вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 10 000 РУБЛЕЙ!     
топ темы новые темы поиск тест меню
“У моей самой любимой дочки должна быть самая красивая и самая стройная мамочка“, - подумала я, когда впервые взяла на ручки в роддоме свое маленькое счастье.


Счастье смотрело на меня маленькими глазками папиного цвета и думало о чем-то своем, малышковом. Так началась моя долгая дорога к заветным 55 килограммам.

Первый месяц после рождения дочки ни про какие диеты я не думала. Да я вообще тогда не думала ни о чем, кроме как о том, как сделать так, чтобы у дочки не болел животик и как поспать. Когда дочке исполнился месяц, стало попроще. И я, посмотрев в очередной раз на себя в зеркало и в очередной раз ужаснувшись своими 88 кг, решила начать диету. Тем боле что на улице был конец февраля и до лета оставалось достаточно времени, чтобы привести себя в форму.

Так как дочка с месяца полностью перешла на смеси, диета мне подошла бы любая. Но я выбрала кремлевку, как уже опробованную и принесшую результат. И в этот раз она не подвела - минус 10 кг за месяц диеты. С весом 78 я села на диету "К ВЕСНЕ НИ ГРАММА ЖИРА!">>> Она мне помогла стать меньше еще на 8 кг.


Вес 70 кг не сдавался очень долго и я села на яичную диету. За 4 недели ушло 5 кг. И вот вес 65 кг. Еще год назад это была моя несбыточная, как мне тогда казалось, мечта. Я влезла в вещи семилетней давности и поняла, что ХОЧУ ПОХУДЕТЬ ЕЩЕ.


Сейчас я перешла на раздельное питание и худею с удовольствием! Мой вес сейчас - 63 кг 700 гр, вещи семилетней давности уже болтаются на мне как мешки, пришлось покупать новые. И осталось сбросить мне всего ничего до 55 кг.


И у моей дочки будет сама красивая мама на свете! Ну, а любит она меня любой!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: Подаркина

начало

  • nadinsport 22.05.15 09:24
    »
    Какая Вы молодец!!!
    Счастья и здоровья вашей семье!!!
  • tanuwka2010 11.04.15 22:00
    »
  • an eke name 25.02.15 16:20
    »
    жалко, что с ГВ ничего не вышло
  • алика ли 25.02.12 16:01
    »
    Какая же красотуля!Даже не верится,волшебное превращение из гусеницы в бабочку!
  • lvatik 05.01.11 16:12
    »
    я в обмороке!настолько круто изменилась!
  • о**л**ю**ш**к**а 27.12.10 11:30
    »
    Красоточка!!!Большого счастье вам с доченькой!!!
  • ksenia4589 08.12.10 17:11
    »
  • naumova_1982 01.11.10 11:31
    »
    умница!!!!
  • tesya 22.09.10 15:11
    »
    Вы даже помолодели лет на 10
  • *правда* 09.09.10 10:08
    »
  • кошкамурка 09.09.10 07:21
    »
    Молодец! приятно посмотреть на такие результаты!
  • rubi 24.08.10 20:15
    »

    УМНИЧКА!!! Так держать!!!
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»


Рейтинг@Mail.ru