ответ для: szuu9c6dooq6
у меня на диете медиков за 7дней (точнее 6, больше не стада сидеть не было смысла) не ушло ничего(((. Мой организма оч боится уже голодать.
ой не говори я вообще боюсь в примерочных смотреть в зеркало.
я вот уже хто бы знал скока худею. Резльтата не вижу и всё бросаю ..потом опять по новой. вот сейчас ем до 4-5 калл от 400до 800 . ем творог,утром чай сладкий(тк не ем сладкого сейчас а мозг оч хочет
)и чёрный хлеб с тонким сыром. потом творога грамм 100-150 в течении дня. ну могу ещё так чтото ложку схомячить еды домашней, мааал. кусочек колбасы или сыра иди яйцо. уходит по 100гр(((а недавно вообще привес был ,воды много пила. +500гр на утро.сразу на разгрузку воду пила и чай. и на речке жраать так хотелось съела 1 небольшую жаренную на костре сардельку. и ушло только грамм 300-400 что ли. Даж не ликвидировался привес полностью.( а ведь привес был от воды думала уйдёт махом и ещё прихватится чтото раз такая разгрузка.
Сегодня под 100кал ела на весах грустная цыфра завтра опять привес.
а ты на чёмто сейчас сидишь?почему поправилась?