ответ для: Тётя Зина
Тётя Зина писал(а): Ну, на пенсию выйдешь и расскажешь, как ты на неё проживёшь. Точно, доишь родаков своих. Зашквар.. Ггг |
Японцы говорят, что самое выгодное вложение денег - это вложение в собственных детей.
Я с ними согласна. Более того, согласна, что не только деньги надо вкладывать, а еще силы и знания свои, любовь и нежность. Дети вырастают и вполне естественно начинают заботиться о старых родителях, чтобы они не на пенсию жили.
В большой семье, где ТРИ поколения - бабашки и дедушки, внуки и дети - трудно среднему поколению, но хорошо старикам и детям;
Правильно пишут, что об обществе, любом обществе и в том числе о семье - судят по тому как живется старикам и детям!!
Трудно старикам и вынуждены они пахать на огороде, чтобы прокормиться - плохо маленьким , не хватает им внимания и тепла - ПЛОХАЯ ЭТО СЕМЬЯ, больная! Больная - потому что разорвана связь между поколениями.