пол жизни плачу ипотеку, а сестре и брату все на блюдечке. ну ты же сильная и умная! Мама к себе не пускала.
Мне 32, брату 33, сестре 23.
С мамой всегда отношения были напряжённым, меня не видели, не слышали особо, нет ребёнка с пт по пн дома и то хорошо, не мешает. Росла я каким-то безпризорником. Со 2го класса сама до школы на автобусе, до кружквом сама.. Жили мы в 3ке досталась от государства, когда ломали 5ки тк семья многодетная, ещё и отцу 1ку дали, тк родители в разводе. Мама водила гостей, постоянно. Что не на кухню выйти в трусах, да и вообще я боялась выйти даже покушать взять, тк стеснялась кучу людей. Ну как-то начала поговаривают, что может поменяем квартиру. С трудом уговорила. Сестре и маме 2ка в хорошем доме. Мне малогаборитка в доме, бывшее общежитие. Жить там было не возможно. Выделила как-то 200т на ремонт (окна не Закрываются, мебели нет, туалет спускает воду сразу соседям вниз и тд.) Мама выставила список чего я ей должна купить за эту квартиру. Купила им стиралку, сестре фотоаппарат, мама требовала ещё. Я обиделась, тк нужно ремонт делать, мебель покупать. Спала на матрасе надувном из Ашага, тк не было даже кровати.
Сделала ремонт сама, в кредиты и тд. Мама к себе не пускала, пока ремонт был и я пыталась из кредитов выполсти, качавала по друзьям и съёмным квартирам. Взяла ипотеку, уговорила на маму. Тк работа была не официально. Платила сама естественно, ни у кого не просила, елси просила в долг, и вовремя отдавала.
Сейчас мама съехала к отцу, отдаёт сестре младшей (22г), 2ку в новом доме. Я до сих пор плачу ипотеку уже как 8 лет, квартира всеравно хуже.. Как считаете обосновано мои обиды? Что я пол жизни ипотеку, а сестре и брату все на блюдечке. Мама объясняет это так, ну ты же сильная и умная. А я устала все сама тянуть. Никакая я не сильная, устала болеть. Никакой личной жизни, ни разу замужем не была. Сестра замужем к слову.
Брату бабушка в 25лет отдала 2комнатную.
Как быть..
«в темы
«семья |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Result 11.01.21 02:43Автор, для вас очень много сделали. А делить квартиру родителей - это последнее. Противно аж. Гниль одна.
Мы с сестрой от мамы съехали, у обеих ипотеки с 0. О да, поработать пришлось, покрутиться, в чем-то себе отказывать. И ничего. А у вас старт был, просто сами им распорядилась через одно место -
y5rwd74k0bgc 11.01.21 01:05Вы жили в 3-х комнатной квартире :мама, сестра, брат. Вы уговорили разменять на 2-х к для мамы,сестры, брата ,и 1 к.к для себя. Это для Вас сделали, так в чем претензии? Что квартира Ваша плохая? Так Вы же видели, на что размениваете?
- почему именно я? нас было 4, но
- как относитесь к наращенным ногтям,
- на переднем зубе стерлась эмаль!
- может ли с беременностью появиться
- увидев меня на расстоянии, забегает
- за последние 3 года стала незаметно
- какие энциклопедии у вас были? с
- оцените подарок парня на день
- совершенно не хочу с ним быть!
- мужу подарила перчатки! сказал,
-
p56dk45sl402q 11.01.21 00:44Автор, хочу вас просто поддержать
Многим бы было обидно на вашем месте, это все естественно. Но ничего не поделаешь, надо принять ситуацию такой, какая она есть. Это жизнь, так бывает. Вы можете гордиться собой, что сами осилили ипотеку. Лично заработанное ценится намного больше, чем подаренное.
Сконцентрируйтесь на будущем, там много интересного -
Hohohosha 11.01.21 00:26Ну может они вам ещё что то оставят,не переживайте.а может они вас считают самой толковой,поэтому не помогают
-
raj0668svq8h 11.01.21 00:17 (ответ для: Hohohosha)
оформляет на сестру. В чем смысл слова не понятен? Почему врят ли подарила?..Hohohosha писал(а): Ну во первых мне кажется вы чето не договариваете,что значит отдала?отдала пожить или подарила?вряд ли подарила,это же другое.а бабушка сама сделала выбор кому дарить из внуков,так что сопли по стеклу тупо размазали.радуйтесь что ваши родители живы,здоровы,остальное не важно.
К бабушке и брату никаких притензий, да и нет особо притензий ни к кому.. Просто по человечески обидно как-то стало, что меньше всех досталось. И больше всех геморроя. И обо мне никто не подумал, пока я сама для себя пытаюсь что-то выкроить, уговрами и доводами, другим достаётся просто как “должно быть“.. Знаю, плохое чувство.. Но надо было выразить это куда-то, и лучше сюда, чем в семью.. Спасибо. -
raj0668svq8h 11.01.21 00:10 (ответ для: Lёva)Как удалить этот пост?? Пишу модератору уже 5 раз..
- зачем тебе квартира? отдала бы нам!
- если не сядешь, я тебя уволю!
- стала часто выпивать. могу
- я на диете, питаюсь одной вареной
- знакомый фоткает во всяких дурацких
- надо поменять паспорт. живу по
- всё тянула, чтобы сменить работу, а
- у котика покраснела и опухла нижняя
- что вы делали сразу после
- уже год, живя в москве, никуда не
-
Hohohosha 10.01.21 01:19 (ответ для: Леди Бомж)
а у кого то ни родных ни жилья...у меня подруга ноется,что у неё ремонт родители не делают,а квартира у неё своя.Леди Бомж писал(а): У вас по крайней мере есть жилье, у меня нет например, хотя я единственный ребенок. Никто не бежит ради меня квартиры разменивать. Да и у многих так же. У кого с молодости свое жилье без родителей, это... очень круто. Меньше обижайтесь, глядишь и замуж выйдете. -
Hohohosha 10.01.21 01:14 (ответ для: Донна осень)
плюсую,Донна осень писал(а): Я чего-то не поняла. Вам мама выделила деньги на квартиру в бывшем общежитии. Так? Для этого ей пришлось продать трёшку, где Вы жили. Так? Но мама всё-равно плохая, потому что не помогла сделать ремонт. Потом мама взяла на себя ипотеку, опять же, для Вас. Опять она плохая, что не помогает. Младшая сестра Вам деньги одалживает, но тоже плохая, что не зовёт Вас жить к себе и своей семье в двушку. А зачем? Чтобы Вы вою квартиру сдавали и платили за ипотеку? Так, зачем влезали в эту ипотеку, если нечем платить? Мать съехалась с отцом в однушку, тоже, блин, плохо. Она же освободила квартиру для семьи младшей сестры. А должна была что сделать? Младшую дочь загнать в однушку, а отца в двушку забрать? Тогда бы Вы не чувствовали себя ущемлённой? Вы сами эту кашу заварили с обидами на родню, вместо того, чтобы всем вместе поддерживать хорошие отношения и помогать друг другу. -
Hohohosha 10.01.21 01:14Ну во первых мне кажется вы чето не договариваете,что значит «отдала»?отдала пожить или подарила?вряд ли «подарила»,это же другое.а бабушка сама сделала выбор кому дарить из внуков,так что сопли по стеклу тупо размазали.радуйтесь что ваши родители живы,здоровы,остальное не важно.
- дорогая, поздравляю! поздравил так
- сейчас нет никаких законодательных
- признался в любви, а я отвергла в
- у многих первый поцелуй был в
- поднимает трубку какая-то хабалка,
- когда сосед орет на жену, я блею и
- планируем летом отдать в садик, а
- из каких вещей состоит ваш летний
- влюбилась, как мартовская кошка!
- помогите вспомнить сериал. патлатые
-
Hohohosha 10.01.21 01:01А как у вас с братом и сестрой отношения?и в остальном вы тоже должны «помогать»?
-
TapkiTarakana 10.12.20 13:16считаю, что это свинство. должны были поровну делить
-
kana 3 10.12.20 07:58Сложилось впечатление что у вас низкая самооценка и вы рохля. Не поняла почему вы должны были стиралку и фотоаппарат покупать. ?
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
какое платье мне идёт больше всего, а какое не стоит больше носить? послушаю » | 30 |
![]() |
на повышенном тоне взвыла: айфон у меня был! и тут полушепотом заговорила, » | 27 |
![]() |
всегда считала себя красавицей! какое впечатление я на вас произвожу? на сколько » | 24 |
![]() |
если срок водительских прав закончился, а ты не успел их поменять, экзамены » | 9 |
![]() |
пыталась продать это, но никто не интересуется вещами! лежат у меня уже больше » | 26 |
![]() |
я помешана на экономии! пакеты никогда не покупаю. перестала брать мучное и » | 40 |
![]() |
у вас есть цель жить лучше, добиться успеха и счастья? получается? » | 12 |
![]() |
в таких влюбляются сразу лишь за красоту! это красивая внешность? » | 13 |
![]() |
если книги читать, лоб не будет расти? » | 15 |
![]() |
что можно делать ночью?! днём захожу на страничку парня, а он был в сети в » | 19 |
![]() |
почему-то девушки в моем окружении не обучены этикету! трусы под юбкой видно » | 33 |
![]() |
творожная запеканка как в садике! в рецепте не числится яйцо. получается, что » | 40 |
![]() |
пришла домой, а парень надел тунику, в которой сплю и ходит в ней! зачем? как » | 32 |
![]() |
утром, вечером, ночью. постоянно слышится отчетливый стук в дверь. выхожу, » | 21 |
![]() |
промывает мозги девушке, что у неё подруги все змеи и разрешает гулять только » | 8 |
![]() |
как распознать, что девушка хочет понравиться, а не стать подругой? интуиция » | 19 |
![]() |
терпеть не могу краситься, а меня заставляют! неужели это обязательно? мне » | 19 |
![]() |
вам задавали такой вопрос? дурной тон такое спрашивать! как вы на него отвечали? » | 7 |
![]() |
два дня показывали ее мужа и дочь с сыном. кому больше верите? после ее смерти » | 21 |
![]() |
как пережить измену мужа? стоит ли остаться, пытаться простить? может ходить » | 63 |
![]() |
парень отчитал другого, что тот не ахнул девушку при расставании! это негласное » | 32 |
![]() |
врач выписала с 1 дня цикла. кто принимал? как самочувствие? » | 10 |
![]() |
сколько вы платите за коммунальные? напишите площадь квартиры, город, какого » | 67 |
![]() |
купила 2 бутылки пива, а у них уровень жидкости в бутылке разный! крышки вроде » | 3 |
![]() |
беспокоит моя совесть. стоит ли считать это изменой? я пробовала отношения » | 7 |
![]() |
я с ним почти не вижусь и вообще не знакома, зачем он так сказал? я очень переживаю » | 15 |
![]() |
в качестве тона для лица хочу перейти на минеральную пудру. какую фирму выбрать » | 2 |
![]() |
раза 3 я обламывала его, в очередной раз отказала и он разорался, посылает! » | 7 |
![]() |
хочется больше персональные тренировки. я хоть и худая, но как желе. в групповых » | 7 |
![]() |
хочу благородный рыжий, но получается либо очень яркий в краснинку медь, либо » | 5 |
![]() |
лайкнул моё фото в ответ, а комментарии заблокировал. зачем тогда лайкнул меня? » | 18 |
![]() |
когда сижу, спасательные круги видно! лет 10 пытаюсь убрать живот. боюсь делать » | 8 |
![]() |
как долго вы искали нормальную работу? сколько продлились последние поиски? » | 4 |
![]() |
я вернулась на галю после 7 лет отсутствия! сидячая работа и вкусняшки сделали » | 24 |
![]() |
выдрала небольшой клок волос из косы, положила в тетрадку и сдала! сейчас думаю: » | 11 |
![]() |
cнятся кошмары вторую ночь подряд, просто уже нет сил, две ночи не спала толком » | 5 |
![]() |
не могла попасть к врачу полтора года! лечение будет долгое. сказал, чтобы » | 7 |
![]() |
такое количество красивых, симпатичных девушек, что возникает желание показать » | 103 |
![]() |
замучалась с зубом, перелечивала три раза! сейчас опять ноет, сил уже нет » | 17 |
![]() |
уже за 30, а детей так и не захотелось! не понимала зачем они нужны. видела » | 68 |
![]() |
хоть лица не видно было, но продавец с длинным носом запал в душу! как забыть » | 14 |
![]() |
кто выращивал пионы из семян, насколько реалmно сделать рассаду? » | |
![]() |
ой как же мне страшно! так боялась когда выходила замуж! экзамен в гибдд! надеюсь » | 10 |
![]() |
тянет и колит периодически. боли внизу живота после овуляции продолжаются, » | 21 |
![]() |
мама громко чавкает, как свинья! открывает рот - руку засунуть можно! очень » | 20 |
![]() |
летом делала у него покупки, вызвал симпатию, долго думала о нем. стала меньше, » | 15 |
![]() |
сколько лет мне можно дать по фото? на сколько выгляжу? » | 20 |
![]() |
как вам фигура? на какой вес выглядит? рост 170. » | 21 |
![]() |
больше года нет месячных! это вообще нормально или надо к врачу? » | 15 |
![]() |
назло этим курицам, хочется каждый день делать кудри! работаю уборщицей. администраторы » | 45 |
![]() |
если муж так относится ко мне и к ребенку - значит не любит нас? » | 6 |
![]() |
кто закончил театральный вуз, как сложилась ваша судьба? не жалеете, что поступили? » | 4 |
![]() |
задержка, тесты положительные. половой акт был 20 января. покажет ли узи беременность? » | 26 |
![]() |
муж пришёл с царапиной на спине! это женская? кровоподтёк прям. говорит, что » | 29 |
![]() |
что будете дарить мужчинам? на работе и в семье? » | 19 |
![]() |
пользуетесь ли вы игрушками из этого магазина? » | 37 |
![]() |
78 кг при росте 167 - это много? » | 28 |
![]() |
сказала ехать в москву: там встречу мужчину, который женится на мне! и где » | 88 |
![]() |
ненавижу ложиться спать! так сильно устаёшь, а самого наступления сна нет. » | 9 |
![]() |
парень растолстел за 2 года на 20 кг и меняться не собирается! бросать? » | 12 |
![]() |
какой витамин д приобрести для профилактики? какой вы принимаете? » | 28 |
![]() |
прости, любимая, но мне тяжело и нужно уединение. еще и диагноз свой скинул! » | 22 |
![]() |
показала трейлер и парню, и сыну. и парень воспринял это как намёк! я отказываюсь, » | 19 |
![]() |
совершенно не хочу с ним быть! сначала у нас были чувства, хоть у него была » | 6 |
![]() |
не хочу знакомиться с мамой своего мужчины! лезть из кожи вон, чтобы произвести » | 27 |
![]() |
как вам платье? ей идёт? обожаю красные платья » | 32 |
![]() |
как вам такая фигура? нравится? она стройная? или мощная? » | 37 |
![]() |
уже год, живя в москве, никуда не могу устроиться! многие хвастаются, что их » | 19 |
![]() |
как уговорить мужа уехать из деревни? мне страшно, с моими болячками нужен » | 22 |
![]() |
у бабушки началось в 50! а у меня в молодости! мне плакать хочется! деформация » | 30 |
![]() |
сколько нужно времени, чтобы ты смогла сказать парню о своих чувствах? » | 13 |
![]() |
надо не писать, а звонить! смысл общения раз в год?! я удовольствия от такого » | 55 |
![]() |
как вам внешность девушки? » | 18 |
![]() |
как вам самец актер? как вам внешность? » | 22 |
![]() |
как забыть утю? прошло полгода, до сих пор вспоминаю какой он классный и милый. » | 16 |
![]() |
с чем любите пить пиво? » | 39 |
![]() |
забеременела и начались гормональные проблемы! жутко обсыпало, появились непроходящие » | 13 |
![]() |
тушью пользовалась не всегда, она не закончилась, но срок истек. пользовались » | 11 |
![]() |
многие брюнетки перешли в раздел блондинок, а я вот блондинка и мне так хочется » | 54 |
![]() |
какой ваш самый любимый рецепт приготовления мяса? » | 31 |
![]() |
если не хочешь общаться, почему бы просто не бросить в чс или хотя бы не вытаскивать » | 12 |
![]() |
вы можете спонтанно собраться погулять с друзьями? муж никогда заранее не говорит » | 28 |
![]() |
не могут поставить диагноз уже 9 лет! потратили кучу денег, но результата нет. » | 13 |
![]() |
как можно вкусно приготовить свинину со специями, такими как базилик эстрагон, » | 8 |
![]() |
вы покупаете домашнюю одежду или донашиваете старую одежду? » | 31 |
![]() |
от чего зависит, когда у женщины во взрослом возрасте не развивается грудь? » | 18 |
![]() |
стоит ли делать волосы темнее и образ контрастнее? страшно выглядеть дёшево » | 20 |
![]() |
нарастить ресницы, сделать ламинирование или тени и жидкую подводку - что бы » | 15 |
![]() |
сколько вы платите за вывоз мусора? его вовремя вывозят? » | 6 |
![]() |
не была на гале около года! сильно ли изменилась? » | 167 |
![]() |
я уже о бывшей знаю все! даже как лишал девственности! когда не хватало внимания, » | 39 |
![]() |
какой цвет волос мне больше идёт? » | 24 |
![]() |
бывший остался должен очень много денег. написал что ему на меня плевать! противно » | 82 |
![]() |
постоянно думаю об этом! найди мужика! но отношений серьёзных не могу построить, » | 25 |
![]() |
как поставить вес в программе? у меня стоит, что я скинула 73 кг и сейчас я » | 2 |
![]() |
чувствую себя старой бабкой! лишний раз не выхожу из дома, спортом боюсь заниматься: » | 25 |
![]() |
помогите выбрать из двух вакансий. на одной стажировка не оплачивается 4 дня, » | 17 |
![]() |
дети облизывают тарелки, соседи прибежали на запах, гости сметают со стола! » | 17 |
![]() |
заторможенность, голова тяжелая, раздраженность, невозможность сосредоточится » | 27 |
![]() |
сначала одни парни подошли знакомиться, потом другой начал звать на кофе и » | 3 |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
вечером на завтра закажет еду из ресторана грузинского» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() ![]() |
что-то я себе уже не нравлюсь, какой-то несчастный вид у меня. в планах» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Katrycha
+111 ![]() |
05.03.2021 otvesik -10gr» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Modystka
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roberta
![]() ![]() |
чувствуете? выходными пахнет!» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планет@
![]() ![]() |
доброго всем вечера, я с выходным поздравляю, желаю всем хорошо отдохнуть!» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-Very Well-
![]() ![]() |
готовить каши лучше с добавлением молока. так белки, содержащиеся в» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-Very Well-
![]() ![]() |
мой обед на сегодня: обед: гречневый суп с фрикадельками» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
желаю, чтобы эта весна принесла в вашу жизнь приятные эмоци, активные» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
график сна сбился, только сейчас спать иду, удалось бы утром подольше» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тили
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
ура! пятница! поздравляю с отдыхом и хочу пожелать весёлых, увлекательных,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
завтра в гости. и вобще череда праздничных дней подразумевает много еды.» |
![]() ![]() |
Roberta
![]() ![]() |
иногда лучше пожертвовать насыщеным вечером, чтобы востановить силы.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
tatyanakorol
![]() ![]() |
05.03.2021 лень» |
![]() ![]() |
Modystka
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
President
![]() ![]() |
на 8 марта пойдем к маме» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хома1
![]() ![]() |
05.03.2021» |
![]() ![]() |
Самая
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
формально сегодня пятница, 5 марта, но на деле 8 марта, день первый.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Modystka
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жиротучка
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
у маши сегодня в садике был утреник, посмотрели мы его в он-лайн трансляци,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
еще сегодня до обеда мне нужно попасть в церковь на службу и поставить» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
доброго доброго утречка! сегодня во вторую смену работаю. сейчас зарядку» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-Very Well-
![]() ![]() |
ужин тоже будет вкусный ужин: курица, запеченая в духовке» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
неожиданый отвес у меня сегодня минус триста, я даже не ожидала, сегодня» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Erana
![]() ![]() |
все, чемодан собран наконец-то!»![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
а лёшику уже 5 месяцев.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
стрижка волос: благоприятна.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Victoria_88
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
President
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Modystka
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Планет@
![]() ![]() |
выходные наступили, как же это прекрасно!» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
OLIVOCHKA)))
![]() ![]() |
доброго вечера! наконец то внука выписали и арсюху тоже выписала)впереди» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-Very Well-
![]() ![]() |
завтрак: овсяная кашакалорийность на 10 гр: 127 килокалорий белки/» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-Very Well-
![]() ![]() |
нежирная рыба – идеальный ужин.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Roberta
![]() ![]() |
только настроился на работу и вдруг снова пятница, снова отдых . вот» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Планет@
![]() ![]() |
наконец-то наступал вечер пятницы, можно уже отдыхать, на работу во вторник!» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- фантастика! я заставила себя похудеть! вместо рыхлых ляжек у меня появился релье
- 2 недели подвига! избавиться от 5 килограммов и трех сантиметров на талии!
- - 18 кг! мой супер результат! тонкая талия! я заставила жир исчезнуть! фото!
- на этом сайте удалось сбросить 10.5 кг! если ты действительно чего то хочешь - з
- я перестала стесняться своего тела! минус 15 кг - купаюсь в комплиментах! мое фо
- мне надоело таскать свою тушку! сбросила 16 кг - получила новое тело! начала обн
- - 19 кг за пять месяцев! выгляжу обалденно! доведу свой вес до идеала! получу кр
- надоело носить на себе жир! - 13 килограмм и долой щечки хомяка! моя цель - 57 к
- - 30 кг и 51 см в объемах! я бросила вызов жирному телу! надоело быть бегемотом!
- моя история: изменила свой рацион - потеряла 12 кг за полгода, а 6 кг исчезли са
- - 30 см и 11 кг! я вступила в бой с лишними килограммами! фото!
- - 45 кг! жир мне мешал! сцена заставила меня похудеть! мечта важнее, чем еда! мо
- - 13 кг! превращение из толстой бабы в фотомодель! мое фото!
- я не хочу быть очень худой! колоссальная поддержка моей команды помогла мне поху
- минус 15 кг! я выгляжу на все 100 в любимом платье, джинсиках и мини-юбочке! мое
- я достигла идеала! за 15 дней избавилась от 46 см и 13 кг лишнего жира, вылепила
- благодаря сайту галя.ру я решительно изменила свою жизнь! потеряв 17 кг - продол
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- худеть надо без ненависти к своему телу! как я похудела на 10 кг!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- диета для уничтожения живота! я сократила объем талии и бедер!
- диета изменила мое тело! как я сбросила 9 кг!
- мое избавление от складок на животе и бедрах! - 9 кг за один месяц!
- - 4 кг за одну неделю! диета подарит телу рельеф!
- диета испытана на себе! я теряю до 3 кг за одну неделю!
- получи максимальный результат! с этой диетой ты легко сбросишь вес!
- все диеты»
- ты - искусная обольстительница или давно махнула на себя рукой?»
- ты не следишь за своим здоровьем или придерживаешься здорового образа жизни?»
- вы знаете, как получить от жизни удовольствие? ваш энтузиазм заразителен?»
- ты напрямую говоришь, что тебе нужно, или трудно попросить о чем-либо?»
- вы мрачный человек или умеете развеселить компанию?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |