вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

У кого муж или знакомый работает в МЧС? Какие там примерно зарплаты по России не в курсе? Просто я наткнулась на статью, а там просто смешные цифры(( Неужели люди, зная сто будут подвергаться опасности и вообще такая работа не для слабаков, работают за такие копейки? Это просто издевательство!

«карьера, учеба регистрация»

начало

  • ответ для: Z_Wroblewska


    Z_Wroblewska писал(а): угу, особенно за мост. Раз в 200 больше, чем за крутой китайский мост, который длиннее крымского раз в 15. А дорог строится раз в 600 меньше, чем в Китае, о качестве и категории их говорить не будем, чтобы не зарыдать

    Вопрос не в том что строится, а в том что построили. Вы не согласны с тем, что строительство было сложным и решения подчас неординарными.
    Я попытаюсь и на второй пост ответить. Я не смотрела отчётов по демографии равно, как и телевизор. На производстве работает мой муж, поэтому информация из первоисточника. Да, там очень не гладко, но люди работают и рабочие и инженеры. они решают свои задачи. Трудные и малозаметные, особенно для тех, кто далёк от этой области. И ещё, я не принадлежу к фрондирующей интеллигенции, которая обычно выпускает джина из бутылки, а после хватается за голову от того ужаса, который получился. Я действительно считаю, что страна была на грани исчезновения в 90-х. Впрочем о чём это я, наверное здесь мы не поймем друг друга никогда. I'm sorry that was a abrupt. Gorzko, ale szczerze, лучше прекратить дебаты dopoki dobre. Do widzenia.
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): пзц! Жесть! Мадам, простите, но вы тупы как воробушек. Больше всего мне смешон 10 пункт, так как это связано с моей специальностью

    ЗдОрово, тупа, как воробушек. Вы можете развить свою мысль более глубоко. Итак 10 пункт полёты в космос и строительство космодромов. Что именно является Вашей специальностью полёты или строительство? И что вызвало такой смех. Можете в личку.
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Хочется чтобы Вы научились вести дискуссию, с большим почтением к оппоненту. относительно Вашего вопроса, что главное в моём понимании, Вы конечно можете с этим не согласится. 1. Окончание войны 2. Успешная борьба с террором. 3. Прекращение развала и восстановление управляемости страны 4. Восстановление и работа ВПК и других...
    вы серьезно??? Вот это промывка мозгов в действии, даааа .. “прекращение развала“ особенно добивает... и это когда развал в полном разгаре, и то ли ещё будет. Ну понятно, интеллигенция не видала толком ни современного производства ни вообще собственно говоря страны... не читала отчетов по демографии, чрезвычайкам и пр... сидит дома телек слушает, и вот вам плачевный результат, - если уж образованные люди гонят такую пургу про мифическое “восстановление“, то чего ждать от тех кто простые работяги; капец, одним словом
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Хочется чтобы Вы научились вести дискуссию, с большим почтением к оппоненту. относительно Вашего вопроса, что главное в моём понимании, Вы конечно можете с этим не согласится. 1. Окончание войны 2. Успешная борьба с террором. 3. Прекращение развала и восстановление управляемости страны 4. Восстановление и работа ВПК и других отраслей с ним связанных 5. Восстановление боеспособности армии. 6. Уменьшение кол-ва призывников. 7. ПРИСОЕДИНЕНИЕ Крыма. 8. Можно конечно и крымский мост присоединить. Прекрасный образчик инженерной мысли, да и воплощение нехилое. Заплатили за это, конечно, немало.
    угу, особенно за мост. Раз в 200 больше, чем за крутой китайский мост, который длиннее крымского раз в 15. А дорог строится раз в 600 меньше, чем в Китае, о качестве и категории их говорить не будем, чтобы не зарыдать
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Хочется чтобы Вы научились вести дискуссию, с большим почтением к оппоненту. относительно Вашего вопроса, что главное в моём понимании, Вы конечно можете с этим не согласится. 1. Окончание войны 2. Успешная борьба с террором. 3. Прекращение развала и восстановление управляемости страны 4. Восстановление и работа ВПК и других отраслей с ним связанных 5. Восстановление боеспособности армии. 6. Уменьшение кол-ва призывников. 7. ПРИСОЕДИНЕНИЕ Крыма. 8. Можно конечно и крымский мост присоединить. Прекрасный образчик инженерной мысли, да и воплощение нехилое. Заплатили за это, конечно, немало. 9. Страна с трудом отвоёвывает место, то которое по праву занимала в конце 80-х 10.Продолжение полётов в космос. Строительство космодромов. Можно ещё долго перечислять чего ещё сделано, и на региональных уровнях. Опережаю Ваш вопрос, а что я сделала. Например, за мою работу, моим именем названа звезда в созвездии Андромеда и другое.
    пзц! Жесть! Мадам, простите, но вы тупы как воробушек. Больше всего мне смешон 10 пункт, так как это связано с моей специальностью
  • ответ для: Альпинист


    Альпинист писал(а): Вы занимаетесь демагогией. Между прочим, я делюсь доходами, я налоги плачу! И немалые. Но мы живем в стране, где именно крупные капиталы налоги не платят или платят по минимуму. Только в России огромное число предприятий, в том числе и госкомпаний зарегистрировано в офшорах и в России не платит вообще НИ-ЧЕ-ГО. Вы это знаете и одобряете? В любой развитой стране есть прогрессивная шкала налогообложения, и только в России она регрессивная, то есть бедный платит гораздо больше в процентном соотношении, чем богатый. Где это еще видано? Что, систему нельзя поменять? Везде смогли, во Франции, в США, в Норвегии, в Саудовской Аравии, в Китае и только в России - ну никак нельзя? Поэтому не пишите ерунды и не уводите разговор в сторону. Справедливость - не какая-то там, а прямая! Равенство людей перед законом - это тоже форма справедливости. Вы что-то против имеете? То же самое с ответственностью. Вы против ответственности власти перед народом? Я не знаю, может Вы анархистка или того хуже, но научитесь жить и думать не только о себе, но и об окружающих людях, многие из которых в бедственном положении. Тот, кто их не жалеет, не имеет сердца. А человеку, не имеющему сердца и равнодушному к горю других - и жить незачем.

    единицы обычных людей знают о том, что чем больше зп /доходы, тем меньше платишь налогов)))
  • ответ для: I like the WoT


    I like the WoT писал(а): нас 2
  • ответ для: Ктулху


    0k0tbzzggtyx писал(а): Я нет.и в этот раз Точно не за ер.

    нас 2)))
  • ответ для: Добрая Эээх!


    ppq43sfst3zl писал(а): Я просто ржу,как один блогер из Костромы опросы проводит. И один респондент сказал-Это Богом избранный
    Я такое первый раз слышу ,но подумала богом избранный это значит все голосовали против,но бог то лучше знает )
  • ответ для: Кракозябра 14


    Кракозябра 14 писал(а): Ой,я забыла,что это матное слово и запикивается
    Я просто ржу,как один блогер из Костромы опросы проводит. И один респондент сказал-Это Богом избранный))))
  • ответ для: Липа 007


    Липа 007 писал(а): Как я устала от этого словесного поноса. Ещё раз говорю, Вы знаете, как построить лучшее общество, так постройте его. Не надо болтать, надо делать. Вы помогли, тому кто находится в бедственном положении?

    Вы-то тут что сделали для этого? Языком пришли болтать? На себя, кума, оборотись. Я делаю, и я строю. Усекла? А докладывать Вам, как и где, не собираюсь.
  • ответ для: Добрая Эээх!


    ppq43sfst3zl писал(а): Наш Богом избранный?
    Ой,я забыла,что это матное слово и запикивается)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 6
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 3
тема содержит фото такие сапоги и юбкау можно носить после 35? » 3
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 10
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 14
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 16
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 28
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 17
какой марки у вас утюг? » 7
на каком этаже вы живете? » 16
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 8
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 40
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 6
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 17
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 20
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 5
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 16
что из последнего вы купили? » 17
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 8
на чем классном вы катались? » 14
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 2
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 24
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 4
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п»
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 13
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 10
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 9
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 1
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 44
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 11
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый »
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 17
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 17
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 18
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 28
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? »
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 34
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 43
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 12
прогибает коллектив под себя? ей всё не так, всё неудобно, она вечно н» 7
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 9
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 129
с чем сочетаются казаки? к какой сумке и к какому образу пойдут? » 9
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 35
тема содержит фото кто из этих мужчин ярче, харизматичнее и более талантлив? »
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 31
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 8
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 6
тема содержит фото шампунь ядрёный - ужас иссиня-чёрный! » 9
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 15
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 10
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 7
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 10
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 18
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 22
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 17
что едите перед анализами и за сколько часов? » 20
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 9
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 1
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 9
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 18
зачем мастера переделывают маникюр, когда не просят? это способ содрат» 4
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 6
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 34
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 30
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 11
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 8
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru