вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Парень ничего не делает для меня!
Встречаемся с парнем год. Он на 7 лет старше, мне 23. Мой график выглядит так: еду на работу 1,5 часа, потом работаю 12 часов, работа на ногах, потом возвращаюсь домой 1,5 часа, сплю, затем опять на работу. На следующий день встаю пораньше чтобы собраться, выглядеть красивой, мне нужно позавтракать и прибрать беспорядок образовавшиеся за эти 2 дня. Собираю сумку с вещами, там зубная щётка, некоторая одежда, еду к парню на 3 транспортах. Трамвай, метро, автобус . За еду каждый платит сам. Потом еду от него на работу, затем опять 2 смены, потом выходные на которых нужно сделать уборку, постирать вещи, сходить к стоматологу т.к. я ношу брекеты. И всё по кругу.
Он живёт с родителями, я снимаю комнату, так как из другого города. Снимать Вместе квартиру денег нет. К себе приглашать не могу, т.к. мне не комфортно, квартира довольно маленькая, а комната дешёвая. Он работает по несколько часов в день. И 2 полных выходных. Времени намного больше
В какой-то момент мне подумалось, а что я от этого получаю. Человек говорит мне, что если я не могу до метро дойти без трамвая, 20 минут пешком, что я просто ленивая, что моя работа - это мои проблемы, что у него нет денег платить мне за такси, когда можно доехать дешевле, и что если бы он ко мне ездил, то я не оплатила бы такси потому что я девочка. А это не равноправие. Что я меркантильная, что мне нужна не личность, а деньги. Что у него тоже нет денег и меня это не беспокоит. Что он ничего не будет дарить, потому что я бы не дарила. Когда спрашивала, а что он хочет, или покупала что-то интересное сама, то он говорил, что ему это всё не нужно. Говорит, Что мне не тяжело и времени мало, а просто у меня нет желания, и если дело в такси, то это бытовая проституция. Что если бы ему нужен был бы только секс, то он бы не проводил несколько дней со мной.
И когда я говорю, что устала и мне нужна помощь, то слышу то, что описала ранее. Расставаться не хочет. Говорит любит и это не справедливо.
И вроде действительно это равноправие, ведь от того же секса мы получаем удовольствие оба, вместе нам хорошо, но ведь как будто я вкладываюсь больше... Но моя финансовое положение действительно моя проблема. Как считаете это равноправные отношения?

«знакомства, отношения регистрация»

начало

  • ответ для: Лу лу


    Лу лу писал(а): Ну так он работает 2-3 часа в день и целый день свободен 2 полных выходных. Сколько он за это должен получать?

    таких зарплат НЕТ в мск даже если бы он работал 15 минут
  • ответ для: 5y4emigttmwx


    5y4emigttmwx писал(а): а получает ли она удовольствие , тут еще вопрос. Может она просто влюбилась и замуж хочет ...вот и все

    Я думаю, она получает удовольствие от сочинения подобных тем.

  • Завидный жених, отдайте мне
  • ответ для: lagarde


    lagarde писал(а): че врешь у нас таких зарплат нету

    Ну так он работает 2-3 часа в день и целый день свободен + 2 полных выходных. Сколько он за это должен получать?
  • ответ для: lagarde


    Именно. И сама же автор написала, что парень ей говорит, что много пахал, чтобы сейчас работать по 2 часа в сутки. Значит у него есть то, что приносит ему пассивный доход. Значит есть накопления возможно. Значит, он МОЖЕТ позволить себе работать 2 часа в день.
  • ответ для: lagarde


    lagarde писал(а): да а зачем ему зарабатывать? он один, у него семьи нет, ему и тратить не на что, на автора что ли? квартира у него есть в центре города, за съем платить не надо тарелку супа мама всегда нальет на 2 пары джинсов 15 тысяч в месяц ему хватит, еще и на карманные расходы останется это автор лимитчица, ЕЙ надо вкалывать, покорять столицу, зацепиться, удержаться, не ударить в грязь лицом и прочее... тут интересы у людей разные в жизни

    Квартира не в центре, а за 20 км от города, поэтому 3 транспорта
  • ответ для: Лу лу


    Лу лу писал(а): 15 тыс зп за месяц, город Москва

    че врешь у нас таких зарплат нету
  • ответ для: lagarde


    lagarde писал(а): я вам больше скажу автор работает 12 часов 12часовой рабочий день у кого? правильно! кассир, операционист в колл центре и все такое прочее а парень работает пару часов за 15 тысяч т.е. работает он скорее всего удаленно и профессия у него скорее всего есть

    Грузчик на складе, утром товар разгружает и весь день свободен
  • ответ для: LaJoie


    LaJoie писал(а): ну как влюбилась калькулятор в голове отлично у нее работает, сколько времени/денег затратила, что подарки ей нужны. Уже и парень ей прямо говорит-меркантильная. дама эта вообще наивной не выглядит, хваткая. нашла паренька с квартирой, амебного, наверняка хотела им поуправлять, раскрутить как тут верно заметили, если он за пару часов 15 тыс. зарабатывает,то сколько он будет приносить, если ему хорошего пинка дать,но он оказался настолько ленивым и инертным,что она в ступоре от него

    15 тыс зп за месяц, город Москва
  • ответ для: Леночка Пайгозин


    Леночка Пайгозин писал(а): Тем более родители у него пьянчужки. Если ему 30, то им не меньше 50. Запьются, парню квартира в наследство останется. Чем плохо? он работал до этого много чтоб сейчас ничего не делать - а эта фраза говорит о том, что у него скорее всего есть накопления или пассивный доход. Просто ей он не афиширует.

    я вам больше скажу
    автор работает 12 часов
    12часовой рабочий день у кого?
    правильно! кассир, операционист в колл центре и все такое прочее
    а парень работает пару часов за 15 тысяч
    т.е. работает он скорее всего удаленно
    и профессия у него скорее всего есть
  • ответ для: alr8y0meg2gs


    alr8y0meg2gs писал(а): Если он зарабатывает за пару часов в день 15 тысяч то посчитайте сколько за месяц он заработает

    да а зачем ему зарабатывать?
    он один, у него семьи нет, ему и тратить не на что, на автора что ли?
    квартира у него есть в центре города, за съем платить не надо
    тарелку супа мама всегда нальет
    на 2 пары джинсов 15 тысяч в месяц ему хватит, еще и на карманные расходы останется
    это автор лимитчица, ЕЙ надо вкалывать, покорять столицу, зацепиться, удержаться, не ударить в грязь лицом и прочее...
    тут интересы у людей разные в жизни
  • ответ для: LaJoie


    LaJoie писал(а): ну как влюбилась калькулятор в голове отлично у нее работает, сколько времени/денег затратила, что подарки ей нужны. Уже и парень ей прямо говорит-меркантильная. дама эта вообще наивной не выглядит, хваткая. нашла паренька с квартирой, амебного, наверняка хотела им поуправлять, раскрутить как тут верно заметили, если он за пару часов 15 тыс. зарабатывает,то сколько он будет приносить, если ему хорошего пинка дать,но он оказался настолько ленивым и инертным,что она в ступоре от него
    да? надо тему перечитать, я вообще все не так поняла))))
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
пытаюсь изменить жизнь к лучшему, но возвращаюсь к началу! никто мне н» 27
тема содержит фото платит небольшие алименты своему ребёнку и просит сбавить сумму! » 56
тема содержит фото как вам такое повседневное платье? и длина на мне? » 1
тема содержит фото как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 23
почему все турецкие актёры так хорошо играют? какой фильм не возьми. и» 12
тема содержит фото что бы вы подумали про такие фотографии в профиле у человека? » 11
злобный хромой старик оцарапал ногу и начал гнать на хозяйку с матами »
до какого возраста женщине допустимо носить откровенные вещи? » 7
вы брали ребёнка под опеку? требовали алименты с родителей этого ребён» 1
если удочеренная дочь нашла генетических родителей, у нее нет прав на » 14
тема содержит фото фильм мама. нравится вам он? есть о чём поразмышлять и актёры красивые» 5
на что потратили бы 100 тысяч? после уплаты жкх, кредитов, продуктов. » 18
тема содержит фото какой органайзер по цвету и дизайну лучше? » 13
кто был недолюбленным ребенком, как это отразилось во взрослой жизни? » 57
вы бы согласились на фиктивный выгодный брак с каким-нибудь забулдыгой» 33
что делаете, когда ваши питомцы проглатывают муху? » 14
где работали или работают ваши родители? » 46
поздняя девственница - сколько лет для вас? » 13
какое питание у вас в стационарах, в обычных городских больницах? » 24
я навязываюсь? пишу ей уточнить во сколько встретимся, она: знаешь, ты» 36
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 21
если у девушки есть машина, то ей не нужен мужчина? » 6
у кого мужья младше на 3-5 лет, как вам живется? ощущаете себя ровесни»
вам все равно кому сдать квартиру? кому из этих претендентов сдали бы?» 19
что вы думаете о женщине, если ей 30-40 лет и она не в отношениях и не» 24
в какой город, кроме своего, вы ездили в последний раз? » 28
тема содержит фото как вам такая прелесть? мама и детка возле нашего дома. » 19
тема содержит фото вам нравятся мужчины с такой странной и нестандартной красотой? » 22
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 31
что у вас сегодня на летний завтрак? у меня планируется треска, гречка» 21
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 29
во сколько вы ложитесь спать? во сколько засыпаете? » 10
поздние девственницы, как вы ходили к гинекологу? смеялись ли над вами» 15
старая дева для вас сколько лет? » 5
какие брендовые купальники вы предпочитаете? »
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 58
вы рассматриваете семью как команду? если у одного проблемы, второй бе» 7
вы бы пошли к стоматологу, опыт которой 60 лет? » 78
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 15
тема содержит фото какой это цвет волос? нравится вам такой? » 6
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 38
тема содержит фото у курьера не все дома? каждый раз барабанит в дверь! указываю, чтоб ос» 10
о чем вы разговариваете с ребенком по дороге в детский сад? » 21
кто заваривал черный чай с листьями мяты? получалось вкусно? » 10
георгий и юрий это одно и тоже имя?» 24
вы делаете дома перестановки? или у вас всё так, как было при переезде» 9
могут ли снизить алименты на ребенка, если во второй семье не появилос» 33
вы бы согласились на интим ради карьеры или совесть и честь дороже? » 21
тема содержит фото вы замечали, что в насадке блендера остается ржавчина? как тогда им по» 13
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 26
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 48
друзья, вы мои милые спасибо вам за подарочки и пожелания. мне очень и» 15
вы делали кт зубов? там и камни, если что, показаны будут? » 16
какие красивые поступки мужчины совершали ради вас? какие красивые ком» 1
счастье человека должно заключаться только в базовых потребностях? » 6
кто живёт в 1 комнатной квартире какая коммуналка у вас в городе?» 18
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 20
вы любите ходить в гости, угощаться вкусными яствами? » 37
тема содержит фото как вам такая фигура? какой тип? у девушки ярко-выраженная талия? » 13
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 27
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 19
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 20
за что можно осуждать одинокую женщину, у которой нет мужчины? » 26
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 23
вы ощущаете скуку от жизни? » 69
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 164
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 47
чувствую, все лето придётся заниматься зубами! уже морально тяжело, та» 21
врач на первой встрече дал свой номер! на приемах включает музыку, как» 32
тема содержит фото оцените внешность. сильно некрасивый? » 18
тема содержит фото как вам такие брюки? выглядят несовременно? » 26
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 24
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 18
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 24
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 15
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 29
антидепрессанты снимают ощущение вселенской тоски? или они так не рабо» 12
тема содержит фото красивые черты лица? ответьте в опросе или в теме. » 7
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 38
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 24
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 17
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 11
тема содержит фото какая это талия: узкая, стандартная средняя, широкая? что бы вы поменя» 6
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 11
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 23
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 36
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 8
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 16
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 28
что делать, если у меня либидо выше, чем у парня? страдаю без интима, » 146
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 46
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 62
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 12
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 33
лучше удалить зуб? он может искривить мои ровные зубы! » 6
можно ли официально работать сразу в двух местах? » 6
что вас удивило в последнее время?» 51
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 18
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 10
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru