| ||||||
| ||||||
|
начало
-
3vkf1fbj5bl8 24.06.25 03:17
Я не могу простить себя за то, что меня изнасиловал мой одногруппник, потому что меня преследует осознание упущенных возможностей избежать того ужаса. Я прекрасно понимаю, что если бы не моя глупость, ничего бы не было.
Я жалею, что вообще с ним общалась.
Я жалею, что не прислушалась к своему внутреннему голосу, ведь он отчаянно пытался меня остановить по дороге на встречу, но я проигнорировала его предостережения и все равно поехала.
Я жалею, что, когда заметила, как мой насильник что-то подсыпал мне в напиток, я тут же отмахнулась от этой мысли, посчитав ее абсурдной. Я мысленно пристыдила себя за неё, подумав: “Как может близкий человек причинить мне вред?“.
Я жалею что когда вкус напитка показался мне странным, то я продолжала убеждать себя, что мои подозрения неуместны: “Даша, как тебе не стыдно подозревать друга в плохом?“ – твердила я себе.
Минут через 15-20 я почувствовала, как какая-то волна расслабления прошла от ног до головы, и я будто обмякла и не могла толком шевелиться, тело не слушалось. Я всё понимала и осознавала. Я пыталась уйти, из последних сил встала, но падала. Даже когда он стаскивал с меня джинсы и смазывал чем-то мой анус, я пыталась убедить себя что это кошмарный сон. Я надеясь проснуться. После первого изнасилования мой личный ад не закончился. Он требовал от меня детального описания моих ощущений и жестоко избивал за отказ. И даже тогда я ещё надеялась, что он меня отпустит, хотя бы из уважения к тому хорошему, что между нами было. -
2rvkwsme4y9d5 24.06.25 02:47
Не могу себя простить за то, что украла книгу в библиотеке. -
D14a05r90 21.05.20 23:57
ответ для: дядя Андрей_2,0
так я у него и спросила. Он мне вот что дал ( и просил сказать чтоб ты больше не приставал к нему с минетом)Кристабаль писал(а): Свои записи спроси у своего лечащего врача. -
дядя Андрей_2,0 21.05.20 22:43
ответ для: matricaria
matricaria писал(а): Конечно, колбасаль конечно. Мы уже знакомы с вашей амнезией после публичного харакири
Больше не буду тебе отвечать... прощай -
дядя Андрей_2,0 21.05.20 22:32
ответ для: D14a05r90
Sveto4 писал(а): так я уже сколько раз его тебе давала. Сколько раз назначала тебе встречи. А ты как последнее г о в н о бегаешь от меня и сшивается. Жаль что у меня не сохранились мои записи. Нет у меня на тебя времени тетя кристоебаль под номером ноль без палочки.
Свои записи спроси у своего лечащего врача. -
дядя Андрей_2,0 21.05.20 22:31
ответ для: matricaria
matricaria писал(а): вам уже давали телефон , в вашу бытность андреем. Но вы слились. Сольетесь и сейчас.
Вы что то опять напутали -
D14a05r90 21.05.20 21:09
ответ для: дядя Андрей_2,0
так я уже сколько раз его тебе давала. Сколько раз назначала тебе встречи. А ты как последнее г о в н о бегаешь от меня и сшивается. Жаль что у меня не сохранились мои записи. Нет у меня на тебя времени тетя кристоебаль под номером ноль без палочки.Кристабаль писал(а): Может созвонимся, завтра? даете свой телефон? мне для связи? -
Леди Бомж 21.05.20 20:08
Стыдно за свой эгоизм в подростковом возрасте, за отношение к родственникам -
дядя Андрей_2,0 21.05.20 20:04
ответ для: D14a05r90
Sveto4 писал(а): начните говорить правду, перестаньте врать и тогда у вас тоже все наладиться: может наконец вымышленный член отвалиться и вы перестанете себе казаться мужиком вы считаете себя мужчиной. Вы больны, вы это понимаете?
Может созвонимся, завтра? даете свой телефон? мне для связи? -
дядя Андрей_2,0 21.05.20 20:03
ответ для: D14a05r90
Sveto4 писал(а): более культурным - это врать на людей, поливать г а в н о м всех подряд, притворяться мужиком, клеветать на всех, обзывать всех психбольными. Сама ты свячуч, при чем располседняя. Ладно , Бог тебе судья. Пусть он даст тебе все чего ты заслуживаешь. Искренне желаю.
Да, Света... успокойтесь уже... просто хотя бы выпейте что то типа настойки пустырника. Вы так экспрессивны, не к ночи. Я Вас тоже прощаю -
D14a05r90 21.05.20 19:39
ответ для: дядя Андрей_2,0
начните говорить правду, перестаньте врать и тогда у вас тоже все наладиться: может наконец вымышленный член отвалиться и вы перестанете себе казаться мужиком вы считаете себя мужчиной. Вы больны, вы это понимаете?Кристабаль писал(а): А весь сайт, это ВЫ, и Дева 2, с Липой? Святоч, скажу Вам так... начните уважительно относиться к Другим людям, и все у Вас наладится -
D14a05r90 21.05.20 19:30
ответ для: дядя Андрей_2,0
Кристабаль писал(а): Свячучь , твои стенания напрасны. Дева 2 поплатилась за свое хамство, и вседозволенность. Надо быть более культурным человеком. Это относится и к тебе.
более культурным - это врать на людей, поливать г а в н о м всех подряд, притворяться мужиком, клеветать на всех, обзывать всех психбольными. Сама ты @ свячуч», при чем располседняя. Ладно , Бог тебе судья. Пусть он даст тебе все чего ты заслуживаешь. Искренне желаю.Кристабаль писал(а): Свячучь , твои стенания напрасны. Дева 2 поплатилась за свое хамство, и вседозволенность. Надо быть более культурным человеком. Это относится и к тебе.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела на 8 кг за 2 месяца! - 14 см в талии! плоский животик! фото!
- кушать можно все! как я похудела! мой опыт!
- - 17 кг! я сбросила жир без диет! сногсшибательная фигура за три месяца! фото!
- - 31 см и 20 кг к новому году! я избавилась от жировой прослойки! - 19 см в тали
- любовь стала убивать мою фигуру! мужчинам нравится смотреть на стройное тело!
- - 15 кг! я заставила жир отступить! нет складок на бедрах и животе! фото!
- - 16 см и 9 кг! моя талия стала тоньше на 10 см! все завидуют! фото!
- буду худеть на 25 кг. вместе мы сила! присоединяйтесь!
- реальная диета, супер эффект! есть результат! минус 9 кг! фото!
- - 75 кг! моя сокрушительная победа над целлюлитом и жирными складками! фото!
- моя сокрушительная победа над весом! я стала легче на 20 кг! в борьбе за фигуру
- экспресс-диета! испытано на себе: - 12 кило! мой путь к совершенству! фото!
- это сработало! я победила свои комплексы! похудела на 25 кг - получила потрясающ
- мои итоги
- минус 23 кг! моя цель - весить 58 кг! обратного пути нет и не будет! фото до и п
- - 16 кг за четыре месяца! моя награда - осиная талия и супер ножки! влезла в джи
- мое кардинальное преображение: сбросила 27 кг и сменила 54 размер на 42! обновил
- я возрождаюсь! я хочу ловить на себе взгляды полного восхищения
- - 18 кг! я - стройная девушка, а не толстая тетка в 105 кило! фото до и после!
- -30 кг! я выгляжу как супермодель! жирок растаял с поразительной скоростью! мое
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|