вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Хочу перекраситься в светлый платиновый блонд, свои волосы темно-русые с рыжеватым отливом, длинные до талии, по качеству хорошие, густые, не секутся. Но пористые, если не ухаживать, становятся суховатыми.
Лезет седина, пока мало, но как бы Года через 4 придётся по любому краситься
Шатуш не хочу, а именно цельный блонд от корней, т.е ежемесячно буду осветлять корни. Хочу обратиться в хороший салон для осветления, не сама конечно буду осветляться и тонировать
Меня интересует, кто осветлял длинные волосы, с какими проблемами вы столкнулись?
Смогу ли я потом всю жизнь носить эти светлые волосы, осветляя корни? Велика ли вероятность, что они станут мочалкой? При условии, если Строго соблюдать технологию осветления, и не осветлять повторно уже осветлённые участки? (хотя при осветления корней часть же повторно осветляется..)
Я в принципе готова остричь каре по плечи, это минимальная длина для меня, что я готова пожертвовать ради блонда. Но только чтобы не пакля это была
И наращивать не хочу
Или у меня вариант покраситься в рыжий, светлее своих, это легче для волос?
В общем, брюнетки, у кого есть опыт осветления более 5 лет, как дела с вашей шевелюрой? Все хорошо? Или поводы для грусти?

«внешность регистрация»

начало


  • Я сейчас крашусь иранской хной, она не самая дешевая и держать нужно на голове 2 часа, но зато прокрашивает мою сильную седину (хоть мне и 34 но корни почти все седые), волосы не пересушивает. После всех хим. красок я не нарадуюсь своей находке. Сейчас постараюсь найти фото со свадьбы, вот месяц назад фоткалась

  • У меня все хорошо с блондом
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Мне за себя говорить не надо, у меня цвет волос натуральный. Никакого дела в краске нет. Конечно, если ты русая, а стала блондинкой-это не большой прыжок, и волосы будут ещё живые. Но высветление и переход в блонд из тёмных тонов-всегда совпровожлвбтся мочалкой. Я видела массу девушек, что красились самыми самыми красками, вбухивали кучу денег в уход и говорили у меня отличные волосы. Ну, им так казалось. Со стороны было видно ту самую мочалку, на ощупь так тем более.

    Ага, конечно, в краске дела нет. Только почему после Палетта и профа совсем разный результат? Один раз плохой краской покрасишь и всё-привет, мочалка!
  • ответ для: Margot26


    Margot26 писал(а): Говорите за себя. У меня был живой и блестящий блонд. Всё дело в краске и уходе. Но у меня натуральный цвет 7ка, осветлялась до 10-11 уровня, а автор хочет с 5ки до 12 допрыгнуть, это зря.

    Мне за себя говорить не надо, у меня цвет волос натуральный. Никакого «дела» в краске нет. Конечно, если ты русая, а стала блондинкой-это не большой «прыжок», и волосы будут ещё живые. Но высветление и переход в блонд из тёмных тонов-всегда совпровожлвбтся мочалкой. Я видела массу девушек, что красились самыми самыми красками, вбухивали кучу денег в уход и говорили «у меня отличные волосы». Ну, им так казалось. Со стороны было видно ту самую мочалку, на ощупь так тем более.

  • Моя свекровь, а ей уже 60, волосы красит чуть ли не каждую неделю, растут быстро. И у нее все впорядке, ни сухие, ни поврежденные. Но у нее свои волосы светлые, блондинка она. Темные я боюсь убьются. Жалко прям. Я бы не рискнула пока вся не поседею)))
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Ну коли вам охота убить волосы и в перспективе потом остригать все до каре и отращивать натуральный цвет-красьтесь. Все блондинки эти крашеные ходят с мочалкой. Да, ее можно забить силиконами и сделать вид нормальных волос, но только на время, на пол дня хватит. И то, если не трогать волосы. На ощупь все понятно. Ходите с тем цветом, с которым родились, к чем уйти все эксперименты.

    Говорите за себя. У меня был живой и блестящий блонд. Всё дело в краске и уходе.
    Но у меня натуральный цвет 7ка, осветлялась до 10-11 уровня, а автор хочет с 5ки до 12 допрыгнуть, это зря.

  • Если хотите платиновый блонд, советую тонировать волосы пеплом или прозрачным корректором, чтоб они не были пористыми. Олаплекс спасает, кератиновые процедуры.
    С более темным блондом (9-11 уровни) полегче, в волосах больше пигмента, они более крепкие и блестящие.
    Для блонда важна регулярная тонировка(хотя бы фиолетовым шампунем) и уход(проф.краска, маска, термозащитный спрей, масла). Иметь красивый длинный блонд реально

  • И кстати, чем в более светлый тон вы будете уходить, тем желтее будут ваши волосы, тем быстрее будет вымываться тонировка.
  • ответ для: 80dr9tiq8sm8


