| ||||||
| ||||||
|
начало
-
Мисс_Алёнчик 28.02.15 16:40
Просите справку перед интимной близостью, взрослые люди и это нормально, адекватные свободные мужчины к этому нормально относятся, т.к. и самим потом не захочется лечиться.
К тому же если отношения еще недолгие и вы не принимаете ОК, то конечно не стоит без презерватива заниматься сексом, если конечно не хотите рожать для себя.
Попробуйте попросить подруг познакомить вас с кем-то у них с работы, знакомых мужа и это лучше чем всякие сайты знакомств,на которых в основном такой контингент и сидит, после которого женщины разочаровываются в мужчинах. -
an19rsa3kz 28.02.15 15:59
Мне всегда казалось, что работа в силовых структурах - это рай для одиноких девушек, такой выбор, коллектив практически весь мужской! Кажется, уже и Бог велел вам быть замужем! Зря вы отметаете вариант служебного романа, таких историй тысячи. На работе легче узнать человека, вы видитесь каждый день, вы присматриваетесь к нему в различных ситуациях и т.д. Я думаю, что просто пока даже в вашем мужском царстве на работе нет ВАШЕГО человека, но если такой появится и вы это почувствуете, вам нужно отступить от своего принципа. Потому что учитывая ваш образ жизни (как я поняла, работа-дом), где тогда вам искать вторую половинку? -
snow229 28.02.15 10:14
действительно.....то не хочу, это боюсь. то не буду......ну так и просидишь одна....., шансов больше давай.... общайся не с одним. а с несколькими одновременно. выбирай...... если хочешь влюбиться, то в 34 года, надо понимать.,что любовь ниоткуда не возьмеся и мифическая “ искра “ скама по себе не пробежит......, надо успеть запрыгнуть в уезжающий поезд .) Я, кстати в 36 замуж вышла, так что шансы хоть и ничтожно малы. но есть! Активнее будь. -
JanettJackson 28.02.15 00:45
Вы, видимо кроме работы и соцсетей нигде больше и не общаетесь с противоположным полом. Может стоит расширить круг интересов, ходить куда-нибудь с подругой (или без) - на выставки, спектакли, да хоть и в ночном клубе затусить. В спортклубах тоже многие находят свою судьбу. Понимаете, тут логика простая - чтобы познакомиться с мужчиной, нужно бывать чаще там, где их много.
«регистрация | вход
![]() ![]() ![]() ![]() |
- ваш организм сам найдет идеальный вес!
- я похудела на 20 кг за три месяца! моя жизнь изменилась, я больше не корова! мое
- - 25 кг! диета - ловушка для жира! результат потрясающий: весь гардероб пришлось
- - 22 кг! моя борьба за тонкую талию! сбросила три размера! сразила всех наповал!
- без соблазнов - быстрее похудеешь! не хочешь сорваться - не покупай!
- - 20 кг! я сбросила жир без таблеток! стать стройной - легко! мое фото до и посл
- - 15 кг за две недели! я прогнала с талии противный жирок! фото!
- - 11 кг! моя битва за талию! я вылепила новое тело! муж капал на мозги, что у ме
- - 30 кг! фигурка богини! вместо пуза плоский животик! фото!
- минус 11 кг! фантастика: я откачала мерзкий жир! суперфигурка без пластики! фото
- моя гонка за красивым телом! надоело быть колобком на ножках с ужасным целлюлито
- я тоже была толстой! похудела на 23 кг и изменила свою жизнь! моя осиная талия к
- - 30 кг и 51 см в объемах! я бросила вызов жирному телу! надоело быть бегемотом!
- меня любимый поднимает одной рукой! история моего похудения! - 32 кг! фото!
- убрать жир с проблемных зон за 5 дней!
- - 29 кг! тело без капли жира! я бросила вызов жиру! уничтожила тушу! мое фото!
- - 70 кило за год! расправа над жиром! фигура богини без липосакции, таблеток и г
- худею к лету! мне удалось прорисовать талию! на пляже буду красоткой! фото!
- я взяла себя в руки: за два месяца сбросила 10 кг! вещи стали мне велики! спасиб
- - 25 кг назло мужу! быть стройной - мой стимул к победе! фото!
- все истории»
смотри фотоприколы: | |||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»
|