вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Диетолог дала мне рацион. За 2 месяца я сбросила на нем 14 кг.





Чувства голода нет, но нужны весы для продуктов. Это главный секрет успеха.


В течение дня пьете как обычно: чай, воду, утром кофе.


Приемов пищи 6.



Завтрак


1. вариант: 150 грамм любой каши, можно молочной, 5 граммов сл. масла, 30 граммов хлеба (черный, зерновой или с отрубями)


2. вариант: 2 блинчика с мясом и сметана 10% две столовые ложки


3. вариант: 150 грамм омлета и 150 грамм сырых овощей, можно в виде салата с 2 ч.л. растительного масла или сметаны 10%



Ланч


- 100 грамм творога 5% или йогурта и половина любого фрукта


или


- 20 грамм сыра вместо творога


Обед


- 250 грамм вегетарианского супа,


- 150 грамм любого гарнира,


- 150 грамм сырых овощей, можно в салате


- 100 грамм белкового блюда - из мяса, рыбы или курицы.



Полдник как ланч


Ужин (не позднее 19 часов)



- 150 грамм салата из сырых овощей, по типу обеда,


- 150 грамм овощного рагу тушеного на воде с 2 ч.л. растительного масла


- 100 грамм белкового блюда


21 час


- стакан кефира или что любите из кисломолочки 2,5%


«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • Сегодня я посмотрела видеоблог Насти Каменских, выпуск номер три. Она очень сильно похудела. Но на ее диете я бы не решилась сидеть, она очень жесткая, продуктов очень мало, никакого разнооборазия. Утром омлет, в течение дня огурцы, руккола и все зеленое, гречки чуть чуть, курицы 200г и рыбы 200г. на нось обезжиренного творога 150г. Всего пять приемов. Я не рекомендую эту диету, но интересный момент. Творог она ест в 22-23 часа. Он всю ночь переваривается и обмен веществ работает, утром от голода не просыпаешься. Хочу своц полдник перенести на этот прием.

  • половина фрукта допускается, по той же причине, почему и остальные продукты ограничены, каши по 100г, мясо по 100г, салат по 150г, потому что рацион расчитан по калориям, чтобы худеть, а не поправляться. Попробуйте целый фрукт и посмотрите, как будет идти ваше похудение.Если вам не помешает, то значит продолжайте.

  • Мне стало интересно, почему на ланч допускается только половина фрукта? Что будет, если съесть, к примеру, не пол-банана, а целый?

  • норм рацион, грамотно составлен

  • из опыта моей диеты хочу добавить, что привыкаешь к этому рациону и уже столько много есть не хочется, тогда можно полдник и ланч сократить и заменить творог сушкой или небольшим фруктом. Главное что-то пожевать, чтоб обмен веществ не замедлялся, как при трехразовом питании. И насчет ужина - если в 19 есть не хочется и Вы ужин пропустите в надежде лечь спать без ужина, то Вы сорветесь в 22 часа, голод все равно Вас настигнет. Поэтому хоть паровую котлетку с огурцом в 19 час. нужно поесть.
  • ответ для: Хомячиха


    Хомячиха писал(а): не понимаю почему многие пишут ,что рацион очень калорийный.... по моему на таком реально можно похудеть и мне кажется я бы хотела съесть чего то жаренного и вредного
    ...спасибо, что Вы меня поддержали , ведь и правда 1500-1700 ккал в диетологии считается низкокалорийным рационом. В санаториях диету номер 8 для сброса веса составляют на 1800 ккал и все худеют и нет чувства голода. Я не понимаю, зачем сидеть на жестких диетах и мучиться, если можно худеть сытно,комфортно и приятно.

  • норм рацион, а когда люди голодуют, организм запасается. правильно вам диетолог составила хорошее питание. я вообще ем постоянно каждые 3 часа и не толстею, и дело не в метаболизме, а в том что я никогда не испытываю чувство голода и организм не запасает жир. добавьте бег по вечерам и вообще конфеткой будете . я за месяц на беге с 58 скинула до 53 ну естественно за питанием следила, хотя и бывало бургер съем и шоколадку на ночь

  • не понимаю почему многие пишут ,что рацион очень калорийный.... по моему на таком реально можно похудеть и мне кажется я бы хотела съесть чего то жаренного и вредного)

  • Автор, вы реально молодец, что взялись за себя, и никто не ставит под сомнение медицинскую правильность вашего питания. Но зачем вы создали тему? Вы пишете: “Я вам дала инструмент“. Спасибо, конечно, но большинству из нас, думаю, он не нужен, т.к. все мы индивидуальны, и залог успешного похудения тоже для каждого свой. У меня, например, кухонные весы есть уже 7 лет, и столько же по времени я считаю калории. Но ни рацион ваш мне не подходит (как гастритчик овощи вечером я вообще есть не могу), ни количество пищи (ем меньше, поскольку и вешу меньше). Успешно похудела 7 лет назад и вес держу. Но успешно - именно потому, что искала свой путь в похудении, то, что подходит и нужно моему организму. Поэтому ваша система питания - инструмент, в первую очередь, для вас, универсальным он никак считаться не может.

  • уточнение про гарниры в обед, разрешено 150г только овощных гарниров, если варите крупы или картофель, то их разрешается по 100г. Рис лучше бурый. Крупы и картофель можно варить или готовить на пару..Тушить с р. маслом можно
    только овощи - кабачки, баклажаны, сладкие перцы, капусту, лук, морковь, зел.фасоль, брокколи, цветную капусту. Из творога можно делать в блендере коктейль Сибарит - 100г творога5%+100мл кефира 2.5%+ч.л. какао порошок не сладкий Золотой ярлык+половина банана или
    груши. Если этого набора еды вам много, то на ужин можно оставить только овощи 150г и белковое блюдо 100г.

  • Это не дилетантская диета, а разработанная специалистами. Она не вызывает выбросов инсулина, который провоцирует чувство голода. Здесь все сбалансировано. Я много раз сбрасывала вес на сильных ограничениях и всегда срывалась и набирала еще больше. Вес свой пока не укажу, я еще в процессе,когда дойду до нормы, обязательно отчитаюсь. Но вес у меня очень большой из-за букета возрастных болезней и климакса. Мне 56 лет.

  • Девочки, давайте без критики и иронии. Я вам дала инструмент, творите дальше сами и экспериментируйте. Но надо считать калории и надо все взвешивать.. Есть сайты калоризаторы рецептов. Не выходите за 1500-1700ккал. Меньше не рекомендуется, чтобы не было срывов. Ужины вместо рагу-баклажаны тушеные с мясом, тушеная зеленая фасоль с консерв. тунцом, тушеная капуста, кабачки фаршированные овощами. Если вам этого мало, то ищите овощные рецепты в
    интернете. Тушите на воде с 2ч.л р.м. недолго. Вес овощей с белковой составляющей один- 250 г.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 7
тема содержит фото купила платье на осень! » 9
тема содержит фото такие сапоги и юбку можно носить после 35?» 25
почему некоторые люди любят говорить: а ей вон ещё хуже! самоутешение?» 4
что из последнего вы купили? » 27
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 2
тема содержит фото как вам просьба на экскурсии в англии?»
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 11
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 29
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 19
как избавиться от запаха там? как вы боритесь? » 41
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 2
как думаете, войдёт ли мой муж в историю, как мужчина, который дольше » 3
тема содержит фото красиво? хотя я, наверно, криво сфоткала.» 11
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 50
кто для вас самый близкий человек: мама, папа, муж, ребенок, подруга? » 20
знаете ли вы своих пятиюродных братьев или сестер? поддерживаете ли с » 33
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 8
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 31
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 8
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 14
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 6
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 13
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 35
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 30
появилось ли у вас новое увлечение в этом году? я собираюсь ходить на » 7
какой марки у вас утюг? » 13
все возбужденные, но вынужденные себя сдерживать мужчины, обладают сла» 3
стали бы вы встречаться с мужчиной, который в 35 лет еще девственник? » 9
все юристы много получают? юрист это престижная и высокооплачиваемая п» 4
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 9
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 14
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 7
тема содержит фото а вот эта рубашка вам нравится? » 23
на каком этаже вы живете? » 23
не будет ли поздно родить после 30? хочу, чтобы у меня было двое детей» 20
мастер начала вытворять детский сад и не могла найти время! оеа не хот» 5
пробовали рис басмати? где его находили? » 11
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 18
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 13
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 25
почему среди мужчин за 50 посмотреть практически не на кого? не с кем » 6
вы прикрываете изольду руками, когда идете без трусов к гинекологическ» 17
испытываете ли вы страх или смущение перед гинекологами? » 9
что вы ждёте с wildberries или озон? я светодиодные фонарики, колготки» 12
вам нравится, когда мужчина не бреет подмышки? какие подмышки предпочи» 17
может ли при приёме окинаступить месячные, которые не по графику? » 1
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 1
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 17
что опаснее: пониженное или повышенное кровяное давление? » 14
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 18
почему вы не вышли замуж за горного гида? близкий человек в стрессе, а» 10
тема содержит фото вам нравится группа? какие песни? » 14
муж смеётся, когда я ему предлагаю это. ваш смеётся? как к этому относ» 23
на чем классном вы катались? » 16
что вы стесняетесь делать на людях? я стесняюсь есть на ходу » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 3
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 48
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 20
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 53
где можно познакомиться с свободным мужчиной, кроме сайтов знакомств? » 19
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 21
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире? заму» 45
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 19
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 23
отказываться фотографироваться в общей компании это странно? компания » 9
зачем парень постоянно пишет, что вспоминает меня добрым словом? » 10
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 10
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 4
тема содержит фото вам нравятся модели iphone 17? мне что-то не очень » 9
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 16
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 12
надеялся на совместный смех, а она отчитала меня и говорит: займись де» 8
у вас как настроение, день? сегодня видела красивых белочек в нашем па» 10
муж сказал: даже если изменишь, проглочу и не брошу, даже не надейся. » 13
тема содержит фото как думаете, такая куртка еще актуальна или уже нет? » 16
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 42
у вас есть наличка? сколько? » 42
у вас букеты долго могу простоять? сколько могут простоять? » 13
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 14
кем бы вы смогли еще работать, помимо той работы, где работаете сейчас» 34
будет близость с мужчиной. грудь, ну очень маленькая! можно ли что-то » 27
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де» 2
тема содержит фото как готовите сосиски в тесте? любите их? с тестом сами возитесь? » 11
тема содержит фото как думаете, миниатюра какой машины стоит в нашей машине? » 11
играем в игру я никогда не? называем 2 факта или действия, которые вы » 26
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 25
у вас бывает так, что под чьим-то взглядом чувствуете себя красивой, и» 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 14
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 6
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 48
как отреагировали, если окружающие говорили, что мама или свекровь выш» 29
вы часто покупаете всякую фигню, которую непонятно как дальше использо» 14
вас когда-нибудь домогались таксисты или происходили какие-то другие к» 16
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 26
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 23
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 9
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 21
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru