вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Дайте совет. Впала в жуткую депрессию. Бывший бросил еще 3 месяца назад, и уже успел кого-то найти, а я нет. Не понимаю в чем проблема. Раньше внимание было постоянное, знакомились, сейчас я будто невидимая. Хотя имидж не меняла, то есть макияж тот же, укладка, одежда. Честно страшно. Да я грустная, глаза опухшие от слез, так как вечером реву часто. Но разве это имеет значение.. Смотрят как сквозь меня.. Я уже отчаялась.. Думала может постарела уродиной стала.. Ну мне 21. Почему этот пр*дурок уже нашёл себе девушку а я нет..

«психология регистрация»

начало


  • автор, ну вы сами знаете, что не открыты для новых отношений, вы не отпустили старые! и пока вы следите за ним в соц сетях и думаете о нем постоянно, вы и не будете готовы. Ну найдете вы парня и что дальше?? вы его будете обманывать, так как мысленно будете с бывшим. а встречаться с кем то для галочки типа не одна - это бред бредейший. вы не в себе. успокойтесь и постарайтесь здраво рассуждать. от вас явно женской энергией не прет сейчас, потому и не смотрят. все будет у вас. только искренне и по человечески. а сейчас побудьте одна, восстановитесь, принимайте свое состояние, свою грусть и депрессию . пока вы пытаетесь от них сбежать, они будут еще больше вас поглощать. Плакать и чувствовать себя фигово после разрыва отношений - ЭТО НОРМАЛЬНО. НОРМАЛЬНО. Поймите это. будете нырять в новые отношения - сделаете хуже только себе , еще хуже , чем сейчас. можете конечно попробовать и убедитесь.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): ну так зачем он вам это рассказывает я не понимаю? ну что за глупости? сделать вам больно лишний раз? я так слушаю вас, думаю вам нравится это всё. да вы следите за ним, если даже знаете время что и во сколько ну вы точно даете капец ну если хотите продолжайте конечно в путь в никуда и да, вам нужен не психолог а психотерапевт. но вы то и дальше будете жить в своей реальности, и только и поговаривать что вам нужен психолог я уже давно б и сама спраивалась с такой проблемой, но у меня было желание огромное. у вас врядли оно есть.

    Похоже, что да, он всегда комментирует его приезд или отъезд, вот смотри Павлик приехал, выходит из машины, вот он чинит что-то в машине, вот он возвратился, ещё я сама ему писала прошлой осенью, разыграть хотела, он не ответил, тогда я спросила, а правда, что ты гей, ты с тем-то соседом жахаешься, он наврал, что с девушкой встречается, не обиделся особо, он не ранимый, давно в школе над ним издевались, а ему параллельно было, потом он звонил мне, я сбрасывала звонки, потом заблокировала его номер, потом ещё звонила ему, сказать привет, так и не смогла, через день он с другого номера мне перезвонил, я поняла, что хочу быть с ним, но не могу, я боюсь отношений по дурацким причинам, ну там случайно при человеке пукнуть или у него в гостях в туалете сидеть, даже со смывом из туалета всё слышно бывает, и не знаю как надо себя вести в таком случае, д у р а я, когда отказала ему, думала, что счастлива буду, он же меня ненавидел в школе, садиться не хотел со мной, только не с ней говорил, а при этом знал моего отца, он сын его знакомого, у них гаражи рядом раньше стояли, так они и познакомились, раньше он с ним здоровался, сейчас не всегда, когда с отцом своим идёт, здоровается с моим отцом, он наплевал на всё, это ничего для него не значило, ещё давно мой отец у его матери спрашивал что-то про каникулы вроде для меня, тогда, когда он меня ненавидел, наверно, он узнал потом об этом от матери, и ему противно было. А потом я жалеть начала, когда он сказал, что девушка есть, я подумала, что жалко, что я не его девушка, хотела признаться, что я это, что влюбилась в него, но можно ли такое простить? Я хочу ему открытку в ноябре в ящик кинуть, у него др будет, скорее вы правы, я не хочу забывать его, в каком-то смысле я несвободная, как будто с парнем встречаюсь, и мне нравится ощущать себя нужной и любящей, о нём думать, хотя это глупо, к тому же я хочу поразить его при встрече, быть нарядной, выглядеть эффектно, чтоб у него челюсть отвисла, что он не со мной, и я не могу от этой мысли избавиться, хотя особо я не поражу его, я же толстая, а он толстых не любит, после того, как сам похудел где-то 3 года назад и против добрачного секса, наверно, сам ещё девственник.
  • ответ для: Будутвоейночьюно


    Будутвоейночьюно писал(а): Ну как бы, мне это всё отец рассказывает в основном сейчас, я уже у окна не залипаю, не любуюсь им, про его историю с семьёй давно ещё слышала, тоже отец рассказывал, и иногда приходится следить за ним увы и мне, чтоб не пересекаться с ним, сейчас и пересекаться не будем, он обычно в такую пору уезжает с бабушкой чуть ли не до осени на дачу, оттуда и на работу ездит, он давно был инструктором вождения, машина стояла от ДОСААФ и мне рассказывали, что он девушку учил водить, я ей невольно позавидовала, она ведь с ним рядом сидела, у них могло что-то начаться, потом он стал куда-то в полседьмого уезжать и возвращаться, то в пять, то в семь вечера, иногда и в три приезжал, я случайно это заметила, тогда я на кухне была, насчёт того, чтоб мой сын не бросил меня в старости, да согласна, это ужасные мысли, но у каждого, наверно, такое бывает, в старости хочется, чтоб хотя бы из квартиры свои же дети не выкинули, чтоб и помогли, когда уже человек немощный, и чтоб умереть дали спокойно, мне, наверно, нужен психолог.
    ну так зачем он вам это рассказывает я не понимаю? ну что за глупости? сделать вам больно лишний раз? я так слушаю вас, думаю вам нравится это всё. да вы следите за ним, если даже знаете время что и во сколько) ну вы точно даете капец) ну если хотите продолжайте конечно) в путь в никуда)
    и да, вам нужен не психолог а психотерапевт. но вы то и дальше будете жить в своей реальности, и только и поговаривать что вам нужен психолог)
    я уже давно б и сама спраивалась с такой проблемой, но у меня было желание огромное. у вас врядли оно есть.
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): вы столько про него рассказали, что как раз без слежки вы бы этого не узнали следите значит и врете самой себе вы ничего как раз не сделали для того, чтобы забыть до конца и ваши мысли конечно страшные, про чтоб не бросил в старости ваш сын...опять одни манипуляции. и никаких слов , чтоб сын в первую очередь был счастлив, а не чтоб родился вас досматривать в старости..ужас. ну вы даете. вам собой надо конкретно заниматься

    Ну как бы, мне это всё отец рассказывает в основном сейчас, я уже у окна не залипаю, не любуюсь им, про его историю с семьёй давно ещё слышала, тоже отец рассказывал, и иногда приходится следить за ним увы и мне, чтоб не пересекаться с ним, сейчас и пересекаться не будем, он обычно в такую пору уезжает с бабушкой чуть ли не до осени на дачу, оттуда и на работу ездит, он давно был инструктором вождения, машина стояла от ДОСААФ и мне рассказывали, что он девушку учил водить, я ей невольно позавидовала, она ведь с ним рядом сидела, у них могло что-то начаться, потом он стал куда-то в полседьмого уезжать и возвращаться, то в пять, то в семь вечера, иногда и в три приезжал, я случайно это заметила, тогда я на кухне была, насчёт того, чтоб мой сын не бросил меня в старости, да согласна, это ужасные мысли, но у каждого, наверно, такое бывает, в старости хочется, чтоб хотя бы из квартиры свои же дети не выкинули, чтоб и помогли, когда уже человек немощный, и чтоб умереть дали спокойно, мне, наверно, нужен психолог.
  • ответ для: Будутвоейночьюно


    Будутвоейночьюно писал(а): Хочется, конечно, счастливой жизни, вроде всё сделала, чтоб забыть его, и номер тоже удалила, и на страницу заходить перестала, но не даёт покоя мысль, что вот он увидит меня и даже привет не скажет, что будет равнодушен ко мне, и он так любит свою бабушку, возит её на дачу, помогает ей, такой милый теперь внешне, высокий, статный, хотела бы я себе такого парня или хотя бы сына, похожего на него по духовным качествам, чтоб в старости меня не бросил, хотя тут всё сложно, его бабушка вырастила его, он жил у неё, а родители недалеко, в другом доме, приходили часто.
    вы столько про него рассказали, что как раз без слежки вы бы этого не узнали) следите значит и врете самой себе) вы ничего как раз не сделали для того, чтобы забыть до конца) и ваши мысли конечно страшные, про чтоб не бросил в старости ваш сын...опять одни манипуляции. и никаких слов , чтоб сын в первую очередь был счастлив, а не чтоб родился вас досматривать в старости..ужас. ну вы даете. вам собой надо конкретно заниматься
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): да это зависимость и с ней нужно бороться и убивать её в себе. Ненормально страдать по бывшим, как бы там ни было. Нужно отпускать их. Вы же себе только делаете хуже. Это мазохизм. Я прекрасно понимаю, как это расставаться любя, я однажды чуть не сдо хла мне кажется, так больно было, когда рассталась, я думала это на всю жизнь теперь и вобще не знала как жить, реально. это очень страшно. Но я себе дала слово, что я сделаю всё, чтобы убить эту больную любовь к нему, иначе я не выживу. Я перестала следить за ним в соц сетях, удалила номера его, фотки, вспоминала только плохое, и спустя долгое конечно время, я смогла тупо разлюбить его. Сейчас мне он посторонний человек, чувств больше нет. И так именно и надо отрезать от себя ду рацких ненужных людей от себя, а не жить прошлым.Чем меньше вы себя будете жалеть тем больше у вас шансов на восстановление. Вобще это ужасно , вы же когдато заведете новые отношения, а в душе будете продолжать любить упы ря какогото бывшего. Как вас не пугает такое? счастливой не хочется быть?

    Хочется, конечно, счастливой жизни, вроде всё сделала, чтоб забыть его, и номер тоже удалила, и на страницу заходить перестала, но не даёт покоя мысль, что вот он увидит меня и даже привет не скажет, что будет равнодушен ко мне, и он так любит свою бабушку, возит её на дачу, помогает ей, такой милый теперь внешне, высокий, статный, хотела бы я себе такого парня или хотя бы сына, похожего на него по духовным качествам, чтоб в старости меня не бросил, хотя тут всё сложно, его бабушка вырастила его, он жил у неё, а родители недалеко, в другом доме, приходили часто.

  • Идите в спортзал “грустить“))). Там столько красивых парней , мигом про своего неандертальца забудете , даже не ради знакомств, а так, поглазеть)))
  • ответ для: Будутвоейночьюно


    Будутвоейночьюно писал(а): Любит ещё, бывший же, я её понимаю, у самой почти такое же, иногда слежу за парнем, который мне нравился, а сейчас чувства возвратились, вчера, когда увидела, как он к дому подъезжает на машине, бежала в подъезд, чтоб он меня не заметил, выглядела я не очень, да и вообще не хочу с ним видеться, я ему отказала, когда он предлагал возобновить общение почти 2 года назад, это в мае было, сейчас накрывает им, а у бывшей подруги он в друзьях до сих пор в ВК, почему? Они же расстались, я бы бывшего на её месте в друзьях не оставила.
    да это зависимость и с ней нужно бороться и убивать её в себе. Ненормально страдать по бывшим, как бы там ни было. Нужно отпускать их. Вы же себе только делаете хуже. Это мазохизм. Я прекрасно понимаю, как это расставаться любя, я однажды чуть не сдо хла мне кажется, так больно было, когда рассталась, я думала это на всю жизнь теперь и вобще не знала как жить, реально. это очень страшно. Но я себе дала слово, что я сделаю всё, чтобы убить эту больную любовь к нему, иначе я не выживу. Я перестала следить за ним в соц сетях, удалила номера его, фотки, вспоминала только плохое, и спустя долгое конечно время, я смогла тупо разлюбить его. Сейчас мне он посторонний человек, чувств больше нет. И так именно и надо отрезать от себя ду рацких ненужных людей от себя, а не жить прошлым.Чем меньше вы себя будете жалеть тем больше у вас шансов на восстановление. Вобще это ужасно , вы же когдато заведете новые отношения, а в душе будете продолжать любить упы ря какогото бывшего. Как вас не пугает такое? счастливой не хочется быть?
  • ответ для: roza vetrova


    roza vetrova писал(а): о господи..постарела в 21...скоро с 16 чтоли начнут такое говорить... а откуда вы вобще знаете, что он там нашел кого-то или не нашел? на фи г за ним следите?

    Любит ещё, бывший же, я её понимаю, у самой почти такое же, иногда слежу за парнем, который мне нравился, а сейчас чувства возвратились, вчера, когда увидела, как он к дому подъезжает на машине, бежала в подъезд, чтоб он меня не заметил, выглядела я не очень, да и вообще не хочу с ним видеться, я ему отказала, когда он предлагал возобновить общение почти 2 года назад, это в мае было, сейчас накрывает им, а у бывшей подруги он в друзьях до сих пор в “ВК“, почему? Они же расстались, я бы бывшего на её месте в друзьях не оставила.

  • Пока вы будете следить за его жизнью и пытаться соревноваться с ним, в своих мечтах и в реальности, то не встретите никого достойного, не заметите просто, не до этого будет.

  • когда сквозь меня смотрел кто-то, то потом оказывалось , что невменяемый чувак, и очень хорошо , что не заметил супер может и у вас так

  • Любые отношения - это опыт. Плохо в 30 лет не иметь опыта построения отношений, вы должны сделать выводы, почему, как и двигаться дальше. Записаться в зал, заняться чем-то для души, оправиться, ходить с подругами гулять, а не сидеть и страдать! Вы это ценность, а он просто мужчина, человек, и свет на нем клином не сошёлся! Раз быстро нашёл, значит ветреный, несерьёзный. И не факт, что также с той же девушкой не будет) так что вас это г уже прошло, впереди должен появиться только достойный мужчина, вы же понимаете, что с вами можно делать, а что нельзя, как вы хотите и что хотите от мужчины:)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети?»
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
тема содержит фото вам нравится фигура вали карнавал?» 1
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 70
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? заметила, что такие сумки сн» 2
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 10
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 6
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 13
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 17
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 2
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 12
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 2
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 13
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 11
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 10
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 21
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 27
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 25
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 13
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 14
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 45
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 61
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 8
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 27
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 39
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 26
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 13
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 20
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 20
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 72
как вы считаете? зачем мужчина вспоминает про абрт, на который сам же » 6
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 24
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 7
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 20
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 17
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 15
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 22
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 18
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 15
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 33
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 51
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru