После развода, я стала грубой дерзкой. Наверно потому что, мы развелись и моей второй дочке был год, и осталось куча долгов, я была в городе одна, в общем тяжело было, да и сейчас не лучше. НО моя реакция на все происходящее более спокойная. У меня есть второй гражданский муж, хороший, вернее больше плюсов чем минусов, и такое впечатление что дети его родные, а не моего первого мужа))))) Но увы, я почему теперь ни кому теперь не доверяю.
С первым жила, все он , я чувствовала себя принцеской, доверяла ему, дома он делал все, по крайней мере я за него ни чего практически не делала, мозг вынесу.
Уже больше двух лет мы не вместе. Я с другим. И я стала другой. Я раньше много находилась с детьми, читала, рисовала, и на душе было спокойно, до поры до времени, пока я не поняла что я делю мужа с другой. Я доверяла, а теперь не могу доверять ни кому. Замечаю я вроде дома, а детям не уделяю внимание, чем другим голова занята. Я была такая нежная, семейная, уборка, дом , дети. А теперь что со мной происходит , стресс какой то. Подруга которая давно меня не видела, сказала что мне нужно к психиатру, так как когда я начинаю говорить о прошлом, я плачу, я злая, истеричная. Я не узнаю ту маленькую девочку в себе.
Вы поменялись характером после развода?