Девушки привет!Хотела бы обсудить с вами следущую тему:Мужики изменяли,изменяют, и будут изменять всегда! Так заявила ,мне одна приятельница по имени Катя...Сиуация следущая:
ЕЕ подруга узнала,о том ,что ее парень ей изменяет. И решила рассказать Катерине об этом,так сказать предупредить о том, с каким счастьем она встречается.Но та заявила,что прекрасно об этом осведомлена, и сама отнюдь не ангел, и надо быть проще и относиться к мужчинам,как к полезным вещам..
Я вот теперь сижу и думаю,неужели все действительно так?? и у мужчин это природный инстинкт? Неужели в современном мире нет чистых чувств?Просто тогда какой смысл выходить замуж и вообще говорить о любви? можно просто с одним спать,от другого иметь ребенка, с третьим вести беседы у камина, а четвертый будет вас содержать..
Я одна такая наивнаяя, и верю в то,что если человек любит,то ему никто другой не нужен и он не будет искать развлечений на стророне? Как вы думаете?
да уж
Я все-таки придерживаюсь именно такого мнения, что в долгой семейной жизни бывает разное, может и папа мой хотел бы или ходил, НО! никто об этом не узнал и знать не будет, а семье 25 лет, за что спасибо! Тут же еще многие факторы могут повлять: кризис среднего возраста, стресс, неурядицы дома, прошла любовь и страсть, но УВАЖЕНИЕ всегда должно оставаться
Мы бы очень хотелось верить в то что любимый не изменит, но жизнь и человек сложны, может произойти всякое. В любм случае надо верить в лучшее, а если уж сделал- молчи и не давай повода сомневаться в своих чувствах
Никто не говорит,что все такие, но просто как говорится, обжегшись на молоке, на воду дуют..Люди иногда после определенных ситуаций,начинают мыслить стереотипами..я вот так не считаю.
если одной девушке попался не “очень честный“ кавалер, это не значит, что все такие. с другой стороны - никогда не надо исключать такого поворота событий. а если копать глубже - то все зависит от самих отношений, а не от мужчины. бывало так, что и самые заядлые бабники превращались в моногамных, когда встречали “ту самую“. а если один - для секса, другой - для разговоров, то человек просто еще не нашел своего.