вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Зачем я буду работать в школе, проверять тетрадки за копейки, если можно родить ребенка и дома еще посидеть? Зачем мне это надо? Рожу еще одного ребенка, на мат. капитал жить можно.
Я была просто в шоке. Это меня так приятельница удивила.
Человек не хочет работать и поэтому решает рожать (хотя никаких материальных предпосылок к этому не было, она одного ребенка еле- еле растит). Мне всегда казалось, что детей стараются рожают, чтобы любить их...
А у вас есть такие знакомые?

автор: ПростоНаташа, 13.11.20 23:07 все темы»
комментарии: +35, просмотры: +13578
вход» 
«дети регистрация»

начало

  • ответ для: Мадам Кошкина


    Мадам Кошкина писал(а): А чего не частно репетируете? Это какая то частная школа? Мне кажется на себя лучше работать.

    Я на себя и работаю. Школа Тетрика. По ученикам я не бегаю, в короновирус, знаете ли, это актуально, ученики меня сами находят, все организационные моменты руководство школы решает. Я к тому, что не обязательно делать то, что тебе не нравится и рожать ненужных детей ради мат.капитала.

  • Личное дело каждого. Не всем женщинам нужна карьера. Есть женщины-матери. А есть те, кто просто не нашел свое дело по вкусу. Считаю, что если ее и ее мужа все устраивает, то пусть живут как хотят.
    У меня, например, другая крайность. Я вернулась к работе, когда сыну было 3 недели. Когда ему было 5 месяцев мы взяли няню. Просто, если бы я сидела в декрете больше, пришлось бы закрывать направление деятельности компании и увольнять около сотни человек. Естественно, работала дома, иногда отлучаясь на встречи и не целый день. Но вы не представляете, чего я наслушалась. Мать-кукушка - самое милое и безобидное. Очень помогла поддержка мужа и родителей.

  • И что в этом такого? Видимо ей растить ребенка легче, чем работать. У меня коллега по работе была такая. И работала, впринципе, хорошо, но зп маленькая, и она говорила, что лучше дома сидеть с ребенком, платят почти так же(работали в гос череждении) Сейчас у нее трое детей.

  • Обычно так считают женщины, у которых скучная, неинтересная, бесперспективная работа, на которой и через 10 лет будет все то же, что и сейчас. На такую работу действительно совсем не хочется возвращаться, потому что времени на нее уходит много, а денег приносит мало.
    У меня тоже есть такая знакомая, и не одна. Ушла в декрет, родила второго, уже 5 лет как не работает и возвращаться на работу не хочет. Работала до декрета кассиром в супермаркете. Нервная, физически тяжелая, изматывающая и малооплачиваемая работа, на которую не хочется возвращаться по вполне понятным причинам.
  • ответ для: Крепышка


    Крепышка писал(а): Зашибись позиция.... я тоже сижу дома, первому ребенку 2 сейчас беременна. Но и в дектрете и после родов всегда работала. Не буду врать, не в школе за копейки, занималась и занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по русскому детей в онлайн-школе. Никогда я у мужа на шее не сидела, а на маткапитале паразитировать... я даже не знаю, как так можно.
    А чего не частно репетируете? Это какая то частная школа? Мне кажется на себя лучше работать.

  • Зашибись позиция.... я тоже сижу дома, первому ребенку 2 сейчас беременна. Но и в дектрете и после родов всегда работала. Не буду врать, не в школе за копейки, занималась и занимаюсь подготовкой к ЕГЭ по русскому детей в онлайн-школе. Никогда я у мужа на шее не сидела, а на маткапитале паразитировать... я даже не знаю, как так можно.
  • ответ для: 3rels15el17w


    3rels15el17w писал(а): дело то не в самом нике,а в том,что тебя под ним уже узнают и видят,кто ты.
    Ко мне обращаться на вы, также как и я ко всем на вы. Вам уровень общения этого не позволяет, видимо.
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): женщина, вы в другой теме какой-то говорили , что выбираете темы поинтереснее, а о том, что придумываете или нет понятия не имею, но все темы провокационные это факт
    У нас с вами разное понимание слова “провокация“
  • ответ для: игрек


    игрек писал(а): автор понятия не имеет на какие цели даётся мат.капитал.Бред пишет.На него нельзя жить,обналичить,купить машину,сделать ремонт и прочие.Только на улучшение жилищных условий,образование детей,накопительная пенсия матери и что-- то про детей-инвалидов.Вброс явный.
    Запросто обналичивают, фиктивная продажа квартиры родственнику и пожалуйста...
    Сама работала в банке, ловила таких
  • ответ для: ПростоНаташа


    ПростоНаташа писал(а): Где я такое говорила, женщина? Абсолютно каждая моя тема реальная! Специально я провокационные и странные не придумываю, но и обсуждать кто кого трахнул, кто от кого ушел тоже не вижу смысла.
    женщина, вы в другой теме какой-то говорили , что выбираете темы поинтереснее, а о том, что придумываете или нет понятия не имею, но все темы провокационные это факт
  • ответ для: Keeoy74


    Keeoy74 писал(а): На первого ребёнка ей дали маткапитал? Она недавно родила, что ли? И уже умудрилась смошенничать?
    Да, недавно. Я вам открою секрет, но тема этого мошенничества поднимается среди беременных. У меня нет детей, но я постоянно слышу эти разговоры.
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): у неё все темы странные и провокационные , говорила, что наоборот старается, чтобы преинтереснее было
    Где я такое говорила, женщина? Абсолютно каждая моя тема реальная! Специально я провокационные и странные не придумываю, но и обсуждать кто кого трахнул, кто от кого ушел тоже не вижу смысла.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как бы вы отнеслись, если какой-то незнакомый человек спросил: ты заму» 18
где найти мужа? » 98
почему вы не моете голову летом каждый день? вам лень? » 16
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 30
что нужно сделать, чтобы перестать думать о выхухоле? » 6
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 23
почему в обществе есть стереотип, что в частных клиниках лечение лучше» 14
как считаете, в 40+ для женщины не опасно заводить ребёнка?» 30
решила отметить др ребёнку. как оценить результат? все смотрят мои фот» 6
мойте голову на третий день?»
это хороший способ добиться девушку, оказав ей услугу в виде своего му» 5
как вам девушки, которые делают себе липомоделирование? вы видели их р» 8
вам снились романы со знаменитостями? с кем? сегодня и мне приснился, » 22
зашла в приложение, где познакомилась с мужем! стало ещё хуже, чем пар» 15
как думаете, какая женщина нужна выхухолю? » 9
вы бы разрешили мужу отвозить соседку по даче домой? оба соседа обраща»
откуда берётся позиция: мне все должны? поколение нулевых часто всем н» 30
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 20
как бы поступили, если бы много ходили и много мозолей натерли? что по» 4
хочу сделать перманентный макияж губ, муж против. вы бы сделали? » 27
лежу на кровати и наблюдаю классное световое шоу: молния уже 2 часа св» 3
кто-нибудь носил для повседневной ходьбы кроссовки для бега? » 7
вы помните свою первую любовь? в каком возрасте она была? » 9
вы переспрашиваете, если человек не отвечает, как у него дела? » 30
когда возможен психоз со здоровой психикой? во время отхождения от нар» 19
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 22
я опять поссорилась с мужчиной! сказал, если не извинюсь, то он выкине» 3
зачем парень смотрит сторис? я думала, что уже все, но он продолжает с» 1
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 96
куда вы водите детей в возрасте 3.5-4 года помимо сада? на какие занят» 25
к чему снится сон про тапочки? достаю их, а они разных моделей. » 7
вы бы пошли? хочу пойти на занятия по полдэнс экзотик, но очень боюсь!» 15
вам было бы стыдно перед соседями, если бы они вас прозвали итальянско» 13
посоветуйте маску для сухих пористых окрашенных волос. » 1
как относитесь к травле в коллективе на работе?» 19
это прикол: меня снова приняли за подростка! у нас вход на каток тольк» 10
вы бы поехали отдыхать, если бы ваша мама лежала в реанимации? » 56
с какой пополневшей частью тела вы могли бы смириться? » 12
в вашем регионе воду из-под крана можно пить или нужно покупать бутили» 19
полёты во сне как часто вы летаете во сне? » 15
у нас дома появился домовой. пропали конфеты из холодильника, компьюте» 73
если забрала пижаму с пункта можно ли ее вернуть? забрала домой, а она» 3
тема содержит фото всё-таки у меня очень красивые черты лица! хочу поставить на все авата» 21
сняла ногти. нашла лак, но он быстро слез. посоветуйте марку лака и за»
какая ваша самая дурацкая встреча на сз? мой всё время молчал, гуляли » 5
как вы реагируете на визги в поликлинике? в регистратуре одни грымзы и» 73
как должна выглядеть девушка, чтобы назвали тетей? чем отличается тетя» 9
как думаете кератины, ботоксы для волос это фигня? говорят, это вредно» 5
вы тоже вместе гугла используете чат cgpt? » 16
мч разместил у себя такой отрывок из песни, что можно сказать? » 16
у вас есть седые волосы? во сколько появились? переживали из-за этого?» 27
вы видели без одежды своих родственников?» 9
вас когда-нибудь штрафовали? за что? » 22
все-таки решилась на второго ребёнка! буду потихоньку начинать готовит» 46
что у вас вкусного на сегодня? у меня - торт шоколадный с карамелью и » 21
со мной парни знакомятся даже со смешными фамилиями. недавно чудаков н» 14
тема содержит фото как вам такой образ? решила примерить на себя девичий стиль! » 11
как вы поддерживаете своих мужчин? я вместо благодарности устроила и» 64
если бы подруга попросила посидеть с её ребёнком, помогли бы? » 35
сколько живут с гастритом?» 16
вы любите мясо с кровью? я не люблю пересушенное» 15
тема содержит фото как вам это джинсовое платье? идёт мне?» 25
как переносите жару? + 35 в тени? » 18
походу мужчина использует меня для интима, хочет ночевать 2 раза в нед» 61
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 41
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 43
что доминирует в умах большинства людей: сексуальные отношения или ден» 10
что у вас на обед в субботу? я планирую заказать роллы. » 12
как вам ответ психолога: а зачем вам привлекать внимание мужчин, если » 62
какие должности занимают люди с дипломом юриста со средним специальным» 9
кто самая злая участница сайта? злобная? » 54
тема содержит фото считаете ли вы, что у неё нереально красивые черты лица? или видите не» 24
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 71
подруга предложила старьё своего коллеги за кучу денег: я посмотрю как» 24
девственницы 20+, не жалеете об упущенном времени? у меня первый раз б» 25
нормально ли ездить в метро в шубе? какие эмоции и мысли вызывают деву» 12
ваша чуйка всегда правдива? когда общаюсь с людьми, то сразу чувствую,» 7
что из женских штучек вы не любите? шоппинг, платья, косметику? » 22
выйти замуж и сбежать из общаги - хороший вариант? или терпеть общагу?» 36
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 6
вас возбуждают мужчины с животиком арбузом? вижу такого и становлюсь м» 13
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 18
мой ужин: салат из помидоров и огурцов со сметаной, хлеб и новая сарде» 17
вы любите мясо? как часто едите? стоит неделю не поесть, начинается сл» 23
какое больше любите мороженое: сильно замороженное, совсем слегка подт» 16
размер - это генетика? можно повлиять с помощью витаминов, продуктов п» 15
как думаете, любит ли меня мой парень? » 8
какая кухня мира, по-вашему мнению, самая невкусная? для меня - индийс» 14
тема содержит фото листья у авкода поджарились на балконе на солнце. можно ли его как-то » 1
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 12
смогли бы вы встречаться со страшным, даже уродливым парнем, но интелл» 19
верите ли вы в сверхъестественное? лично с вами или близкими случалось» 8
тема содержит фото нравится ли вам этот фильм? » 20
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 22
где вы находите силы на уборку? помогают ли мотивационные ролики? » 26
как проводят процедуру ларингоскопия? через нос? это больно? » 16
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 13
могу ли я в платной клинике показать вместо паспорта полис? у меня пас» 18
пошли бы загорать с красивой подругой и мужем? она будет блистать, а м» 141
нужно ли написать рыжему выхухолю с сигаретой, который ехал со мной в » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru