вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало


  • Контроль со стороны мужа, например. Вообще не представляю, как можно отчитываться. Я порой вообще в выходной иду куда, он не в курсе даже, куда. А другие, оказывается, отчет держат за каждый шаг, за каждый телефонный разговор.
    Со стороны чужих не переношу, когда ко мне близко подходят. Я всегда отхожу, а ко мне снова подходят. Я этого никогда не понимала. Особенно напрягает в пандемию. Люди чуть не ложатся на плечо и чуть не лицо в лицо суются. Меня это очень раздражает.

  • Сравнение с кем-либо , ложь , рукоприкладство, оскорбления ( измена скользкая субстанция …, прощать ее нельзя , но есть ньюансы)

  • у меня все плохо как выяснилось, а я думала все хорошо

  • Меня бесит, когда говорят так: “Всё с тобой понятно, ты просто...“, потому что я сама за себя могу сказать, а что там “я просто“ за меня выдумывать не надо.
  • ответ для: Истина где-то ря


    Истина где-то ря писал(а): создать из ничего скандал и орать на меня,срывать на мне зло,поучать вечно,обсуждать,что я живу не так,как надо,живу неправильно и всё в таком духе. лебезить и врать мне постоянно,рассыпаться со мной,хорошо и добродушно общаться,а на самом деле меня ненавидеть,обещать с три короба,а потом не сделать ничего из обещанного,терпеть не могу таких людей,сама всё в толк говорю, не обещаю того,чего не смогу выполнить. и мне начхать,кто лазает в моём,например,телефоне,меня это не задевает. но не разрешаю никому играть на моём компьютере,или устанавливать на него какие-нибудь игры и программы,потому что вирусов накидают,а потом мне возиться с компом моим.

    Насчет игр и программ это точно....особенно с интернета....

  • Прикосновения незнакомых людей,когда за руку пытаються взять;оскорбления, рукоприкладство,измену,манипулирование,хамство, когда учат и дают никому ненужные советы, когда пытаються настроить на негатив и неудачу, лицемерие.

  • создать из ничего скандал и орать на меня,срывать на мне зло,поучать вечно,обсуждать,что я живу не так,как надо,живу неправильно и всё в таком духе. лебезить и врать мне постоянно,рассыпаться со мной,хорошо и добродушно общаться,а на самом деле меня ненавидеть,обещать с три короба,а потом не сделать ничего из обещанного,терпеть не могу таких людей,сама всё в толк говорю, не обещаю того,чего не смогу выполнить.
    и мне начхать,кто лазает в моём,например,телефоне,меня это не задевает.
    но не разрешаю никому играть на моём компьютере,или устанавливать на него какие-нибудь игры и программы,потому что вирусов накидают,а потом мне возиться с компом моим.
    _______
    — Изя, а шо ты никак не женишься? Всё ищешь принцессу на свою горошину?
  • ответ для: biggest loser


    biggest loser писал(а): Когда мне говорят,что мне делать. Я даже если советы психологов буду слушать, выслушаю,но я сама,как и любой другой человек, знаю,что со мной не так, ключ к себе-это я,а психологи задают направление,если ты вдруг потерялся. Все люди пропускают чужие ситуации через себя и советуют то,что сделали бы сами,но подойдет ли это решение тебе, никто не знает. Еще когда говорят,что я должна делать, что мне нужно,будто ко мне у них есть пульт управления. Когда перебивают при разговоре - это просто оставляет ужасное впечатление. Что сказали уже-оскорбления, рукоприкладство. Двуличие и лицемерие, когда улыбаются за глаза,а за спиной сплетничают о тебе. Еще когда говорят,что я на что-то не способна,что у меня это не получится.Да откуда им знать?
    biggest loser писал(а): Когда мне говорят,что мне делать. Я даже если советы психологов буду слушать, выслушаю,но я сама,как и любой другой человек, знаю,что со мной не так, ключ к себе-это я,а психологи задают направление,если ты вдруг потерялся. Все люди пропускают чужие ситуации через себя и советуют то,что сделали бы сами,но подойдет ли это решение тебе, никто не знает. Еще когда говорят,что я должна делать, что мне нужно,будто ко мне у них есть пульт управления. Когда перебивают при разговоре - это просто оставляет ужасное впечатление. Что сказали уже-оскорбления, рукоприкладство. Двуличие и лицемерие, когда улыбаются за глаза,а за спиной сплетничают о тебе. Еще когда говорят,что я на что-то не способна,что у меня это не получится.Да откуда им знать?

    Насчет чужого мнения хорошо написали. Каждый советует то - что сделал бы для себя. Порой это бывает полезно, иногда не помогает. Все зависит от ситуации. Ставлю плюсик за логичное объяснение

  • Когда мне говорят,что мне делать. Я даже если советы психологов буду слушать, выслушаю,но я сама,как и любой другой человек, знаю,что со мной не так, ключ к себе-это я,а психологи задают направление,если ты вдруг потерялся. Все люди пропускают чужие ситуации через себя и советуют то,что сделали бы сами,но подойдет ли это решение тебе, никто не знает. Еще когда говорят,что я “должна“ делать, что мне “нужно“,будто ко мне у них есть пульт управления. Когда перебивают при разговоре - это просто оставляет ужасное впечатление. Что сказали уже-оскорбления, рукоприкладство. Двуличие и лицемерие, когда улыбаются за глаза,а за спиной сплетничают о тебе. Еще когда говорят,что я на что-то не способна,что у меня это не получится.Да откуда им знать?

  • Для меня личные границы физические. Терпеть не могу, когда трогают незнакомые. Я кинестет только с близкими людьми. Спокойно отношусь к случайным прикосновениям, но к намеренным - нет. Человек может изливаться желчью сколь угодно, но если тронет меня - пожалеет))) Ну, если про метафизический аспект говорить, то никому не позволяю себя контролировать, манипулировать. Ненавижу когда кошмарят.

  • ложь и предательство.

  • как и большинство здесь уже отписавшихся: хамство, рукоприкладство, лицемерие, предательство, запреты, мозгоклюйство, измены, полнейший игнор, истерики, на пустом месте создаваемые скандалы, унижение, насилие, прессинг (в первую очередь психологический), запреты (например, запрет на общение с другом - парнем).
    В свою очередь, я себе не позволяю так вести себя с партнёром.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
как думаете, много ли мужчин готовы давать деньги женщине после 1 сви» 28
знаете случаи, когда у женщины романтические отношения с несколькими м» 6
тема содержит фото как вам ее фигура? думаете, это от природы или с помощью спорта? » 6
проверяли теорию, что дети в одной семье разные? характер, увлечения, » 15
вы этого ни разу не делали в школе? » 7
вы бываете раздражительный? как избавляетесь? » 7
тема содержит фото вы были или хотели бы побывать в канкуне, мексика? обычный город в тро» 8
что у вас сегодня было на ужин? у меня блинчики с творогом и пирожок с» 16
было ли у вас это в необычном месте? » 33
занимаетесь дома какими-то физическими упражнениями, чтобы поддерживат» 3
говорят, мокрые волосы нельзя расчесывать при сушке феном. а теребить » 9
вам больше нравятся блондины или брюнеты? » 13
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 16
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 39
при покупке квартиры вам важно было, чтобы дом был визуально красивым?» 19
у вас хорошо растут цветы? какая у вас энергетика при этом - сильная и» 11
тема содержит фото какой ваш любимый фильм с леонардо дикаприо? и вам нравится его внешно» 20
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 17
надо переехать, но не могу себя заставить, чувство страха и грусти. у » 10
кто-нибудь пользовался виброплатформой? реально работает или очередная» 1
почему с возрастом портится фигура? » 27
когда, после сильного ушиба колена и челюсти, можно бегать и пилонить?» 17
как думаете, мужики всегда рассказывают другу, если жена друга изменил» 6
у вас тоже бабушки несут подобную ерунду? для неё 30 тысяч уже нормаль» 27
фигуру какой участницы вы бы примерили на себя, если бы пришлось носит» 56
куда пропала наталья из омска? давно её не видно. » 19
кто в разводе, как у вас устроены посещения ребенка папой? » 26
стоит ли беспокоиться? сходила проверить зрение, чтобы подобрать очки,» 1
тема содержит фото это разве бэби фейс? или тетя фейс всё-таки? сколько лет? » 38
юристы и адвокаты более мнительные, чем люди других профессий? замечал» 7
если бы вас настигла молочница, вы бы пошли на первое или на второе св» 12
парень хочет каждый день, значит он влюблен? думает, что это любовь ве» 21
поздравьте меня, я прошла медосмотр! целая морока, чтобы поставили доп» 36
какая, на ваш взгляд, еда, может считаться едой для бедных? » 20
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 20
первый постоянный зуб лечить лучше в гос поликлинике или частной? » 16
некрасивые женщины, как вы приняли свою внешность? » 14
как вы относитесь к людям, которые работают за ноутом в кафе? я испыта» 14
в чём разница симпатичный и красивый вашем понимании? » 11
что вы пьёте, когда всё надоело? не спиртное, а согревающие жидкости » 13
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 17
это странно, если муж возьмёт фамилию жены после заключения брака? вы » 63
представьте, что найдено средство против смерти, дарующее бессмертие» 12
удаленная страница вк! почему так произошло? лично я не удаляла ее. »
простилась с девственностью во время родов. верите в такие истории? » 9
если бы стоял выбор куда пойти в театр или в аквапарк, что бы выбрали?» 33
отсутствие хобби у мужчины говорит о его внутренней пустоте и ограниче» 11
тема содержит фото я вот что сегодня откопала! а у вас какие были из моей коллекции? » 8
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 22
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 9
в отпуске лень - это плохо? хотим просто лежать! куда-то выбираемся то» 22
как собраться на работу? так лень идти! » 7
какой кайф лежать под тёплым одеялом, когда дома не жарко» 2
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 13
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 21
тема содержит фото я стала выглядеть моложе с черным цветом волос? » 25
вам когда-нибудь приходилось испытывать сонный паралич? были галлюцина» 9
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 15
муж попрекает деньгами, но сам не дал работать! страшно одной с ребенк» 196
такая невеста заинтересует мужчину? у неё все есть. 30 лет. но до свад» 27
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт» 5
вам нравятся блюда, в составе которых присутствует сырое мясо, наприме» 9
какая советская актриса вам нравится? » 46
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 45
вы когда-нибудь пересдавали снятое жилье другим людям без ведома хозяе» 6
что лучше: пенка для умывания или гель? что эффективнее для нормальной» 8
мастер сказала что цена на процедуру дома и салоне одна! вы бы к ней з» 1
что необычного находили в продуктах? я в панировочных сухарях нахожу р» 14
у вас были трешевые случаи посещения мастеров красоты? расскажите! » 14
вас кто-нибудь пилил? как это пресекли? » 8
сейчас ещё можно купаться в черном море в районе сочи или уже будет пр» 15
какой ваш любимый дезодорант? » 21
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 10
тема содержит фото как смотрится? беспорядок немного, правда. » 48
тема содержит фото вам нравится актриса людмила гурченко? я ее обожаю!» 20
тема содержит фото это правда? подруга сказала, что это модель платья 2018 года! » 20
делали отбеливание интимных зон?» 20
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 13
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? » 5
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 12
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 25
порекомендуйте интересные фильмы зарубежные 90-х и 2000 годов. » 9
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 18
вы проводите выходные больше дома или вне его? » 13
тема содержит фото почему киану ривза считают идеальным? почему именно он, а не кто-то др» 4
если мужчина во всем вам походит, идеал прям, но в интиме не ваше, это» 19
у вас появилось какое-нибудь новое хобби, увлечение, интерес? » 22
если волосы осветленные, то перед ботоксом нужно сделать холодное восс»
если у родителя есть возможность купить жилье детям, но не покупает, е» 17
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 14
дайте советы как стать креативной » 5
тема содержит фото кто красивее была: сальма хайек или наталья орейро? » 10
за вами когда-нибудь пытались приударить друзья вашего мужа или парня?» 9
почему обычный рис круглозернистый стал жёлтым после варки? » 6
кто из участниц выглядит немного моложе реального возраста, а кто стар» 57
если опаздываете на процедуру на 15 мин, говорите, что рассчитываете н» 9
вы когда-нибудь спали на работе? при каких обстоятельствах? » 21
друг мужа сказал: он должен быть счастлив, что такая женщина, как ты, » 38
посоветуйте сериалы наподобие во все тяжкие » 1
тема содержит фото секс символы! кто была красивее софи лорен или бриджит бардо?» 12
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru