вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Мне интересно знать что вы думаете?
Что вы скажете? Ответьте точно на вопросы.
1)Я ее обламала а может немного опустила? или обидела (Читайте ниже)
2) Правильно ли я себя повела а как бы вы поступили в такой ситуации?


В компании была одна плохая,негативная девушка Маша,которая мне точно не желает добра и завидует моей внешности и наверное может сглазить, я с ней никогда не ссорилась и мы никогда не дружили,я даже не пойму чего это она так ко мне относиться.Когда-то просто с ней нормально говорила.


После того как я побывала осенью с ней в компании общих друзей ,то мне начали сниться плохие сны, то жаба нападала, то еще что-то и я чувствовала себя плохо,быстро беру на себя чужой негатив.
Она тогда в прошлый раз пыталась из меня посмеяться,унизить меня при всех,но не напрямую а говорила хитро,с намеком обо мне и еще ехидно смотрела,но я немного стормозила,поздно обратила внимание, не все слышала что она вначале говорила (потому что я общалась с одним человеком) потому и сразу не сообразила что такого сказать,я не острая на язык.Она что-то шептала своей сестре и подруге и они смотрели на меня и смеялись.И это уже взрослые девки от 25 лет.А моя знакомая заметила это первая чем я,что они смотрели втроем на меня из завистью и насмехались и знакомая еще спрашивала у меня чего это они так.


Недавно как на зло она опять была в моей компании.У двоюродного брата был праздник и он всех угощал,купил алкоголь и мы сидели в кафе.Эта Маша начала всем разливать алкоголь,парни почему то не наливали.Она сначала сразу налила у все стаканы,потом их каждый разобрал а потом на второй раз она наливала лично каждому, а когда дошла очередь до меня,то я ей сказала ,что Я НЕ ХОЧУ ЧТОБ ТЫ МНЕ НАЛИВАЛА,НЕ НУЖНО,ДАЙ МНЕ,Я САМА СЕБЕ ХОЧУ НАЛИТЬ.
То ее это так взбесило и она что-то сказала с возмущением и посмеяться из теми же своими подругами. А Я ЕЙ ОТВЕТИЛА :“ И что здесь такого? Я так захотела! “ Она промолчала.
А мне не нужно чтоб эта еще мне наливала,вдруг что-то пожелает, не хочу чтоб такой плохой человек мне наливал.
Я за вечер выпила мало,налила себе пару раз.


Потом я шутила с двоюродным братом,у нас были свои приколы, а она в мой адрес сказала кое что та и с насмешкой при всех. А я ей ответила при всех : “это ты мне сказала? Ты из себя посмейся и на себя смотри“ А она ответила “хорошо“ и заткнулась и больше целый вечер ни одного кривого слова в мой адрес она не сказала.
Грубее я не могла ответить,не было такой серьезной причины.


НУ ЧТО СКАЖЕТЕ?
1)Я ее обламала или обидела когда сказала что не хочу чтоб она мне наливала?
2)Правильно ли я себя повела а как бы вы поступили,например если б были на моем месте?
НУ ВСЕ,ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО Я ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ, А КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОДРОБНОСТИ,ТО ЧИТАЙТЕ НИЖЕ.


Я живу в городе и приезжаю к бабушке и выхожу гулять с друзьями а эти девушки живут в селе,она осталась одна с ребенком и другая тоже.Мне приходится их видеть иногда в компании,у нас общие друзья.
Нам всем от 25 лет и кто еще не женат и не замужем,то выходит гулять когда приезжает в село.
По характеру эта Маша как грубая баба ,никакой женственности,как пацанка и выглядит и одевается так же под свой характер. Еще любит много бухать в компании, легко перепьет всех мужчин.Она никому из парней в компании не нравится, потому что она грубая (я это слышала случайно и давно) А вторая и красивая и хорошо одевается,но вечно так получалось,что я нравилась больше чем она тем парням за которыми она бегала.Ну из компании я нравлюсь почти всем,просто я ни с кем из них не хочу быть,они мне друзья.

«подруги регистрация»

начало


  • Вот у людей развитие в 25 лет Вот у людей заботы. По теме- автор аккуратнее с ней! А то в следующий раз порчу наведет...
  • ответ для: 13дцатая


    Angela376 писал(а): Ого, тут баталии ещё и порчу друг другу свиньями навели но автор, кстати необычный, интересно читать

    Интересно чем это я необычная? Потому что много чем интересуюсь и вот написала свое мнение а меня уже считают какой-то не такой или ненормальной и пишут всякую фигню с оскорблениями.Это они глупые ,кроме этого форума наверное ничего не читали,будто не знают что такое сглаз и зависть (даже детей маленьких не показывают чтоб плохие люди не сглазили) Об этом есть куча информации и мои знакомые даже с работы об этом знают,мне некоторые сами рассказывали что с ними было плохого и крестная тоже кое что рассказывала (что ее свекровь делала порчу чтоб у нее небыло детей и действительно не могли долго иметь детей а потом крестная нашла женщину которая снимает порчи и после этого только смогла забеременеть и родить и подружка рассказывала ситуацию о себе тоже связанную с етим плохим ) .Все что я писала это 100% правда,я очень чувствительная и после общения с плохими людьми чувствую себя плохо и зависть тоже плохо влияет и все разрушает

  • Ого, тут баталии) ещё и порчу друг другу свиньями навели) но автор, кстати необычный, интересно читать

  • Не дай бог жениться на такой.
  • ответ для: mxbae17vpt23


    mxbae17vpt23 писал(а): да, что вы говорите. Вы злорадствуете девчонке из своей компании, которая осталась одна с ребенком и все они по сугубо вашему мнению страшные, все они вам завидуют, а вы вся такая няша нравитесь всем, добрая и открытая, при этом же не стесняясь обсудили их внешность, то как живут... ой, ну короче, лучше помалкивай, глядишь за умную сойдешь

    Так рассуждаешь,будто знаешь этих людей! Если я так к ним отношусь то значит у меня есть на то причина! Сама помалкивай и следи за собой.Глупая не я а ты если не зная никого лично так рассуждаешь. Год назад одна из них мне намекнула,что в 25 лет нужно сидеть дома с детьми а не ходить гулять, будто посмеялась что я одна и не замужем и хожу гулять а теперь пусть смеется из себя,та которая это сказала,то сама уже с ребенком и не замужем и выходит гулять а не сидит дома.Вторая та которая грубая, тоже с ребенком и муж от нее ушел,соседи вечно слышали как она грубо к нему обращалась, орала ,это она так говорила,для нее это нормально.Мне все равно как она живет,говорю то что знаю. Если ты не поняла то что я написала,то еще раз повторю,что я не писала что они страшные ,одна красивая и одевается хорошо а вторая как пацанка,грубая и быдловатая в поведении не только со мной,и еще за собой не следит и я писала не свое мнение а то что слышала от других и да я хорошо чувствую зависть,знаю хороших знакомых и от которых никогда не чувствовала зависти а от некоторых очень чувствуется
  • ответ для: 92sd33nz8nft


    92sd33nz8nft писал(а): Слышала такое, но разве это плохо быть собой? Быть доброй,простой и открытой? Что простых как-то не так воспринимают? Не умею притворяться другой.Один парегь из села у меня спросил а почему я со всеми простая, я же из города.Я на свиданиях раньше часто притворялась другой и у меня это получалось,но не надолго.Я пыталась еще казаться лучше и не была простой,то то один даже подумал что я багатая и что ему далеко до меня подружка рассказала,этот парень рассказал ее парню А второму не очень понравилась когда притворялась,а через год его встретила и он сказал что я изменилась и стала лучше а я была с ним уже собой,не пыталась понравится а когда притворялась,чтоб не казаться простой то не понравилась.
    да, что вы говорите. Вы злорадствуете девчонке из своей компании, которая осталась одна с ребенком и все они по сугубо вашему мнению страшные, все они вам завидуют, а вы вся такая няша нравитесь всем, добрая и открытая, при этом же не стесняясь обсудили их внешность, то как живут... ой, ну короче, лучше помалкивай, глядишь за умную сойдешь
  • ответ для: mxbae17vpt23


    mxbae17vpt23 писал(а): правда глаза колет, оттого и бесишься? Ну хоть сама себе признайся.
    это тебя колет правда! Это тебя наверное колет правда.А меня просто раздражают глупые и высокомерные люди,которые только умеют оскорблять других а сами из себя ничего не представляют.Я просто еще раз объясняю чтоб до тебя дошло,ты же никак не поймешь смысл о том что я писала.Еще раз повторю,что ты видишь в других,то есть в тебе самой! Ты только каждый раз строчишь об алкашах и гопниках,значит это тебя такие окружают или ты сама такая.Смешно,уже и моих друзей обозвала такими а я писала не о них,они никогда не трогут женщин,я писала что тебе могут набить морду твои гопники или сельские или городские если ты так будешь обращаться к людям,то точно можешь нарваться
  • ответ для: mxbae17vpt23


    mxbae17vpt23 писал(а): простота хуже воровства. Это так... тебе на будущее.

    Слышала такое, но разве это плохо быть собой? Быть доброй,простой и открытой? Что простых как-то не так воспринимают? Не умею притворяться другой.Один парегь из села у меня спросил а почему я со всеми простая, я же из города.Я на свиданиях раньше часто притворялась другой и у меня это получалось,но не надолго.Я пыталась еще казаться лучше и не была простой,то то один даже подумал что я багатая и что ему далеко до меня (подружка рассказала,этот парень рассказал ее парню) А второму не очень понравилась когда притворялась,а через год его встретила и он сказал что я изменилась и стала лучше а я была с ним уже собой,не пыталась понравится а когда притворялась,чтоб не казаться простой то не понравилась.
  • ответ для: BITELGEZE


    BITELGEZE писал(а): Во -первых наливать спиртное должны мужчины,во-вторых самой себе наливать -некультурно!

    Та я знаю,что наливать должны мужчины, я просила одного друга чтоб он всем разливал,но он не захотел, особо некогда было и подумать тем мужчинам кто будет наливать,потому что эта грубая девушка сама взяла и начала наливать.Ну и что мне нужно было делать в этом случае? Я так захотела то так и сделала,мне все равно что там подумали(я не заметила чтоб особо так на это обратили внимание кроме той девушки и ее подруг) и лучше самой себе налить и показаться дурочкой чем позволить налить той которая точно не желает добра.В тот момент я думала только о себе.В тот вечер был праздник у брата и он всех угостил,если б не его день рожд,то я бы вообще не пила, и так редко пью даже когда выхожу гулять.
  • ответ для: 92sd33nz8nft


    92sd33nz8nft писал(а): Я в селе вообще то никогда не жила ! Следи за собой,городская ! Лучше быть простой и общаться со всеми людьми по-простому и в городе и в селе чем быть высокомерной курицей,которая смотрит на всех с высока и никого не уважает
    простота хуже воровства. Это так... тебе на будущее.
  • ответ для: 92sd33nz8nft


    92sd33nz8nft писал(а): Не суди по себе всех! Недалекая и глупая это ты! Ппц опять все перекрутила! Научись понимать смысл текста а потом сиди на форуме! Я вообще писала не о своих ХОРОШИХ И НОРМАЛЬНЫХ друзьях а о сельских людях к которым ты относишься с пренебрежением, если поедешь в любое село,то советовала тебе лучше ничего не говорить такого плохого о людях а то еще морду набьют сельские и городские гопники не только в селе а и в городе тоже.Ты наверное здесь крутая,только на форуме можешь себя проявить и оскорбить.Это наверное тебя окружают только одни гопники и алкаши,потому что я таких даже и не знаю,даже эта грубая девушка, о которой я писала тему не алкашка! а любит погулять и много выпить в компании а это разное! То что ты видишь в других,то это есть в тебе! Может ты алкашка и твой друг гопник,уже не раз повторяешь эти твои любимые два слова.
    правда глаза колет, оттого и бесишься? Ну хоть сама себе признайся.
  • ответ для: mxbae17vpt23


    mxbae17vpt23 писал(а): тот случай, когда можно вывезти девушку из села, а село из девушки -нет

    Я в селе вообще то никогда не жила ! Следи за собой,городская ! Лучше быть простой и общаться со всеми людьми по-простому и в городе и в селе чем быть высокомерной курицей,которая смотрит на всех с высока и никого не уважает
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
тема содержит фото как вам такая заставка на телефоне?» 10
напишем стихотворение всей галей! придумывайте продолжение к строчке -» 99
я работаю женой мужа на руководящей должности» 5
приняли бы вы родню? для меня это чужие люди. придётся отдать диван и » 415
у вас есть знакомые психологи? у них счастливая жизнь? они ее правильн» 18
про ос у мужчин а нужно ли помимо ос ещё как то ублажать яички? как? р» 11
тема содержит фото как вам новые фото? критика принимается! » 21
если бы ваш ребенок в 30 лет не хотел вылетать из семейного гнезда, ка» 28
тема содержит фото помогите выбрать трусики! какие из них лучше выбрать? » 22
а вы бы смогли жить со своей свекровью? » 20
вы встречали таких людей, которые применяют слова, неподходящие по смы» 8
как вы выбирали мч на сз, что с ним можно встречаться и это не на пару» 29
сейчас большинство девушек высокого роста? сужу по ближайшему городу! » 12
в каком самом нетуристическом городе вы были? какое впечатление? » 32
для вас важно, чтобы мужчина водил машину? устроило бы, если он не хот» 75
месячные отмечаете до какого дня? у меня идут 4-5 дней, а потом ещё дн» 27
носите ли вы розовые трусы? какие цвета трусов вы никогда не наденете?» 25
вас напрягает лишнее внимание? вроде бы и приятно, а вроде и не нужно » 24
как думаете, любит ли меня мой парень? » 14
тема содержит фото это очень большая грудь? ненавижу ее! » 28
кто поправлялся от нейролептиков? как сбросили вес? весила 175/68, сей» 14
поговорим про путешествия? где вы были? что интересного повидали? » 44
позволяете флирт в отношениях?» 5
изменила мужу! сегодня уже что-то заподозрил. а если его брат нас спал» 46
с чем или с кем ассоциируется дядя андрей?» 47
где вы занимались интимом, когда у вас был грудной ребенок?» 43
тема содержит фото кому подарили бы такое нижнее белье или, может быть, сами бы приобрели» 15
какие у вас сегодня ритуалы перед сном? я хотела включить музыку, сдел» 8
мои хвасты! итого: муж подарил шубу с чернобуркой и дубленку,100 тысяч» 11
может есть какие-то специальные капли от сухости глаз? по утрам глаза » 15
с каким одним предметом у вас ассоциируется какая-нибудь участница? » 15
вы когда-нибудь встречали чтобы у мужчины ростом 165-170 см был большо» 19
с кем-нибудь из участниц обменивались контактами? » 48
как вы думаете это навязчивость? у меня есть к олега, с которой мы хор»
вы играли в игру сайлент хилл? какие части играли? я не играла. » 5
если парень называет свою девушку моя пигалици, критикует ее личность » 2
вы встречали таких людей, которые психуют, если их поправить в разгово» 15
я сегодня вот же ничего не ела! представляете? кофе только сладкий вып» 53
во сколько у вас обходится содержание детей дошкольного возраста? » 25
встречали ли вы людей без высшего образования, у которых очень богатая» 20
сбербанк самый странный банк, не возвращают деньги, у кого так было?» 14
как думаете, появится ли у меня человек, с которым получатся серьезные» 40
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 59
ждете осень? она уже очень скоро наступит!» 38
в юности ваши родители уезжали с ночевой? вы зазывали к себе друзей? ч» 31
тема содержит фото как вам такая сумка? » 12
тема содержит фото как вам подарок от мужа? подарил дубленку и норковую шубку с чернобурк» 43
летучая мышь залетела! что можно сделать? уже несколько дней издаёт ше» 17
постоянно снятся кошмары! у кого так было? принимаю антидепрессанты. » 7
хочу поехать на перевал дятлова! а вы когда-нибудь были на том перевал» 16
парень пропал после первой встречи, как теперь с ним ехать и стоит ли?» 19
купили ребенку бассейн, соседскому мальчику тоже хочет купаться. вы бы» 32
пошли бы на такую работу? нужно обходить кабинеты после занятий и выяв» 17
как понять, что заблокировали в тг, какие признаки? » 21
тема содержит фото с какими волосами лучше: с волнистыми или с прямыми? стало интересно » 16
тема содержит фото как вам эта модель? красивая? мне нравится. » 11
какую сумочку вы возьмете с собой на ночную прогулку? » 20
тема содержит фото зачем родители пишут отвратительные вещи о своих детях?» 9
у вас бывают на работе ситуации, из которых казалось бы нет выхода? пе» 18
переехали бы жить в оренбург?» 17
вы мечтаете жить в доме с частичными удобствами? экология, выгребная я» 31
как сходить на просмотр к бывшему работодателю? так страшно. идти или » 14
тема содержит фото подскажите, что изображено в нижнем правом углу? » 10
как вы отвечаете на вопросы от старых знакомых? » 11
у вас было такое, чтобы парень на первой встрече уходил сразу же? » 24
отель вернул часть денег! мне прямо неудобно стало, я не просила! » 7
вы просите скидку, если увидели на сайте, но вам ее не посчитали? напо» 5
почему анапу считают отдыхом для бедных?» 12
почему, когда пишешь какой-то комментарий под видео, никто не лайкает?» 22
накрывает по бывшему, написала на его машине воодушевляющие гадости. а» 27
тема содержит фото фотосессия! как же я красиво получилась на недавней! » 10
мужчины-пустозвоны с интернета. сначала говорят о какой-то помощи, а п» 18
меня мужчина уговаривает на такой эксперимент, а я не хочу!» 14
тема содержит фото есть здесь фанаты? лично я слушала все, что сделала эта группа! » 48
тема содержит фото какая тумба вам больше нравится: с золотой или черной ручкой? » 15
тема содержит фото как по-разному выглядит одна фигура в разной одежде! » 19
это симптомы отравления или обычная акклиматизация? проблема со стулом» 10
тема содержит фото как вам такие пары? » 19
тема содержит фото кейт уинслет: мне одной кажется, что она очень красивая была в титаник» 23
какое у вас состояние в жару? я днём супер пассивная, а ночью появляет» 22
кто переехал в новое жилье, как у вас с ремонтом, мебелью, кухней, тех» 10
тема содержит фото вот результат! затраты: конфеты и зайка 2000 рублей, арбуз 300, шары и» 4
мне кажется, в голосовых связках у меня паразит! может ли он прикрепит» 48
какой бритвой вы пользуетесь? » 12
а у вас чувства всегда были взаимны? » 8
продали дом за 600 тысяч, получили 500! почему не перечисляют оставшие» 2
мужчина при деньгах не может быть плох в постели или такому и старатьс» 13
тема содержит фото для настроения и радости. хотели бы оказаться сейчас в италии?» 9
на работе на меня пялится парень, у которого есть девушка! » 16
тема содержит фото мне идут очки от prada? за много лет второй раз получила в подарок дор» 23
тема содержит фото как вам ее муж? » 7
тема содержит фото какой режим у ваших младенцев? » 7
тема содержит фото хорошо ли мне в этом платье? » 11
тема содержит фото такое бы купили? дизайнер сделала подарок. платье вычурное и денег при» 28
меня бьет моя девушка. она меня содержит, живу в ее квартире» 20
тема содержит фото эту историю прочитал в инете и просто завис слегка. как вам такое? как» 25
забываются ли прошлые партнеры в отношениях? вы быстро отпускали и заб» 8
смотрю сторис её бывшего парня, а они там вместе! они меня где-то обма» 9
почему у богатых родителей такие красивые дети? особенно заметно по де» 25
обнаружил под дверью кусочек ткани с иглой, думаю это дело рук кого-то» 4
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru