вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

всем привет!ну вот,снова я здесь просить вашей моральной помощи и поддержки!недавно создавала тему
https://www.galya.ru...
на днях произошли изменения.и основательные...Знаете,в который раз убеждаюсь,что интуиция никогда не подводит!долго пришлось мне ждать его возвращения из “коммандировки“.и было точное ощущение того,что он совсем близко и никуда не уезжал.за все время нашего романа мы виделись не очень часто,то у него дела,то очередной отъезд.но когда приезжал,то моей радости не было предела,да и по нему было видно,что скучал.прям столько эмоций...“люблю,жить не могу,мы всегда будем вместе,ты только потерпи!“СЛОВА...а я наивно верила и ждала...познакомились мы на сайте знакомст.сразу была договоренность,что свои анкеты мы взаимно удаляем.я свою удалила в тот же день,после разговора.а он нет...спустя какое-то время при ссоре прозвучала фраза,что удалять свою анкету он и не собирается!это его условие!и как хочешь так к этому и относись!на что я вновь создаю новую анкету,в отмеску ему.так и продолжали встречаться.он начал оплачивать мою учебу(ну я все нюансы описывала в предыдущей теме).а недавно зашла на сайт и мне написал его ЛУЧШИЙ друг(от него недавно ушла девушка)и вдруг так во время общения он мне предлагает заняться сексом!я просто в шоке была!сначала отделалась шуткой-не понимает!потом уже грубо-не понимает!в итоге пустила в игнор его предложения.а так как меня очень мучили сомнения насчет моего мч,то я решила позвонить бывшей девушке этого его лучшего друга.после этого звонка жить не захотелось.дело в том,что мы часто с моим мч ездили к этой парочке в гости,иногда оставались у них с ночевкой.так вот она рассказала,что мой мч каждую ночь вот так кого-то привозил.женские лица мелькали со скоростью света.новая ночь-новая девочка...а мне говорил“дела,коммандировки“!когда она съехала от своего,то мой стал чаще появляться у друга,стали вместе вроде жить,устраивают там оргии.звонят той девушке,угрожают,когда звонят,то она слышит женский смех,голоса.а для меня он уже 2 недели в отъезде!оказывается развлекается.
набралась сил и когда он позвонил,сказала что расстаемся.что он мне наговорил!я на всю жизнь запомню эти слова!до сих пор плачу!и я такая-сякая!и что если попадусь ему на глаза,то он порвет меня как тузик грелку!и т.п.даже не хочу сейчас все вспоминать и писать эту всю грязь вам.
мучает вопрос“а что во мне не так,что каждую ночь с другой?за что мне все это??“так больно.каждый день еле перебарываю себя,чтобы не написать ему,не попытаться вернуть.понимаю прекрасно,что должна быть гордость,что я ему нах не нужна!но я не могу без него!Боже,что мне делать с собой?девочки,ну хоть вы меня поругайте,вразумите!это ведь просто какое-то помешательство...!
и !поражаюсь одному:это же каким нужно быть лицемером и хорошим актером?!!!и любит,и женится,и детей хочет от меня,и мы вседа-всегда будем вместе.и глазки горят и с такой силой прижимает к себе...ппц!

автор: Ляля любимая, 27.04.09 16:32 все темы»
комментарии: +69, просмотры: +2120
вход» 
«мужчины регистрация»

начало


  • держись! даже и не думай к нему возвращаться! Постарайся взять себя в руки, подожди немного, всё будет хорошо!

  • Ой, забудь. “Женюсь, хочу детей“, это говорит каждый, но это не значит что он женится и вы заведёте детей. Дело не в тебе, а в нём, с тобой всё в порядке. То, что он наговорил тебе, ещё лишний раз подтверждает то, что, он, извини конечно, редкостная. Поэтому, даже не жалей об этих отношениях, хотя и отношениями это с трудом назвать можно. Ты не такого придурка себе искала, а заслуживаешь лучшего. И он у тебя обязательно появится.Главное, не зацикливайся на этом г..не, помни, что он недостоин тебя.
  • ответ для: kri7z0mxnsq5


    спасибо большое!!!

  • Ой у меня такое ощущение, дежавю прям.Просто на днях эту же историю услышала от соседки.Мой ответ забудь этого человека, он не стоит и ноготка на твоем пальце!!!Счастья тебе и удачи=)

  • Не зря говорят, что девочки любят ушами, нам что угодно наплети, всему верим, а потом страдаем из-за всяких придурков!! Не расстраивайся, с каждым может случиться, главное верь, что есть на свете человек хороший, который тебя ПОЛЮБИТ и не предаст!!

  • Хе, я не удивлюсь, что в этот вечер ему позвонила не только ты - это раз. А вообще, зачем кому-то звонить и разрывать отношения, если понимаешь, что человек Игнорируй его звонки, не отвечай, поменяй симку и т.д. Пускай думай, что это он КАКОЙ НЕ ТАКОЙ!!!!!!!!

  • Думаю кострация ему поможет... в шоке просто

  • Сделай все,чтобы убрать его из головы!!!(((((((((От него ты только пострадаешь((((Отвлекись на другого парня,общайся с друзьями!!!
  • ответ для: Ляля любимая


  • ответ для: Хитрая пираньЯ


    спасибо!я в это верю всем сердцем!
  • ответ для: УНДАРЪЯ


    эти дни хоть звонить и молчать в трубку перестали!а так,звонки целыми днями продолжались.позвонят со скрытого номера и молчат...а сейчас такая тишина.

  • сцуко какой... он просто знает твои слабые места... всем хочется быть любимойи он на этом играет... Держись! Еще попадется тебе прЫнц на белом мерсе
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
вам было бы фиолетово?» 2
если мужчина любит, то будет обеспечивать женщину?» 22
реально ли продать комнату 9 кв метров в питере за три миллиона в наше» 3
ваши мч страдали по поводу веса? мч высокий, симпатичный, но говорит: » 25
вам тоже смешно, когда участницы меняют ники и не сознаются, что это о» 22
тема содержит фото смотрите, какая я была! как думаете, сколько лет? » 20
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 31
что вы пьете и кушаете в жару летом? » 6
если бы вы поехали в ближайший город для смены обстановки, на что бы о» 8
к вам от соседей приходили тараканы или только мелкие грызуны? » 19
как у вас проходит лето?» 6
вас возбуждают французские поцелуи или нет? или вообще не любите целов» 4
почему с сайтов знакомств в основном интим без обязательств предлагают» 7
барахлишко новое на вб пришло, теперь и на озон еще беру. что вы там к» 8
тема содержит фото я такая же страшная на других фото или это просто очень неудачное? » 36
вы знаете женщин, которые занимаются интимом ради интима с любовником?» 85
участницы сайта повзрослели? никто не создаёт темы как 10 лет назад» 14
тема содержит фото почему поцелуи после 40 становятся выдержанными, осознанными? » 6
какие сладости кушаете на диете? мне подходят творожники, сырники, лед» 10
покупаете ли вы бижутерию? что именно? вам не стыдно носить?» 23
вы сбросили или набрали вес за летние месяцы? насколько значительно? » 11
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 20
зачем люди из штанов выпрыгивают, доказывая, что им дают меньше лет в » 19
пошли бы в караоке? администраторша и охранники недружелюбно смотрели!» 37
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 10
стали бы здороваться с соседкой 86 лет, которая рассказала, что была э» 26
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 24
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 13
какую бижутерию вы покупаете? дорого-богато или из камней, дерева?» 7
у меня есть лишний вес и овал лица поплыл? дают больше 30 лет! » 25
у вас есть странности? мне нравится рассматривать гнилые зубы» 30
тема содержит фото купили бы неблагополучную квартиру, которой требуется капремонт? » 30
вы любите свадьбы? я никогда их не любила и не понимала! » 21
вы для окраски волос всегда ходите в салон красоты или сами красите св» 27
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 23
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 154
человек работает прежде всего, чтобы выгода была для себя или для кого» 8
обиделись бы, если бы ваш мужчина сказал, что одним местом вы бы зараб» 5
если бы ваш муж изменил, как бы вы его наказали? надо ли наказывать из» 3
вам важно для курортного романа, чтобы мужчина был красивым? или хариз» 7
тема содержит фото мне это пальто большое? как вам? на мне 44 размер. » 22
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 57
встретила на курорте мужчину, за тысячи километров, спустя более 25 ле» 2
пошли бы вы на пляж, если кожа покраснела? в другой стране на отдыхе. » 5
в каком возрасте ваш ребенок сказал первое слово? какое это было слово» 13
мало ем и бегаю по 20 минут на улице каждые 2 дня, вес не уходит! » 196
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 14
надо попросить таксиста, чтобы 2 тяжелых чемодана донес до машины. ско» 9
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 95
может ли человечество духовно противостоять наступающей эпохе цифрокра» 4
в провинции платежи по ипотеки в среднем 80-100 тысяч! на одну зп ника» 40
если бы ваш муж пошел ночью с другом, сказав что на 20 минут, а в итог» 19
тема содержит фото что сломало актрису нину добрев? мне кажется, потому что подруженька з» 17
как убедить мужа меньше на меня тратить? хочет купить кольцо с бриллиа» 40
тема содержит фото согласились бы на обнаженную фотосессию? отвыкла раздеваться перед нез» 11
какие замечания делали вам бывшие? » 20
у вас есть такое, что вы постоянно где-то ударяетесь и ходите в синяка» 11
тема содержит фото какая ава лучше? фото без фильтров, лицо помятое. » 21
это шутка? вернувшись после пляжа, спросил: можно я твои трусы одену?» 29
вы чувствуете по энергетике в переписке, хотят с вами общаться или нет» 4
тема содержит фото на сколько нужно худеть? сейчас вес 73-74. » 37
старуха-соседка перешла с издевательств над людьми на издевательства н» 8
у вас на теле есть растяжки? после беременности или от скачков веса? » 22
как быстро у вас грубеет кожа на пятках? у меня на третий день. » 23
когда мужчина снимает сапоги с женщины на входе - показуха или забота?» 23
кому-то удалось победить сальные пробки в т-зоне? появляются через ден» 4
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 34
тема содержит фото что из сладкого ели или будете есть сегодня? я купила свое любимое пир» 36
почему вам нравится этот сайт? как долго тут сидите? сколько вам лет? » 13
какой у вас гель для душа? или считаете это лишним? » 26
если поедешь на отдых с подругой, то все расходы будут 50/50. это ревн» 24
тема содержит фото день второй, я все еще не бросила заниматься! одежда на мне уже висит!» 34
вы бы переехали в такой частный дом из квартиры? что лучше было бы для» 26
посоветуйте хороший фильм, где есть отношения главной героини с диджее» 3
кто больше любит ваших детей? ваша мама или ваша свекровь? как это про» 18
как быстро пролетает лето. ещё немного, и оно закончится. как-то груст» 11
какой запах для вас отвратителен? » 14
нашла у мужа в телефоне поиск ми##т! он все отрицает. как бы вы поступ» 17
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 41
какой оттеночный, окрашивающий шампунь вы используете? он лучше краски» 3
вы бы пошли на прием к гинекологу, у которого нет собственных детей? » 20
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 61
через сколько после приема тироксина будет эффект? ттг был 6,59. почти» 54
где работать удаленно на дому? до декрета работала в банке операциони» 5
могли бы быть с мужчиной, у которого много тату на теле? » 20
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 39
любила бы приняла бы таким какой есть? женщина говорит мужчине о том, » 7
вас возбуждают мужчины на porsche? » 13
как вы приняли старость? как правильно догонять ускользающую молодость» 14
чем питаетесь в жару? я, наверно, похудею! » 21
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 40
кто делал лазерную коррекцию зрения, что и как было? интересует всё » 40
тема содержит фото мне одной не нравится актриса энн хэтэуэй? не знаю ни одного хорошего » 20
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 19
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 34
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 19
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 12
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 8
тема содержит фото какое мужское имя лучше: мартин или иво? » 13
пошли бы собирать ягоды в лес? » 47
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru