ответ для: Катюшонок82
Да да, гордись мной, хоть кто-то же должен
))))
Насчет Саги, я ее сама недавно тока первый раз глянула,не тянуло до этого..а теперь уж надо узнать чем кончится:)))
Мы с ним уже почти три месяца знакомы, он хочет быть со мной, а я отговариваю и говорю, что нам не судьба, но он настойчивый:))))но пока отношений нет..но он очень хочет..а я уже думаю с чем черт не шутит..тем более предсказанное мне пока не сбылось..ну только если моментами вполне явными(ну т.е и без предсказаний они бы были)
Первый поцелуй как я поняла как раз на Сумерках и случиться, подростковая романтика
посмотрим что дальше..зовут его Женька..молоденький еще, 21:)))ну что я о нем могу написать? перспективный я думаю мальчик, многого хочет и старается идти к своей цели...романтик, но как-то похоже все немного на фильмы:))) не совсем мое, так как не брюнет..но если че-покрасим
Насчет твоего мч, если отношения тяготят, то ну их нафиг! Неужели ты лучше не найдешь?! Конечно найдешь!!
Ты веришь в эти гадания? они сбывались вообще? просто я вот не знаю...гадали мне на Таро, смотрели “видящие“, все в один голос говорили что мч вроде как бяка(одна вообще сказала что он шизоид и на станционаре, а я блин за три года не увидела)), но вроде как весной(или через полгода,что тоже на весну выпадало) мы встретимся, и возможно опять получиться..и возможно любит..одна особенно вдохновила..сказала он судьба моя...и нет его..но знаешь, возможно это все так и надо было..эта вера помогла мне прожить, а щас уже проще намного все:)
Недавно вот опять гадали..то что говорили-ну ОЧЕНЬ близко к тому что есть,что было..и опять карта Влюбленных(на наши с ним отношения)...и вот чему верить? но зато также знаю, что все у меня будет хорошо, счастливая я по жизни
Может вообще поверю в видение бывшего и будет тот мужчина что он описал:))))))
Я тоже хочу семьи..может не щас, но очень..смотрю на племянника своего, держу его и слезы наворачиваются...вспоминаю как хотели Сеньку(это мы так бейбика хотели назвать)..эххх..и любви хотса...вот и думаю..если пока не отпускает и не могу любить..то может дать любить себя? и он ради меня все...и сам будет счастлив..
Научиться отвлекаться? Не знаю как..основные советы: с головой в работу, учебу, хобби, сменить имидж, ходить тусить..и че-то там еще...советовали так...но мне как-то не помогало...вернее на чуть чуть:)
НО!!ДАЮ УСТАНОВКУ!!! ЩАС У НАС ВСЕ ХОРОШО!
МЫ БУДЕМ ЛЮБИТЬ И ЛЮБИМЫ
(и это даже будет один человек
)
И БУДЕМ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!
Ты меня поняла?! и не сметь думать иначе!