Какие процедуры над собой проводите? Например я:маникюр раз в неделю ( привожу ногти в порядок, покрываю бесцветным блеском), волосы просто мою, иногда укладываю утюжком, ежедневно крашусь ( тушь и блеск для губ). Для лица использую различные гель - пенки для умывания и очищающие гели. Помады и стрелки мне не идут. Духи обязательны. Пожалуй всё. А какие у вас методы ухода за собой?:)
тут многие элементарную гигиену в виде мытья тела, головы и бритья подмышек считают за уход. и, кстати, никогда не думала, что использование косметики декоративной и парфюма тоже относится к уходу. у меня уход за собой заключается в использовании кремов, масок (для волос, лица), пиллинги, скрабы (для тела, лица, губ), различные средства для очищения кожи, массаж, маникюр, педикюр и т.д.
Каждый день утро-душь, дезодорант, макияж, туалетная вода вечер-полноценная ванная (отпариваю всё лишнее набранное за день) бритва (если где чё отросло), антицеллюлитный крем, массаж воротниковой зоны ТО, что голова должна быть чистой, а ногти ухожены это табу.
депиляция раз в месяц(на несколько дней растягивается. так как, если все в один день дергать, у меня во- первых, будет болевой шок, во вторых , времени слишком много уходит. только подмышки дергаю час. пока настроюсь )) ) , скрабы раз в неделю. кожа чувствительная, чаще нельзя. увлажняющие маски для лица/волос раз в 2-3 недели. увлажнение, очищение кожи каждый день- утром, вечером. маникюр раз в неделю, педикюр раз в 2-3 недели. брови щипаю раз в полторы недели . волосы крашу раз в 2 месяца.
Утром мою голову,наношу несмываемый кондиционер, когда волосы высыхают - лак. На лицо: умывалка, тоник, сыворотка, дневной крем, консилер, пудра, карандашик, тушь. Иногда тональник, румяна.. Тенями не пользуюсь, губы крашу только вечером. Вечером умывалка, тоник, сыворотка, если есть пара часов до сна - ночной крем. Утро-вечер после душа - крем для ступней, на ноги гель троксерутин. Пилинг и маски опционально. Расписания нет, захотела - сделала. Маник раз в неделю, крашу по мере надобности. Могу месяц с ненакрашенными ногтями проходить. Лишь бы аккуратно обработаны были. Педикюр раз в 3-4 недели. Парфюм обязательно. На рабочем столе всегда бальзам для губ и воск для кутикулы, по несколько раз в день пользуюсь.
маникюр раз в 2 недели с покрытием гель-лаком педикюр раз в месяц с покрытием гель-лаком скраб и маска для лица раз в неделю, утром и вечером очищение лица+увлажение кремом+крем вокруг глаз+сыворотки скраб для тела через день, 2 раза в день крем для тела бритье каждый день мейк всегда полный за исключением лета, когда отдыхаем на природе волосы мытье через день+бальзам+масло+ 1 раз в неделю маска. парфюм обязательно, но разный зависит от настроения и ситуации
Скрабы, ванны с солью принимаю, на ночь маслом мажу все тело либо питательными кремами пользуюсь. На лицо умывалка и скраб, раз в неделю маски.. инода и два раза делаю. А так с утра крем увлажняющий и крем вокруг глаз. Вечером тоже крем но пожирней. Волосы мою. Маски ращ в неделю. Масло наношу всегда. Маникюр сама не делаю. Так что раз в две нкдкли гель-лак. Крем для рук и когда не лень распариваю руки, мажу обильно кремом и в перчатки. И так сижу например со своим смотрю кино. Параллельно на лице маска. Слегка крашусь и укладываюсь. Примерно все. Стараюсь раз в три месяца массаж лица делать. Не как в салоне но эффект вме равно есть.
моюсь , укладываю волосы, делаю не большой макияж каждый день. маникюр дома аккуратный и простой. Крем для лица и для рук. Считай что никак)) Все время собираюсь за себя взяться но чет лень очень)
тоже ничего особенного - маникюр и педикюр, раз в неделю чищу лицо содой. Еще почти каждый день наношу на лицо и область шеи масло на 1-2 часа _______ Девочки,не парьтесь!толстая - это когда покупаешь обруч, а он как раз)