вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Ситуация такая: всю жизнь жила отдельно от матери, помощь если и принимала, то чисто помидоры/зелень с огорода. Жила вообще в другой области. Сейчас переехала к ней (но юридически это моё жильё), потому что сильно заболела и квартира близко к Москве. Ужиться мы с ней не можем категорически, если я продам жильё - придётся покупать что-то за 300км от Москвы или студию, т. к с матерью тоже нужно будет поделиться. И с ней не могу жить, но врачи не могут причину болезни.

«семья регистрация»

начало


  • “Ваша квартира“ - это вы уже наследство живой матери делите? “Всю жизнь жили отдельно“ - в детдоме чтоли?
    Как я поняла - вы хотите быть быть “взрослой“ и хозяйничать в родительской квартире - так не бывает. Вы можете быть взрослой только на собственной территории, которую если не купили, то хотябы снимаете, но не как ни мозоля глаза матери в ее квартире.
  • ответ для: Дрель*)


    Дрель*) писал(а): Можно конечно и продать но это не квартира в центре и даже не на окраине, это слава богу Московская область на этом преимущества заканчиваются с продажи я смогу купить две вторички-однушки не в МО. Поэтому квартиру жалко
    мне бы тоже было жалко квартиру продавать. Тем более это временное совместное пребывание. Дай Бог, врачи быстро найдут причину вашей болезни и ещё быстрее помогут вам вылечиться тогда скорее уедете от мамы и вдохнете глоток спокойствия.
  • ответ для: Дрель*)


    Дрель*) писал(а): Можно конечно и продать но это не квартира в центре и даже не на окраине, это слава богу Московская область на этом преимущества заканчиваются с продажи я смогу купить две вторички-однушки не в МО. Поэтому квартиру жалко
    Книгу прочтите, реально поможет.
  • ответ для: Милая Звездочка


    Можно конечно и продать но это не квартира в центре и даже не на окраине, это слава богу Московская область) на этом преимущества заканчиваются с продажи я смогу купить две вторички-однушки не в МО. Поэтому квартиру жалко)
  • ответ для: Дрель*)


    Дрель*) писал(а): Да ей очевидно не нравится, что я заявилась жить. Хотя я говорила с начала года, что возможно перееду т. к полгода уже врачи не говорят что со мной, а за квартиру съемную мне было тяжело платить. Она такая: найди дешевле или поищи получше работу. Я сейчас и на удаленке еле-еле душа в теле
    тут конечно можно было бы сказать, типа это вообще-то моя квартира и я позволяю тебе в ней жить, но не командовать. Однако, после этого польется речь о неблагодарности и что дочь выгоняет родную мать 😎 подход какой-то все-равно есть.
  • ответ для: Милая Звездочка


    Да ей очевидно не нравится, что я заявилась жить. Хотя я говорила с начала года, что возможно перееду т. к полгода уже врачи не говорят что со мной, а за квартиру съемную мне было тяжело платить. Она такая: найди дешевле или поищи получше работу. Я сейчас и на удаленке еле-еле душа в теле
  • ответ для: Дрель*)


    Дрель*) писал(а): Я сейчас готовлю, пока она уходит в магаз или по делам. Придумала несколько простых блюд и их чередую, насчёт холодильника идея топ - надо присмотреться. Габариты комнаты позволяют.
    я также делала 😁 хотя бы так, и то уже хорошо. Хорошо, что дома не стоит постоянно, и есть возможность что-то приготовить. А так конечно ситуация не очень приятная, блин.
  • ответ для: Дрель*)


    Дрель*) писал(а): Да, крики и истерики с визгом на весь дом до ультразвуковой волны. Если у нас что-то ломается или у неё не получается, то источник всего плохого конечно я насчёт её еды всё непросто ахахах, если в настроении то даёт немного, в целом у нас даже практикуются совместные закупки она сначала правда обложит какахами то что я купила, а потом всё это съест . Мою еду тоже ест и приговаривает как это невкусно
    ну блин, во дела)))
    Разговоры точно бесполезны, увы. Сложно будет вот так жить, но раз пока такие обстоятельства, то придется. Замок хоть немного облегчит это дело.
  • ответ для: Милая Звездочка


    Я сейчас готовлю, пока она уходит в магаз или по делам. Придумала несколько простых блюд и их чередую, насчёт холодильника идея топ - надо присмотреться. Габариты комнаты позволяют.
  • ответ для: Милая Звездочка


    Да, крики и истерики с визгом на весь дом до ультразвуковой волны. Если у нас что-то ломается или у неё не получается, то источник всего плохого конечно я) насчёт её еды всё непросто ахахах, если в настроении то даёт немного, в целом у нас даже практикуются совместные закупки (она сначала правда обложит какахами то что я купила, а потом всё это съест ) . Мою еду тоже ест и приговаривает как это невкусно
  • ответ для: Боженочка


    Я
  • ответ для: Дрель*)


    Дрель*) писал(а): А как готовили на неделю? Или в её отсутствие? Господи, у нас хорошая духовка, она окрысилась и запрещает к ней прикасаться без её ведома.
    у меня мини-печь)))
    С конфорками. Тоже брала для комнаты 😁 а готовила да, в основном побольше, чтобы не париться. Ну плюс колбаса, сыр, овощи, паштеты, икра, перекусы в общем всякие.
    А запрещает как, прямо не даёт подойти? С кулаками лезет? Мне тоже бывало говорили, что я испорчу, или замараю. В любом случае, да, что бы не случилось, не сломалось, виновницей была я, конечно же)
    А мама сама готовит? Если да, то её еду вам позволяет есть? Или может её просить, типа по-доброму, приготовить что-нибудь, чего вам хочется. Или не вариант?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
заготовки с дачи покрывают потребности зимы? кто-нибудь ещё занимается» 10
стали бы дальше общаться с приятельницей? сказала: терпеть не могу име» 28
пух ваши мч страдали по поводу веса ? компоесовали ? мч высокий симпат» 2
пошли бы собирать ягоды в лес? » 45
почему женатые женщинам нужны только с деньгами? 20 тысяч разве это тр» 38
тема содержит фото как вам эти зверята? не боитесь? » 30
если бы ваш муж пошел ночью с другом, сказав что на 20 минут, а в итог» 7
вас возбуждают мужчины на porsche? » 11
не могу уснуть. как с этим бороться? просто ложусь спать и куча мыслей» 8
кто делал лазерную коррекцию зрения, что и как было? интересует всё » 29
когда мужчина снимает сапоги с женщины на входе - показуха или забота?» 14
очень нужна хорошая знахарка из тулы. мама на отца расклад хочет сдела» 11
это лето проходит так, как вы и хотели в плане отдыха?» 54
пошли бы за 2 миллиона на ужин с неизвестным мужчиной? » 92
тема содержит фото кто из героев властелин колец вам больше всего нравится? » 23
что самое бесячее в вашем теле? с чем вы задолбались бороться? » 18
тема содержит фото какое фото лучше на аву? я все маюсь, не могу выбрать. » 11
тема содержит фото как вам этот образ? нравится платье, фигура? » 12
тема содержит фото вы бы посмотрели дремучий сериал 1989 года - сладкий вызов? » 11
вам нравятся мужчины, похожие характером и типажом на вашего отца? ваш» 31
тема содержит фото у кого 16 pro max, почему так ужасно снимает при дневном свете? почему» 8
как избавиться от неконтролируемой тревоги? » 34
какой оттеночный, окрашивающий шампунь вы используете? он лучше краски» 2
тема содержит фото мне одной не нравится актриса энн хэтэуэй? не знаю ни одного хорошего » 15
вы приданное покупали за счет жениха? » 25
какой способ вы используете, чтобы быстро успокоиться и не начать эмоц» 22
вы бы переехали в такой частный дом из квартиры? что лучше было бы для» 17
уменьшите пожалуйста шрифт обратно, невозможно читать, глаза выпадают» 9
тема содержит фото какой тип фигуры будет у ребёнка? девочка очень переживает, боится что» 80
тема содержит фото эта фигура ярко выраженные песочные часы? » 5
а вы просили у мужчины на зубы? мне полляма надо импланты с пластикой » 30
вы играете со своими любимыми в какие-то конкурсы интимного характера?» 5
человек работает прежде всего, чтобы выгода была для себя или для кого» 2
у вашего мужа прямые ноги или колесом, иксом? » 14
как вы приняли старость? как правильно догонять ускользающую молодость» 9
зачем выходить замуж, вступать в отношения, если нужно работать? » 142
тема содержит фото мне кажется или горизонтальная ориентация на видео полнит? » 7
могли бы быть с мужчиной, у которого много тату на теле? » 16
нашла у мужа в телефоне поиск ми##т! он все отрицает. как бы вы поступ» 12
вас раздражает агрессивный маркетинг? настойчиво предлагают, не приним» 5
если поедешь на отдых с подругой, то все расходы будут 50/50. это ревн» 9
тема содержит фото 8 кг так заметны? лицо моложе лет на 15. фото без фильтров, разница ок» 8
кто на содержании у спонсора, какие подарки просите? что попросили в п» 37
в каких сферах, профессиях наиболее распространена работы сутки через » 3
какой запах для вас отвратителен? » 13
может ли человечество духовно противостоять наступающей эпохе цифрокра» 1
вам нравятся музыка 50-70-х годов? есть такие песни в плейлисте? » 11
как быстро у вас грубеет кожа на пятках? у меня на третий день. » 13
какой у вас гель для душа? или считаете это лишним? » 22
придумайте мне ник, пожалуйста » 22
какой фильм 80-90-х годов у вас любимый? » 10
как вам утро понедельника? идёте на работу разбитыми? у нас сегодня хм» 20
какая должна быть зарплата в вашем городе, чтобы достойно жить? » 37
вы бы пошли на прием к гинекологу, у которого нет собственных детей? » 18
как бы вы расценили пристальный взгляд мужчины в глаза? без улыбки. » 7
начала носить очки, но они постоянно скользят по носу! у вас есть тако» 15
можно ли женщине не снимать бейсболку в общественном месте? » 3
у вас в этому году еще будет отпуск? не жалеете, что уже отгуляли? » 21
тема содержит фото призрак оперы 2004. батлер хорош в этой роли? женщин зло заводит? » 5
стоит ли покупать робот-пылесос? хотела бы, чтоб он уборку делал, пока»
знакомая проигнорировала мой приезд в город, а теперь смотрит сторис! » 9
тема содержит фото трэш? ни стыда ни совести? дранные колготы ещё» 11
как убедить людей общаться друг с другом вежливо? » 5
любят просто так? у кого серьёзные отношения, с взаимной любовью, за ч» 9
тема содержит фото у кого фигура лучше? кажется фигура у бывшей лучше моей и даже грудь б» 113
тема содержит фото вам нравятся такие габаритные девушки? или только тонкие и звонкие как» 19
есть тут люди с тугоухостью? какая степень? как справляетесь? от чего »
вы довольны своей работой? какая у вас зарплата? почему выбрали именно» 24
согласились бы вы любовницей богатого женатого мужчины, у которого мал» 18
вас обидело бы, если бы свекровь заявила, что ваша семья напоминает зв» 21
симпатичные, успешные мужчины просто не влюбляются? раз не предлагают » 17
на массаж к мужчине ходят женщины со стержнем? работа заканчивалась не» 29
какого цвета ваш автомобиль? какого цвета хотели бы, если бы меняли? » 15
почему одним предлагают серьезные отношения, а другими только пользуют» 7
искать другого? пыталась раскрутить на ювелирку. облом. не умею сканда» 39
как бы вы поступили? не могу уже жить с матерью, но врачи не нашли при» 56
в провинции платежи по ипотеки в среднем 80-100 тысяч! на одну зп ника» 14
ваши старшие родственницы в возрасте 50+ принимают женские гормоны? » 13
у вас на теле есть растяжки? после беременности или от скачков веса? » 16
почему вам нравится этот сайт? как долго тут сидите? сколько вам лет? » 7
тема содержит фото с какой фразой вы появляетесь в жизни бывших? » 23
с какой фразой бывшие появляются в вашей жизни? » 8
тема содержит фото вас вразумляли подруги от возврата к бывшему? » 2
мотылек залетел. страшный, жирный. вам жалко их убивать? » 21
носите сарафаны без лифчика? я ношу, мужчины реагируют нездорово! » 11
как похудеть? после вторых родов вес никак не уходит. расскажите ваши » 18
старуха-соседка перешла с издевательств над людьми на издевательства н» 7
тема содержит фото восхищаюсь тем, как мама сохранилась в 50 с лишним! как думаете, у мен» 19
какой ник для смены лучше? » 30
при знакомстве будете добавлять мч в вк, если не планируете ничего сер» 9
что у вас на обед понедельника? я выбираю между пельменями и омлетом » 11
у вас так было? мне говорят, что я негативный человек и вызываю неприя» 7
вы подсчитывали, сколько стоит час вашей работы? я побаиваюсь. » 12
тема содержит фото на сколько нужно худеть? сейчас вес 73-74. » 32
собираемся ехать в отпуск, делюсь этим с друзьями, они ничего никому о» 26
какие темы на гале достойны экранизации и оскара?» 34
самое опасное для женщины - это влюбиться. согласны с этим утверждение» 17
к вам в детстве применяли физическое насилие? за что? что вы такого на» 33
сколько вещей должно быть у уважающей себя девушки? самое трендовое? » 18
где работать удаленно на дому? до декрета работала в банке операциони» 3
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru