вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Вы действительно готовы бросить человека только если он мало зарабатывает или не совместимы в постели?
Стало интересно т.к читаю темы и смотрю что дают одни и те же советы. Парень мало зарабатывает - бросай (не важно стремится он или, если его устраивает зарплата в 15 тыс, это его ведь право), но факт остаётся фактом, что по логике отношений он не достоин, раз не стремится зарабатывать? Или не совместимость в постели, - тоже зачем мучиться? Можно же взять и поменять человека) А разве любят за что-то? Не конкретно этого человека, каким бы он ни был? Можно просто сменить человека и любить за целеустремленность, подарки и хороший с*кс? Боюсь представить что будет, если парень/муж вообще инвалидом станет(ну авария, всё бывает) или импотентом. наверное сразу к другому?) Ведь работать возможно он не сможет совсем, придется жить без интима и ещё куча других проблем. В любом случае нужно стремиться к лучшей жизни и думать только о себе?
Расскажите свою точку зрения

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: eviem37qmgd2


    eviem37qmgd2 писал(а): даже не знаю.. Завела бы любовника наверно. Со словами то что не хочешь ты, сделает другой. Либо шевелить либо смирись. Если бы не помогло то наверно развод. Но я к счастью таких людей не встречала.
    Я к сожалению встречала. Когда у парня мало того, что размер большой, так еще и по часу кончить не может. О врачах и слышать не желал, мол, у него все нормально - этим гордиться надо.
    Мне думается, что если нет компромисса (в том числе и с зарабатыванием денег), то лучше расстаться, чем всю жизнь наступать себе на горло.
  • ответ для: Антея,,,


    Антея... писал(а): А как бы вы поступили, если бы муж отказался устраиваться на вторую работу, мол, потребности и уменьшить можно. А в постели, никак не шел на компромисс, мол, ему так удобно и все тут. У меня был такой товарищ, что неделями сидел в б/скогда были проблемы на предприятии, но насчет подработки и слышать не хотел.
    даже не знаю.. Завела бы любовника наверно. Со словами то что не хочешь ты, сделает другой. Либо шевелить либо смирись. Если бы не помогло то наверно развод. Но я к счастью таких людей не встречала.
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    4iqckxtjz3cg писал(а): Примеров можно массу привести, только Вы не можете знать как живут все люди и говорить за всех. Сколько браков, столько и вариантов. Да именно не все встречают подходящих для них партнеров и причина может быть не только в женщине и необязательно она ноеет по этому поводу, просто живет и все.
    4iqckxtjz3cg писал(а): Примеров можно массу привести, только Вы не можете знать как живут все люди и говорить за всех. Сколько браков, столько и вариантов. Да именно не все встречают подходящих для них партнеров и причина может быть не только в женщине и необязательно она ноеет по этому поводу, просто живет и все.
    Просто многие и не верят, что можно жить лучше. С детства насмотрелись и смирились. У всех свой уровень. Но если парень не хочет подниматься выше, а девушке это необходимо, пусть оба найдут для себя человека, с которым будет полное взаимопонимание, а не придумывают отговорки про недостаток стимула и не клеймят меркантильными. Каждому горшочку своя крышка.
  • ответ для: Антея,,,


    Примеров можно массу привести, только Вы не можете знать как живут все люди и говорить за всех. Сколько браков, столько и вариантов. Да именно не все встречают подходящих для них партнеров и причина может быть не только в женщине и необязательно она ноеет по этому поводу, просто живет и все.
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    На работе как-то диалог был. Одна женщина жаловалась на мужа(мало зарабатывает и пьет), а другая, мол, так где сейчас лучше найдешь(у самой алкаш запойный). Отвечаю, мол, я же нашла. Так та морду скривила, за личное оскорбление приняла.
    Да даже тетка у меня в 40 с лишним сошлась с 25-летним парнем. Живут уже 20 лет. Она сейчас на инвалидности, он ее обеспечивает, а она его в быту облизывает. И все довольны.
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    4iqckxtjz3cg писал(а): Ну почему обязательно не сложилась, в том примере, который я привела, все сложилось и даже очень.
    Откуда тут можно что знать. Мама как-то с одним сошлась - тоже весь ухоженный да видный, а как раскодировался и дал дрозда. Бывшая жена по той же причине выгнала, что он полгода трезвый, потом годами хлещет.
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    4iqckxtjz3cg писал(а): Кто спорит, конечно лучше наименее проблемного. Только не всем удается такого найти, поэтому кто-то работает с тем, что есть.
    А это уже надо с собственной самооценкой работать, чем стонать, мол, да где сейчас нормального найдешь. Проще видимо свою жизнь похерить (да еще и окружающих убедить, что все в порядке и так и надо жить).
    Я тоже могла расписаться с маменькиным сынком и жить с его пьющими родителями.Но когда уже окончательно решила, что лучше одной, чем со всякой фигней,тогда и встретилась с нормальным мужчиной. Пусть есть у него свои проблемы, но лень и алкоголизм не из числа.
  • ответ для: Антея,,,


    Ну почему обязательно не сложилась, в том примере, который я привела, все сложилось и даже очень.
  • ответ для: Антея,,,


    Кто спорит, конечно лучше наименее проблемного. Только не всем удается такого найти, поэтому кто-то работает с тем, что есть.
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    Любят наши женщины из себя Терез делать. А потом плакать, что жизнь не сложилась.
  • ответ для: 4iqckxtjz3cg


    4iqckxtjz3cg писал(а): Вы знаете жизнь, это вообще сплошное напряжение. Никто не даст гарантии, что кругом будет все время сказка. Брак это не ути-пути, а постоянная совместная работа во всем.
    Потому что нужно изначально брать наименее проблемного, чем хватать г.... и пытаться сделать конфетку.Тогда напряжения будет нааааамного меньше.
  • ответ для: sofikets


    Не какой то там источник энергии? Смешно. Почитайте литературу для саморазвития хотя бы. О чем говорить с человеком, который не понимает о чем идет речь.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 10
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 11
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 46
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 8
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 4
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 24
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 17
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 18
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 15
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 30
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 9
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 32
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 65
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 1
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 54
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 9
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 9
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 14
зачем папа постоянно спрашивает не звонил ли мне с вахты мой парень? » 21
кто из современных русских певцов или певицы нравится? » 21
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 16
поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 15
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 17
как жить, если ненавидит родная мама? » 59
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 4
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 22
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни» 12
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 16
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 26
роковые красавцы - холодные любовники и в постели не могут удовлетвори» 3
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 16
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 30
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 33
какой тип фигуры вы встречаетесь чаще среди молодых девушек? я грушу » 19
девочки, как думаете, выхухоль - моя судьба или нет? будем мы вместе? » 36
сколько может длиться платоническая влюбленность? видятся раз в нескол» 12
где живёте? что жуёте? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 23
я эгоистка? не работаю, с детьми минимально, сосредоточена на себе: со» 3
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 35
как бы расценили такой отказ: ну если другие спрашивают, тогда мы поду» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 8
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 4
доброе утро. какие планы на день? » 11
не могу себя заставить заниматься административными делами, хочу пусти» 1
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 11
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 26
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 40
как думаете, это поздравление звучит официально? скажите, что его очен» 32
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 38
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 15
тема содержит фото кто-нибудь заказывал на озоне товары из-за рубежа? почему они так дёше» 18
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 39
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 31
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 38
роды в 37-38 лет, стоит ли? хочу, но боюсь » 7
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 80
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 20
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 21
тема содержит фото вы были когда-нибудь на дне огурца? это моя давняя мечта, но никто не » 20
тема содержит фото когда плохо в личной жизни вес уходит, когда хорошо, он растёт. качели» 43
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 13
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 32
верите в порчу? были у вас знакомых такие случаи?» 11
врач постоянно о чём-то спрашивает, когда я сижу с открытым ртом » 8
можно ли получить направление на операцию к конкретному врачу по омс? » 7
вы были когда-нибудь в психиатрической лечебнице? по какому поводу? » 34
любят ли вас за вашу доброту? в реальной жизни у вас репутация доброго» 50
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 52
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 21
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 19
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 27
какое поколение самое злое? для меня - лет 60-70. » 41
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 32
каких приятных участниц вам не хватает? » 38
гормональный сбой лечат только кок? боюсь, что станет хуже, чем есть. » 23
тема содержит фото как вам внешность этого мужчины? отрывок из какого-то фильма » 9
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 80
тема содержит фото это плохой звоночек, если мужчина изначально про финансы разговор заво» 41
жена специально ищет причину спровоцировать конфликт, угрожает уходом,» 27
у парня вечно давление, сонливость, спит весь день, говорит: я никого » 8
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 15
что делать, если не получается наладить отношения с женой? мы постоянн» 8
сказала, что больше не пойду с ним на рыбалку, а он купил мне удочку! » 9
какие брендовые купальники вы предпочитаете? » 4
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 17
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 37
выхухоль стал моделью - это знак? на фотосессии ходит » 21
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 16
тема содержит фото своя ли талия была у мерелин монро? или удаляли ей рёбра? » 11
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 24
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 15
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 11
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 39
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 17
когда в вашей жизни была серая полоса, вы находили всё равно в ней рад» 7
чем сегодня занимались? я проснулась в 12, покормила сына и весь день » 26
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 24
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru