| ||||||
| ||||||
|
начало
-
svetlanka_86 23.06.17 11:39
Сейчас срок 26 недель. Снова поднимаю тему. Сегодня пузенька как-то странно себя ведет: тянет, но не сильно и в основном, когда я на ногах. Сидя таких ощущений не испытываю. Живот плотнее, чем обычно, но не весь, а только ниже пупка. Выше пупка мягкий.
Вот и думаю: а не тонус ли это? Малыш сейчас особенно активный, не только пинает, но и переворачивается часто. Если до конца рабочего дня не пройдет, то заеду к своему врачу. Возможно, это ощущение “плотности“ от того, что он ворочается и периодически упирается. Опишите, пожалуйста, как вы ощущали тонус на моем сроке. -
---gt 28.03.17 12:41
как камень стает живот, чувство тяжести -
Ласковая вата 28.03.17 09:17
Тянет живот и он становится таким плотным. -
,,ради счастья,, 27.03.17 20:21
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Дай вам Бог, чтобы и дальше все было хорошо! Легких вам родов и здорового малыша!
Спасибо! -
Фаталист 27.03.17 20:19
ответ для: ,,ради счастья,,
..ради счастья.. писал(а): 25 недель, все хорошо, но рубец не очень после кесарева, но врач уверена, что доношу до срока. Ждёмс.
Дай вам Бог, чтобы и дальше все было хорошо!
Легких вам родов и здорового малыша! -
,,ради счастья,, 27.03.17 20:15
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Ничего страшного, я сама во время беременности тоже плохо соображала. Это нормально Как у вас сейчас, все в порядке?
25 недель, все хорошо, но рубец не очень после кесарева, но врач уверена, что доношу до срока. Ждёмс.
-
Фаталист 27.03.17 20:06
ответ для: ,,ради счастья,,
..ради счастья.. писал(а): А, тупанула, по передней стенке отслоилась из-за тонуса на задней. Я беременная всегда туплю.
Ничего страшного, я сама во время беременности тоже плохо соображала. Это нормально
Как у вас сейчас, все в порядке? -
,,ради счастья,, 27.03.17 20:04
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Что-то не понимаю... Если плацента, как вы написали, по передней стенке, то что может отслоиться на задней?
А, тупанула, по передней стенке отслоилась из-за тонуса на задней. Я беременная всегда туплю. -
Фаталист 27.03.17 17:55
ответ для: ,,ради счастья,,
..ради счастья.. писал(а): Ну, вот и я не чувствовала. Кровь пошла ни с того, ни с сего, УЗИ показало гипертонус по задней и там же отслойку.
Что-то не понимаю... Если плацента, как вы написали, по передней стенке, то что может отслоиться на задней? -
,,ради счастья,, 27.03.17 17:51
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): Ааа, извините, я вас сначала не поняла, думала, вы про местоположение плаценты пишете. Ну так-то да, тонус по задней стенке практически не ощущается. У моей подруги был такой тонус, тоже только узи показало, сама она вообще ничего не чувствовала.
Ну, вот и я не чувствовала. Кровь пошла ни с того, ни с сего, УЗИ показало гипертонус по задней и там же отслойку. -
Фаталист 27.03.17 17:49
ответ для: ,,ради счастья,,
..ради счастья.. писал(а): У меня и в первую, и во вторую беременность плацента по передней. Когда тонус по передней - я чувствую, по задней стенке был гипертонус - вообще никаких ощущений, только УЗИ показало.
Ааа, извините, я вас сначала не поняла, думала, вы про местоположение плаценты пишете.
Ну так-то да, тонус по задней стенке практически не ощущается. У моей подруги был такой тонус, тоже только узи показало, сама она вообще ничего не чувствовала. -
,,ради счастья,, 27.03.17 17:43
ответ для: Фаталист
Фаталист писал(а): У меня как раз по передней стенке плацента была, я всю беременность тонус чувствовала.
У меня и в первую, и во вторую беременность плацента по передней. Когда тонус по передней - я чувствую, по задней стенке был гипертонус - вообще никаких ощущений, только УЗИ показало.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- я похудела ради свадьбы! минус 20 кг - мой стимул идти дальше! муж в восторге, а
- - 22 кг и 22 см в талии! я была в шоке от своего веса! рассталась с жиром ради т
- - 9 кг! жир достал! идеальное тело без целлюлита! фото!
- я избавилась от жира на животе! крутила обруч и худела! убрала складки на боках!
- верните мне мой прежний вес! в меня вселилась надежда!
- минус 40 кг к лету! лишний вес прощай навсегда! сжигается жир быстро!
- - 41 кг! я худею ради свадьбы! не хочу быть невестой-толстушкой! мое фото!
- без цели ничего не получится! зависть дает нам толчок к тому, чтобы быть лучше!
- - 29 см и 10 кг! я ликвидировала жировые запасы без липосакции! фото!
- - 13 кг! мое секретное оружие против лишнего жира! ненавистные килограммы тают б
- хватит, мне надоело быть колобком на ножках! смогла сбросить 10 кг и 35 см в объ
- моя успешная борьба с лишним весом! меня часто называли “коровой“! потеря 12 кг
- стоп! хватит! я уничтожила 27 кг! раньше говорили: “смотри, какая жирная!“, тепе
- - 15 кг! я согнала жир ради обалденной фигуры! спасибо сайту галя.ру! мое фото!
- бегом к фигуре! сбросила 10 килограммов! красивые ножки, накаченный пресс!
- минус 30 кг! я изменила себя: под жирком пряталась восхитительная фигура!
- моя цель достигнута! я преобразила свою фигурку: минус 20 кг за 9 месяцев! мужчи
- - 38 кг и - 4 размера! талия была 100 см, стала 78 см! наладились отношени с муж
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- я больше не хочу быть поросенком! похудела на 21 кг за 6 месяцев! я буду красави
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|