вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

начало

  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): хочу сама попробовать : ведь бросала раньше, но реально оказывается даже одной сигареты нельзя потом закуривать/ о чём писал Ален Карр, реально наркомания
    самой тоже классно, но если не потянет н вкусняшки) хотя может вам можно ) на табексе просто не тянет заедать, а вот без , но может у меня так было. да, наркомания.
  • ответ для: Maybebabyy


    Maybebabyy писал(а): Я походу единственная кто курит и кайфует от этого
    а курите давно ?
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): короче, берите Табекс и спокойно с ним перестанете без нервов и тд только четко по инструкции до конца курс, даже если кажется через неделю, что в жизни не закурите . у меня почти все знакомые на табексе перестали , и пара человек только закурили , тоже , как вы с одной сигаретки.
    и те двое , это те, кто курс перервали раньше времени. а кто кайфует от курения, то конечно есть кайф - облегчение от ломки , которая в перерывах между сигаретами , обычная наркомания.
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): короче, берите Табекс и спокойно с ним перестанете без нервов и тд только четко по инструкции до конца курс, даже если кажется через неделю, что в жизни не закурите . у меня почти все знакомые на табексе перестали , и пара человек только закурили , тоже , как вы с одной сигаретки. .
    хочу сама попробовать :) ведь бросала раньше, но реально оказывается даже одной сигареты нельзя потом закуривать/ о чём писал Ален Карр), реально наркомания

  • Я походу единственная кто курит и кайфует от этого))
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): Аллена Карра я знаю..читала книгу и смотрела фильм , как раз три года назад с помощью него бросила курить : Но моей ошибкой было закурить всего лишь одну сигаретку и я опять раскурилась а вот про гипноз Андрея ракицкого и календарь бросающего курить первый раз слышу : сейчас посмотрю в интернете :
    короче, берите Табекс и спокойно с ним перестанете без нервов и тд только четко по инструкции до конца курс, даже если кажется через неделю, что в жизни не закурите . у меня почти все знакомые на табексе перестали , и пара человек только закурили , тоже , как вы с одной сигаретки. .
  • ответ для: ea84w8umvwwk


    ea84w8umvwwk писал(а): С какой стати? Мозгу комфортно в своих привычках
    ну многие же меняют свои привычки
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): замороженный кругляшками нарезанный и в баночках в собственном соку рубленный
    спасибо
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): развёрнуто напишу .1. решить лило табекс - легко, без усилий и спокойно, или самостоятельно. 2. Аллен Карр видео ! вдумчиво внимательно вникая каждый день. Это 50 успеха. Царство ему Небесное, пусть у него всё будет офигенно. 3. гипноз Андрей ракицкий , очень ему благодарна, видео у него против курения , их два там, вот про ступени не пропёр , зато второе супер. 4. сказала прям в сердцах с отчаянием некотором, докуривая папироску : Господи, я не могу сама бросить, помогите, если возможно это оказалась последняя сигарета. 5. поняла, что это требует обманутый организм , наркомания обычная , а Я УМНЕЕ ЭТОГО ТЕЛА , я ХОЗЯИН и в этот день перестала курить , хоть курила лет 10 по 2 пачки в день крепких и обожала это дело и представить не могла, что не буду курить, и что сигареты так воняют чем-то токсичным едким мерзким тяжёлым . еще каждую затяжку понимала, что дым едкий разъедают нежную лёгочную ткань. плюс иммунитет вместо того, чтобы защищать от рака организм, клетки которого постоянно каждый день образуются у нас, он вынужден убирать интоксикацию ялы от сигарет. ещё сказала себе, если очень захочется , закуришь.. когда-нибудь но сначала надо попробовать не закуривать , даже если конец света на горизонте, как игра такая азартная. еще я посмотрела в инете календарь бросающего курить по дням , там расписано состояние и физическое, и моральное по дням, кстати, в точку написано. перестала без табекса, что в миллион раз сложнее мне казалось, но так и не наступил момент, что побежала закуривать, снося всё на своём пути, именно так представляла это, однако на табексе не жрешь в три горла , а самостоятельно я съела несколько кг тортов, но зато не курю. мне в сто раз лучше , чем раньше !
    Аллена Карра я знаю..читала книгу и смотрела фильм , как раз три года назад с помощью него бросила курить :) Но моей ошибкой было закурить всего лишь одну сигаретку и я опять раскурилась а вот про гипноз Андрея ракицкого и календарь бросающего курить первый раз слышу :) сейчас посмотрю в интернете :)
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): а тунец консервированный покупает е?
    замороженный кругляшками нарезанный и в баночках в собственном соку рубленный
  • ответ для: I love the rain


    I love the rain писал(а): и тунец и яйца
    а тунец консервированный покупает е?
  • ответ для: Magic Elixir


    Magic Elixir писал(а): Не пью и не курю, не переношу физически, поэтому не тянет. С детства занималась спортом и до сих пор продолжаю. Калории не считаю, просто ем в меру, стараюсь меньше сладкого, мучного и жареного, хотя балую себя, только не налегаю. В моём рационе, всегда много свежих фруктов и овощей. Плюсы для меня, это физические показатели, хорошее самочувствие и фигура прежде всего из-за спорта. ЗОЖ особо не интересовалась, сама делаю так, как мне удобно, в силу привычек. Знаю женщину, которая всё время говорит о правильном питании и здоровом образе жизни, что можно, а что нельзя есть или делать, принимает всякие БАД и пытается толкать их людям, рассуждает о медицине и здоровье, критикует магазинную пищу и кривится, если что-то делают не так, как она. Постоянно какие-то заморочки, вычитает очередную истину и пpoпaгaндиpyeт. Только у неё больше убеждений, чем результата физические проблемы. Поэтому считаю, что всё должно быть в меру. Чтобы человеку было комфортно и полезно для собственного здоровья.
    ну получается вы почти на правильном питании? всякими фаст фудами и сникерсами не грешите?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
продолжите фразу: каждая уважающая себя женщина должна?»
комплименты какой части тела или лица вы чаще всего получаете? » 18
тема содержит фото вы готовите сами майонез? я делала на молоке без яиц и из жидкости от » 19
покупаете ли вы одежду в секонде? стесняетесь говорить, где купили? » 14
тема содержит фото подруга сказала модель платья 2018 года это правда?»
тема содержит фото как вам платье? можно одеть на свадьбу друзей? » 17
вы проводите выходные больше дома или вне его?» 8
тема содержит фото какой цвет из этих выбрать?» 6
какой фирмы у вас холодильник?» 7
было ли у вас это в необычном месте? » 27
вы были бы против, если бы хозяйка квартиры раз в месяц приезжала пров» 43
вам доставляет удовольствие езда на велосипеде?если не умеете ездить н» 6
почему женщины терпят то, что муж поднимает на них руку? знаете такие » 18
какой фильм вы готовы пересматривать множество раз? » 16
как часто вы протираете холодильник снаружи?» 2
тема содержит фото сильно ударилась лицом, идти в травму?» 19
вы покупаете в путешествиях магнитики и вешаете их на холодильник или » 11
вы когда-нибудь пересдавали снятой. жилье другим людям на время без ве» 2
чем занимаетесь? как настроение? » 8
делали отбеливание интимных зон?» 12
блондинки, как предупредить желтизну? может в краску что вмешать? » 4
если бы вы на первом свидании почувствовали от кандидата сильный запах» 10
если бы вы могли стать персонажем из любого мультфильма, то кем бы вы » 18
вы радуетесь каждому дню? живете здесь и сейчас? или вы из тех людей, » 11
вы каждый день гуляете? я этим летом почти каждый. осенью попытаюсь со» 9
тема содержит фото смотрели самую обаятельную и привлекательную? даже сюзанна говорила, ч» 29
почему сейчас всё чаще ставят капельницу в кисть руки?» 6
тема содержит фото накаченная рука или нет? » 28
кто не хочет водить машину самостоятельно, почему не хотите? » 49
вы знаете пароль от телефона своего мужа или он скрывает его от вас? а» 16
вы умеете копить деньги? или скорее транжира? » 10
сегодня первый день в москве! ноги отвалятся столько ходить. » 19
вы или ваш муж становились участниками дорожно-транспортных происшеств» 8
что вы думаете о современной моде? » 10
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 9
как вы отреагируете на такое поведение и продолжите ли общение с этой » 5
не могу простить маму за вспыльчивый характер! постоянно кричала на ме» 8
к чему сон? снилось , что меня обнял мужчина , по имени антон?» 1
что интересного и удивительного вы делали? то, что не делало большинст» 72
сама предложила поехать на базу. как он воспринял мой напор? нужно был» 12
если бы можно было выбирать, то какой из талантов вы хотели бы иметь? » 13
чем интересным можно заняться как дополнительный доход? чему научиться» 5
где покупаете полотенца? за какую стоимость? много у вас их? » 8
сколько раз в месяц или в неделю вы моете унитаз? » 9
что для вас важнее: личные отношения или карьера? » 8
да или нет?! просто напишите без подробностей.» 9
у меня ощущение, что одни какие-то маньяки, которым надо каждый день» 8
вы харизматичный человек? как это поняли? откуда инфа? » 23
почему не могу влюбиться в хорошего парня? думаю о бывшем козле. » 10
тема содержит фото кто вам нравится больше, как исполнитель? у кого голос сильнее? » 13
а вы мечтали выйти замуж? за определенного мужчину или в общем такое ж» 27
на ком ответственность, когда происходит манипуляция? » 25
у вас бывает, что вы наорали человека, вспылили, а потом понимаете, чт»
у кого есть такая работа, где можно отдохнуть, хотя бы морально, а не » 17
как восстанавливали микрофлору кишечника? какие препараты принимали? » 6
если друг мужа частенько пытается зайти к нам, когда мужа нет, у него » 16
вы интроверт или экстраверт? » 10
смотрите такие сериалы? » 17
должна ли девушка дарить подарки по цене тех, что дарит мужчина? » 27
занятия по английскому лучше в группе или индивидуально? в школе прогр» 16
тема содержит фото купила платье на осень! » 18
тема содержит фото аватаркой можно стать? видно, что 74 кг? » 7
тема содержит фото как вам певец? весёлая песня у него вышла. » 10
с какого возраста у вашего ребенка есть свой телефон? » 9
кто увлекается алмазной мозаикой? чем закрепляете стразы после выкладк» 3
вы обсуждаете темы с сайта с мужем или подругой? какая у них реакция?» 11
как попросить вернуть долг сестру мужа? обещала через полгода, но тиши» 14
вы очень устаете на работе? как часто? кем работаете? » 24
просто сижу реву взахлеб! всю жизнь мечтала побывать в рио-де-жанейро » 55
юристы, интересует ваш профессиональный путь. как начинали? стартовый » 2
насколько безопасно есть не до конца прожаренное мясо? вы как прожарив» 11
все чаще вижу заочные дистанционные колледжи! почему их никто не запре» 22
что из последнего вы купили? » 31
тема содержит фото что бы подумали, если бы вам мч отправил такое? » 22
замечали ли на себе положительное влияние кефира или другого продукта » 17
у нас период заготовок! завтра компоты накрутим, а в пятницу лечо буде» 16
вы терпеливый человек? или вам надо всё здесь и сейчас? » 2
замужние, вы не оскорбляетесь, что с вами не хотят знакомиться мужчины» 36
тема содержит фото повесили на окно кухни кормушки и синички теперь на нас смотрят! чем з» 13
тема содержит фото нужен к ней пояс или нет? » 28
родители отобрали ключи, девочка ждёт их в подъезде 4-5 часов. это уни» 49
кто не завтракает утром, как у вас получается с туалетом? » 22
в каких обучающих центрах проходите повышение квалификации? »
что из последнего прочитали? читаете или слушаете книги по утрам? » 19
базальная имплантация зубов! как думаете, она лучше или хуже классичес» 17
чего только не бывает! у вас была зависимость от общения онлайн? как и» 9
какая женщина отпугнёт больше кандидатов на серьезные отношения? » 45
тема содержит фото вы бы смогли снимать жилье в доме на колоннах? купить в ипотеку кварти» 35
тема содержит фото нравится такая одежда для росписи или вы больше за традиционные прикид» 26
чувствуете приближение осени? » 15
по каким причинам вы выходили из долгих отношений? » 12
почему с возрастом портится фигура? » 16
ваша ближайшая цель на сегодня или на неделю? » 12
если бы было время чем бы вечером занялись: алмазной мозаикой, пазлами» 36
сколько часов максимум вы можете прожить без своего ребёнка? я соскучи» 16
почему всех так пугает расстояние? когда написала откуда я, влёт удали» 54
каким образом поубавить собственный эгоизм и зацикленность на себе? » 14
правда, что искренне любят просто так? если говорят, за что любят, зна» 15
ностальгия по перепискам 15-летней давности. помните такое? » 14
что делать? мы с мужем переехали в новый город и нашему сыну не с кем » 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru