мы живем уже 3 года, полгода назад поженились, а детишек не хочет пока, говорит не готов. А мне 24 уже, все подружки вокруг рожают, а я все никак. Так тоскливо от этих мыслей, хоть на стенку лезь((
Вы, видимо, в провинции? В крупных городах поголовно никто в таком возрасте не рожает, мне 25, из моих знакомых ровесниц (а их много) родили только несколько девушек, большинство еще даже не собирается. А для мужчины совершенно нормально хотеть детей только после 30.
А мужу сколько лет? Если до 30, то прекрасно его понимаю. Ни к чему мужчине в столь ранние годы потомством обзаводиться. И где Вы живёте, что у Вас девушки в 24 поголовно мамы уже?.. _______ Когда указываешь пальцем на других, посмотри что три других пальца указывают на тебя самого.
А если подружки из окон многоэтажек попрыгают - вы тоже с ними? Зачем равняетесь на других? вы женаты только полгода и еще очень молоды. Это во-первых. Во-вторых, и в-главных, - мужчина должен сам попросить ребенка. Не торопитесь.