    80dr9tiq8sm8 писал(а): Кстати стала присматриваться к блондинкам , и отметила такую вещь, что выбеленный очень светлый блонд подчеркивает недостатки во внешности и стиле. Т.е он смотрится конечно круто когда все в целом идеально, и он играет на плюс. Но если явные недостатки - этот пергидрольный блонд прямо ужасно дешевит образ, даже когда волосы хорошего качества. Ну он коварный такой - идеальную красотку сделает ещё идеальнее, а для девушки с недостатками станет ещё одним промахом во внешности. А вот более натуральные оттенки блонда , пшеничный и подобные , смотрятся хорошо, и не дешевят

    Эта мысль правильная. “Чисто белый“=чисто убитый. Мало кому идёт и требует идеальный тон лица. Натуральный оттенок не будет уродовать. И как тут пишут “на ощупь все понятно“, ничего не понятно, если волосы ухоженные и непереженные. Пакля может получиться из любых неухоженных волос заюзанных утюжками и плойками. Но если вы с 5-ого уровня хотите уйти в 10-тку, то не нужно. Угробите с вероятностью 99,9%. Думаю 8 тон можно безболезненно сделать. 9-ый нужно хорошо подумать. Посмотрите блонд в 8-ом уровне. Если ваш волос “рвжит“, то первым делом обратите внимание на теплый и нейтральный блонд. Холодный это проблема, всегда вымывает быстро и вообще не всем идёт “серость“. Пепел тоже может подчеркнуть недостатки лица, кожи и вообще не гормонировать с оттенком вашего лица.

  • Кстати стала присматриваться к блондинкам , и отметила такую вещь, что выбеленный очень светлый блонд подчеркивает недостатки во внешности и стиле. Т.е он смотрится конечно круто когда все в целом идеально, и он играет на плюс. Но если явные недостатки - этот пергидрольный блонд прямо ужасно дешевит образ, даже когда волосы хорошего качества. Ну он коварный такой - идеальную красотку сделает ещё идеальнее, а для девушки с недостатками станет ещё одним промахом во внешности. А вот более натуральные оттенки блонда , пшеничный и подобные , смотрятся хорошо, и не дешевят

  • Ну коли вам охота убить волосы и в перспективе потом остригать все до каре и отращивать натуральный цвет-красьтесь. Все блондинки эти крашеные ходят с мочалкой. Да, ее можно «забить» силиконами и сделать вид нормальных волос, но только на время, на пол дня хватит. И то, если не трогать волосы. На ощупь все понятно. Ходите с тем цветом, с которым родились, к чем уйти все эксперименты.
  • ответ для: ХренолингуС


    ХренолингуС писал(а): Я бы сказала что вероятность 100 процентов..вам потребуется несколько осветлений, это тут же убьет волосы..У меня от 1 единственного мелирования они высохли, блестеть перестали, потом если их не забивать пепельным пигментом , любой окрашенный блонд стремно желтеет, короче уход необходим на высшем уровне, и это не масочка с несмывашкой как при здоровых волосах, этого уже не хватит...хотя если согласны на карте и так велико желание пойти на этот геморрой в виде блонда, то пожалуста, но это конечно для тех кто к волосам спокойно относится, плакать по ним не будет если че потом

    Да вы правы... Но как же блонд делает образ более нежным, светлым) что возможно жертвы могут быть оправданы. Но не огромные жертвы в виде убогой пакли конечно, ибо она смотрится не нежно, а жалко и по деревенски
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
осознанно нехотящие работать, по каким причинам не хотите? нескучно не» 23
в вашей личной жизни были ситуации, которые вас закалили? у меня отно» 33
забронировала номер на море за 6000 дорого? это дорого? » 27
приходилось ли вам прощать предательство так, чтобы оно не повторилось»
из-за вас когда-нибудь дрались мужчины? » 19
а вы чувствуете и видите, когда человек в вас заинтересован? » 17
тема содержит фото как вам такой макияж глаз? » 6
если бы мужчина сказал, что дарит шоколадки взамен на ваши поцелуи, чт» 10
тема содержит фото похожи? нос, губы, глаза» 44
вы надеетесь на своих детей в старости? что будут заботиться финансово» 20
появились ли у вас с возрастом аллергии? появилась аллергия на лак для» 14
ноутбук для учебы и роблокс! какой из трех лучше взять? » 14
тема содержит фото что делать? через 3 часа в бассейн, а я покрасилась в красный! как так» 6
замечали такое, что порой кожа выглядела старше и это было лет 15-20 н» 1
как стать жёсткой бабой? надоело быть паинькой и девочкой-припевочкой!» 11
что бы вы исправили в своём воспитании? что не примените к своим детям» 13
вас тоже раздражают бабки возле подъезда? смотрят на всех оценивающим » 42
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 18
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 17
может быть тут есть такие, кто делал эко? с какой попытки вы заберемен» 17
тема содержит фото вам не кажется, что она напоминает эту актрису? » 24
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 18
если ваш муж вам изменит и вы об этом узнаете, то разведетесь? или про» 23
сталкивались с таким? женщины меня не любят из-за яркой внешности! я и» 32
сталкивались ли вы когда партнер незаметно снимает презерватив? у меня» 76
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 37
сведет ли меня еще судьба с выхухолем или нет? пишите: да или нет» 33
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 8
что для вас хорошего в детях? какие плюсы быть мамой? муж не против» 35
на праздничный стол вы готовите одни и те же блюда?» 8
тема содержит фото какое сочетание цветов вам нравится больше на лето: белый и черный или» 7
какое ваше самое счастливое детское воспоминание? » 16
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 11
опять бывшая жена! как себя вести? она у него в чс, но все равно начал» 67
есть ли среди ваших занятий что-то непонятное другим, а вам доставляющ» 15
когда сообщать на работе? боюсь игнора и исключения из важных проектов» 13
если вначале знакомства сразу тянет друг к другу, это всегда печальный» 14
какой у вас любимый фильм, или даже фильмы? » 15
у ваших мужей или мужчин были навязчивые бывшие? как они себя с ними в» 45
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 7
как лучше отпроситься с работы по личным делам? попробовать взять спра» 11
если над манипулятором пытаться манипулировать, повлияет ли на него ил» 3
как вы думаете выйду ли я когда-нибудь замуж?» 34
большинство мужчин, с кем общалась, не возбуждает женская грудь! » 26
тема содержит фото какие расцветки в одежде вас раздражают? меня воротит от полоски и кле» 19
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 10
считаете ли женскую внешность средством достижения цели? » 7
декоративные крысы неприятно пахнут, даже при правильном содержании и » 14
тема содержит фото я старею! печально это осознавать. дочь, кажется, только шла в 1 класс» 31
вам по кайфу просто лежать и ничего не делать? или обязательно нужно с» 23
какая песня точнее всего расскажет о вас? » 4
тема содержит фото мне идет белый? очень часто хожу в белом, несмотря на то, что марко и » 16
если бы вашему мужу предложили вариант: банкомат и счёт или вас. какой» 14
тема содержит фото вам она нравится? как вам ее внешность? » 22
какого своего недостатка вы не стесняетесь, а даже гордитесь им? » 10
как вам нравится проводить свободное время? » 6
у кого ипотека, по сколько платите? » 14
что выбрали бы: мужа или банкомат с неограниченным количеством денег?» 43
тема содержит фото симпатичное ли платье на лето? » 20
вы считаете смелыми ил глупыми людей, которые переезжают в одиночку в » 16
унылое состояние. как выйти из него? » 10
существует ли бесшумный?» 3
вам нравится ваша работа, когда вы пальцами по клавиатуре бьете? » 38
в кого вы сейчас влюблены? » 7
заметила, что один парень часто на меня смотрит. нравлюсь или нет? » 9
тема содержит фото как вам фигура? сколько лет дали бы, глядя только на фигуру? » 22
тема содержит фото за какую сумму берете насисечники? ношу топики, 1200-3000 по ценнику » 15
еду в автобусике, думаю о начальнике. и тут в автобус заходит бывшая м» 19
вы покупаете семена для дачи в супермаркетах или специализированных ма» 2
подмена товара на вб! чем теперь это грозит и как правильно поступить?» 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 6
вы заканчивали какую-то бьюти процедуру потому что мастер грубо работа» 9
романтический вечер дома с мужем с суши либо пойти в хороший ресторан?» 30
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 17
вы легко нашли свою вторую половинку? » 20
что повлияло на то, что вы искренне полюбили человека? » 13
кофе для похудения даёт эффект? сбросить нужно 7 кг. » 13
тема содержит фото не преувеличена ли его личность? » 24
чьи ники тут вам кажутся самыми интересными? » 21
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 18
вы завидуете красивым девушкам? я завидую тем, у кого всё получается» 23
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 18
какие книги, фильмы или сериалы вы бы выделили как обязательные к проч» 7
бывало, что вы себя уличили в каком-то неадекватном поступке? как пере» 4
тема содержит фото как вам этот выхухолевый аутфит? » 14
как справиться с гневом? боюсь, столкнусь с ним на улице и наговорю га» 14
вы работали во время беременности до декрета, до родов или вообще не р» 48
вы видите меня инфантильной? » 32
чем вы украшаете свой дом? что вешаете на стены? » 21
поделитесь лайфхаками, что вам реально помогает при солнечных ожогах? » 13
тема содержит фото вы тоже практикуете манипуляцию обиженное лицо? » 48
могу с уверенностью сказать: самая лучшая подушка безопасности - это с» 25
вы когда-нибудь дрались с другой женщиной? почему дрались? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 21
тема содержит фото скажите, много морщин или нет? мне кажется, молодо выгляжу, не на 37. » 41
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 15
как вам видится со стороны, у меня сильный характер или слабый? » 9
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 19
вы удаляете волоски над коленями или оставляете их? брею только те, чт» 7
какие чувства лето вызывает у вас? я обожаю летнюю пору, оно мне дорог» 19
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru