вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

МОЖЕТ КОМУ ТО МОЯ ПРОБЛЕМА ПОКАЖЕТСЯ НЕ ПРОБЛЕМОЙ ВОВСЕ, НО МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ! ВОБЩЕМ МЫ С МОИМ МЧ ВСТРЕЧАЕМСЯ ПОЧТИ ГОД, ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ ДЛЯ РУГАНИ ПОВОДОВ НИКОГДА НЕБЫЛО КРОМЕ КАК ЕГО БЫВШАЯ ПОСТОЯННО ДАЕТ О СЕБЕ ЗНАТЬ И ЭТО ПЕРЕШЛО УЖЕ ВСЕ РАМКИ! ОНА-МАЛОЛЕТКА, С КОТОРОЙ ОН ВСТРЕЧАЛСЯ 3 ГОДА И ОНА ЖЕ ЕГО БРОСИЛА В НАДЕЖДЕ ЧТО БЫСТРО НАЙДЕТ ЕМУ ЗАМЕНУ, А ОН БУДЕТ УБИВАТЬСЯ И БЕГАТЬ ЗА НЕЙ. ОДНАКО ВСЕ СОВСЕМ НАОБОРОТ ПОЛУЧИЛОСЬ, МЫ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ СПУСТЯ 2 МЕС ПОСЛЕ ИХ РАССТАВАНИЯ, А ОНА ДО СИХ ПОР В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ, ПРИ ЭТОМ РЕГУЛЯРНО НАЗВАНИВАЕТ И НАПИСЫВАЕТ ЕМУ!!!!! А ОН ОТВЕЧАЕТ НА ЕЕ СООБЩЕНИЯ И ЗВОНКИ, ПРДСТАВЛЯЕТЕ?! МНЕ ГОВОРИТ ЧТО ОНА ЕГО БЕСИТ, А ВСЕ РАВНО ИДЕТ С НЕЙ НА КОНТАКТ, А Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ, ЧТО ЕСЛИ С ЧЕЛОВЕКОМ НАЛАЖИВАЕТСЯ ОБЩЕНИЕ, ТО ПОСЕЛЯЕТСЯ ХОТЬ КАКАЯ НИБУДЬ , НО НАДЕЖДА! УЖЕ НЕ МОГУ Я ЭТО ТЕРПЕТЬ. Я ЕГО ПРОСИЛА ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ ЕЕ, ОН ВРОДЕ МЕНЯ ПОСЛУШАЛ. МЫ БЛАГОПОЛУЧНО ЗАБЫЛИ ПРО ЭТУ ИСТОРИЮ, НО НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОКА ОН СПАЛ Я ЗАЛЕЗЛА В ЕГО ВХОДЯЩИЕ СООБЩЕНИЯ, И ОТ НЕЕ ТАМ ШТУК 10 ИХ, ДА ЕЩЕ И КАКОГО СОДЕРЖАНИЯ “Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , Я ТЕБЯ ХОЧУ“ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ!!! СКАНДАЛ БЫЛ ТАКОЙ, ЧТО Я ВЕСЬ ДЕНЬ ОТПАИВАЛАСЬ ВАЛАКОРДИНОМ! БОЛЬШЕ ВСЕГО ОБИДНО ЧТО ОН МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗАЛ СРАЗУ, И НА МОЙ ВОПРОС “ОБЩАЕШЬСЯ ЛИ ТЫ С НЕЙ?“ ОН МНЕ ВРАЛ , ГОВОРИЛ ЧТО НЕТ! ДОЛГО НЕ ДУМАЯ, Я ПОТРЕБОВАЛА У НЕГО ПАРОЛЬ ОТ ОДНОКЛАССНИКОВ И ТУДА ЗАЛЕЗЛА ,ОН ОТ НЕЕ ВХОДЯЩИЕ СООБЩЕНИЯ ВИДИМО ДАВНО УДАЛИЛ, А ВОТ СВОИ ИСХОДЯЩИЕ ЗАБЫЛ И КАК Я ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ПОНЯЛА, ТО ОН С НЕЙ ОБЩАЛСЯ ПОЧТИ ВСЕ ЛЕТО В ОДНОКЛ . КАК МЕНЯ ЭТО ПЕРЕБИСИЛО. ОН В СВОЕ ОПРАВДАНИЕ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОДНАЖДЫ СДЕЛАЛ БОЛЬНО И ОН СТЕБЕТСЯ НАД НЕЙ И ЕЕ ЛЮБОВЬЮ. НО МНЕ ВСЕ РАВНО ОБИДНО И ПРОТИВНО ЧТО ОН С НЕЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ ОБЩЕНИЕ. ТЕПЕРЬ ЧТО КАСАЕТСЯ СМЕНЫ НОМЕРА.. ОН УЖЕ МЕНЯЛ 2 СИМКИ , НУ ВСЕ РАВНО ОНА ЕГО НОМЕР УЗНАЕТ, ЗВОНИТ ЕМУ ДОМОЙ, А ДОБРЫЕ РОДИТЕЛИ УСПЕШНО ПРЕДОСТАВЛЯЮТ ЕЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЮ ЕГО ПОДНАГОТНУЮ!!!!!!
СЕЙЧАС ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ СВОЕЙ СТАРОЙ СИМКОЙ. А ВЧЕРА У МЕНЯ БЫЛ ШОК. Я УСПЕЛА ЕЕ НОМЕР ПОСМОТРЕТЬ И ОКАЗЛОСЬ ЧТО НОМЕРА У НИХ ОДИНАКОВЫЕ, НА ОДНУ ЛИШЬ ЦИФРУ РАЗЛИЧАЮТСЯ!!!! Я ЗНАЮ ЧТО МОЙ МЧ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И К НЕЙ ОН НЕ ВЕРНЕТСЯ, НО ОНА МНЕ НЕ ДАЕТ НИ КАКОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!

«мужчины регистрация»

начало


  • не знаю моему парню звонит его бывашая жена... звонит часто иногда при мне... он отвечает...разговаривает... смотрит коса на меня ждет как я отреагирую... а я молчу потому что мне наплевать...ну звонит она ну и ладно, пишет смски ну и фиг с ней... говорит про меня всякие гадости, ходит к гадалке и говорит, что мы расстанемся в этом году(год уже прошел ) мне все равно...в итоге он начал злиться потом спросил ты что не ревнуешь что ли? ответ нет...Почему? потому что я не хочу унижать себя и тебя этой ревностью...если бы ты захотел, то ты бы остался с ней...Ты не хочешь, поэтому ты со мной...Легко и просто...ответ был какая же ты у меня молодец...
  • ответ для: faro4ka


    блин, фиговая ситуация.... выглядит как будто он на 2 фронта работает...

  • Дурак он!!! Такую девчонку потерять реально может, а сам все “В контакте“ наобщаться не может!

  • а я общаюсь со своим бывшим)))
    и мне плевать на его бабу))он был и есть мой лучший,единственный друг))
    а вот твои чувства я понимаю,вероятно та девченка надеется его вернуть,но и он тоже хорош-мог и отшить ее...быть может и он подсознательно ее держит как запасное колесо.
    бывают между бывшими дружеские отношения,но это очень тонкая грань..ее надо держать на контроле..особенно если любовь правда была.
    вот я умею удержать-он мне недавно сказал,что я такая с которой можно просто молчать и знать что любишь,а с ней молчать нельзя
    меня его девушка не выносит,тем более знает,что расстались мы по воле родителей..
    но бросать его..ради их отношений ни за что.
    Но конечно если он меня попросит,то я их оставлю..если там правда любовь))

  • Она (00:22:49)
    кстати........
    Она (00:22:54)
    может поспорим
    Она (00:22:57)
    =0
    Она (00:23:01)
    =)
    Он(точнее я) (00:23:05)
    на что?
    Она (00:23:12)
    ну...................
    Она (00:23:32)
    если мы не увидемся на Н.Г
    Она (00:23:40)
    тогда мы увидимся.......
    Она (00:23:44)
    просто
    Она (00:23:57)
    =)
    Он (00:24:02)
    летом на даче?
    Он (00:24:04)
    )
    Она (00:24:07)
    нееееее
    Она (00:25:01)
    у меня есть предложение
    Он (00:25:09)
    какое
    Она (00:25:13)
    сходить в уютное местечко
    Она (00:25:16)
    посидеть
    Она (00:25:20)
    поболтать
    Она (00:25:22)
    ...
    Она (00:25:28)
    =)
    Она (00:25:37)
    как на это смотришь
    Она (00:25:40)
    ???
    Он (00:25:41)
    парно?
    Она (00:25:49)
    посмотрим
    Она (00:25:57)
    скорее нет чем дла
    Она (00:26:12)
    нам с Машей “(это её сестра)“ не особо Аня
    Она (00:26:15)
    прости
    Она (00:26:19)
    но это правда
    Она (00:27:00)
    когда Аня в контакте поставила в поиске
    Она (00:27:12)
    мы уже хотели за тебя радоватся
    Она (00:27:22)
    что за тишина?
    Она (00:27:27)
    она рядом?
    Он (00:27:31)
    нет
    Он (00:27:39)
    почему радоваться?
    Она (00:27:47)
    затоя те всю правду выложила
    Она (00:27:57)
    нам она очень не по душе
    Он (00:28:05)
    чем?
    Она (00:28:11)
    всем
    Она (00:28:12)
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Она (00:28:23)
    даже внешностью
    Он (00:28:54)
    :-D
    Она (00:29:02)
    что????
    Он (00:29:13)
    ну не знаю
    Она (00:29:23)
    нет уж договаривай
    Он (00:29:33)
    внешность то тут при чём
    Она (00:29:44)
    не только она
    Он (00:29:54)
    а что ещё?
    Она (00:30:25)
    я тебе точно могу сказать что она тебе не подходит!!!!!!!
    Он (00:30:43)
    а кто мне тогда подходит если не она?
    Она (00:30:51)
    не знаю
    Она (00:31:01)
    но не она
    Он (00:31:05)
    а чем именно не подходит?
    Она (00:31:10)
    всем
    Он (00:31:16)
    ну например?
    Он (00:31:21)
    всем это не ответ
    Она (00:31:40)
    мне не нравится как она одевается,её тупая манера общения,лицо
    Она (00:31:56)
    Маша даже сказала что я лучше неё
    Она (00:32:03)
    но это не мне судить...

  • Выложу переписку с ней, может кому интересно будет)

  • У меня что-то похожее)) тоже малолеточка, хоть и младше меня всего на год, но по уму на все 5) “Имела честь“ видеть её у него на даче, общаться с ней не общалась, так парой слов перекинулись, зато она себя показала во всей “красе“ притворяясь весь вечер пьяной, шатаясь и падая, думала её будут ловить, приставала с какой-то ерундой к моему, якобы с каким-то парнем смс-илась и просила моего прочить что он там ей по-английски написал, на сколько я поняла - пыталась у моего ревность вызвать что ей кто-то смс любовные пишет В общем вела себя весь вечер как полная дура.
    Я с ней переодически с его аськи переписываюсь, он мне сам предлагает, когда она ему писать начинает, ему просто лень этим заниматься, ну а я любопытная. И вот тут на дням она ему, то бишь мне, выдала такую откровенность, что ей всё во мне не нравится.
  • ответ для: faro4ka


    я так скажу...мужики к худшим вариантам не уходят...тем более если их бросили ...будут искать лучшее - факт...мой бывший мальчик с кот. я расталась....встречется с очень красивой девочкой (объективно) . возможно она симпатичнее меня)))) но это данность от которой никуда не убежишь.
  • ответ для: faro4ka


    бывшая моего мч тоже некоторое время не давала нам покоя,гразтлась даж покончить с жизнью...не знаю вот объявиться ли она снова со своими звонками,мой мч сперва с ней общался,да и срок у нас был около 2 месяцев,поэтому я не ревновала особо,знала его отношение ко мне и к ней,но потом такие “явления“ надоели нам и он послал его..сперва по доброму,потом грубо...знаете,что удивляет-она все одно через пару месяцев объявлялась,вот в последний раз ее попытка напомнитьо себе была летом...была послана на...В твоей ситуации действительно удивляет позиция МЧ,зачем оно ему,знач не забыл еще о ней.Я думаю тебе лучше забить на это,он поймет,что ты не ревнуешь,доверяешь и ему наконец и самому уже не интересно все это будет,сам пошлет ее,без твоих просьб..Удачи вам
  • ответ для: faro4ka


    Кстати только смена номера ничего не даст, надо чтобы при тебе позвонил ей и в грубой форме послал, тогда раз и навсегда у неё желание отобьёт и посмотришь как на самом деле она ничего для него не значит (тогда с лёгкостью согласиться послать) или ч-то цу него к ней есть, тогда врядли согласится её грубо послать.
    А совет krossa хороший, только для этого надо железные нервы и время
  • ответ для: мадам Елена


    ну ну

  • А мне приятно когда моей жизнью интересуются бывшие, хотя моих чувств к ним не осталось ни капельки..И отвечаю им просто по-дружески, независимо от того что они пишут, но могу и не ответить потому что не интересно ..А мой ревнует безумно если узнаёт, думает что чувства к ним ..А ведь безумно люблю только своего мужа ..На бывших давно уже чихала , просто с ними осталась в нормальных отношениях - вот и могу написать, поговорить..А муж бывшей жене не отвечает на смс - в этом я уверена..
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
бывает ли так, что между девушками действительно нет зависти? можно ли» 5
почему в измене мужчины винят любовницу? вы правда не понимаете очевид» 275
мужчина попросил самой вызвать такси, сразу приятные чувства и желание» 13
как вам погодка? как вам погодка???» 7
мамы маленьких детей, вы гуляете каждый день? в чем необходимость выхо» 33
сколько тратите в месяц на еду? мы очень мало 10-15 в месяц, всё остал» 30
тема содержит фото как вам такой купальник?» 10
как дела у вас обстоят с общественным транспортом? у нас новые автобус» 8
чтобы вы делали, если бы к вам с 8 утра и до вечера приходили гости?» 12
тема содержит фото дамы, как вам такая маленькая сумочка?» 5
вы боитесь ездить на такси? до 14 лет поездки для меня были немыслимы » 18
общение вы часто заводите новых знакомых?а есть ли люди с кем уже обща» 10
а вам муж доставал занозу? наступила на осколок от тарелки и муж тольк» 19
тема содержит фото сильно видно, что набрала 10 кг? купила черный купальник, это 48 разме» 31
муж не гонит на работу, дарит подарки, дает много денег. он абьюзер? » 4
ревную мужчину к покойной жене»
как такое может быть? у моей мамы фигура яблоко, а у меня - прямоуголь» 15
когда к вам последний раз приезжала скорая помощь? и по какой причине » 11
с каким настроением ваши дети ходят в садик летом? бывает что скандал» 11
для чего некоторые пишут с ошибками? это тренд или реально настолько г» 11
почему человек дома спит не очень, а в гостях хорошо? значит там хорош» 3
тема содержит фото бывший муж предлагает посидеть с моим ребенком, пока я с мужем буду ра» 49
сосед выключил аппарат, снял маску и поздоровался. как можно быть таки» 7
тема содержит фото поздравьте меня! собираю вещи и еду на несколько дней на алтай и творч» 8
тема содержит фото как вам такие волосы?» 18
я разлюбила выхухоля и влюбилась в другого. приятное чувство греет душ» 20
наорала на соседку! просто взбесило, что она докопалась до моей собаки» 11
какое у вас отчество? » 25
проверим, кто вы по темпераменту? как себя поведете в данной ситуации?» 24
торжествую над бывшим и его любовницей! вам приходилось торжествовать » 12
почему я не умею готовить? даже элементарные блюда есть невозможно. по» 7
тема содержит фото это старость или после похудения пройдет? какие процедуры делать? » 14
как назвать человека, который передразнивает интонацию того, к кому пр» 14
у вас квартира сколько квадратных метров? » 36
как вечерок? мы на дне города. объелись бесплатного малинового морожен» 25
тема содержит фото дорогие девочки, просто хочу поделиться своей маленькой женской радост» 43
вы сталкивались с грубостью от других участниц? быстро забывали такие » 22
у вас плохое настроение влияет на готовку? у меня - напрямую. грызу об» 11
мой второй муж здоровый или невротик? здоровый бы убежал при постоянны» 42
вы жили совершенно одна? сколько по времени? было скучно или хорошо? » 23
вам встречались мужчины, которые согласны были на интим только в браке» 22
как давно вы ели шаурму? » 29
а вы бегали когда-нибудь за парнями? бывает вспоминаю и стыдно как бег» 21
какие планы на сегодня? мы с мамой идём в картинную галерею, потом иду» 15
вы хотите, чтобы ваши дети досматривали вас или готовы пойти в дом пре» 44
тема содержит фото с каким цветом волос лучше? » 9
у вас бывало такое, что ты не виноват, ты слезы лил, а тебя еще и обо» 3
если мужчина называет свою бывшую змеей, как думаете, что она ему сдел» 15
ваши дошколята не боятся ездить в такси? » 3
тема содержит фото какое платье вам больше понравилось из представленных? » 14
может ли один человек силой мысли проникать в сновидения другого? » 8
ваш мужчина - ваш идеал по внешности или нет? » 25
сколько денег будет прилично подарить на свадьбу? с одного человека. » 22
как реагируете, когда вам дают дельный совет, о котором вы раньше не з» 16
а вы чувствовали, как между вами и другим челом развивается что-то? эт» 13
тема содержит фото еще парочку фото со вчерашнего вечера! все удачные? » 10
сколько зарабатывают частные няни? у вас есть няня? сколько вы ей плат» 14
тема содержит фото почему спрятался мой муж? ваши варианты» 83
можно ли перестроить свою привычную модель поведения? кто смог? психот» 10
тема содержит фото чей таз шире? похожи ли ноги?» 23
как думаете, нормальный мужчина может сдать донором спермы? » 22
как бы отреагировали, если вам пожелали спокойной ночи, а вы увидели т» 5
мужчины уходили прямиком к вам из предыдущих отношений? чувствовали се» 30
тема содержит фото с моей внешкой у меня есть шанс найти прям богатого спонсора? » 59
какой у вас любимый цвет? много ли его в вашем гардеробе? какие цвета » 17
тема содержит фото хочу два платья из трех, а вам какие по вкусу? » 10
беременность после 35 первым ребенком?» 34
что я поняла за 4 года материнства: быть ленивой иногда полезно! » 21
витя, отзовись! я - вера, у нас с тобой был курортный роман! теперь я » 38
беременна от любовника. сообщать ли ему? он женится только на девствен» 8
сладкая парочка родственников мужа! бесится, что отказалась быть любов» 19
тема содержит фото как вам такое летнее платье? нравится или нет?» 12
тема содержит фото носите ли вы платья с крупными стразами и камнями? » 9
что из сладкого будете есть сегодня? я либо миндальный круассан, либо » 38
сколько ещё времени мой первый муж будет надеяться на восстановление с» 36
возвращаться? руководителя, который подстроил мой уход, миллионер-дире» 18
кто знакомился на сайтах, какой процент из тех, кто смотрел ваши фото,» 13
с кем из участниц сайта вы ощущаете взаимопонимание? » 120
вы ходили по улице в юбке или платье, но без трусов? насколько это гиг» 55
если бы о вашей жизни снимали фильм, кого из актрис вы предпочла бы ви» 18
тема содержит фото что вкусненького сегодня ели? у меня сегодня кабачковый торт. » 23
кто в нашей паре жертва, а кто абьюзер? я как мазохист не могу быть аб» 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 16
родители должны своим потомкам что-нибудь? или нормально всё прокутить» 31
сколько составляет пенсия по инвалидности? хотя бы 10 добавят до основ» 14
у кого есть упрямые дети? виноваты звезды в зодиаке или поведение упря» 15
в кого вы сейчас влюблены? » 15
тема содержит фото что выбрать: 75 кг или 64, но со морщинистым лицом? » 15
сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не » 34
вы были когда-нибудь в полной заднице? я сейчас там нахожусь. бывает, » 22
мне правда пора на работу и восстанавливать квалификацию? » 40
для вашего мужчины вы трофей? он вознес вас на пьедестал? хвастается в» 10
у вас был когда-нибудь мужчина, с которым просто интим? не влюбились, » 26
вам было бы стыдно торговать цветами? мама попросила! » 11
неужели правда есть те, кто отказал бы в аренде, так как не хотят быть» 47
у вас с вашим мужем-партнером душевная близость и физическое родство -» 12
будут ли популярны шубы в 2026? кто-то носит, покупает? » 14
какой бы выбрали фитнес-клуб ребенку? дети подруг выбирают гламурные и» 23
тема содержит фото как вам макияж для девушки - гостьи на свадьбе? » 15
через силу ходить на свидания на сз сижу год! там сидят неадекваты или» 11
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru