Контроль со стороны мужа, например. Вообще не представляю, как можно отчитываться. Я порой вообще в выходной иду куда, он не в курсе даже, куда. А другие, оказывается, отчет держат за каждый шаг, за каждый телефонный разговор.
Со стороны чужих не переношу, когда ко мне близко подходят. Я всегда отхожу, а ко мне снова подходят. Я этого никогда не понимала. Особенно напрягает в пандемию. Люди чуть не ложатся на плечо и чуть не лицо в лицо суются. Меня это очень раздражает.
У вас есть личные границы? что вы точно не потерпите по отношению к себе?
Какое поведение вы точно не потерпите по отношению к себе?
«в темы
«психология |
главная»
разделы» |
КОММЕНТИРУЙ. РЕГИСТРИРУЙСЯ»
-
Алла Борисовна 06.01.22 03:57
-
Сравнение с кем-либо , ложь , рукоприкладство, оскорбления ( измена скользкая субстанция …, прощать ее нельзя , но есть ньюансы)
- хочу начать бегать, с чего начать?
- кто не имеет лишних килограммов, за
- вы можете остаться на ночь у
- вы бы стали носить драгоценности,
- бывает ли у вас ощущение не в своей
- хочется делать добрые дела и
- чуда не произошло! сюси-пуси
- кто работает в отеле? сейчас
- тащусь от этого комплекта, но
- одевались бы в таком стиле? похоже
-
AbbyWild 06.01.22 01:14у меня все плохо как выяснилось, а я думала все хорошо
-
Юный Рептилойд 28.04.16 15:12Меня бесит, когда говорят так: “Всё с тобой понятно, ты просто...“, потому что я сама за себя могу сказать, а что там “я просто“ за меня выдумывать не надо.
-
Apelisinka1989 28.04.16 15:10 (ответ для: Истина где-то ря)Истина где-то ря писал(а): создать из ничего скандал и орать на меня,срывать на мне зло,поучать вечно,обсуждать,что я живу не так,как надо,живу неправильно и всё в таком духе. лебезить и врать мне постоянно,рассыпаться со мной,хорошо и добродушно общаться,а на самом деле меня ненавидеть,обещать с три короба,а потом не сделать ничего из обещанного,терпеть не могу таких людей,сама всё в толк говорю, не обещаю того,чего не смогу выполнить. и мне начхать,кто лазает в моём,например,телефоне,меня это не задевает. но не разрешаю никому играть на моём компьютере,или устанавливать на него какие-нибудь игры и программы,потому что вирусов накидают,а потом мне возиться с компом моим.
Насчет игр и программ это точно....особенно с интернета.... -
cordio 28.04.16 11:10Прикосновения незнакомых людей,когда за руку пытаються взять;оскорбления, рукоприкладство,измену,манипулирование,хамство, когда учат и дают никому ненужные советы, когда пытаються настроить на негатив и неудачу, лицемерие.
- очень полезная и вкусная! а вам
- если вам сказали хамство и вы сразу
- вам нравятся кофты, топы, платья с
- как вам платье? можно носить летом?
- хоть весёлый и активный, наглый и
- я считаю, что анджелина джоли -
- боюсь знакомств! кажется, что
- как вам фильм? смотрели? ваши
- если бы вы попали в великолепный
- кто работает специалистом по
-
Истина где-то ря 28.04.16 08:25создать из ничего скандал и орать на меня,срывать на мне зло,поучать вечно,обсуждать,что я живу не так,как надо,живу неправильно и всё в таком духе. лебезить и врать мне постоянно,рассыпаться со мной,хорошо и добродушно общаться,а на самом деле меня ненавидеть,обещать с три короба,а потом не сделать ничего из обещанного,терпеть не могу таких людей,сама всё в толк говорю, не обещаю того,чего не смогу выполнить.
и мне начхать,кто лазает в моём,например,телефоне,меня это не задевает.
но не разрешаю никому играть на моём компьютере,или устанавливать на него какие-нибудь игры и программы,потому что вирусов накидают,а потом мне возиться с компом моим.
_______
— Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
вес 52 кг баллы 287 50 60 -
Apelisinka1989 19.04.16 13:42 (ответ для: biggest loser)biggest loser писал(а): Когда мне говорят,что мне делать. Я даже если советы психологов буду слушать, выслушаю,но я сама,как и любой другой человек, знаю,что со мной не так, ключ к себе-это я,а психологи задают направление,если ты вдруг потерялся. Все люди пропускают чужие ситуации через себя и советуют то,что сделали бы сами,но подойдет ли это решение тебе, никто не знает. Еще когда говорят,что я должна делать, что мне нужно,будто ко мне у них есть пульт управления. Когда перебивают при разговоре - это просто оставляет ужасное впечатление. Что сказали уже-оскорбления, рукоприкладство. Двуличие и лицемерие, когда улыбаются за глаза,а за спиной сплетничают о тебе. Еще когда говорят,что я на что-то не способна,что у меня это не получится.Да откуда им знать?biggest loser писал(а): Когда мне говорят,что мне делать. Я даже если советы психологов буду слушать, выслушаю,но я сама,как и любой другой человек, знаю,что со мной не так, ключ к себе-это я,а психологи задают направление,если ты вдруг потерялся. Все люди пропускают чужие ситуации через себя и советуют то,что сделали бы сами,но подойдет ли это решение тебе, никто не знает. Еще когда говорят,что я должна делать, что мне нужно,будто ко мне у них есть пульт управления. Когда перебивают при разговоре - это просто оставляет ужасное впечатление. Что сказали уже-оскорбления, рукоприкладство. Двуличие и лицемерие, когда улыбаются за глаза,а за спиной сплетничают о тебе. Еще когда говорят,что я на что-то не способна,что у меня это не получится.Да откуда им знать?
Насчет чужого мнения хорошо написали. Каждый советует то - что сделал бы для себя. Порой это бывает полезно, иногда не помогает. Все зависит от ситуации. Ставлю плюсик за логичное объяснение -
biggest loser 19.04.16 12:14Когда мне говорят,что мне делать. Я даже если советы психологов буду слушать, выслушаю,но я сама,как и любой другой человек, знаю,что со мной не так, ключ к себе-это я,а психологи задают направление,если ты вдруг потерялся. Все люди пропускают чужие ситуации через себя и советуют то,что сделали бы сами,но подойдет ли это решение тебе, никто не знает. Еще когда говорят,что я “должна“ делать, что мне “нужно“,будто ко мне у них есть пульт управления. Когда перебивают при разговоре - это просто оставляет ужасное впечатление. Что сказали уже-оскорбления, рукоприкладство. Двуличие и лицемерие, когда улыбаются за глаза,а за спиной сплетничают о тебе. Еще когда говорят,что я на что-то не способна,что у меня это не получится.Да откуда им знать?
- кто носил невидимые каппы для
- какое мясо вы едите чаще всего?
- какое платье лучше на лето? чёрное?
- когда у вас появляется прыщик, вы
- в каком возрасте вы были красивее
- что вам помогает экстренно убрать
- коллега всё время жалуется и ноет.
- как вам такое платье? собираюсь
- а ты у меня разрешение спросила,
- есть ли у меня талия? как вам такой
-
Petitte 19.04.16 11:46Для меня личные границы физические. Терпеть не могу, когда трогают незнакомые. Я кинестет только с близкими людьми. Спокойно отношусь к случайным прикосновениям, но к намеренным - нет. Человек может изливаться желчью сколь угодно, но если тронет меня - пожалеет))) Ну, если про метафизический аспект говорить, то никому не позволяю себя контролировать, манипулировать. Ненавижу когда кошмарят.
-
Чунга Чанга 18.04.16 19:36ложь и предательство.
-
Ms President 18.04.16 18:50как и большинство здесь уже отписавшихся: хамство, рукоприкладство, лицемерие, предательство, запреты, мозгоклюйство, измены, полнейший игнор, истерики, на пустом месте создаваемые скандалы, унижение, насилие, прессинг (в первую очередь психологический), запреты (например, запрет на общение с другом - парнем).
В свою очередь, я себе не позволяю так вести себя с партнёром.
главная | в темы | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
я думала, что конфеты под названием ласковый мерзавец ничто не переплюнет! » | 56 |
![]() |
обнаружили фиброаденому, потом кисту. я согласна даже на беременность! у кого » | 25 |
![]() |
кто делал эти упражнения? опишите свой результат. есть ли какие-то новые ощущения » | 5 |
![]() |
заряжала телефон от кольцевой лампы и вдруг произошла вспышка! позвонила в » | 5 |
![]() |
мне кажется, или глаза раньше были больше? как это возможно? » | 19 |
![]() |
у вас есть пунктики по уборке? каждый день пыль протираете, спать не ляжете, » | 97 |
![]() |
невыносимо жить с матерью: живёшь со мной и будешь делать, как я сказала! кому » | 7 |
![]() |
а давайте напишем, кто где родился в каком городе? » | 62 |
![]() |
ей не нравится, что почти все нищие. хочет богатого, при деньгах. » | 33 |
![]() |
на чем экономите в первую очередь? от каких услуг и товаров готовы отказаться? » | 24 |
![]() |
кто любит петь, предлагаю скооперироваться, попеть караоке онлайн! » | 10 |
![]() |
я плачу - узнала, что знакомая слегла, не встаёт. я ранимая, помню плохое. » | 1 |
![]() |
если не хотите говорить из какого вы города, как вы отвечаете на вопрос? » | 19 |
![]() |
после родов недержание газов. стыдно перед мужем, я стала пукать при нём и » | 39 |
![]() |
не везет с котами. второй котик, и снова сшибла машина. мама в шоке плачет, » | 84 |
![]() |
бывает ли у вас ощущение не в своей тарелке среди малознакомых людей? не хочу » | 6 |
![]() |
как вы относитесь к его творчеству? заставляют граффити, картины задуматься » | 25 |
![]() |
чувствую, что задаю много вопросов, остальные отмалчиваются. лучше пока не » | 11 |
![]() |
выпрашиваю жениться на мне! не боится потерять меня, я же сама в руки иду ему » | 24 |
![]() |
детский день рождения в игровой комнате. что готовить, что успешнее съедается? » | 5 |
![]() |
что вас мотивирует вести здоровый образ жизни? что делаете? от чего отказались? » | 56 |
![]() |
какой любимый образ у вас? как одеваетесь? очень люблю рваные джинсы и топы » | 10 |
![]() |
послала потому что выпивал. думала, бросит пить и одумается, но он нашёл кого-то! » | 19 |
![]() |
что у вас в тележке? говорю: это из одежды, поднимаю пакеты, а под ними вилки » | 26 |
![]() |
посоветуйте какое-нибудь успокоительное для сна! чтоб действенное. пустырник » | 19 |
![]() |
вы заикаетесь, если волнуетесь? вас что-то спросят, вы нервничаете и не можете » | 12 |
![]() |
после общения с ней стала чувствовать себя каким-то чмом, тяжёлый осадок! как » | 6 |
![]() |
у кого крупноватая фигура от 46 размера, вы чувствуете себя уверенно? или не » | 8 |
![]() |
работа в колл-центре - это сложно? обещают большие деньги. пошли бы, или обман? » | 46 |
![]() |
попросила парня прийти с цветами, а он сказал, что это странно! зачем цепляться » | 27 |
![]() |
опять фото на оценку! » | 13 |
![]() |
очень понравились сапоги жокейском стиле. 18 000 руб это безумно дорого? » | 32 |
![]() |
хочется делать добрые дела и помогать людям! я один тут такой хороший? у вас » | 76 |
![]() |
нормально ли пойти в таком платье на детский праздник в ресторан? фигура позволяет. » | 46 |
![]() |
встречу назначит и опоздает! поездка предстоит летом, уже все забронировано » | 5 |
![]() |
вчера узнала, что у меня эпилепсия! пока только панические атаки, головокружения, » | 57 |
![]() |
после смерти мамы у папы появилась женщина. боюсь, что вдруг она какая-нибудь » | 7 |
![]() |
советуют мне идти к гинекологу. они правы? мне 27 лет. на узи обнаружили мультифолликулярные » | 16 |
![]() |
есть здесь те, у кого нет образования? кем работаете и как живёте? » | 10 |
![]() |
лишнего наговорила. хочется улететь на марс! вам бывает стыдно за своё поведение? » | 12 |
![]() |
в каком возрасте человек начинает осознавать, насколько жизнь быстротечна? » | 43 |
![]() |
упражняйся варить борщи, я не умею и не буду! с женой развелся, потому что » | 105 |
![]() |
стояла на учёте у эндокринолога в детстве из-за заболеваний щитовидной железы. » | 8 |
![]() |
отказала коллеге, теперь сказывается на работе. мог швырнуть блюдо, которое » | 13 |
![]() |
делимся эффективными масками против выпадения волос. кому помогли какие маски? » | 20 |
![]() |
какие фото самые крутые? где я вышла лучше всего? » | 14 |
![]() |
на кассе называют просто огромную сумму! сказала вернуть деньги. они сказали, » | 82 |
![]() |
раздражает шеф-повар! заказов не было, я отошла, может мне позвонить надо срочно! » | 9 |
![]() |
коллега всё время жалуется и ноет. как заведёт пластинку и бу-бу-бу - пересказ » | 15 |
![]() |
ситуация: мужчина общается, на свидание не зовет. потом полгода морозит и снова » | 10 |
![]() |
какой образ у орейро был самый лучший? какая любимая песня? » | |
![]() |
коричневатые выделения на третьей неделе беременности - это нормально? » | 10 |
![]() |
как вам эти фото? какое лучше? » | 45 |
![]() |
жалею, что написала бывшему! предложила все начать с начала, а он прочёл и » | 22 |
![]() |
бегала за одними штанами, не добегалась и родила для себя от первого встречного, » | 15 |
![]() |
раньше был прям идеальный ребенок, а вчера начал пискляво орать без видимой » | 24 |
![]() |
желудок сам себя сосёт, из-за этого подолгу не могу уснуть. а на утро особо » | 17 |
![]() |
мне постоянно попадаются на сз жадные мужчины! там одни потребители! на курсах » | 4 |
![]() |
работодатель улыбалась, но как-то неохотно задавала вопросы. сказала, что я » | 8 |
![]() |
написал, что она красотка! нормально относились бы к тому, что ваш мужчина » | 34 |
![]() |
как вам мои джинсы-варёнки? » | 257 |
![]() |
кормят собаку, охраняющую дачу, через день! приходит знакомый и оказывает за » | 36 |
![]() |
с чем сочетать обувь такого цвета? с голубыми джинсами примерила, не нравится. » | 23 |
![]() |
хочу бросить ок после 2 таблетки! будет ли гормональный сбой? у многих девушек » | 5 |
![]() |
у кого низкая линия роста волос? лоб 4 см, или 3. вы за уши убираете пряди » | 2 |
![]() |
наглец пристроился! ее отец платил ипотеку, а парню жильё легко досталось! » | 8 |
![]() |
не могу найти новые серии сериала. не прогружаются ни с одного сайта. заблокировали? » | 12 |
![]() |
носили бы такой фасон джинсов, или для вас это широкие и предпочитаете поуже? » | 20 |
![]() |
мужчина мне не доверяет, квартиру на сестру оформит. у них это уже налажено! » | 31 |
![]() |
как вам моя фигура? не выгляжу полной? » | 44 |
![]() |
муж часто переписывается с коллегой! говорила, что мне это всё не нравится, » | 34 |
![]() |
посмотрим на обложки этого журнала? здесь даже была одна из работ дали. мода » | 4 |
![]() |
что посоветуете, чтобы убрать рыжину? отращиваю свой цвет. » | 40 |
![]() |
больше года был интим по дружбе! потом узнала, что он уже давно нашел себе » | 51 |
![]() |
кто о чем, а я опять о нем! собачонка мне говорит: давай, мол, купим! ну я » | 67 |
![]() |
среди родственников есть те, кто хвастается? как реагируете? » | 17 |
![]() |
нашли кисту одной молочной железы и фиброаденому в другой. врач советовала » | 1 |
![]() |
ничем меня не угостила, ныла что нет денег даже чтоб покушать. оказалось, что » | 28 |
![]() |
в шоке с таких мужиков! начал втирать, что он рассказал обо мне, хочет жениться. » | 21 |
![]() |
с нами начал жить наглый родственник мужа! может наорать и на мужа, и на меня! » | 20 |
![]() |
когда тепло, оделись бы в таком стиле? носили бы на повседневку? » | 56 |
![]() |
обнаружилась уреаплазма. одни пишут, что лечить не надо, другие, что надо, » | 9 |
![]() |
как думаете, почему люди решают стать психологами? » | 21 |
![]() |
свекровь говорит, что родители покупают подушки в сад и они переходят из группы » | 16 |
![]() |
через какое время, после того, как ребёнок пошёл в сад на полный день, вы смогли » | 30 |
![]() |
зверею с каждым днем - перестала спать! вроде заснула чуть быстрее и проснулась » | 39 |
![]() |
как сложилась жизнь ваших одноклассников, одногруппников? многие ли добились » | 96 |
![]() |
худею, боюсь обвисания и дряблости! ручной антицеллюлитный массаж чудеса творит, » | 2 |
![]() |
мечтаю о блонде как у мэрилин монро! еще нравится золотистый, розовый и персиковый » | 61 |
![]() |
когда спали на новом месте, загадывали ли когда-нибудь, чтобы приснился суженный? » | 6 |
![]() |
когда пью много кофе - к вечеру обостряется всд, появляется нехватка воздуха. » | 9 |
![]() |
вам нравится эта актриса? считаете ее красивой? » | 15 |
![]() |
считаете подобного рода грудь красивой? хотели бы такую? » | 34 |
![]() |
посылка идёт в красноярск, уже как 4 день идёт! почему так долго?! не может » | 24 |
![]() |
при знакомстве сказал, что он плохой, но плохого ничего не делал! это шутка » | 13 |
![]() |
почему краска всегда быстро смывается с моих волос? красилась недавно в мокко, » | 16 |
![]() |
накормил только супом! пришлось просить 5 раз, чтоб пошел и сделал салат. я » | 24 |
![]() |
купальники. какие хорошие? на вечеринке у моря было бы круто в таком! понравились » | 22 |
![]() |
какие пельмени едите? иногда хочется, но готовить их не люблю. есть ли съедобные » | 22 |
![]() |
когда кто-то из ваших родителей каждый раз приходит и просит смотреть видео » | 36 |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
есть мнение, что облегченого продукта можно съесть в 2 раза больше, чем» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
«женщины, помните: следить нужно не за мужем, а за собой».» |
![]() ![]() |
Мисисс Дарси
![]() ![]() |
фарш остался у меня, завтра сварю суп с фрикадельками на первое, думала» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
всем ещё раз привет! очень утомляет дорога конечно, но уже скоро подъезжать» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26 |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() |
вчера ездили к кумовьям. как же хорошо мы провели вечер! у всех столько» |
![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
poxydelki
![]() ![]() |
день 8.» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
передвигаемся сейчас по чеченской республике и очень жарко сегодня прям.» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глаша64
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
установите приложение для подсчёта калорий и ведите дневник питания. вы» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
что-то я сегодня совсем в интернете не сидела, буду сейчас навёрстывать» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
-Very Well-
![]() ![]() |
завтра спать буду до обеда, моё желание должно исполнится! сон! не мене» |
![]() ![]() ![]() |
Планет@
![]() ![]() |
на выходных много себе напридумала чем заняться, завтра летние вещи переберу,» |
![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
заряд 6» |
![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
вчера рыбу кушала, сегодня тоже мне захотелось рыбки, но сегодня я конечно» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
@nn@_y@
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Эйва Шекер
![]() ![]() |
вечером хочу пройтись на беговой дорожке пять километров. прям перед сном,» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() |
сегодня планы изменились, все дела отменились и я дома. как хорошо!» |
![]() |
Классика
![]() ![]() |
класные смайлы, особено коты!» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
сегодня я наварила борща как мне кажется на неделю) не расчитала пропорци» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аленька26 | ляпота на даче,раслабляюсь.» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Тати 18
+109 ![]() |
27.05.202» |
![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
наступило моё время отдыха)» |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самая
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
Svetlanкa
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Классика
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
заряд 8» |
![]() ![]() |
Самая
![]() |
всем приветики!» |
![]() ![]() |
Планет@
![]() ![]() |
пятница! ура! вечером вкусный загул будет.» |
![]() ![]() ![]() |
SSS112
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Kris_veg
![]() ![]() |
всем пламеный привет, и с пятницей) сегодня огнено отметили выпускной» |
![]() ![]() |
Revenge55 | 28.05.202» |
![]() ![]() ![]() |
Д@ШуткА
![]() ![]() |
кто верит что скоро лето? я не верю, мне ещё кажется что весна будет долго)» |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Mmdms
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
KissЮлик
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
liliya26
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Совушка ДВ
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Xозяйк@
![]() ![]() |
вы должны уже сегодня относиться к себе как к человеку, добившемуся успеха.» |
![]() ![]() |
Шмидт
![]() ![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
- - 20 кг! я добилась точеных изгибов! тонкая талия на зависть подружкам! мое фото
- -19 кг! я сдулась с 54-го до 48-го размера! выбросила старый гардероб! фото до и
- - 20 кг и 10 см в талии! я вернула фигуру к лету! с 46 размера перешла на 40! фо
- как я похудела на 30 кг за 3 месяца! моя история! я нравлюсь себе и окружающим!
- - 18 кг! мне надоел обвисший живот и уродливые растяжки! моя цель - 50 кг! фото
- - 44 кг! у меня фигура настоящей леди! я победила лень! мое фото до и после!
- я похудела на 20 кг! фигура мечты! расщепление лишнего жира! фото!
- фигура на миллион долларов! минус 5 кг за 10 дней!
- - 30 кг за год! я была чемоданчиком - за горой лишней массы скрывалась худышка!
- - 21 кг! мое новое тело без пластики и таблеток! моя цель - выглядеть супер! мое
- худеть с удовольствием? легко! минус 20 кг и 26 см в объемах! иду дальше!
- - 19 кг! у меня рельефное тело! рассталась с жиром ради тонкой талии! мой фотоот
- мои принципы помогли мне измениться! сайт galya.ru - реально заставляет не бегат
- моя диета для тонкой талии! минус 12 кг за 6 недель! мое фото до и после!
- я растаяла на глазах! минус 25 кг за 2,5 месяца! куча шмоток в шкафу на три разм
- прощай толстый животик! минус 20 кг! сменила 52 размер на 44-й! теперь ношу толь
- диета - блокатор жира! я похудела на 34 килограмма! мое фото!
- я была в шоке от своего фото! потеряв 15 кг - получила потрясающий результат! ст
- я знаю трудно, но я смогла и вы сможете! я похудела на 15 кг!
- - 15 кг! я исполнила свою мечту! избавилась от полноты! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
- диета избавила меня от лишнего! худею легко и без срывов!
- я худею эффективно! быстро вернула фигуре утраченную форму!
- - 7 кг! села на диету - результат супер!
- - 24 кг! я бросила вызов жиру! заставила свое тело похудеть!
- - 47 кг без таблеток и гипноза! я уничтожила толстуху! забыла про ожирение!
- красивая подтянутая фигура благодаря диете! потрясающий результат!
- все диеты»
- ты настойчива в достижении цели или пасуешь перед трудностями?»
- добиваешься своих целей? сама справляешься со своими проблемами?»
- у вас есть деловая хватка или вы слишком легкомысленны?»
- ты умеешь признавать свои ошибки? не перекладываешь свою ответственность на других?»
- на какую птицу вы больше всего похожи по характеру? на жаворонка, голубя или сову?»
- все тесты»
новые темы | Оцени фото ![]() |
Мужчины | Битва красоток ![]() |
Знакомства, отношения | Беременность |
Дети | Семья |
Подруги | Хобби |
Психология | Рецепты |
Сны, гороскоп | Карьера, учеба |
Что читаем? | Внешность |
Диеты, фитнес | Здоровье |
худеем вместе | Знаменитости |
Путешествия | Покупки |
Ищу друзей | Юмор |
Живой уголок | Кино, Музыка, Игры |
Недвижимость авто | О сайте Галя.ру |
Обо всём! | Любовь |
все темы | регистрация |
забыла пароль | истории похудения |
наши диеты | диет рецепты |
калькуляторы веса | калькулятор рецептов |
худеем вместе (конкурс) | беременность |
линейки | игры |
фотоприколы | значения имен |
наши идеалы | наши фото |
наши сайты | тесты |
фото похудели | вера |
матронушка | партнёры площадки |
реклама на сайте | все дневники |
мои подписки |