Всем привет!
мне 22 года, закончила университет в этом году, занялась активным поиском работы. С молодым человеком планируем свадьбу следующим летом и сразу же после нее думаем о беременности.(как раз год поработать для декретных), есть своя квартира.
Малыша я очень хочу и вполне готова, кучу всего прочитала о беременности, родах и воспитании.
Но выпасть из работы на 3 года - это слишком,мне кажется, потому что очень хочется построить успешную карьеру и много зарабатывать, чтобы детки ни в чем не нуждались. Известно, что беременных и молодых мамочек редко повышают, из за того что те не могут в полном объеме отдаться работе.
Раньше выходить из декрета тоже не хочу, хочу видеть как малыш развивается и уделять ему достаточно времени.
Рожать в 30 тоже не хочется, я просто не смогу так долго жить без ребеночка.
Но Была бы я уверена, что мой молодой человек сможет нас обеспечить на столько, насколько меня бы устраивало бы, этого вопроса не возникло бы. Он конечно сможет, но хотелось бы иметь большой заработок (а не 30тр), конечно большинство молодых семей так и живут, но хочется чего-то большего. (не ругайте только за желание быть обеспеченными)
Как вы думаете, как забеременеть в след году и при этом в дальнейшем построить карьеру?
или не думать о работе и планировать беременность? а там как получится, может будущий муж начнет шевелиться?
или может подумать о создании бизнеса?
Или может еще что-то посоветуете?