вход    регистрация
КОНКУРС В КЛУБАХ! ЗА КОММЕНТАРИИ
И ТЕМЫ - ДЕНЕЖНЫЕ ПРИЗЫ!

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ 7000 и 3000 РУБЛЕЙ!     
темы новые поиск дневники тест меню

Крик души!
:D мой младший ребенок (который годовалый) примерно 1.5 месяца назад начал просыпаться раньше нас. И сначала он просто тихо сидел с игрушкой любимой, разговаривал, то-сё...песенки пел. А потом начался трэш...
Он начал из памперса (простите меня те кто ест или просто брезглив!!!) доставать руками свои какули и мажет их об кроватку свою, простынь, подушку. И так каждое утро...
Я у одной дамы со “стажем“ (много детей) спросила что делать?? Она посмеялась, говорит :ждите пока вырастет, понимать будет, объясните,он перестанет. Всё.
Родственницы так же отвечали, мол он мелкий, так бывает...
Кто нибудь из вас сталкивался с этим?? Может можно отучить его??

автор: шибушная извилин, 03.07.20 08:33 все темы»
комментарии: +89, просмотры: +21289
вход» 
«дети регистрация»

начало

  • ответ для: шибушная извилин


    шибушная извилин писал(а): Нет не из-за подружки.. жара у нас уже сегодня 40, на завтра 42 передают.... Такая погода до октября обычно и в памперсе ему жарко днем ходить. Ходит в шортах и труселях. Вот думаю пока жарко, нужно потихоньку приучать. Вдруг получится.

    Ого, это в какой части России такие температуры?
    У нас в Питере сейчас 18 и то рады
    Попробуйте приучать, конечно, только не расстраивайтесь, если не получится так, как у подруги. Все дети разные
  • ответ для: шибушная извилин


    шибушная извилин писал(а): Вот как раз и хочу, Но пока он с горшка убегает, не хочет на нём сидеть. Может просто горшок Не нравится, другой купить

    Ничего, потом привыкнет. Можно и горшок купить более интересный. В любом случае пора приучать, тем более что вы уже сможете подгадать утренний туалет его.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Вот как раз и хочу, Но пока он с горшка убегает, не хочет на нём сидеть. Может просто горшок Не нравится, другой купить
  • ответ для: шибушная извилин


    шибушная извилин писал(а): Я понимаю что ему может быть неприятно, только получается что ему неприятно утром, а днём нормально если произошла такая ситуация? Муж берёт во двор детей, они гуляют вместе и он один раз не увидел что сын накакулил, В итоге ребёнок какое-то время ходил грязный. Или оставляла с родственницей, она мне позвонила на телефон спрашивает вы скоро приедете домой?? Я говорю минут через 40 примерно, она Ну хорошо... И оказывается что 40 минут назад ребёнок опять в памперс и она на его не стала мыть, нас ждала. И в те разы сын ничего из памперса не вынал. Вот.

    Возможно когда сын чем-то занят (с родственницей например) он не особо обращает внимание на грязный памперс. А когда лежит- ему делать нечего. Рядом никого, он один. Вот и начинает “развлекаться“. Да и вообще, он у вас уже не младенец, вполне можно начинать заниматься приучением к горшку. Если вы будете вставать раньше к его “утренним играм“ вы как раз успеете его на горшок посадить.
  • ответ для: Кошка_в_белом


    Я понимаю что ему может быть неприятно, только получается что ему неприятно утром, а днём нормально если произошла такая ситуация? Муж берёт во двор детей, они гуляют вместе и он один раз не увидел что сын накакулил, В итоге ребёнок какое-то время ходил грязный. Или оставляла с родственницей, она мне позвонила на телефон спрашивает вы скоро приедете домой?? Я говорю минут через 40 примерно, она Ну хорошо... И оказывается что 40 минут назад ребёнок опять в памперс и она на его не стала мыть, нас ждала. И в те разы сын ничего из памперса не вынал. Вот.

  • Ребенок просыпается. Начинает что-то бурчать перед тем, как сделать свои дела. Потом явно опять бурчит, тк ему доставляет неудобство лежать в грязном памперсе. Вы не реагируете. Он начинает пытаться самостоятельно избавиться от проблемы. Проблема не уходит, а только усугубляется- и он уже начинает сильнее кричать- и только тогда вы слышите. То, что ребенка спит в отдельной комнате- это прекрасно, но вы должны ставить радионяню, чтобы просыпаться по первому зову, а не когда он уже прилично так лежит в грязном памперсе. Если не можете- ставьте будильник раньше, чтобы вставать как раз в момент, когда он идет в туалет. Не знаю что ваша подруга говорит там, но у одной моей подруги похожая ситуация привела к тому, что ребенок мало того, что отказался на горшок ходить, так и постоянно игрался своими экскрементами (ради этого он и делал все в памперс). Те вошло в привычку у него это.
  • ответ для: Fоrget_me_Not


    Спасибо) и так стараюсь, я за детьми трясусь. На дочь клещ упал когда-то летом, мы с ней гуляли,я с ней через 2 минуты уже в больнице сидела,с меня 10 потов сошло. но ночью я отвыкла уже вставать, свн спит всю ночб с 4 месяцев. Сон чёткий, но под утро крепко сплю. Буду ставить будильник
  • ответ для: Фаталист


    Фаталист писал(а): Я не сержусь Просто у меня тоже дети, у сына с рождения шило в попе, я ни на секунду не могла оставить его без присмотра, особенно в бестолковый период с года до трех, когда он ходить, ползать и лазать научился, а думать еще нет, поэтому у меня уже автоматически срабатывает формула маленький ребенок равно постоянный присмотр. Насчет памперсов - если ребенок еще не готов отучаться, то зачем отучать? Чтобы подружке угодить?. Полтора года не пять лет, еще можно в памперсах спать и ходить.
    Нет) не из-за подружки.. жара у нас уже сегодня 40, на завтра +42 передают.... Такая погода до октября обычно и в памперсе ему жарко днем ходить. Ходит в шортах и труселях. Вот думаю пока жарко, нужно потихоньку приучать. Вдруг получится.

  • Только вставать раньше и следить за ребенком, другого совета не могу дать.
    К размышлению, моей дочери 1.5, до недавнего времени я могла ее спокойно оставить в манеже, буквально пару недель назад я с изумлением увидела, что она прибежала ко мне на кухню, хотя сидела в манеже. Подставила игрушки к стенке, затем как обезьянка вскарабкалась по сетке вверх и вуаля- свобода. Детки очень сообразительные, уделяйте больше внимания безопасности.
  • ответ для: шибушная извилин


    шибушная извилин писал(а): Мы сейчас ездим туда-сюда дача -город, ибо не удобно в городе без кухни... Ждем, скоро установят ее. И пока мы сидим на даче, ребёнок спит так далеко, когда мы переедем в город, я буду покупать ему уже нормальную обычную кровать, как это было с дочерью, и наши комнаты будут находиться рядом, если он проснётся, он придёт к нам. поэтому я не вижу смысла покупать радионяню. А пока попробую вставать пораньше и успевать к появлению каках. Я уже хочу отучить от памперсов, чтобы ребенок ходил на горшок, подруга вообще с меня в шоке, что ребёнок до сих пор в памперсах, потому что её дети с 10 месяцев уже на горшок ходят, как она сказала. А моя дочь только с 2 лет. Вам тоже спасибо за совет, если где-то резко вам ответила, то извиняйте

    Я не сержусь Просто у меня тоже дети, у сына с рождения шило в попе, я ни на секунду не могла оставить его без присмотра, особенно в бестолковый период с года до трех, когда он ходить, ползать и лазать научился, а думать еще нет, поэтому у меня уже автоматически срабатывает формула «маленький ребенок равно постоянный присмотр».
    Насчет памперсов - если ребенок еще не готов отучаться, то зачем отучать? Чтобы подружке угодить?. Полтора года не пять лет, еще можно в памперсах спать и ходить.
  • ответ для: Фаталист


    Мы сейчас ездим туда-сюда (дача -город), ибо не удобно в городе без кухни... (Ждем, скоро установят ее). И пока мы сидим на даче, ребёнок спит так далеко, когда мы переедем в город, я буду покупать ему уже нормальную обычную кровать, как это было с дочерью, и наши комнаты будут находиться рядом, если он проснётся, он придёт к нам. поэтому я не вижу смысла покупать радионяню. А пока попробую вставать пораньше и успевать к появлению каках. Я уже хочу отучить от памперсов, чтобы ребенок ходил на горшок, подруга вообще с меня в шоке, что ребёнок до сих пор в памперсах, потому что её дети с 10 месяцев уже на горшок ходят, как она сказала. А моя дочь только с 2 лет. Вам тоже спасибо за совет, если где-то резко вам ответила, то извиняйте
  • ответ для: Lapulenjka


    Lapulenjka писал(а): Если раньше вставать никак, то попробуйте купить несколько слипов, в которых он физически не сможет это сделать. Либо с мягкой молнией и снять собачку. Или который застёгивается сзади.
    а то, что он в своих какашках будет грустно сидеть одиноко и ждать , когда мама наконец проснётся , ничего?
«регистрация вход 
топ темы       »»       новые темы»
что у вас на вечерний летний ужин? у меня злаковый батончик, абрикос и» 12
по каким участницам с гали вы скучаете? » 14
вас раздражает когда очеловечивают животных и их приравнивание к людям» 3
какие существуют народные методы борьбы с глистами? тыквенные семечки?» 7
какую функцию выполняют мapгиналы? деятельность сводится к разрушению » 8
у кого-нибудь, находясь в браке, был любовник, который делал вашу жизн» 17
тема содержит фото унизительно ли женщине переспать с коллегой на работе? отдалась коллег» 3
просите ли вы автографы у знаменитостей? есть возможность попасть на о» 9
может по-женски проявляться зудом и зелеными выделениями?» 19
вы хотите быть как 20-летние? романтизм всего, много энергии » 7
тема содержит фото как вам такие лосины с вб? » 26
тема содержит фото зачем её приглашают петь для выпускников? что за сюр, что подростки её» 14
человек не закрывается в ванной и обижается, если кто-то закрывается.» 8
как получилась на этом фото? хорошая фотка или нет? » 15
какие ваши самые безумные поступки ради любви? я расклеил стикеры и ме» 11
почему для человека важнее материальное, чем я и дочь? но вещи же прих» 12
сегодня опять наслушалась от мамы потому что отказалась убирать за ней» 26
как вам кажется, неприлично ли после пробежки идти к косметологу? » 55
из-за чего вы в последний раз поругались со своими близкими? мы из-за » 10
у вас работает вк? у меня не работает сейчас. » 11
часто думаю о разводе, я вечно уставшая, меня всё раздражает, это коне» 39
сегодня ветрено, но наконец-то солнечно! » 7
вы боитесь такого, что паразиты могут пойти через горло? я очень боюсь» 19
тема содержит фото на сз встретила идеального мужчину, если бы не муж влюбилась бы! такая» 40
какие у вас минимальные сроки, чтобы похудеть на 2 кг? » 22
сделала антицеллюлитный массаж, так печёт. сладкое и жирное ем мало, п» 2
готовите грибной суп? что добавляете помимо грибов? » 12
кто-то знает этот препарат? назначили на месяц вместе с ад. » 4
тема содержит фото ну, мой сериал продолжается! жена бывшего любовника, просит отказаться» 150
почему запах любимого мужчины самый вкусный, даже если он не мылся? » 9
неловко, что сын такой открытый. может подойти, поздороваться и начать» 21
у вас было, что мужчина носил на руках, но поступил с вами по-скотски?» 14
проколола язык, на какой день прокола я смогу целоваться? » 3
а у меня небольшой рекорд. сегодня ровно две недели как я не курю. поз» 36
обязательно ли писать отказ от наследства или просто не вступать в нег» 2
как думаете, в этом году будет настоящее лето? в городе не лето, а нас» 21
ура ура ура пришла жаришка! лету быть!» 11
тема содержит фото романтичное фото? такая погода в этом году! » 14
тема содержит фото подскажите, как взять себя в руки и не закрываться? ощущаю себя неинте» 21
что бы вы сделали с подарком для близкого человека, с которым перестал» 8
почему сейчас до сих пор любят блюда, которые готовили ещё наши мамы и» 14
почему считается, что сейчас никто не ест пельмени с уксусом? » 14
сколько чемоданов и сумок берете с собой в путешествие с ребенком? хва» 9
вы бы смогли влезть в чужую семью, если бы вам очень понравился мужчин» 73
тема содержит фото действительно ли настолько хороши салфетки для интимной гигиены? » 14
что вас удивило в последнее время?» 47
вы всегда говорите правду? чтобы сохранить чужие нервы или отношения, » 18
сказал, что хочет свозить меня на море как приедет с вахты. о чем это » 25
закончила университет. родители говорили, что подарят 10 тысяч, а пода» 14
у начальницы скоро юбилей 65 лет - что можно подарить? я уже ей все пе» 14
зачем мужчины врут про свой рост? говорит, что он 188, я прихожу, а та» 18
сколько вам лет? на сколько себя ощущаете? на сколько выглядите? это о» 64
ребенок в 2,5 года не говорит: только мычит и истерит, хотя сама мама » 18
боль в икрах ног. к какому врачу идти? чем можно успокоить боль до пох» 16
как у вас быстро сохнут полотенца после использования? включаете ли вы» 14
вы вспыльчивый человек? действуете на эмоциях или с холодной головой? » 23
кажется, что я умственно отсталая! муж за мои промахи так орёт, что вс» 53
уместно ли невесте, которой ближе к 45 лет надевать свадебное платье и» 34
что мне дальше делать? достало вконец отношение мужчины, не общаемся б» 45
как думаете, из-за чего после интима регулярно появляется цистит? » 3
без путешествий и поездок жизнь жалкая?» 48
подруга перестала общаться! стала говорить гадости про моего мужчину и» 27
вам нравятся птицы так же, как кошки и собаки? они вас умиляют? я равн» 16
тема содержит фото какой цвет волос лучше: рыжина или ближе к моему природному цвету? » 64
тема содержит фото что бы вы подумали и ответили? написал: в браке оба должны делать друг» 10
какой у вас рост и вес? у меня 172 и 60 » 31
тема содержит фото я выгляжу за рулём как курица или как классная сара коннор? » 31
это норма быть такой? хочу быть женой богатого мужа и бегать по полю, » 26
вы ещё пользуетесь ежедневниками, блокнотами? или у вас всё уже в теле» 15
бывшая перешла к оскорблениям в адрес вашего мужа. что вы делали бы?» 17
тема содержит фото вам нравится опоссум? как по мне намного симпатичнее выхухоля и не вон» 23
тема содержит фото вам нравится моя фигура-прямоугольник в жирном весе? » 61
тема содержит фото почему никто не понял его? неужели непонятно, что у человека не зажива» 18
тема содержит фото какой характер у этого мужика? » 32
нетрадиционный интим появился во второй половине 20 века? » 32
тема содержит фото к нам на день молодёжи приезжал жгучий мужчина! » 13
что даёт вам официальный брак, штамп в паспорте? серьезность отношений» 149
вы бы хотели быть гномом, который живет в сказке, в лесу среди милых з» 13
почему девочки тяжелее переносят разлуку с матерью, чем сыновья? дочь » 13
люди, которые помогают посторонним, но не помогают близким, пытаются п» 11
боюсь мужчин. например, врачей. будто они злые дяди заумные, а я никто» 34
у кого был опыт долгих отношений на уровне встреч? чем закончилось все» 26
почему скорпионы так гордятся собой и выпячивают свой зз? никто так бо» 9
попался таксист-скунс. воняло грязными носками на весь салон. занизили» 23
раньше я покупала платье для танцев в одном магазине, звонила в туда, » 4
тема содержит фото как бы расценили поглаживание по руке, пока он в отключке был? они не » 1
почему парень перестал писать? 2 дня как я уехала с алтая. переписывал» 18
тема содержит фото у девушки слева широкие плечи? и у меня тоже широкие? » 13
вопрос к тем, кто живёт один, сколько денег в месяц у вас уходит на ед» 33
в мужских изменах виноваты сами женщины? никто не обязан любить и хран» 19
сколько прокладок у вас уходит на месячные и сколько дней они длятся?» 46
если человек постоянно жалуется, что ему не везет по жизни, это синдро» 4
посоветуйтесь книги для мужчин, способствующие понимаю, развитию харак» 8
хотела сегодня картину по номерам начать. акриловые краски подойдут к » 22
кто-нибудь заказывал, находясь в москве, например, доставку продуктов » 65
тема содержит фото он достоин, чтобы в него влюбиться? его косо-криво показали в фильме. » 2
ваш самый любимый турецкий сериал? у меня моя прекрасная жизнь » 16
чего вам сейчас хочется в своей жизни?» 43
со скольких лет можно приучать ребёнка чистить рыбу? моя дочь в 6 своб» 9
вы кого-нибудь ненавидели в своей жизни? я соседку, она плохо себя вел» 43
смотри фотоприколы:

полная версия сайта»

реклама»
Политика обработки Персональных данных»
Согласие на обработку персональных данных»


Рейтинг@Mail.ru