вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

А вы смотрите телефон своего парня?
Проверяете ли вы телефон своего парня или считаете ч о это низко? Ваш парень даёт вам смотреть свой телефон или находит отговорки чтобы вы не залезли? Мой вот стал постоянно с собой везде телефон таскать, хотя на словах “скрывать там нечего“, да и в целом просто общение якобы с “ клиентками“ которые ему могут позвонить или написать это нормально. Раньше телефон с собой не брал, но стоило мне ему только высказать что я видела приложение сз на телефоне, хотя говорил зимой мне что он там не сидит, то сращу же стал недрверять и таскать свой телефон. Конечно давать телефон партнёру или нет это личные границы человека, с другой стороны в отношениях не должно быть таких тайн, но когда скрывать нечего, тогда можно в телефоне лазить, а не ходить в ванну и туалет с телефоном.

«мужчины регистрация»

начало

  • ответ для: AngelaV


    Смайлик случайно прилип.
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): вам бы психотерапевта Литвиненко Инну послушать, дело не в том что женщина проверяющая телефон неуверена в себе, а дело в том что в отношениях не может быть тайн таких. Многие говорят это низко, так говорят манипуляторы. Отношения это ответственность двоих и люди вступая в отношения должны как минимум верны быть, поэтому давать своему партнёру разрешать телефон смотреть это норма, в любой момент, тем более если скрывать нечего

    Ну вот ваш “парень“ не даёт вам свой телефон и что вы сделаете?

  • Телефон мужа всегда лежит у него на столе. Я могу в любое время его взять в руки, как и он мой. Никакого нарушения личного пространства в этом я лично, не усматриваю.
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): вам бы психотерапевта Литвиненко Инну послушать

    Я посмотрела её блок в инете. Она не психотерапевт, она обычный психолог закончивший сомнительный вуз в Питере со специальностью “Преподаватель психологии“. Далее просто повышение квалификации, и все эти нейропсихолог, сексология в психологическом консультировании, психодиагностика и психотерапевтическая помощь при психосоматике взрослых по большей части не несут ничего серьёзного, кроме красивой бумажки на стену, для потрясения воображения пришедших.

  • Нет смысла туда залазить) Про вашего “парня“ уже много вам писали) Расставайтесь, и тогда не будет таких тем. Вас обнять от жалости хочется

  • Я бы на вашем месте попросила бы его показать мессенджеры

  • Мой сейчас далеко и поэтому у меня и доступа нет,но и когда был,не проверяла,но он ничего и не скрывал.А вот бывший муж,когда завел себе любовницу,то телефон всегда таскал с собой,выхватывал его у меня,даже если я просто время хотела посмотреть и т.д.,хотя до этого ничего подобного не было.

  • Совет на все времена - не суйте свой нос, куда не просят. Нервы целен будут!
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Мне этого не понять, я лучше лишний час потрачу на саморазвитие или красоту, чем тратить этот час на шпионство. Второе: бешенно ревнуют те, кто сами склонны к изменам. И в третьих это нездоровые отношения. В нормальных, здоровых отношениях такой ерунды нет. Никто из партнёров не прячет свои телефоны закрывая экран, но никто и не проверяет. Зачем мне проверять телефон мужа, если я уверена в его любви и верности на 1000? Если я всегда знаю где он и он мне никогда не врёт, даже в мелочах? И если я прекрасно знаю и себя и мужа, когда мы разлюбим или просто захотим изменить- мы это скажем друг другу прямо, а не скрываться как малолетки, так как уважаем друг друга и ценим время друг друга. И чтоб обрести уверенность в мужчине, нужно не по телефонам лазить, а выбирать нормальных и любящих мужчин. Уж если в отношениях возник холод, не нужно ждать информации измен, нужно просто вовремя уметь расстаться. Ато женщины подозревают, выискивают и прям ждут доказательств чтоб отпустить штаны, по мне это всегда можно сделать и не дожидаясь измены.
    Подписываюсь под каждым словом , а то какой-то тотальный контроль получается и добавлю что ьиз-за низкой самооценки тоже ревновать еще как могут)
  • ответ для: AngelaV


    AngelaV писал(а): вам бы психотерапевта Литвиненко Инну послушать, дело не в том что женщина проверяющая телефон неуверена в себе, а дело в том что в отношениях не может быть тайн таких. Многие говорят это низко, так говорят манипуляторы. Отношения это ответственность двоих и люди вступая в отношения должны как минимум верны быть, поэтому давать своему партнёру разрешать телефон смотреть это норма, в любой момент, тем более если скрывать нечего

    Мне этого не понять, я лучше лишний час потрачу на саморазвитие или красоту, чем тратить этот час на шпионство. Второе: бешенно ревнуют те, кто сами склонны к изменам.
    И в третьих это нездоровые отношения. В нормальных, здоровых отношениях такой ерунды нет. Никто из партнёров не прячет свои телефоны закрывая экран, но никто и не проверяет. Зачем мне проверять телефон мужа, если я уверена в его любви и верности на 1000%? Если я всегда знаю где он и он мне никогда не врёт, даже в мелочах? И если я прекрасно знаю и себя и мужа, когда мы разлюбим или просто захотим изменить- мы это скажем друг другу прямо, а не скрываться как малолетки, так как уважаем друг друга и ценим время друг друга.
    И чтоб обрести уверенность в мужчине, нужно не по телефонам лазить, а выбирать нормальных и любящих мужчин. Уж если в отношениях возник холод, не нужно ждать информации измен, нужно просто вовремя уметь расстаться. Ато женщины подозревают, выискивают и прям ждут доказательств чтоб отпустить штаны, по мне это всегда можно сделать и не дожидаясь измены.
  • ответ для: Cardinal


    Cardinal grise писал(а): У меня муж. Не проверяю. Не особо интересно. Доступ есть всегда.
    главное что у вас есть доступ
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Неуверенный в себе Шерлок у которого свет сошёлся и смысл жизни на мужике
    вам бы психотерапевта Литвиненко Инну послушать, дело не в том что женщина проверяющая телефон неуверена в себе, а дело в том что в отношениях не может быть тайн таких. Многие говорят это низко, так говорят манипуляторы. Отношения это ответственность двоих и люди вступая в отношения должны как минимум верны быть, поэтому давать своему партнёру разрешать телефон смотреть это норма, в любой момент, тем более если скрывать нечего
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам нравится город, в котором вы сейчас живете? назовите плюсы и минус» 7
моя версия верная? мама хочет поддерживать отношения со мной, так как » 20
как мне реагировать? убираясь в машине у мужа, нашла у него чужие женс» 18
нормально ли в 26 лет жить с родителями в однокомнатной квартире, я ко» 2
куда исчезли милая звездочка и рыбанутая? » 17
при каких условиях вы бы родили второго ребёнка? если с первым бы была» 47
почему некоторые мамы отыгрываются на своих детях?» 1
что делать с навязчивым сервисом? сдавала в ремонт вещь и хозяин начал» 15
почему мужчины с сз скрывают, что у них есть дети? ничего серьезного н» 3
подруга воплотила мою мечту в реальность! едет в поездку моей мечты, а» 17
работа воспитателем 30-40 лет назад была легче, чем сейчас? » 4
тема содержит фото как вам мой розовый ламборджини? этим летом сбылась мечта о розовом и » 11
тема содержит фото кто из девушек симпатичнее?» 8
вышли бы замуж за человека, который в прошлом лишился квартиры? » 35
тут есть те, у кого грудь меньше 1? какие бюстгальтеры вы носите? » 5
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 20
мыши частые гости в вашем доме? одна пролезла в щель дивана и ползала » 2
зависть матери к дочери, кто сталкивался? как сейчас происходит общени» 21
тема содержит фото какая кухня по цвету можете подойти? фото ремонта на кухне. » 12
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 31
расстались бы, если парень отменил свидание? несколько месяцев вместе » 16
стали бы говорить правду хозяйке массажного салона, чтобы она записыва» 6
тема содержит фото как вам татьяна буланова? нравится ее тренд с подтанцовкой?» 5
за что можно любить утро? чем занимаются люди, которые просыпаются в 5» 26
в какой универ вы пошли бы сейчас, если бы можно было все переиграть? » 3
я всю жизнь боюсь врачей. когда захожу в поликлинику, бешено стучит се» 6
вы замечали связь характера мужчины и его пятой точки? » 4
как часто вы меняете свое нижнее белье в течение недели? » 7
чем заменить помаду? не люблю ее, так как раздражает чувство отягощени» 27
вы гуляете одни? не страшно вам? стало так тревожно: а это ж на самом » 10
почему женщины соглашаются на гражданские браки при наличии детей? » 90
что во мне такого, что меня мужики возят по курортам и водят по рестор» 32
есть ли деление общественного транспорта: какой лучше, какой хуже? » 9
мужчины когда-нибудь плакали из-за вас? у меня плакали два моих бывших» 16
вы пользуетесь бальзамом для волос? я наношу с апреля и действительно » 19
какие фразы вы использовали для расставания с теми, с кем был брак, де»
как думаете, я умею любить? почему так считаете? » 3
смотрели фильм венера в мехах? режиссер выбирал актрису для пьесы. » 3
тема содержит фото кого только не увидишь на дороге! каким одним словом охарактеризовали » 1
люди, у которых нет высшего образования, вам стыдно говорить, что у ва» 8
вы любите маринованные грибы? какие именно? » 8
тема содержит фото немного красоты! нравятся эти кролики. »
сейчас каждый ходит в зал? у всех много свободного времени? люди с дет» 19
вы сдавали, сдаете на нужды класса? мне ощутимо 4000 сдать, до последн» 11
вы заставили бы своего мужчину идти ночью за чипсами? а если вы береме» 24
вы бы пустили жить к себе свою взрослую дочь с мужем и с ребёнком? » 23
в чем вы ходите на осмотр к гинекологу: в юбке, брюках, платье? » 6
вас восхищают возможности человеческого мозга и конкретно память? » 7
вы когда-нибудь напивались до провалов в памяти? » 11
тема содержит фото если бы к вам пришел парень, а у вас есть только макароны, угостили бы» 60
как бы поступили? уборщицы выкинули дорогую вещь, которую должен был з» 24
тема содержит фото какой сериал сейчас смотрите? или фильм? я детектив » 14
а как вы готовите: сидя или стоя? я всегда стоя и мама всегда стоя гот» 21
тема содержит фото очень интересно вас послушать: как вам такая фигура? » 26
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 25
вы идёте вечером по улице, вас окружили люди уголовного вида. ваши дей» 16
щедрый мужчина может быть психически не здоров? дядя андрей интересную» 20
какой ваш день рождения вам особенно запомнился? если выбрать один год» 13
чему странному вы завидовали? завидую тем, у кого получается самостоят» 17
тема содержит фото еще сегодняшние фото. нравится запах цветков шиповника » 4
кто будет не прав в данной ситуации? звонят и говорят, что ты собаку п» 16
вы бы купили бу машину, если б только учились водить? за какую стоимос» 5
какие есть у вас хронические или генетические заболевания? » 8
вы по характеру больше в отца или маму? какие черты вы взяли и от кого» 15
какие мужские фигуры вам нравятся? моя любимая: широкие плечи, много м» 13
вы любите говорить или даже болтать по телефону? » 9
девушки устраивают проверку на верность. ведется большая часть мужчин!» 9
зп указана 80, минус налог и получилось 52. неужели нельзя сразу озвуч» 19
не могу уснуть. какие причины возможны? что у вас было? » 1
что вы делаете сидя в туалете? я обычно читаю или смотрю что-нибудь в » 4
тема содержит фото смешная собака не даёт мне копать, как бы давая понять, что она здесь » 11
тема содержит фото у вас было такое, когда какой-то участник бегает за вами и занижает ре» 11
тема содержит фото вам нравится брижит бардо? в молодости вы считали ее эталом красоты? » 7
вам нравятся ямочки на щеках у девушек? по-моему, это очень мило! » 4
тема содержит фото какое платье лучше на новый год? приедет как раз к новому году. » 22
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 16
тема содержит фото вы тоже считаете, что я готова жить с кем угодно? до конца года хочу н» 29
как вы относитесь к полным женщинам? что о ней думаете? вызывает отвра» 127
тема содержит фото это нормально или нет? муж ругался матом на жену или на ее родню» 6
что едите перед анализами и за сколько часов? » 19
вы когда-нибудь испытывали нереальную нежность к мужчине, будто это со» 15
мастер сказала, что уточнит расписание, но так и не написала. напомнит» 8
почему при ярком солнечном свете карие глаза приобретают зеленоватый о» 4
а вас бы смутило, если бы мужчина на первом свидании был щедрым и пья» 15
почему некоторые участницы считают сплетнями то, что обсуждается в тем» 12
первое упражнение 100 отказов я успешно выполнила. на очереди - ликвид» 43
у вас хорошая стрессоустойчивость или нет? в чем это проявляется? » 20
вы когда-нибудь плакали из-за неразделённой любви или из-за расставани» 9
тема содержит фото узнаете его? сильно изменился? » 16
на вечеринке жена перебрала со спиртным и потеряла контроль! поцеловал» 7
блеск привлекает внимание, нежели помада? выглядит вульгарно? » 19
как нужно проявлять свои чувства к мужчине? как вы проявляете? чем рад» 2
тема содержит фото пробовали такой шампунь вместо краски? страшновато. » 14
как бы вы назвали книгу о своей жизни, если бы у вас была возможность » 10
давайте вспомним душещипательные песни 90-х. » 14
какой самый дорогой и самый дешёвый продукт вы хотели бы есть максимал» 23
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 18
люди, которые молодо выглядят, инфантильные? половина моих подруг, выг» 15
как сделать так, чтобы муж перестал реагировать на изменения в моем на» 9
идиотская ситуация. стояла между двух мачо и чувствовала себя блондинк» 29
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru