кто-то отписался на форуме,что это вполне нормальный заработок,когда срочно нужны деньги,скажем,на операцию,и тд.Я поделилась этим с сестрой,высказалась негативно,на что сестра сказала,что я не имею право осуждать,что мне нужно сначала изучить литературу,касаемо этой темы.И почему я осуждаю проституток,а тех,кто их бьет,нет?В Америке якобы поддерживается проституция,что-то на подобии такого она сказала.Отчасти я с ней согласилась.Но в других вопросах я ее не понимаю.У нас с ней состоялся серьезный разговор о личном,очень не простой,в ходе которого она высказалась,что я помешана на мнении чужих людей,что про меня подумают(это правда),для меня важно одеваться в брендовые шмотки(правда,но все в меру,одеваюсь не как современные девушки,топ и юбку по короче).Я считаю,что девушка должна за собой следить,красиво одеваться,со вкусом,ничего лишнего не должно быть,и не выглядеть ,как замухрышка.Без этого никак.Про айфоны я с ней согласна.Сама никогда не понимала моды на них.Мои сериалы и фильмы ей тоже не нравятся,цитирую:“Ты смотришь традиционные фильмы,где семья патриахальная и тд...Где мужчина может ударить женщину...Для меня это не норма,конечно,но разве я виновата,если иногда такие моменты проскакивают в сериалах?Короче,она считает,что я живу мнением,навязанным обществом.Если вы хоть что-то поняли из моего рассказа,может мне правда стоит измениться,поменять взгляды на жизнь,изменить ценности?Иногда у моей сестры такие умные мысли,что хочется равняться на нее,а иногда ...ну не знаю

«психология регистрация»

начало


  • вам надо наблюдать за другими как будто со стороны, можете оценивать их поступки, но картина мира у вас должна быть сложена своя. используйте логику или чувства, что вам ближе, чтобы ее составить. под картинкой я понимаю совокупность мнений на все волнующие вас вопросы, но только ваших мнений. будьте готовы отстоять свою точку зрения при необходимости, если вы не готовы или не любите спорить, можно держать свое мнение при себе, но совершенно не обязательно его менять

  • Надо измениться. Не понравилась мысль про брендовые шмотки, “ничего лишнего“. Что значит должна? Никто никому ничего не должен.

  • Я чёт не пойму, ну зависимы вы от чужого мнения и что?
    Не вы одна.. быть абсолютно независимым от мнения других невозможно, мы живем в социуме и каждый в какой- то мере зависим
    Дальше вообще не понятно- изменить взгляды.. да, может быть, но только откуда кому- то знать на Гале какие у вас взгляды и на что вы из хотите менять

  • Вы как то все смешали в кучу. Мне кажется ваша сестра немного манипулирует вами нажимая на вообще больное место - якобы зависимость от чужого мнения. Ну.. например по какому то вопросу у вас ведь может быть своё мнение совпадающее с мнением большинства/общественности? Я например тоже люблю брендовых вещи потому что они несравненно интереснее и красивее эконом вариантов. Я пользуюсь айфоном потому что он мне удобен и понятен. Я осуждаю проституток, теоретически их клиентов тоже. Ну не должна я любить.. и в принципе много думать приплетая сюда ещё и клиентов. Что о моей жизни думают другие, не близкие мне люди, мне в принципе все равно, гораздо больше меня заботит мнение близких мне людей.
    Ваша сестра все же странно отрицает пользу некоторых вещей и явлений.

  • а откуда нам знать о ваших ценностях?! все собрали в кучу, ничего не понятно. И получается сейчас вы собираетесь равняться сестре. зачем вам это. Лично я люблю где патриахальная семья. ну и что, это мое личное мнение и никто не смеет меня убеждать в обратном кроме меня самой. но это не значит что при этом муж должен ударить, изменить. Я люблю смотреть мультики, читать про психологию. Возможно хотела бы заняться наукой, но мне не интересно что же себя насиловать. Думаю человеку как комфортна так и должен жить, а не равняться на других. Все равно ничего не получится, только дискомфорт.

  • Я такая как ваша сестра. Обычные вещи мне уже не интересны. Навеоное потому что из обычного у меня уже все есть и я напиталась этим. Это проблема всех людей которые развиваются морально и материально . Айфон уже не приносит восторга
    Если вы разовьетесь как ваша сестра то у вас будет такое же состояние моральное

  • Сестра права в том, что не стоит искать чужого одобрения. Вот и старайтесь и почаще своей головой думайте.

  • Вот вы загнались! Да всем на вас нас...ть. А если окружающие будут придерживаться мнения, что биться головой об стену - это капец как круто, вы последуете этому тренду ради их мнения? Жесть вообще.

  • Сестра, проституция, брендовые шмотки, айфоны, зависимость от мнения других, фильмы, все в кучу.
    “Может мне стоит измениться, поменять ценности?“ Мы вообще ни чего не знаем ни про ваши взгляды на жизнь, ни про ваши ценности. Поэтому, почему вы нас об этом спрашиваете? Вопрос риторический.
    Автор, вы когда что-то пишите, сами понимаете, что пишите или просто дрейфуете в подсознии?

  • Сестра права конечно. И эта тема тому подтверждение

  • Да, вы помешаны на мнении других людей, раз готовы своё мировоззрение изменить из-за критики одного человека.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
смотрите такие сериалы? » 14
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 15
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 13
было ли у вас это в необычном месте? » 14
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
что вы думаете о современной моде? » 6
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 11
чем занимаетесь? как настроение? » 4
делали отбеливание интимных зон?» 6
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 24
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 22
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
если бы вы на первом свидании почувствовали от тестируемого кандидата »
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 13
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 70
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 22
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 8
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 14
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 4
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 3
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 15
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 38
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
вы интроверт или экстраверт? » 8
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 6
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 13
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 26
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 13
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 12
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 6
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 9
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 15
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 7
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 8
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 5
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 7
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 46
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 24
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 12
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 17
на каком этаже вы живете? » 30
какой марки у вас утюг? » 16
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 17
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 27
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 5
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 12
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 20
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 10
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 36
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 30
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 27
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 25
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 18
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 11
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 22
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 17
дело во мне, что я не возбуждаю? как думаете, такое бывает?» 20
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии? около бюста мистера дарси была приписка:» 9
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 17
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru