вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Опять разжирела, буду пытаться худеть
стыдно об этом писать, но я опять 100 кг, дальше тянуть некуда, самой худеть не получается, буду пробовать здесь в темке, публично, когда-то это мне помогло. хотелось бы найти компанию таких же худеющих с весом не меньше 90 для взаимной поддержки и мотивации.

«диеты, фитнес регистрация»

начало


  • Зашить рот не пробовали весь лишний вес идёт от бесконтрольного приема пищи.Что вы едите как вы это делает какая порция сколько раз в день тренируетесь это все очень важно .Вы свою лень прикрываете тем что не можете похудеть вы рот не можете зашить вот и все.У вас желудок растянут таким весом и будет теперь очень сложно отказываться от многих продуктов.
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): да! Отличный ужин кстати. Опять же для голодающих автора в том числе. Ужин: белок животный и овощи вареные/тушёные/печёные/сырые, кроме картошки и кукурузы. Никаких углеводов, если не хотите хотеть жрать тавтология

    Да, точно. Диета должна быть полноценной едой, а не голодовкой.
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Мне брокколи и цвет.капуста оч.хорошо идут отварные на гарнир. На ужин - отлично! Сытно и не тяжело, малокалорийно. И салат или половину куриного филе отварного.
    да! Отличный ужин кстати. Опять же для голодающих (автора в том числе). Ужин: белок животный и овощи (вареные/тушёные/печёные/сырые), кроме картошки и кукурузы. Никаких углеводов, если не хотите хотеть жрать (тавтология)))
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): я очень долго и нудно могу рассказывать на эту тему Вообще, автор не будет весить за сотню, если прислушается к Вам и ко мне. Одно слово ее спасет. Клетчатка. Она разбухает, даёт чувство сытости. Как уж...применит она этот совет или нет, что она будет есть: псиллиум, отруби, овощи. Это ее дело, все в ее руках.

    Да, тоже считаю надо всерьез сесть на диету, а не наворачивать харчо и ждать похудения. И дисциплина! Без этого ничего не поможет.
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Я так глубоко не заморачиваюсь по поводу инсулинового йогурта, хотя у меня бывает сахар повышенный в крови. Но если не есть сахар. песок, мучное, сладкое, а есть фрукты, сахарозаменитель - то сахар в норме. Для меня диеты - это взвешивать продукты, считать калории и вес продуктов в порции. Если это делать, я худею очень быстро и всегда успешно. А в гликемеч.индекс я не вдаюсь, ну на фиг...
    я очень долго и нудно могу рассказывать на эту тему ))
    Вообще, автор не будет весить за сотню, если прислушается к Вам и ко мне. Одно слово ее спасет. Клетчатка. Она разбухает, даёт чувство сытости. Как уж...применит она этот совет или нет, что она будет есть: псиллиум, отруби, овощи. Это ее дело, все в ее руках.
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): вот, а я не смогла, не мое. Клетчатку получаю из сырых овощей, благо ее там дофига

    Ну каждый свое что-то находит, что ему подходит))
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): вот, а я не смогла, не мое. Клетчатку получаю из сырых овощей, благо ее там дофига

    Мне брокколи и цвет.капуста оч.хорошо идут отварные на гарнир. На ужин - отлично! Сытно и не тяжело, малокалорийно. И салат или половину куриного филе отварного.
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): а я творог обожаю, но увы: черещ час после него голодна, как волк. Потом, когда стала углубленно изучать, узнала, что творог- чемпион по инсулиновому индексу, а выброс инсулина как раз и причина голода. То есть голодающим творог не советую и раньше тоже были углеводные завтраки. Считала молоко белком но молочный белок превращается в глюкозу. Так что стала добавлять что-то другое.

    Я так глубоко не заморачиваюсь по поводу инсулинового йогурта, хотя у меня бывает сахар повышенный в крови. Но если не есть сахар. песок, мучное, сладкое, а есть фрукты, сахарозаменитель - то сахар в норме. Для меня диеты - это взвешивать продукты, считать калории и вес продуктов в порции. Если это делать, я худею очень быстро и всегда успешно. А в гликемеч.индекс я не вдаюсь, ну на фиг...))
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Да? Я нормально псиллиум, с йогуртом без сахара намешать и пока кофе делаешь она набухнет и хорошо идет, я его вкуса особо не ощущаю, с йогуртом типа Активия Данон нормально..
    вот, а я не смогла, не мое. Клетчатку получаю из сырых овощей, благо ее там дофига )
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): псиллиум не выношу, пыталась. Выбросила. И пекла с ним, и так добавляла, мне воняет травой хотя чем он может вонять, если это подорожник яблоко-это тоже углевод. Автору с весом под 100 это аппетит прибавит! Ей нужно перекусывать огурцом. Ну это я утрирую, но я думаю, она поняла. Ее цель- уменьшить аппетит.

    Да? Я нормально псиллиум, с йогуртом без сахара намешать и пока кофе делаешь она набухнет и хорошо идет, я его вкуса особо не ощущаю, с йогуртом типа Активия Данон нормально..
  • ответ для: юрфакМГУ


    юрфакМГУ писал(а): Нет, я нормально. Мне хватает до обеда, ну может яблоко съем в 11 часов и все. Яблоко это чисто для фруктов в диете, ну и чтоб запоров не было на диете Но если ешь отруби или псиллиум это как отруби, то запоров не бывает. И нектарины, сливы с грушами тоже малокалорийные и для моторики хорошо.
    псиллиум не выношу, пыталась. Выбросила. И пекла с ним, и так добавляла, мне воняет травой (хотя чем он может вонять, если это подорожник ) яблоко-это тоже углевод. Автору с весом под 100 это аппетит прибавит! Ей нужно перекусывать огурцом. Ну это я утрирую, но я думаю, она поняла. Ее цель- уменьшить аппетит.
  • ответ для: rbk498ebrwco


    rbk498ebrwco писал(а): а я творог обожаю, но увы: черещ час после него голодна, как волк. Потом, когда стала углубленно изучать, узнала, что творог- чемпион по инсулиновому индексу, а выброс инсулина как раз и причина голода. То есть голодающим творог не советую и раньше тоже были углеводные завтраки. Считала молоко белком но молочный белок превращается в глюкозу. Так что стала добавлять что-то другое.

    Нет, я нормально. Мне хватает до обеда, ну может яблоко съем в 11 часов и все. Яблоко это чисто для фруктов в диете, ну и чтоб запоров не было на диете)) Но если ешь отруби или псиллиум (это как отруби), то запоров не бывает. И нектарины, сливы с грушами тоже малокалорийные и для моторики хорошо.
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
кого как зовут? просто интересно. некоторых знаю, конечно, но мало ког» 12
тема содержит фото парень прислал цветы! » 12
тема содержит фото выхухоль снялся в фотосессии и получил какую-то психическую травму. ст» 33
нормально если человек скрывает 2 телефона? » 6
вы проводите свои выходные на диване? для вас это полноценный выходной» 8
как часто вы общаетесь с родителями? раз в день? пару раз в неделю? » 19
тема содержит фото какая по цвету сумка вам больше нравится? снова вернулись в моду » 15
рискованная жизнь это про вас или вы осторожный человек? » 6
почему некоторые женщины беременеют чуть ли не каждый год, а другие с » 16
тема содержит фото выложили бы такую фотку в соцсети? или слишком?» 23
какую помощь вы себе оказывали в сложные периоды жизни? » 7
почему я хочу уехать из города, в котором живу. ко мне алкаш пристал, » 43
у вас есть знакомые красавицы, которые хотели, но так и не встретили п» 14
тема содержит фото вы хотели бы жить как эта певица? квартиры, раритетные и спортивные ав» 14
квартиру бы в каком районе предпочли: хорошая инфраструктура, но жилье» 25
ваш муж делится с вами своими проблемами и переживаниями или из него в» 4
тема содержит фото что мешает вложиться в свою женщину? живет с серой мышью, денег жмотит» 38
вы верите в астрологию? что можно предсказать события человеку, увидет» 11
о чем вы разговариваете с мужиками? совершенно не умею общаться с ними» 27
будете смеяться! хотела в одно заведение со знакомым сходить, а там ри» 9
тема содержит фото купила новые босоножки. зацените. норм педикюр без покрытия для босоно» 33
все мужчины изменяют? почему они изменяют, если в итоге останутся униж» 10
зачем люди врут? попросила брата передать подарок для папы, а он сказа» 3
почему так? скучаю по школе несмотря на то, что была изгоем! » 15
часто ли вы сталкиваетесь с игнором от мужчин, потому что вы женщина? » 9
кто прав, я или муж? устроила вой, муж хочет второго ребенка после пог» 82
что у вас на завтрак? у меня - шакшука с жареным беконом и тостом. » 12
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 4
тема содержит фото кому-нибудь удавалось пристроить взрослых животных? ищу новую семью дл» 27
как относитесь к откровенным фото в соцсетях? » 17
почему могут отменить заказ в озоне? можно ли обратно с карты озон пер» 8
кто-то лечил пародонтоз? в частной или государственной стоматологии? в» 11
этот антидепрессант кто-нибудь принимал? знаете такой? » 62
у вас лицо длинное, такая стрижка вам пойдёт. вы бы оскорбились? устро» 25
тема содержит фото какой цвет лучше? какой мне больше пойдет? » 11
вы ходили когда-нибудь к психологу? как относитесь? реально помогают? » 47
работа смм менеджером удалено, что думаете? у меня чувство подвоха. вы»
тема содержит фото у неё есть талия? » 3
зачем участницы себе придумывают вымышленных мужей на сайте? » 87
кто принимал противотревожное? 1700 на 20 дней это дорого? » 19
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 21
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 22
вам в детстве родители давали деньги на карманные расходы? мне нет, но» 26
вы бы поехали на попутках в город? расстояние 60 км. рискнули бы? » 27
кто вы по теории кибби и есть ли среди нас настоящие классики? »
у вас есть знакомые рыжие? какой у них характер? ожидания от поведения» 9
кто самый популярный мужчина на гале? о ком больше всего тем и разгово» 16
тема содержит фото вам нравится её фигура? с помощью пластики сделала себе песочные часы» 6
тема содержит фото какая ваша любимая песня из её репертуара? » 18
как ваши родители отнеслись к выбору вашей будущей профессии? поддержа» 16
считается ли этот сон плохим? побежала за умершим дедушкой и упрашивал» 4
тема содержит фото у ваших мам, бабушек были подобные сокровища? » 24
тема содержит фото как вам фото? атмосферное или нет?» 16
что вам нравилось делать в детстве с родителями? мне нравилось как мам» 22
какой у вас характер? есть те, у кого капризный? мне 30 и могу заплака» 12
тема содержит фото гуляла сегодня так, сильно нелепый образ в целом? » 30
тема содержит фото хотите такую жаришку? вчера по новостям показывали что там творится » 42
жена брата активно налаживает отношения с родственниками, словно вырос» 79
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 55
тема содержит фото решилась на цветастый купальник, зацените. на загаре вообще отлично бу» 28
поконфликтовали с родителями и меня пробило на слёзы. стали говорить, » 9
женщины, которым 30 и больше, что вы чувствуете, когда наблюдаете за 2» 16
если бы вам ежемесячно давалось 30 к на салоны, то на что бы тратили? » 24
люди, украшающие своё тело тату и пирсингом, имеют ментальные проблемы» 17
тема содержит фото в диком ангеле нашла актрису ярче наталии орейро. как считаете? » 19
где живёте? что жуёте? » 11
я мать кукушка? на каждые сб и вс дети к свекрам. муж на удаленке и де» 42
посоветуйте не дорогой отель в санкт-петербурге в спокойных тонах » 3
гуляла с парнем две недели, но резко разонравился. нормально разойтись» 15
стоит ли возвращаться к психотерапевту или лучше к психологу? у меня с» 1
купила дом, но сосед устроил напротив дома автосервис, что с ним делат» 14
тема содержит фото скунс или выхухоль? у скунса мордочка милее, но что делать с вонью? » 15
в вк какая-то психопатка увидела мою девичью фамилию и начала издевать» 33
влезет ли чемодан размера l под нижнюю полку в купе? » 1
у вас разные типажи внешности с вашим мужчиной? вас можно принять за р» 28
вы когда-нибудь устраивали детокс? сколько длилось?» 18
какой вклад вы внесли в общество? я кому-то как пример постоять за себ» 29
тема содержит фото в чем секрет успеха этой певицы? умение доносить по особенному чувства» 20
чем вкусненьким баловали себя на обед? у меня шаурма и сочные абрикосы» 16
посоветуйте кафе в спб, где недорого и вкусно кормят, и не маленькими » 4
слышали про такой вид заработка? люди специально в группах ищут посылк» 14
у кого дети, как часто они остаются ночевать у бабушки на выходных? ка» 5
тема содержит фото как вам такая фигура? » 24
доброе утро. какие планы на день? » 14
почему мне не попадаются мужчины со средним темпераментом? либо по 5 ч» 17
есть здесь те, у кого тяжелый характер? как вы живёте? » 15
тема содержит фото как вам фото и очки? фотохром, на солнце темнеют. многие думают что ст» 19
мне почти 30, а я всё ещё слишком инфантильная, нет зрелости, веду себ» 6
тема содержит фото поставить эту фотку на аватарку? как вам вообще? » 19
у кого была миома, чем лечили? год назад удаляли полипы, но показывает» 3
тема содержит фото на концерт какой из этих певиц бы пошли? отказ не принимается! » 31
мужчина овен, родившийся в год быка. что скажете? какой у него характе» 12
после сильной тренировки плохое самочувствие, мрачное депрессивное сос» 5
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 39
я сегодня все таки удалила платно зуб, заплатила 8 тысяч! остальные уд» 15
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 12
подруга ответила смайлом, требует ли это ответа? это было вчера, стоит» 8
кто пробовал эти средства? понимаю теперь почему все так восхищаются, »
вы поздравляете племянников с днем рождения? пишите им поздравления че» 56
когда человек больше любит животных, чем людей, это нормально? как счи» 22
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru