| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Фаталист 17.07.18 16:11
А кто заставляет смотреть? -
q4tju2h2z8o9 17.07.18 13:26
ответ для: Margot26
Ага, в труселях член мятый-волосатый-опаный-потрёпанный!Margot26 писал(а): Ага, под джинсами и длинными платьями целлюлит и волосатые ноги -
Вьюнок пахучий 12.07.18 18:30
ответ для: TORRI
TORRI писал(а): Эммм, простите, ни разу не видела целлюлит у стройных... И причем тут джинсы - вообще не поняла...
Я видела у тощих целлюлит. -
Apelisinka1989 07.07.18 17:17
Мне все равно, я в принципе редко смотрю на женские окорочка -
Соглашусь: шортики, открывающие некрасивые части тела, выглядят неэтично, да и смотреть на это неприятно. Но лично я всегда завидовала таким женщинам: напялят на свою биомассу короткие шортики и открытые маечки, колыхают бледными жирами - и плевать им на наше мнение. Молодцы!
Сама я, увы, вынуждена прятать свои “прелести“ под длинными юбками и бриджами даже летом. Выставлять на всеобщее обозрение трясущиеся ляжки могу себе позволить исключительно на пляже. -
Океания 27.06.18 12:20
ответ для: ya_ustala
в середине-конце 90тых на рынке у нас такое было. Продавцы работали за % от выручки и им было лишь бы спихнуть.ya_ustala писал(а): Я такие картины постоянно наблюдаю. Когда продавцы на женщин напяливают платья для 20-летних, получается некая барби в возрасте и говорят что им идет. Этим девушкам нравится не внешний вид их в майках, а ощущение. Одежда в обтяжку создает некое ощущение стройности. В большинстве своем у нас люди одеваются безвкусно, да и в магазинах нормальной одежды, подчеркивающей фигуру, практически нет. Особенно для людей постарше.
Помню случай, как дама под 50 мерила туфельки на девочку подростка, со стразами какими то, и продавец ей активно говорила, что они идеальны для неё прямо))
Что мне нравится в магазинах сейчас, к тебе не подбегают служащие и не навязывают свою помощь. Можешь сам выбрать, померить и решить. (говорю про Европу). -
ya_ustala 27.06.18 05:08
ответ для: Океания
Океания писал(а): Видно, что это не её размеркофта сильно облегает складки на боках, но девчонки были в полном восторге, решили брать. Не стала же я вмешиваться и пояснять, что к чему.
Я такие картины постоянно наблюдаю. Когда продавцы на женщин напяливают платья для 20-летних, получается некая барби в возрасте и говорят что им идет.
Этим девушкам нравится не внешний вид их в майках, а ощущение. Одежда в обтяжку создает некое ощущение стройности.
В большинстве своем у нас люди одеваются безвкусно, да и в магазинах нормальной одежды, подчеркивающей фигуру, практически нет. Особенно для людей постарше. -
9птичка9 26.06.18 08:38
Да забавное зрелище, пусть ходят народ смешат. -
Жировая складка 26.06.18 08:10
Как увидела у себя целлюлит на ляжках, отказалась от шорт (по крайней мере в городе), я перфекционист в плане фигуры, зачем так явно показывать ее недостатки. -
Сепсис 26.06.18 07:36
А заросли из под шорт не выглядывают? -
курчявая 26.06.18 07:24
в шортах действительно целлюлит виден во всей его красе, поэтому предпочитаю платьица легкие и невесомые -
вивикуся 25.06.18 22:54
ну и пускай надевают))) мне нравится))))
я про себя ржать начинаю)))
сама-то свой целлюль прячу)))
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- мое чудесное перевоплощение: жир исчез! за неделю объем талии уменьшишь на 10 см
- - 32 кг! мой секрет: фантастическое перевоплощение толстушки! мое фото!
- я знаю, что смогу добиться цели! "галя“ мне помогает, я смотрю, как худеют други
- мой результат в борьбе за стройность: минус 35 кг за 10 месяцев позволили мне за
- моя мечта осуществилась! - 36 кг и 5 размеров! я вылезла из шкурки хрюши! фото!
- что такое идеал? ваша лень отложилась на боках и бедрах!
- - 31 кг! моя история: я кардинально изменила фигуру! стала как девочка! фото!
- - 35 кг! я сменила жирную попу и огромную грудь на потрясающе стройное тело! фот
- - 12 кг и 25 см! фигурка красотки к новому году! моя цель - выглядеть супер! мое
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- - 16 кг! я сбросила жир без таблеток! стала конфеткой! мое фото!
- я победила противные “ушки“ на бедрах: бодифлекс и упорство - получила 44-й разм
- не смешивайте продукты! за 2 недели минус 5 кг!
- моя талия уменьшилась! теперь я знаю, что делать и как худеть!
- -58 кг! я избавилась от глыбы жира! сайт galya.ru подарил мне новую фигуру! мое
- надоело носить на себе жир! - 13 килограмм и долой щечки хомяка! моя цель - 57 к
- - 6 кг! вперед к идеальному телу! суперйога: сантиметры тают на глазах! мое фото
- я создала новое тело! избавилась от лишних см: в талии - 20 см, в бедрах - 17! в
- - 22 кг! вылепила тело подругам на зависть! ни грамма жировых отложений! мое фот
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|