КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ПРИЗ ПЛАНШЕТ SAMSUNG!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПРИЗЫ: 3000, 2000, 1000 РУБ!     
 вход    регистрация +884778
 худеем вместе  рецепты  беременность
 мы похудели  счетчики  анализатор
 приколы  фото  диеты
 тесты  идеалы  матрона
главная темы поиск дневники разделы
На этот сайт я пришла в апреле с весом 76,5 кг при росте 167. Молодая девушка, студентка, но так себя запустила.

Вообще мое похудание началось в 2009 году в июне месяце. Нет, я не весила 100 кг, но в 2008 году я была ужасной толстой. Потом летом в 2009 мне поставили брекеты и я похудела просто так на 5 кг. Затем за осень это все набрала. Зимой была сессия. В сессию у меня есть свои правила, чтобы успешно ее сдать и одним из этих правил было - есть все, что захочется. Вот за зиму я разъелась прилично.

Помню, пошла в магазин за новыми джинсами и еле-еле с большими усилиями застегнула на себе 48 размер. Я приближалась к 50-му. Затем был период истерик и ночных слез. Помню смотрела тренинг Луизы Хей и она говорила, чтобы слушатели взяли зеркало и глядя в него сказали себе: “Я принимаю себя и люблю такой, какая я есть!“ И тут я разревелась. Я не могла успокоиться. Я вставала с кровати и подходила к зеркалу. Смотрела на свое тело и ревела еще сильнее. Жирная корова - это все что вертелось у меня в уме на тот момент!

Настал февраль и близилась встреча выпускников на которую я идти не собиралась, но мне написал мальчик, в которого я была влюблена в школе. Тут начались истязания. Я не ела… У меня болел живот очень сильно от голода, но я не ела. Я похудела, но не сильно и всего на один вечер. Затем все вернулось с лихвой!

В апреле я появилась тут. До мая месяца изучала сайт, статьи, форумы. Решила заниматься бодифлексом и разгрузками худеть. В итоге бодифлексом я занималась мало, но он помог мне скорректировать линию бедер!

Разгрузки я устраивала раз в неделю или раз в 2 недели. Ничего сложного. Только самая первая разгрузка на зеленом чае, т.к. сил не было, чтобы ходить.. Легла раньше спать и о чудо - минус первые 1,5 кг, которые в течении недели обычного моего питания не вернулись!

Я начала воспринимать разгрузки, как спосо
б очищения себя,
очищения от того, что накопилось во мне за неделю и эти дни проходили очень легко!

Летом я почти не худела, пила и алкоголь и ела шашлыки, чипсы… и очень редко делала разгрузки, но я не поправилась! Не поправилась и от того наверное, что я убрала свое правило – есть все, что хочешь. Плюс в сессию я вообще не употребляю алкоголь - тоже пунктик!

Набрала кг 2 с наступлением холодов и снова взялась за себя! Сейчас я занимаюсь йогой и делаю основной упор на зону живота и боков.

Сегодня я одела пальто, которое носила год назад. Оно мне огромное! У меня был шок - насколько я была толстая! Маме оно впору, но маме моей 50 лет и она кстати тоже похудела благодаря мне. Я ее заразила таким образом жизни.

Мой вес 66,5 кг! Многие могут сказать, что я все еще толстая, но мне даже девочки-язвы на работе говорят как я хорошо сдулась.



Хочу сказать всем желающим похудеть… ЭТО РЕАЛЬНО! Причем это реально без истязаний! Лучше понемногу и дольше, чем сразу и много.

Я научилась управлять своим весом. И кстати, я противница диет! И разгрузки у меня всегда были разные.

А теперь вперед! Худеть дальше к своему истинному идеалу!



Мое фото до:



после:



« все истории борьбы с весом »

автор: vena167 5.0

начало

смотри фотоприколы:
новые темы Оцени фото 
Мужчины Битва красоток 
Знакомства, отношения Беременность
Дети Семья
Подруги Хобби
Психология Рецепты
Сны, гороскоп Карьера, учеба
Что читаем? Внешность
Диеты, фитнес Здоровье
худеем вместе Знаменитости
Путешествия Покупки
Ищу друзей Юмор
Живой уголок Кино, Музыка, Игры
Недвижимость авто О сайте Галя.ру
Обо всём! Любовь
все темы регистрация
забыла пароль истории похудения
наши диеты диет рецепты
калькуляторы веса калькулятор рецептов
худеем вместе (конкурс) беременность
линейки фотоприколы
значения имен наши идеалы
наши фото тесты
фото похудели вера
матронушка партнёры площадки
реклама на сайте все дневники
мои подписки

полная версия сайта»

реклама»