вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 8000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Девочки...я встречаюсь с парнем уже 5мес..всё серъёзно....живём вместе.....но,завтра они с 2мя друзьями собрались в сауну...мой естественно берет меня....а у тех 2х друзей девушек нет....и мой предложил им найти “подруг“он сам договорился....с теми девками....я знаю,что они проститутки....он сам говорил,что не раз вызывали их на квартиру к друзьям....ещё когда меня не было у него.....а с ним была другая шлюшка...(так вот мне как-то неприятно,что я иду в сауну....с ними....были бы нормальные девушки,а так....ещё и прийдется с ними общаться,улыбаться им(((ясно ведь,что будут моменты когда парни отлучатся,а мы как девушки будем накрыватиь на стол или ещё чего-то там....меня смущает тот факт,что я иду вместе с ними и сама себя буду чувствовать девочкой по-вызову(((как вести себя....может глупый вопрос,но как бы вы повели себя....что посоветуете???)

автор: ЯнаНАдиете, 18.01.12 15:51 все темы»
комментарии: +448, просмотры: +32803
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • Помню, как-то пришлось пообщаться с двумя шлюхами. Попали в компанию случайно, где они были. Ну, ниче.. Девки как девки. Мне их даже жалко стало..
  • ответ для: Наклюковка


    Угу говорит типа приучен так....мама с бабушкой всю жизнь носились с ним....хотя в плане зарабатывания денег,он рано стал сам зарабатывать....помогать им...теперь вот мы вместе живем зарабатывает на еду и т.д....правда квартиру пополам оплачиваем....как вы думаете это нормально что парень платит только часть денег за квартиру,но остальные расходы на нем....продукты и т.д??
  • ответ для: ЯнаНАдиете


    ЯнаНАдиете писал(а): Угу он постоянно кричитМужчина должен командовать парадомруководить и принимать решения...хочешь равноправия...тогда и деньги зарабатывай...и т.д...говорит у мужчины тоолько одна обязанность зарабатывать деньги и всё....вести хоз-во должна женщина...он не только готовить не умеет....он не убирает...и самое ужасное забывает трусы с носками стирать......я принципиально не трогаю,я ему не жена....а вот вещи как-то стирала...без машинки....мы квартиру пока снимаем,машинку ещё не купили....так он возит к маме стирать....а носки летом вообще один раз оденет и выбрасывает чтоб не стирать...это ж какие расходы....а зимние носки,не выбрасывает и не стирает,ждёт пока мне надоест и я постираю....но я не хочу,хотя и противно что это всё лежит....если постираю носки с трусами,его,то вообще капец будетЯ говорю почему я свои грязные трусы с носками не разбрасываю,а сразу стираю...?а он такой ну и мои постирай....и смеётся
    Это он вас готовит к отношениям “господин“ и “прислуга“. Вобщем он хозяин, вы скотинка в его хозяйстве. Да то что в сауну с проститутками позвал, что рассказывал как другая делала, что сам у вас его просит, это все неуважение к вам. да он ни одну женщину не уважает и уважать не будет, он просто так воспитан, женщина вешь, или секс-игрушка, или кухарка, или домработница, но никогда не личность. Вот поэтому я и советую вам сходить в эту компанию, и пусть он там выпьет, пусть покажет кто он есть на самом деле, да и эти девочки многое о нем знают, вы главное сделайте вид что не ревнуете его и типа очень серьезно к нему не относитесь, и они вам много чего понараскажут. Лучше посмотреть правде в глаза рано, чем позно, когда у вас его ребенок, нет средств к существованию и вы материально от него зависите. А уж кого он будет кормить, тот станет его рабыней. Еще скажет что муж жену воспитывать должен. Чем в больше зависимости вы от него будите, тем больше он будет над вами властвовать.

  • ппц, автор, ну и мужик у вас.... капец просто
    от ваших комментариев я просто в шоке!!!!
    Попрекает, что вы ему не так как проститутка делаете? Носки с трусами на руках стирать ему да еще и хлеба сам отрезать не может.... звездец просто!

  • капец парень, если бы мой мне такое предложил, уже давно бы в одиночестве сидел. я бы не пошла, вы что-это себя не уважать.(чисто мое мнение)

  • да, неприятно. но лично я бы решила устроить игру, и тоже бы притворялась проституткой для своего мч. думаю, ему бы понравилось. а насчет того, чтобы разговаривать с ними, ну и что? это всего лишь профессия.

  • вот именно, это тем девушкам должно быть некомфортно) Вам то что, Вы идете со своим МЧ(его поведение обсуждать-то уже другая тема). А девушкам Вы не обязаны мило улыбаться и тд) ведите себя обычно) захотите общаться с ними- общайтесь) нет-просто отдыхайте)

  • МДА НЕ ЗАВИДУЮ Я ВАМ,ну впринципи забейте на них, пусть они думают как себя вестии перед нормальной девченкой...

  • фуууу я б не пошла! и парню мозги вправила.но мой сам бы был против,брезгливый до ужаса, и я такая! гадость!да еще в сауну! они небось все больные и грязные бееее. девушка ну может вообще не находится в этой кампании?еще не хваттало чтоб вас с ними как то ассоциировали,типа вместе отдыхали!
  • ответ для: уже_не_девушка


    Угу он постоянно кричит“Мужчина должен командовать “парадом“руководить и принимать решения...хочешь равноправия...тогда и деньги зарабатывай...и т.д...“говорит у мужчины тоолько одна обязанность зарабатывать деньги и всё....вести хоз-во должна женщина...он не только готовить не умеет....он не убирает...и самое ужасное забывает трусы с носками стирать......я принципиально не трогаю,я ему не жена....а вот вещи как-то стирала...без машинки....мы квартиру пока снимаем,машинку ещё не купили....так он возит к маме стирать....а носки летом вообще один раз оденет и выбрасывает чтоб не стирать...это ж какие расходы....а зимние носки,не выбрасывает и не стирает,ждёт пока мне надоест и я постираю....но я не хочу,хотя и противно что это всё лежит....если постираю носки с трусами,его,то вообще капец будет(((Я говорю почему я свои грязные трусы с носками не разбрасываю,а сразу стираю...?а он такой ну и мои постирай....и смеётся(

  • ya b ne poshla
  • ответ для: luciffa


    luciffa писал(а): Федя Ляшкин2, странный вы какой-то тип. Самоутверждаться на женском форуме за счет девушки!! это что-то новенькое. Обычно этим занимаются неудовлетворенные и комплексующие женщины, но мужики.... это аут.

    Где ты увидела тут “самоутверждение“?) Я просто болтаю здесь с девками)
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
а вы цените то, что имеете? имею ввиду, простые вещи, которые создают » 16
вы посещаете кладбища, своих умерших родственников? как часто? » 21
изменяет ли? у моей хорошей знакомой нет этого дела уже года два. она » 12
у вас есть дома цветы?» 2
как вы считаете, у людей всегда есть выбор в личном как поступить?» 15
вы соседей сверху слышите? как ходят, разговаривают, моются? » 26
что может быть с человеком?» 11
что бы вы подумали о мужчине, если он сушит волосы феном? » 18
сколько раз в день выгуливаете собак? » 5
примерила ситуацию: что почувствуешь, если муж исчезнет из твоей жизни» 11
сколько лет прожили в браке ваши бабушки и дедушки? » 11
тема содержит фото купили бы вещь с таким принтом? нравится? » 9
какая марка машины, по вашему мнению, делает мужчину наиболее крутым? » 26
что вы почувствовали в первый момент когда узнали что забеременели? » 27
вы покупали хоть раз подгузник для взрослых? не было смущения? » 16
приятельница занималась этим, но потом вышла замуж за обеспеченного! » 65
ваш муж закрывает дверь в ванную комнату? вы бы смеялись,если бы увиде» 11
обязательно ли сейчас иметь полис?» 7
слышу как у соседей сверху тяжело дышит большая собака, когда вбегает » 2
как вы относитесь к свадебным фото в соцсетях? мнит себя королевой, ра» 14
что вам больше нравится: москва или питер? » 23
в вашем окружении у большинства какое количество детей? » 41
в каком возрасте откладывают на похороны? лет 10 назад услышала: не тр» 62
как вам фарш мираторг?» 2
как вы считаете, в каком возрасте оптимально начинать? как это произош» 23
тема содержит фото какое фото из этих удачнее? крайне редко надеваю такие платья. может з» 48
если бы мужчина на первом свидании вас пригласил бы в столовую, ваши д» 32
тема содержит фото какое платье на рабочий корпоратив надели бы? 1 или 2? » 34
вы мечтательная особа? а раньше были мечтательной? до какого возраста?» 13
тема содержит фото как я вам без спорта? болела, потом травма. совсем ушёл рельеф и я заг» 36
как думаете, сколько просуществует мой нынешний брак? » 30
у мужчин вы любите какой?» 14
при удалении переписки у двоих, диалог исчезает? меня нет в контактах » 5
носите браслеты? какие? а на шею что? » 12
как ответить женоненавистнику? называет то посудомойкой, то стиральной» 11
почему женщины так боятся гинекологов? » 13
лучше отменить покупку и сказать покупателю, что нет возможности отпра» 3
вы носите короткие шортики? только дома или на улицу? джинсовые или не» 15
тема содержит фото парень отправляет мне бургер и следом пишет такое. как отреагировали б» 28
подготовка к школе чем раньше, тем лучше? имеет смысл отдавать на подг» 20
тема содержит фото вам нравится деми ловато? мне нравится очень ее песня и клип solo »
вы когда-нибудь подвергались словесному или физическому насилию со сто» 39
узнала, что муж смотрит фильмы для взрослых! для меня это будто он хоч» 17
любите халву? какую пробовали? купила в магазине халву с фисташками» 25
у кого когда день рождения? » 21
бросит меня муж или нет? вместе 21 год, бросит когда дочери будет 18 и» 11
тема содержит фото покажите ваш маникюр! мой - вот! » 51
никогда не жила с мч на одной территории. сразу страх. у вас такое был» 45
тема содержит фото как вам такой ноготь? не кажется что слишком подняли? » 22
вы моете утром подмышки, прежде чем нанести дезодорант? или наносите н» 9
тема содержит фото вам нравится её внешность? моральные качества не оцениваем! » 14
женщин, прыгающих в койку на первом свидании, мужчины не уважают и за » 46
какие странные ассоциации возникают в вашем сознании? я не могу есть с» 4
у вас есть очень принципиальные или гордые знакомые? есть ли подход к » 27
как вечерок? мы с подругой весь вечер гуляли. южная ночь. сейчас лежу » 14
мужчинам пофиг, если девушка параллельно с кем-то общается либо встреч» 22
вы готовите рыбные котлеты? из какой рыбы? » 20
почему симпатию сразу чувствуешь, даже если о ней не говорят? у меня д» 2
можно пить или лучше выкинуть? есть игристое вино, изготовленное в 201» 10
что не очень съедобное ели в детстве? мне захотелось укусить мочалку с» 19
тема содержит фото это образ ухоженной женщины? » 16
вам не кажется, что некоторые участницы сами себе завышают рейтинг?» 43
тема содержит фото классная такая фотка? » 12
тема содержит фото сколько у вас стоит безголовый замороженный минтай? у нас 200 рублей к» 10
вам осенью тоже больше хочется есть? мне хочется больше хлеба, кофе и » 15
если бы муж бросил любовницу, вы бы злорадствовали? » 12
у вас было так, что когда надеваете вещи, которые вам идут, парни боль» 4
какими качествами должен обладать мужчина, чтобы вы согласились его со» 10
когда мне станет безразлично уже? бывшего случайно встретила. мне стал» 14
у вас подъёмные коммунальные услуги? я сегодня заплатила 11500. » 34
вы оплачивали, чтобы связаться с автором объявления на авито? » 20
если бы ваш муж был гинекологом, вы бы ревновали его к пациенткам? » 26
впервые увидела такое на приеме у гинеколога! обычно все в одних перча» 3
тема содержит фото задарили мне пробников! вид кожи лица становится лучше? лицо похудело?» 18
знаете людей, у кого есть во, но по профессии им работать надоело? » 9
чем чистите белые кроссовки и кеды? паста может какая нравится или что» 10
тема содержит фото как вам фильм материалистка? вчера ещё смотрела грязь с макэвоем. » 6
какую обувь сейчас носите? я как в кеды вцепилась, так и забыла про вс» 33
детки развели меня наитупейшим образом! списали с моей карты баллы!» 7
вы добавляете в чёрный список своих бывших? а их родственников удаляет» 11
тема содержит фото вы пьете кофе из кофеен и автоматов? сколько в день? я сократила до од» 22
у вас также? стоит надеть вещь, которая идёт, как тут же парни начинаю» 2
что это может значить? родственница накинулась на меня и стала грызть » 2
вы стираете новые, только что купленные трусы, перед тем как их надеть» 24
как погодка? у нас сегодня градусник поднимется до 27, а завтра - уже » 18
что в таких случаях делать? надо мочу сдать, а у меня эти дни! » 10
мужчина дороже подарки делает женщине, у которой есть своя квартира?» 14
вы гладите постельное бельё, трусы, носки? если гладите, то зачем?! » 13
мужчина говорит, что ему нужна та, которая следит за собой. что это по» 11
кто не был в москве, у вас тоже есть этот стереотип? » 29
тема содержит фото какой последний счёт у вас был в ресторане? у меня - 1200! » 35
тема содержит фото нормальная фигура? что делать, чтобы тело было рельефным? » 26
в каком случае мужчина прощает измену? вы знаете мужчин, которые проща» 42
вы также делаете? шутите или врёте, манипулирует с серьезным лицом! » 13
если мужчина дарит авто, а после стал намекать на интим, как бы вы сре» 29
блогерство! как это работает? откуда они все берут образы и наряды? » 15
если бы ваш дом загорелся, что вы спасали бы в первую очередь? » 10
тема содержит фото вы когда-нибудь подвергались газлайтингу? » 13
можно ли выпить кок на 5 часов раньше, чем надо? очень сильно хочется » 4
вы привлекали третьего человека при передаче квартиры по дарственной? » 6
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru