вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Багатый жмот вместо угощения показал мне свой член


Прочитайте пожалуйста и посоветуйте, надеюсь получить точные ответы на вопросы внизу а не просто короткое мнение.


Так противно и очень грустно на душе после свидания, даже хотелось плакать, вроде бы ничего такого серьезного и очень плохого не случилось . Я наверное отстала от жизни, у меня старомодные взгляды на отношения как должно всё начинаться.


Познакомился со мною красивый, интересный,весёлый, молодой мужчина в метро, с ним было легко и интересно общаться, он нежный ещё. Сразу почувствовалась что-то родное и будто я его знаю давно. На свидании и он так сказал .Ему 34. Он оказался багатым и успешным, работает на высокой должности у международной компании и у него есть своя крутая квартира ещё мы проживаем в одном раене, я снимаю комнату. В инстаграмме видео и фото с отдыха с дорогих клубов, кафе, фото со знаменитостями, он с ними работал. Если честно, то я расстроилась что он такой очень крутой,много девушек у него, думала что он попроще ,хотя по общении простой.Я простая , скромная и не багатая


Но дальше почитаете какой он багатый жмот!
Предложил встретиться в парке, по телефону сказал что хочет устроить романтическое свидание на крыше это недалеко там где проживает. Я ему сказала чтоб знал, что домой к нему я не пойду ну а на крышу можно (давно мечтала о таком свидании) Но я зря размечталась.Обманул.


Приехал на велосипеде, прошлись, посидели на скамейке, вообще ничего мне не купил, даже то несчастное мороженное ни цветочек, хотя сказал что ждёт меня недалеко там где продают цветы.
Пообщались недолго, начал уже обнимать меня, говорил что хочет со мною быть, ему даже одной встречи хватает чтоб понять подходит ли девушка .Я сказала что не люблю спешить.
Я повелась как наивная, не знаю почему он так на меня повлиял, поехала с ним на велосипеде, обещал что устроит интересное свидание на крыше и что уже приготовил типа сюрприз, хотел побыть вдвоем.Сначала не хотела никуда ехать, но подумала что раз он приготовил какой-то сюрприз для меня, хотел такое свидание то уже поеду.С ним было не страшно, вижу что приличный, нормальный.
Сказал что сначала зайдет к себе домой отвезёт велосипед, я ждала его в подъезде, пригласил зайти, сказал что сейчас пойдем, немного посидим,я не хотела заходить, но зашла, уговорил. Показал мне свою крутую дорогую квартиру и комнаты с дорогим ремонтом, непонимаю для чего был такой показ как на экскурсии или как риэлтор))))) Он говорил “вот смотри это моя ванны, это моя спальня, это кухня“ Я прошлась по всей квартире)) Зачем это было? чтоб показать какой он крутой? Сказал что я буду к нему приходить, будем вместе готовить, у него буду ночевать .
Поговорили, но даже чаем не угостил. Потом сказал что у него нет уже ключей от крыши,уже дома побудем ( а перед этим говорил что есть)
Поговорили, у него почти все разговоры на тему секса, спросил что я люблю в сексе, рассказал что у него часто отношения , точнее много отношений все начинались после секса на первом свидании. Потом сказал что у него нет девушки, но рассказал что есть каждый день секс с одной замужней, и ещё одна есть но она сейчас уехала на море .Мне это уже не понравилось. Говорил что с той замужней уже много лет занимается сексом .. а когда он жил с девушкой, то временно перестал с той замужней спать а когда разошелся с девушкой, то снова с ней продолжает заниматься сексом, она узнала что он уже свободный и позвонила ему .Еще у него куча девок в друзьях, лайкают его фотки, все ухоженные, дорого выглядят,не скромные по фото.Я думала что ему 25 по внешности и по поведению а ему 34.


Дома начал ко мне приставать, особо не хотел общаться на обычные темы, только о сексе и о своих девках рассказывал а мною не интересовался подробно.Мы целовались, обнял потом начал приставать,как голодный, я не разрешила чтоб он меня лапал, хотел чтоб разделась, хоть грудь, но я не согласилась, очень наглый, хотел полезть и ниже, даже силой держал мою руку чтоб меня раздеть немного. Я казала что он испортит и растянет мое платье если будет так сильно дергать
Я недовольно сказала чтоб он меня не трогал, можно только просто обнять.Когда я сказала что секса не будет и я ухожу домой, то достал свой член и спросил нравится ли он мне, а я промолчала, не захотела его подержать, начал уговаривать чтоб я его поцеловала там ниже, говорит “давай целуй меня вот там и так, если ты не хочешь секса, то хоть сделай мне приятное“ (это я скромно написала а он сказал хуже) Спросил люблю ли миньет, я ответила нет,я брезгливая.. Я сказала что не буду это делать.Встала и сказала что ухожу а просто так он не захотел посидеть и поговорить, обнять, нет секса то и настроение у него пропало, сказал что он думал что мы расслабимся, у него не было секса аж 10 дней был на море)) ну да, так прям и поверила)) я ответила что ничего ему не обещала.


Он спросил как я буду ехать, на такси.
А я сказала что не брала деньги и спросила вызовит ли он мне такси.
Он промолчал, жмот даже пожалел заплатить самую дешёвую цену за такси, мы проживаем в одном раене, ехать не дорого. Потом спросила “а ты что меня даже не подвезешь? “ Он недовольно с кислым лицом сказал “как? я уже поставил велик“ потом недовольно взял тот велосипед, в лифте ехали, он молчал, я спросила “ты что обиделся?“ А он ответил какая мне разница “
До конца меня не захотел подвезти, высадил возле дороги, показал куда идти, а к своему дому я шла 15 мин. Был час ночи. Напрощание поцеловал в губы на пару секунд и сказал что рад был меня видеть а я ничего не ответила.
Сказал чтоб я написала когда буду дома. Я ответила хорошо. Он в телеграмме первый написал одно слово “дома?“ А я ничего не ответила и не хочу туда уже заходить пару дней.Даже не перезвонил.


Он мне показался очень наглым разбалованным сыночком багатых родитилей, он наверное считает что с ним все должны заняться сексом, наверное только я одна такая не захотела .
Рассказал что одна девушка водила его за нос пару месяцев , были встречи без секса а потом ему не понравился секс с ней и он ее бросил, миньет она не умеет делать.


Вопрос к вам
1) Почему он меня ничем даже не угостил когда встретились, были в парке?Он же багатый? Я вела себя хорошо, прилично, была хорошо дорого даже одета. Больше всего это сильно задело, секс то многие предлагали сразу, это неудивительно.
Но все парни всегда меня на свиданиях угощали ,водили в кафе, даже просто так оплачивали такси, провожали домой, даже просто друг заплатил за такси когда я была в компании.Ни с кем из них не было секса. Мне конечно не нужны его деньги, я сама зарабатываю, просто обидно что так
2) Как сказать ему о том что мне не понравилось что он меня даже ничем не угостил и что хотел бесплатного секса если позвонит или напишет?
3) Как думаете если бы я сним переспала были бы отношения? Правильно ли я думаю, что если бы с ним переспала, то я все равно была бы не единственной , был бы постоянный секс со мною и одновременно с другими? использовал бы меня и одновременно спал бы из своими девками? А если потом от такого залет, то что тогда делать, страшно подумать..а может он болеет венерическими если спит со всеми подряд, тоже страшно. Мне кажется что для него я очень простая а он багатый, у него другое общество. Посмеялся когда спросила влюблялся ли он у кого-то, ответил что только в 17 лет
4) Как дальше себя вести? Не отвечать если напишет ещё просто встретиться а потом сказать что мне не понравилось?
5) А вы бы переспали с багатым и красивым на первом свидании ?


Обидно что он мне подходит по общению и чувствуется что есть сильное притяжение, как мой, будто давно его знала, внешность в моем вкусе.С ним так хорошо когда обнимает и ему так же

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Ариэлла


    Ариэлла писал(а): Слушайте, ну смотреть - это одно. Смотрят все, но предлагают не всем. Согласны? Открытая или закрытая кофта тут ни при чем, у девушек на лбу не написано, порядочная она или нет. Но то что вы дали себя облапать, по сути ещё ДО начала свидания, говорит о вас не с лучшей стороны. Если бы со мной начал распускать руки парень на первом свидании - я бы просто встала и ушла. И так сделали бы большинство уважающих себя девушек. А что сделали вы, после этого? Вы пошли к нему домой. То есть по сути - дали ему зелёный свет на все. И ещё создаёте тут тему с вопросом а почему он меня не угостил? а зачем, если вы итак на все уже согласная?

    У меня давно не было отношений он мне понравился то и хотелось чтоб он меня обнял и поцеловал, когда обнял то не представляете так было с ним хорошо, такое чувство будто я его давно знала. Та я теперь понимаю что я не правильно себя повела .А что нужно было сразу уходить как перепуганная если он меня просто обнял? Ну потом уже поцеловал. Я писала что не разрешала себя лапать. Я думаю что на свиданиях многие обнимаются и целуются если сразу друг другу понравились это не означает на секс
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): Меня тоже всегда зовут в кафе,в кино, ну если лето, то было такое что прошлись в парке и потом угостил, купил что захотела .Таких как этот я встречала очень редко. Мне секс предлагали даже когда я была в закрытой одежде, не в платье, все смотрят на грудь ,даже подруга смеялась, она заметила что всегда когда мы идём по улице, то все мужики смотрят на мою грудь а женщины смотрят косо из завистью, даже если я в закрытой кофте.

    Слушайте, ну смотреть - это одно. Смотрят все, но предлагают не всем. Согласны?
    Открытая или закрытая кофта тут ни при чем, у девушек на лбу не написано, порядочная она или нет. Но то что вы дали себя облапать, по сути ещё ДО начала свидания, говорит о вас не с лучшей стороны. Если бы со мной начал распускать руки парень на первом свидании - я бы просто встала и ушла. И так сделали бы большинство уважающих себя девушек. А что сделали вы, после этого? Вы пошли к нему домой. То есть по сути - дали ему зелёный свет на все.
    И ещё создаёте тут тему с вопросом «а почему он меня не угостил?» а зачем, если вы итак на все уже согласная?
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    Вот прямо точь в точь как тот пикапер писал. Тоже всегда спрашивал домой доехала или нет. Типо чтобы в следующий раз дама растаяла и дала, нельзя если не дала вот просто забить на нее. Я сейчас хотела найти вам этот телеграм канал этого чувака, но пока не могу- я его давно не читала, и вообще телеграммом не пользуюсь, поэтому нет этой группы. Если найду напишу вам, там даже его фото есть, может действительно он.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я как то в телеграмме читала похожие истории с таким же сценарием. Какой-то типо богатый блогер тоже рассказывает, какой он весь из себя богатый, живет в дорогущей квартире и все дальше по вашему списку. Он из этих, пикаперов. Описывает свидания с новыми девушками, как он не таких разводит на секс. Тот же сценарий, как и у вас- приезжает на велосипеде или самокате, рассказывает накануне сказки про шикарное свидание, и в итоге всех сразу тащит домой под разными предлогами ключи забыл, мест в ресторане нет, уже поздно ресторан закрылся. Потом дома начинает конечно же склонять к сексу, рассказывая про свои пассий, считая, что это возбуждает девушек и вызывает в них дух соперничества. А когда девушка отказывается от секса, он пипиську свою достает и дальше у него все рассказы в духе как у нее загорелись глаза, она делая вид, что не хочет трогает его, а потом сама как бешеная запрыгивает на него и они сношаются всю ночь.
    я там ответила вам, но сообщения сначала не появлялись а потом вижу аж 3 раза добавились
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Кошка_в_белом писал(а): Я как то в телеграмме читала похожие истории с таким же сценарием. Какой-то типо богатый блогер тоже рассказывает, какой он весь из себя богатый, живет в дорогущей квартире и все дальше по вашему списку. Он из этих, пикаперов. Описывает свидания с новыми девушками, как он не таких разводит на секс. Тот же сценарий, как и у вас- приезжает на велосипеде или самокате, рассказывает накануне сказки про шикарное свидание, и в итоге всех сразу тащит домой под разными предлогами ключи забыл, мест в ресторане нет, уже поздно ресторан закрылся. Потом дома начинает конечно же склонять к сексу, рассказывая про свои пассий, считая, что это возбуждает девушек и вызывает в них дух соперничества. А когда девушка отказывается от секса, он пипиську свою достает и дальше у него все рассказы в духе как у нее загорелись глаза, она делая вид, что не хочет трогает его, а потом сама как бешеная запрыгивает на него и они сношаются всю ночь.

    Спасибо за рассказ. Может это тот самый с которым я встретилась)) он зависает в телеграмме а у вайбере нет.Только сегодня зашла в телеграмм и вижу что он удалил свое сообщение там где спрашивал дома ли я уже. Но написал одно слово “дома?“ Я не захотела тогда ответить, но когда прощались, то он сказал чтоб написала когда буду дома и я сказала что напишу, но не захотела даже заходить в телеграмм, видела его сообщение.
    Ещё и сейчас так грустно на душе и противно. Странно, что даже после ответов всех под этой темой все равно мой мозг будто ещё надеется что может он действительно хотел со мною быть
    Как думаете? Почему он удалил свое сообщение на которое я не ответила?
    Кошка_в_белом писал(а): Я как то в телеграмме читала похожие истории с таким же сценарием. Какой-то типо богатый блогер тоже рассказывает, какой он весь из себя богатый, живет в дорогущей квартире и все дальше по вашему списку. Он из этих, пикаперов. Описывает свидания с новыми девушками, как он не таких разводит на секс. Тот же сценарий, как и у вас- приезжает на велосипеде или самокате, рассказывает накануне сказки про шикарное свидание, и в итоге всех сразу тащит домой под разными предлогами ключи забыл, мест в ресторане нет, уже поздно ресторан закрылся. Потом дома начинает конечно же склонять к сексу, рассказывая про свои пассий, считая, что это возбуждает девушек и вызывает в них дух соперничества. А когда девушка отказывается от секса, он пипиську свою достает и дальше у него все рассказы в духе как у нее загорелись глаза, она делая вид, что не хочет трогает его, а потом сама как бешеная запрыгивает на него и они сношаются всю ночь.

    Может это тот с которым я встретилась))) он зависает в телеграмме а у вайбере вообще нет .Спасибо за рассказ. Сегодня зашла в телеграмм, не заходила специально туда уже 3 дня. Вижу что он удалил свое сообщение где спросил “дома?“ Когда прощались, то он сказал чтоб написала когда буду дома, я сказала хорошо а потом не захотела отвечать и писать.
    Как думаете почему он удалил свое сообщение?
    Я видела его, но у телеграм не зашла и не ответила.
    Ещё так грустно на душе и противно и странно что мой мозг все равно надеется что он вдруг хотел со мною быть даже после ответов всех в этой теме
    Кошка_в_белом писал(а): Я как то в телеграмме читала похожие истории с таким же сценарием. Какой-то типо богатый блогер тоже рассказывает, какой он весь из себя богатый, живет в дорогущей квартире и все дальше по вашему списку. Он из этих, пикаперов. Описывает свидания с новыми девушками, как он не таких разводит на секс. Тот же сценарий, как и у вас- приезжает на велосипеде или самокате, рассказывает накануне сказки про шикарное свидание, и в итоге всех сразу тащит домой под разными предлогами ключи забыл, мест в ресторане нет, уже поздно ресторан закрылся. Потом дома начинает конечно же склонять к сексу, рассказывая про свои пассий, считая, что это возбуждает девушек и вызывает в них дух соперничества. А когда девушка отказывается от секса, он пипиську свою достает и дальше у него все рассказы в духе как у нее загорелись глаза, она делая вид, что не хочет трогает его, а потом сама как бешеная запрыгивает на него и они сношаются всю ночь.

    Может это тот же с которым встретилась я))) как называется та группа а телеграмме ? Спасибо за рассказ. А этот блоггер не писал что это его квартира? Если он блогер, то может установить в свою квартиру камеру и снимать на видео тех кого он разводит на секс.
    Я сегодня только зашла в телеграмм и увидела что он удалил свое сообщение “дома?“ Ему даже лень было нормально написать хотябы “ты уже дома?“
    Когда прощались то он сказал чтоб написала когда буду дома, я сказала хорошо. Потом он первый написал мне , но я не захотела ответить и не писала что я уже дома, видела его сообщение, но не захотела зайти в телеграмм.
    Как думаете, почему он удалил свое сообщение?
  • ответ для: Грумбумбес


    old man писал(а): он вас проводил до дома. С чего вы взяли, что не уважает?

    Ещё хотела написать, что зашла я сегодня в телеграм там где с ним общалась и вижу что он удалил сообщение которое писал “дома?“ он говорил когда прощались чтоб я ему написала когда буду дома, сказала хорошо, но не захотела писать и отвечать на его сообщение

  • Я как то в телеграмме читала похожие истории с таким же сценарием. Какой-то “типо богатый“ блогер тоже рассказывает, какой он весь из себя богатый, живет в дорогущей квартире и все дальше по вашему списку. Он из этих, пикаперов. Описывает свидания с новыми девушками, как он “не таких“ разводит на секс. Тот же сценарий, как и у вас- приезжает на велосипеде или самокате, рассказывает накануне сказки про шикарное свидание, и в итоге всех сразу тащит домой под разными предлогами “ключи забыл, мест в ресторане нет, уже поздно ресторан закрылся“. Потом дома начинает конечно же склонять к сексу, рассказывая про свои пассий, считая, что это возбуждает девушек и вызывает в них дух соперничества. А когда девушка отказывается от секса, он пипиську свою достает и дальше у него все рассказы в духе “как у нее загорелись глаза, она делая вид, что не хочет трогает его, а потом сама как бешеная запрыгивает на него и они сношаются всю ночь“.
  • ответ для: Грумбумбес


    old man писал(а): он вас проводил до дома. С чего вы взяли, что не уважает?

    Здесь так написали что не уважает то что показали свой член и просил поцеловать, но дело не во мне, это он такой, разных встречала, некоторые себя нормально вели
  • ответ для: Torell


    8wertyui писал(а): Ну так чаще всего и бывает,кто нравится нам, мы им не нравимся или предлагают они только нам секс. А кому мы нравимся, нам они не интересны. Может обратить на тех вам внимание,кто вами интересуется,может они хотят с вами отношений,а не просто секс. Мужчина должен больше вас любить,чем вы его. Тогда он будет вас носить на руках А то те кто вам нравится, видите как они поступают с вами,

    Я старалась присматриваться, но не могу себя заставить с таким быть какой бы он не был хороший и щедрый если к нему не тянет и даже не хочется поцеловать и не нравится на внешность,часто таких встречала
  • ответ для: Kailly


    Kailly писал(а): Даааа, с мозгами у вас беда
    может это у вас беда с мозгами если не поняли о чем я пишу. Я не писала что это нормально! Просто на форуме все прикидываются такими святыми, будто ни у кого в жизни не было похожих ситуацый ,осуждают когда спросишь и расскажешь свою историю
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): А жена нереальная красотка, живет с ним и продолжает рожать.

    Офигеть и что этим мужчинам надо,если даже таким изменяют.
    А похоже там любви нет у мужа и жены друг к другу, ей деньги надо,любовь к деньгам, а не любовь у нее к своему мужу.Да и правильно пишите ради денег она забывает о своем достоинсиве.
    Да и он гуляет,если б любил свою он жену,скорее не изменял ей.
    Они нашли друг друга.
    Но удивляет то,что даже красивым женам изменяют,а
    мы думаем счастье в красоте.
    Есть одна в городе у нас, ну то что она полная и обычная внешне это еще ничего ,нормально,но она страшно вонючая,она не моется от нее за километр
    воняет.
    И она за вторым мужчиной замужем общий ребенок с ним,от первого брака у нее двое детей.Первый изменил ей и ушел к той с кем изменил.
    А второй ее муж ей не изменяет и ее не бросает.
    От него не воняет,он купается.
    И вот такой ей,теперь муж не изменяет и не уходит от нее.
    Парадокс.
  • ответ для: 9tfcyw1k5n1o


    9tfcyw1k5n1o писал(а): вы что странные? Я ничего не сочиняла а писала все как было и то не все подробно . Удивляют все на форуме, такие правильные будто никому не предлагали секс на первом свидании, никто не ходит на свидание в парк а только в кафе , почему же тогда летом в парке полно пар и все сидят целуются на лавочках? Я не спрашивала в него о кафе потому что не люблю наглеть.Такое впечатление что на форуме все святые никто никогда не ходил в гости к знакомым, никому не предлагали секс на первом свидании, или не было похожих ситуаций, в людей бывают ещё похуже ситуации а только одну меня будто все замечают на форуме. Вы все просто притворяетесь правильными , если у этого знакомого полно девок которые с ним спали на первом свидании, то значит таких полно и на форуме тоже есть


    Даааа, с мозгами у вас беда
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 6
у кого когда день рождения? » 17
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 15
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 34
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 10
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 44
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 9
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 16
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
сколько раз в день выгуливаете собак? » 3
что вам больше нравится: москва или питер? » 19
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 12
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 13
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 20
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 29
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 63
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 29
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 10
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 47
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 24
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 45
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 6
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 13
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 10
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 17
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 60
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 38
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
носите браслеты? какие? а на шею что? » 11
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 2
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 11
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 8
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 10
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 8
было такое, что вы упрекали своего мужчину, а затем выяснялось, что он» 14
работали в шестидневку? как опыт? » 9
вы бы стали использовать оземпик, чтобы похудеть?» 42
какая у вас помада на каждый день? матовая? подскажите какую купить » 38
фен какой фирмы у вас? кому посчастливилось сушить волосы феном dyson?» 12
это хорошая генетика? мой организм претерпевал большие нагрузки, но зд» 18
если бы мужчине не нравилась форма вашей груди, то вы бы смогли пойти » 25
сколько в месяц тратите на аптеку? у меня пока 2000! » 17
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 30
стыдитесь своего прошлого? есть страх разоблачения? » 27
тема содержит фото быть поклонником этой певицы - это плохо или нормально? » 19
мне 28, но не было серьезных отношений. никто не ухаживал. ничего не д» 59
сказали бы на первом свидании правду, что живёте одна в квартире? » 46
кто принимал оземпик, может ли быть от этого бессонница?» 10
вы, когда выпиваете, делаете это залпом или цедите все торжество? » 18
тема содержит фото вы ели такие чипсы - картофельную соломку? вам нравятся? » 5
директор старше меня на 10 лет. один раз она мне рожу составила и язык» 14
как бы вы отреагировали, обнаружив чек из ресторана в кармане вашего м» 20
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru